Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Окт 03, 2015 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

OJIEHbKA :

fotoreporter2 :
А день какой? Ато я так и не поняла



Среда 12:00


Я думала в 13.00.
Где, так и не решили? Как я поняла..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Окт 03, 2015 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

OJIEHbKA :

fotoreporter2 :
А день какой? Ато я так и не поняла



Среда 12:00

ну надеюсь место соглосуем... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Окт 04, 2015 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем доброе утро!
Мы вчера были на детском ДР, интересные тут ДР конечно! Мало того что приходит куча народу, все садятся, тарелки одноразовые, из еды - немного картошки, два салата, котлетки, пирог, и торт. Ещё по бокалу вина. Поели, выпили, именинник открывает подарки, всех благодарит, все поют песню и выносят торт. Торт съели и домой. На все про все 3 часа. Никаких пьяных, никого потом не надо выгонят и выпроваживать, все культурно. Мне понравилось. Улыбка пара смешанная, он швед, она с Латвии, ребёнку год был.
Сегодня старший идёт на ещё один др детский, уже один.

А я вчера видимо траванулась чем то, блевала вечером дальше чем видела, надеюсь это просто отравление или несварение, а не рота вирус.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Окт 04, 2015 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Муж у меня работает с 7 до 20, не высыпается, устаёт. Но вот сегодня встал почти в 5, что бы с пацанами на рыбалку поехать! Вот не псих? Я бы ради фигни какой то хрен так рано встала, сон самое важное для меня! Я могу не есть, но поспать надо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вс Окт 04, 2015 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Arturinamama :

Мы вчера были на детском ДР, интересные тут ДР конечно!


У нас так же празднуются ДР. Здорово не нашла отличий Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Окт 04, 2015 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :
А день какой? Ато я так и не поняла



Среда 12:00


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вс Окт 04, 2015 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Arturinamama :
Муж у меня работает с 7 до 20, не высыпается, устаёт. Но вот сегодня встал почти в 5, что бы с пацанами на рыбалку поехать! Вот не псих? Я бы ради фигни какой то хрен так рано встала, сон самое важное для меня! Я могу не есть, но поспать надо!


Так это же не на работу Хихи если ему так нравится рыбалка + едут его друзья, то, думаю, он отдохнёт не хуже Здорово

Для меня сон тоже очень важен Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Окт 04, 2015 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

LRusslana :

Arturinamama :

Мы вчера были на детском ДР, интересные тут ДР конечно!


У нас так же празднуются ДР. Здорово не нашла отличий Нет!



Подарки тоже открывают? И тут взрослые др так же празднуют. Никаких конкурсов или аниматоров! И нету детям отдельно, взрослым отдельно развлекаловки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Окт 04, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7 :

OJIEHbKA :

fotoreporter2 :
А день какой? Ато я так и не поняла



Среда 12:00


Я думала в 13.00.
Где, так и не решили? Как я поняла..



Давайте 13:00 попутала,
Только скажите куда ехать Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вс Окт 04, 2015 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Arturinamama :

LRusslana :

Arturinamama :

Мы вчера были на детском ДР, интересные тут ДР конечно!


У нас так же празднуются ДР. Здорово не нашла отличий Нет!



Подарки тоже открывают? И тут взрослые др так же празднуют. Никаких конкурсов или аниматоров! И нету детям отдельно, взрослым отдельно развлекаловки.


Подарки открывают в зависимости от пожелания виновника торжества. Аниматоры и конкурсы всегда на усмотрение родителей, так как это, в первую очередь, финансовый фактор. Если много детей, то одного аниматора мало и заказывают двух. Очень часто ДР тематические и это оговаривается в приглашении. У нас есть своя традиция. -всем маленьким гостям мини подарки дарить на память о ДР. Мы были на разных днях рождениях и везде было интересно и весело не зависимо от финансовых вложений в праздник.

