Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Окт 01, 2015 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jutik может вам лучше к окулисту сходить, раз у вас всё время гноятся? Печально Я у своей семейной спрашивала, она только ромашку советовала. Когда я спросила про капли, то она ответила, что они могут вызвать привыкание, мол, лучше не надо... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Окт 01, 2015 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Natalija_T :

jekupe :
Кстати, девочки, может кому актуально, на membershop.lv скидки на рейму.



Мне актуально, только не пойму это зимние или осенние комбенезоны?


Да, там действительно не понятно. Разве что по внешнему виду, или где-то в другом месте посмотреть модель. Размышляю
Кстати, там доставка от 15 до 26 дней. Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Окт 01, 2015 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

jutik :
Оленька а как я вас глаза гноятся?

У нас тоже гноятся.. Не постоянно, а время от времени.. Я и протираю часто и капли капала (по рецепту выписывали) на неделю проходило, потом я не капала и через неделю опять гноятся..
Сейчас не капаю, только протираю.. Гноятся по очереди! Не понимаю почему? То один, через пару дней только другой.. Даже если спим на одном и том же боку в одной и той же позе, на том же полотенчике.. Все равно гноятся по очереди Подозрительно



Гноились оба с 1 месяца гдето, семейная толком не смотрит, говорит ромашкой и все, а они все равно слезятся, гноятся, мне это порядком надоело и мы пошли к окулисту, без записи так как запись на ноябрь, она нас приняла и прописала капли на 10 дней (их дали бесплатно в аптеке!!!!!) хотя стоят 6,50 еур + на заказ по моему фурацилиновый раствор, платно. Через 14 дней на контроль, потом посмотрим что и как, так как это не нормально гнойные глаза и полные слез, имхо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Окт 01, 2015 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

sjuliana :
Anna, с даткой и добро пожаловать!
Сорри, если пропустила, у вас уже была проверка в дзирдес центре?


Спасибо.
Нет еще не было. 27 октября. Хотела за деньги побыстрее, но врач меня убедила подождать после трех месяцев.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Окт 01, 2015 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Anna :

sjuliana :
Anna, с даткой и добро пожаловать!
Сорри, если пропустила, у вас уже была проверка в дзирдес центре?


Спасибо.
Нет еще не было. 27 октября. Хотела за деньги побыстрее, но врач меня убедила подождать после трех месяцев.


@@@Все будет хорошо@@@!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Чт Окт 01, 2015 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Понятно, надо нам тоже сходить, проконтролировать.. Ато все говорят что это нормально пока слезные каналы не откроятся.. Но мы плачем( если долго или сильно) со слезами.. И глаза гноятся не постоянно а попеременно и время от времени.. Педиатр тоже ничего не говорит.. Протирайте, капайте, делайте массаж.. Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 01, 2015 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Всех у кого датки- с датками! Подмигиваю Цветок

Про гнойные глазки, я со старшим их прошла, один до недавнего времени слезился... но с каналом всё ок у нас, просто узкий очень... когда маленький был гноились много... тоже и гомеопатию пробовала и промывать и массаж, помогли ток какие-то сильные капли... потом не гноились, но слезились частенько...

Ластик с праздником! Улыбка Горько!

у кого там ещё кабачок, у меня тоже Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Окт 01, 2015 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish, сил и терпения тебе!
Anna, будем держать кулачки, чтобы у вашего муромца все хорошо было.
Представляю как вам там весело сейчас и старшую еще грудью кормить Прячусь мой старший тоже проявил интерес Хихи я ему сцедила, а он отказался, брезгливый он у меня слегка Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Окт 01, 2015 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

У кого детки лежат кабачком- радуйтесь! Возможно, что это последние денёчки спокойствия... Улыбка Мои всё время на живот поворачиваются и через 5 минут ругаться начинают, т.к. обратно ещё не умеют. Я только успеваю их переворачивать! Как котлеты, блин Смешно А как только поедят, так вообще кошмар- всё зарыгано Тошнит . Дурдом какой-то Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Окт 01, 2015 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Наш кабачок, но наш ещё наверное маленький, так что прощается Хихи

