Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

druida offline druida Сообщение Пн Окт 12, 2015 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет, девчата!
Мало нас тут, кто 2 в 1 осталось Размышляю Скоро болталка полностью в малышковую превратится Улыбка
Была сегодня у врача, тоны отличные, раскрытие 2.5 пальца, врач ставки делает на среду Хихи Посмотрим Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Пн Окт 12, 2015 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

druida :
Привет, девчата!
Мало нас тут, кто 2 в 1 осталось Размышляю Скоро болталка полностью в малышковую превратится Улыбка
Была сегодня у врача, тоны отличные, раскрытие 2.5 пальца, врач ставки делает на среду Хихи Посмотрим Улыбка


Уууу, совсем скоро долгожланная встреча - здорово!!!
Я тоже сегодня была и у Сержантса и у Г. Сержантс ну очень классный, успокоил, все обстоятельно показал, разъяснил, щечки распечатал. Сказал месяц еще смело ходить с пузиком Улыбка Доктор тоже самое подтвердила, завтра анализы буду сдавать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Окт 12, 2015 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Привет всем Счастье нереальное
Погдка замечательная!!!
Выходные прошли у нас активно, в субботу съездили в спицу все вместе, купили маме пуховик, мелкой одежку, но очень очень быстро всё, шопинг Валерии не понравился Хихи Конечно, куча народ,душно, кому такое понравится, лучше на улице на свежем воздухе поспать!
Вчера отпустили папа с дочей маму в парикмахерскю, а вечером мы скромненько отметили 1 месяц Улыбка К врачу нам завтра, по времени естественно, незнаю как мы выйдем Хихи
Innabelka, у нас прыщики были на лице, за ушками, на шейке и на груди немного, проходят. Я ромашкой протираю.
steicele, термокружка у меня туперпаровская 350 мл, плюс термос есть на 500 мл, но это то что было, специально ничего не покупала. хочу подстаканник и муфту Улыбка гулять может мне тоже и было бы лень, если бы это небыло так необходимо мне Смешно для меняэто таакой отдых! два часа пролетают просто незаметно.
про организованность, я смотрю папы у всех "медленные" Смешно мы нашего воспитывали на выходных Очень смешно прикол с термосом вышел... собираемся гулять, командуем папой-одевай куртку, теперь ботинки, бери одеяльце, выноси ребенка, подготовь термос.... подготовил, говорит мне, я включил чайник, возьми термос. захожу на кухню, термос на столе, крышка открыта, я налила кипяток взяла и пошла. пришли на море, давай говорит чайку попьем.. наливаею, а там просто кипяток Смешно что подготовил, то и получил Очень смешно

nissa, про писю, нам как сказали не лезть туда мы и не лезим Улыбка следить чтобы какахи туда не попадали и все, аккуратненько моем и все.

druida, если 2,5 пальца врача, то все 5 см уже получается Очень смешно ой, ой, среда совсем скоро Love

likaj, ну вот, все успокойли - наслаждайся Цветок

купаемся мы пока раз в неделю, будем на два переходить. тоже подлавливаем настроение хорошее. перед купанием кормлю и после.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Окт 12, 2015 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

druida среда - это так скоро Цветок Скорой встречи тебе!

Мы сегодня тоже много гуляли, погода прелесть ))

У нас прыщики на лице и на животе немного. Я уже грешу и на "что-то не то съела" потому что они одно время прошли, а теперь опять появились..
Кстати, у меня сегодня сложный день БЕЗ молочки. Не могу сказать, что как-то меньше мы пукаем, но животу, вроде, полегче Размышляю Или я это так себя успокаиваю, что день прошел не зря Хихи
Nissa, как по мне с мужской писей сложнее Смешно я ничего не открывала, просто мыла водой.
Elissa, красивый комбезик, облачко такое Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Окт 12, 2015 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Natuzzi :

druida, если 2,5 пальца врача, то все 5 см уже получается Очень смешно ой, ой, среда совсем скоро Love




Смех смехом, а видела бы ты моего врача Смешно Дяденька внушительной комплекции. Чего там пальцы, на него просто посмотришь и уже от страха родить можно Очень смешно Помню первого рожала, паника началась, говорю - всё, не могу больше, режьте, Андрей Владимировиииииич!!! Он на меня как гыркнул : "а ну соберись!" И кулаком пригрозил. Так я по этому стулу-вертолёту так и размазалась от страха и быстренько родила Смешно
Чтобы не быть голословной, вот мой брутальный доХтор Прячусь Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Пн Окт 12, 2015 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Elissa
У меня такой же комбезик,только розовый,очень довольна покупкой тоже,надеюсь будет удобно малышу_


dtuida
вот это доктор!!!! Отпад! я бы испугалась Краснею такой большой дядька Прячусь