Не совсем по теме(из воспоминаний) Когда сын был маленьким, мы тустили на другом форуме. Там с девчонками мы организовывали свою елочку. А ещё мы все вместе тогда отпраздновали годовасие малышей. Было суперски! Правда, тогда не было такого разброса по датам. В нашей темке были детишки, родившиеся в один месяц, а не в три...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Окт 04, 2015 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Arturinamama :
Муж у меня работает с 7 до 20, не высыпается, устаёт. Но вот сегодня встал почти в 5, что бы с пацанами на рыбалку поехать! Вот не псих? Я бы ради фигни какой то хрен так рано встала, сон самое важное для меня! Я могу не есть, но поспать надо!



Эх женщина! Ничего ты не понимаешь в святыне Очень смешно
Рыбалка-это самое святое что есть Внимание!
А работа - это катарга Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Окт 04, 2015 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Со старшим я тоже сидела на одном форуме, мы там были летние 2009. Мы до сих пор летом празднуем др всех деток, уже 6 раз было в этом году. Я только на 1 не была. Каждый год ещё ёлочку организовываем. До сих пор все общаемся, очень дружный форум тогда оказался Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Окт 04, 2015 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

fotoreporter2 :

Arturinamama :
Муж у меня работает с 7 до 20, не высыпается, устаёт. Но вот сегодня встал почти в 5, что бы с пацанами на рыбалку поехать! Вот не псих? Я бы ради фигни какой то хрен так рано встала, сон самое важное для меня! Я могу не есть, но поспать надо!



Эх женщина! Ничего ты не понимаешь в святыне Очень смешно
Рыбалка-это самое святое что есть Внимание!
А работа - это катарга Угу



Я точно не понимаю! Для меня святыня это мой сон! Смешно причём спать я готова где угодно и как можно больше. А рыбалку не понимаю, сидишь, мёрзнешь, комары и слепни жрут и не факт, что все эти жертвы увенчаются успехом! А потом ещё эту вонючую рыбу чистить и готовить, если поймал что то! Ну нафиг! Я лучше посплю, больше пользы! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Окт 04, 2015 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Arturinamama :

fotoreporter2 :

Arturinamama :
Муж у меня работает с 7 до 20, не высыпается, устаёт. Но вот сегодня встал почти в 5, что бы с пацанами на рыбалку поехать! Вот не псих? Я бы ради фигни какой то хрен так рано встала, сон самое важное для меня! Я могу не есть, но поспать надо!



Эх женщина! Ничего ты не понимаешь в святыне Очень смешно
Рыбалка-это самое святое что есть Внимание!
А работа - это катарга Угу



Я точно не понимаю! Для меня святыня это мой сон! Смешно причём спать я готова где угодно и как можно больше. А рыбалку не понимаю, сидишь, мёрзнешь, комары и слепни жрут и не факт, что все эти жертвы увенчаются успехом! А потом ещё эту вонючую рыбу чистить и готовить, если поймал что то! Ну нафиг! Я лучше посплю, больше пользы! Смешно



Для меня сон тоже святое, но после 4х смен по 14-16 часов каждая, я была вымотана как беговая лошадь, еле волочила ноги домой, но если муж говорил " рыбалка" во мне 10е дыхание открывалось, я сама за рулем, от 1.5 до 4х часов за рулем, (смотря куда и на кого ехали) и потом или с берега или на лодке ловили рыбу, и спать совсем не хотелось. Но для отдыха в часы затишья я часик спала, а потом опять бодрая. Но как только рыбалка закончилась, я на месте вырубалась Смешно
Так что рыбалка - это святое. А чистит рыбу у меня муж. Я ее готовлю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Окт 04, 2015 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :
Со старшим я тоже сидела на одном форуме, мы там были летние 2009. Мы до сих пор летом празднуем др всех деток, уже 6 раз было в этом году. Я только на 1 не была. Каждый год ещё ёлочку организовываем. До сих пор все общаемся, очень дружный форум тогда оказался Улыбка