Девочки, а у ваших деток ручки и ножки потеют? Что это значит? Витамин Д даём, может мало?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hifi offline hifi Сообщение Чт Окт 01, 2015 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

Мы купили POP флисовый, первый раз взяли эту фирму, ОЧЕНЬ довольна, с мальчиками был North 66, POP пока нравится больше, одеваю тоненькие бодик и штанишки с мерино шерстью ( купила в DEVOL, со скидочкой) и наверх сразу комбез, ничем не накрываю, чехлами в коляске не замуровываю, все на распашку, когда достаю тепленькая-тепленькая. Вообщем впечатлилась Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Окт 01, 2015 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, кто в группе на фб, не забываем представляться и показываться! Все таки мы туда не почитать и посмотреть вступили, а делиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Окт 01, 2015 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :
Наш кабачок, но наш ещё наверное маленький, так что прощается Хихи

Девочки, а у ваших деток ручки и ножки потеют? Что это значит? Витамин Д даём, может мало?



А мы уже неделю как, на бочек переворачиваемся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Окт 01, 2015 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

hifi :
Мы купили POP флисовый, первый раз взяли эту фирму, ОЧЕНЬ довольна, с мальчиками был North 66, POP пока нравится больше, одеваю тоненькие бодик и штанишки с мерино шерстью ( купила в DEVOL, со скидочкой) и наверх сразу комбез, ничем не накрываю, чехлами в коляске не замуровываю, все на распашку, когда достаю тепленькая-тепленькая. Вообщем впечатлилась Улыбка



Вот тоже на него прицелилась, а как с размерами у них? 1 в 1?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Окт 01, 2015 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

OJIEHbKA :

Arturinamama :
Наш кабачок, но наш ещё наверное маленький, так что прощается Хихи

Девочки, а у ваших деток ручки и ножки потеют? Что это значит? Витамин Д даём, может мало?



А мы уже неделю как, на бочек переворачиваемся Улыбка



Блин, надо тормошить нашего кабачка! Хихи наш ленивый! Хотя старший у меня тоже ещё тот лентяй был. Не ползал, зато в 7 месяцев встал и пошёл вдоль дивана. В 11 месяцев сам пошёл.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Окт 01, 2015 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

OJIEHbKA :

hifi :
Мы купили POP флисовый, первый раз взяли эту фирму, ОЧЕНЬ довольна, с мальчиками был North 66, POP пока нравится больше, одеваю тоненькие бодик и штанишки с мерино шерстью ( купила в DEVOL, со скидочкой) и наверх сразу комбез, ничем не накрываю, чехлами в коляске не замуровываю, все на распашку, когда достаю тепленькая-тепленькая. Вообщем впечатлилась Улыбка



Вот тоже на него прицелилась, а как с размерами у них? 1 в 1?



У них вроде немного больше и рукава немного больше. Мы сейчас носим 62 размер болики и 56 размер слипики. Рукава ещё даже подворачиваем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Окт 01, 2015 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :
У кого детки лежат кабачком- радуйтесь! Возможно, что это последние денёчки спокойствия... Улыбка Мои всё время на живот поворачиваются и через 5 минут ругаться начинают, т.к. обратно ещё не умеют. Я только успеваю их переворачивать! Как котлеты, блин Смешно А как только поедят, так вообще кошмар- всё зарыгано Тошнит . Дурдом какой-то Хихи


А моя ещё не научилась переворачиваются, а уже ругается, потому что не получается, а она так старается Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Окт 01, 2015 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Arturinamama :
Наш кабачок, но наш ещё наверное маленький, так что прощается Хихи

Девочки, а у ваших деток ручки и ножки потеют? Что это значит? Витамин Д даём, может мало?