Что касается ПИСЬ, то я ничего не открывала никому в младенческом возрасте,проблем не было никаких,что с мальчиком что с девочкой,почему то все боятся писюнов детских Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Окт 12, 2015 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

druida, вот это дааа Отпад!
Так что не какие тебя там не 2,5 пальца 100% Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пн Окт 12, 2015 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

druida

Ого, врач! Очень смешно В шоке прям профессия для него Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Окт 12, 2015 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Он даже не большой...а ОЧЕНЬ большой Смешно Что вширь, что ввысь. Теперь понимаете мою панику после его слов "два пальца" Смешно Да там ладонь больше моей головы Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

BM13 offline BM13 Сообщение Пн Окт 12, 2015 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Девчата, привет! Я в панике, я немного поела дыни, а потом прочла, что не рекомендуют есть при гв... И что теперь делать??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Окт 12, 2015 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
MayMay
Спасибо за рецепт печенек!! Такие вкусные! Я туда чернослива вмешала Улыбка посмотрим, что Данька скажет к ночи ближе Хихи но сладкое хочется жуть!

Elissa
Круто ты разобралась с подстаканником Хихи он хоть не навсегда отвалился? Смешно а куда ты ездишь с дочкой? Гулять куда подальше? У нас папа последнюю неделю в отпуске - со следующей будем втроем кататься Улыбка а я в Булдури нашла бескофеиновый кофе в кафе Здорово

druida
Дядя доктор просто убил Очень смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Окт 12, 2015 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Дааа, погода сегодня отличная! На солнышке, без ветра - прям жара. А я в двух штанах, пуховике, свитере, шпапке, перчатках Очень смешно С гулянием весело, тут у меня скорее режим выработается: покормишь, пампик поменяешь, в комбез засунешь, покормишь, в автокресло положишь, сама быстро оденешься, спустишься к машине,соберешь коляску, повесишь саерху сумку, достанешь ребенка-укачаешь-положишь в коляску (хорошо, если с первого раза), уберешь автокресло, закроешь машину - фуууух, час уже прошел, можно идти гулять Смешно иду во двор, начинаю читать форум и писать пост. Через пол часа надо идти обратно к машине - кормиться и дописывать пост Здорово и, вуаля, теперь можно гулять час-полтора Злой хохот
Сегодня сделала ход конем, купила обед в кулинарии и пикниковала на улице. Правда в машине покормила не той грудью, дождаться не могла, когда прогулка закончится, думала разорвет! Справа одежда была впору, слева - мала Смешно

Нисса, а как ты часто груди меняешь? Комбезик клааассный, потом с Миннимаус фотосессию устроим - трое из ларца, одинаковых с лица Хихи

Прыщики у нас точно такие, как описала Лена.

Натуззи, С месяцем вас! Хорошие выходные! Делись добром, показывай чего купила Улыбка
Я в Нексте заказала слипиков на вырост, а то нет ни одного, и пару штанишек. Оказывается у них еще есть очень неплохая и недорогая кормительная одежда, жалко размеры были все раскуплены, я бы точно свитерок себе взяла.

Druida, Отпад! Отпад! Отпад! я бы у такого двойню родила, вместо одного, если б рявкнул Очень смешно

Стеицеле, я тоже опять притормозила с едой, и тоже сегодня получше. Мож это все таки магнитные бури, а лопать можно все подряд?! Хихи

Likaj, месяц пролетииит, ух, не заметишь! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Окт 12, 2015 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Дааа, Юля повеселила на ночь глядя Очень смешно

Steicele-Катя, мне без молочки тоже очень туго Печально Но блин страшно ее есть Подозрительно

Девочки а до кагкого малышкового возраста нужно ограничивать питание (кушать с осторожностью)? Все время пока кормишь?

BM13, съела и съела, чтого там уже.. Мне в РД ужасно арбуза захотелось, попросила чтобы принесли, съела наверно половину Размышляю , а потом узнала, что тоже не рекомендуют... ничего, все ок было.

Elissa, комбез красивый! А коляска-танк это конечно классно (мы по дюнам, и по лесу и по песочку, и по щебенке катаемся), но у нас условия такие... На машине мы только с папой, багажник огромный, ну и нету ни лифта, ни ступнек (три ступеньки на крыльце я не считаю). Гуляла я тоже в шапке зимней, перчатках, пуховике, колготках, штанах Смешно Да делиться то особо нечем, малой взяли в HM бодиков, ну а пуховик себе я совсем не бюджетный купила, бюджетный искать небыло времени Размышляю

Nissa, вот же засада у тебя с грудью Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Окт 12, 2015 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

BM13 :
Девчата, привет! Я в панике, я немного поела дыни, а потом прочла, что не рекомендуют есть при гв... И что теперь делать??