У нас тоже дружный Смешно) в среду совсем подружимся и след летом будем праздновать ДР Улыбка хорошо что лето Улыбка
Детские ДР почти так же празднуем только аниматора всегда берем иначе скучновато нашим детям... Но мы уже выросли из этого возраста Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вс Окт 04, 2015 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

OJIEHbKA :

bleach7 :

OJIEHbKA :

fotoreporter2 :
А день какой? Ато я так и не поняла



Среда 12:00


Я думала в 13.00.
Где, так и не решили? Как я поняла..



Давайте 13:00 попутала,
Только скажите куда ехать Подмигивать


Жалко, а я уже обрадовалась Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Окт 04, 2015 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Arturinamama для меня сон тоже очень важен, особенно утром, могу и до 12 спать, если дают, и кушать мне не надо. Когда была беременная до 2 ночи не спала, зато потом днём отсыпалась. Эх, было время Хихи

Кстати насчёт ДР, у нас скоро предстоит. Может кто посоветует хороших аниматоров?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вс Окт 04, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

jekupe :
Arturinamama намекаешь что надо не бояться и ехать. Блин, и в список нас уже внесли. Может рискнуть Размышляю . Я пока не обещаю, посмотрим, может рискну. Если что будем с Tanaiss на пару на руках носить своих лялек Смешно


Втроем Смешно


Меня в список вносите Rock
Возьму с собой понье, пару раз уже пробовали гулять (всей семьей вечером собаку выгуливали), вроде все отлично. Один раз даже муж одел рюкзак Счастье нереальное.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thio offline Thio Сообщение Вс Окт 04, 2015 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

А у нас ложечка застучала по десне Улыбка
Ещё позавчера я заметила, что в десне зубы просвечиваются и даже дырочки маленькие появились. А сегодня вот стучит и даже можно разглядеть зубки.
Зубастик ведет себя прилично, спокойная и кажется вообще не в курсе про свои зубы.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Окт 04, 2015 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Olenjka
Bleach7
Tanaiss
Osja
Desen
Jekupe

Остальные под вопросом???

NataljaT вы можете в 12:00, да???
Fotoreporter. ????


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Окт 04, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Thio :
А у нас ложечка застучала по десне Улыбка
Ещё позавчера я заметила, что в десне зубы просвечиваются и даже дырочки маленькие появились. А сегодня вот стучит и даже можно разглядеть зубки.
Зубастик ведет себя прилично, спокойная и кажется вообще не в курсе про свои зубы.



Ух ты всем бы так зубы, незаметненько.... Класс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вс Окт 04, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

jekupe :

Кстати насчёт ДР, у нас скоро предстоит. Может кто посоветует хороших аниматоров?


Мы дома не праздновали ДР, поэтому не могу посоветовать аниматора по вызову. Мы обычно в студии или боулинге праздновали и там уже предлагают своих аниматоров.
У нас только Снегурочка с Дедом Морозом хорошая есть Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Окт 04, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

OJIEHbKA :
Olenjka
Bleach7
Tanaiss
Osja
Desen
Jekupe

Остальные под вопросом???

NataljaT вы можете в 12:00, да???
Fotoreporter. ????



Мы пока под вопросом.
Я с животом мучаюсь. Один день все хорошо, а потом 2-3 дня ни ходить толком ни сидеть не могу. Семейная несказала что это может быть...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вс Окт 04, 2015 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Thio, с первым зубиком! Цветок

У старшей все зубки незаметно вылезли, надеюсь младшая по ее стопам пойдет.


fotoreporter2, с 2-мя месяцами вас Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Окт 04, 2015 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Osja :
Thio, с первым зубиком! Цветок

У старшей все зубки незаметно вылезли, надеюсь младшая по ее стопам пойдет.


fotoreporter2, с 2-мя месяцами вас Цветок



Ага, спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022