У моей тоже иногда так бывает, прохладные и влажные, витамин Д даём. Не знаю почему так Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Окт 01, 2015 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Lastik :
Katish, сил и терпения тебе!
Anna, будем держать кулачки, чтобы у вашего муромца все хорошо было.
Представляю как вам там весело сейчас и старшую еще грудью кормить Прячусь мой старший тоже проявил интерес Хихи я ему сцедила, а он отказался, брезгливый он у меня слегка Улыбка


Ну так вы большие, а мы маленькие еще. Вот не думала что она через полгода проявит интерес да еще и присосется правильно. Так и кушаем иногда тандемом. Еще и адаптация к саду тяжелая. Весело вообщем.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Окт 01, 2015 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Сынуля сегодня отказывается спать. Как встали в 10.30, так я его до 17.00 не могла уговорить поспать Заклеил рот Сначала думала, что животик беспокоит (не какал вчера), но мы чудненько уделались в час дня, так что мыть всю спину пришлось Смешно То ли сопли, то ли зубы, в общем фиг знает, что его сегодня беспокоит, но почти целый день на руках или с сисей во рту. Подремлет 10 минут, пока сосет, пытаюсь переложить - сразу глаза по 5 копеек и хныканье.
В итоге пол часа поспал за весь день. Эх, когда же уже хоть какой-то режим с этим дневным сном устаканится. Да и на ночь раньше 23.00 не уложить, а хотелось бы пораньше. Пыталась промурыжить вечером, не давать дремать, потом укладывала примерно в 21.30. Через пол часа ребенок просыпался с улыбкой и опять тусили до 23.30.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hifi offline hifi Сообщение Чт Окт 01, 2015 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

Мы вообще POP взяли 74 см, сами сейчас 62 см, так что бы весной ещё был как раз, да большой, но не смертельно. Продавцы в магазине нам тоже 74 см советовали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Окт 01, 2015 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Анна, с 3чкой Муромца! Цветок
Игрушки я тоже не дезенфицирую. Тряпочные постирала в стиралке, пластик с мылом помыла и все. Раз в неделю - две стираю ковер игровой. В рот тащит руки Злорадствую пальцы жует и жует. На меня аж пару раз косо посмотрели, мол эта мать соску не дает, бедному ребенку остается лишь руки обсасывать Злой хохот
Спит так себе тоже. Недосыпает и капризит.

Пришел к нам бункер тоже. Пришла его забирать на статик, а мне его щапокавали в коробку от пылесоса Очень смешно а я пешком. А коробка большая. Несла я это одеяльце на плече, как грузчик Хихи На днях буду тестировать.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Чт Окт 01, 2015 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Девочки, ну шо такое, как только пропущу денек, так обязательно 10 страниц накатаете Заклеил рот Пока перичитала все (с возмущающейся лялькой на руках Хихи ), забыла что хотела написать.

У кого были датки - поздравляю Цветок
Anna, с троечкой Цветок

Катя (Нитка), выздоравливайте побыстрее @@@@@

Детки прелесть Счастье нереальное Love (кого успела увидеть)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Окт 01, 2015 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Osja :
Девочки, ну шо такое, как только пропущу денек, так обязательно 10 страниц накатаете Заклеил рот Пока перичитала все (с возмущающейся лялькой на руках Хихи ), забыла что хотела написать.


И как не стыдно, пропускать денёк-два? Подозрительно Это всё равно, что прогулять школу, без уважительной причины Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Окт 01, 2015 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :

OJIEHbKA :

Arturinamama :
Наш кабачок, но наш ещё наверное маленький, так что прощается Хихи

Девочки, а у ваших деток ручки и ножки потеют? Что это значит? Витамин Д даём, может мало?



А мы уже неделю как, на бочек переворачиваемся Улыбка



Блин, надо тормошить нашего кабачка! Хихи наш ленивый! Хотя старший у меня тоже ещё тот лентяй был. Не ползал, зато в 7 месяцев встал и пошёл вдоль дивана. В 11 месяцев сам пошёл.



я неделю примерно с ней позанималась, как физиотерапевт показала, и она перевернулась, это не панацея, она у нас и так активная, но все же Улыбка так что приедешь в ЛВ и перевернется Хихи шучу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022