Расслабиться! Улыбка сама же написала - немного дыни, не целую же. Скорее всего вообще ничего не будет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Пн Окт 12, 2015 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Такие прыщи в месячном возрасте были у обоих моих,помню мазала зеленкой


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пн Окт 12, 2015 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Ой, дай бог!!! Буду смотреть, спасибо за поддержку!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Окт 12, 2015 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Elisaa
А кормительная одежда в нексте юк? Мне б тоже свитерочки не помешали, майки есть, а все теплое задирать приходится


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Окт 12, 2015 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Natuzzi :
ну а пуховик себе я совсем не бюджетный купила, бюджетный искать небыло времени Размышляю


Оооо, шикарная отмазка для мужа! Мож я так шубой, наконец, обзаведусь Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Окт 12, 2015 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

May :
Elisaa
А кормительная одежда в нексте юк? Мне б тоже свитерочки не помешали, майки есть, а все теплое задирать приходится


Ага, набери в поиске nursing, но пока только большие размеры есть. Несовсем теплые, но хоть с рукавами. Я битловку в фэнсимам купила. Гулям все так же вокруг дома, скай Улыбка ничего, я скоро осмелею и огого! Дойду до рими Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Окт 13, 2015 07:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Smile_Julija :

Lovely

Это просто "прекрасное" чувство, когда твое время подходит. Нет, нет, но трестись начинаешь Очень смешно у меня, когда уже понимаешь, хочешь-не хочешь, но в течении недели родишь, были мысли - ну вот не сегодня, а завтра точно можнт рожать. И так каждый день Очень смешно Стремно мне было,что вот сегодня все произойдет



Ага, уже даже сны какие-то тематические сняться Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Окт 13, 2015 08:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Про дыню - только сейчас вспомнила, что мне ее свекровь кусочками принесла на 2 день в роддом Смешно так что ничего не будет Хихи

Писю мою водой, как не залезать , вульвит или воспаление какое нибудь будет, там же каки остаются . Водой, или влажной салфеткой кусочком с краев стираю лишнее, смазку не трогаю.

Странная профессия для такого мужчины Размышляю интересный гинеколог Хихи

У нас гладко прогулки проходят, точно знаю, что через 3 часа заворочается на подкорм , но это я не спецом 3 часа гуляю , это с магазином-рынком , забором старшего со школы и потом полчаса плетемся домой.

У меня такой же режим организованеый каждый день как у Алисы на прогулки , заю, как и во сколько буду делать - встаем с дочкой всех собираем на работу в школу, потом она ложится спать, я готовлю на кухне, дочка просыпается умывается массируется делает гимнастику , идем на улицу за братом в школу м магазин , обедаем , делаем уроки, брат уезжает на тренировки занятия, снова спим, я могу почитать или поделать что то свое, ужинаем и спать! Каждый день все по часам Угу выйду на работу, будет даже неппривычно , что жизнь поменялась Хм

Крестить весной будем, крестные наверное мой брат и жена крестного старшего сына будут, но я это так решила, еще разговора ни с кем не было. Девочкам главное крестная мама, мальчикам папа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Окт 13, 2015 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем доброе утро! Счастье нереальное Я читала с телефона, а отвечать не удобно было... наконец до компа добралась Улыбка Мы все выходные гуляли...в субботу в Бауск ездили, в замок, очень понравилось и даже погода нам не подмочила настроение. А в воскресенье в Цесис, там тоже замок, тоже очень понравился, обошла миллион ступенек Очень смешно В какой-то момент подумала, что надо было бы, наверное, взять с собой запасные штаны на всякий случай Очень смешно Короче выгулялась хорошо! Теперь уже далеко от дома врядли соберусь. Вчера съездили забрали коляску, стоит глаз радует Хихи
Да, 2 в 1 нас тут не много осталось... Теперь уже, наверное встретимся когда все с деткми будут Улыбка

MayMay, как ты успеваешь работать??? Очкарик
За рецепт печенек спасибо, опробую обязательно! Звучит просто, ак я люблю Смешно

Elissa, какой комбезик классный, мимимишечка Love Я упустилп, наверное...а какой размер?

VK, как там твоё давление? Слабость этож скорее от пониденого, не? А отёки прошли? Ты тоже не геройствуй, обратись может к медицине таки... или к гомеопату...


druida КАК я ржала Смешно)) Женский доктор и правда...самая подходящая профессия для такого мужчины Очкарик Смешно Ну зато вон как веселоСмешно И рожают все быстренько Очень смешно Хотя...может у него глаза добрые Sorry
Юль, ждём среду и новостей от тебя Счастье нереальное

likaj, хорошо что всё хорошо! Счастье нереальное А Сержантс и правда доктор хороший, приятно к нему на приём ходить Улыбка

Natuzzi С первым месяцем вас Цветок Твоя собранность и организованность поражает Очкарик и правда есть чему поучиться! Даже вон- шоппинг получился Хм Чай -кипяток - это надо записать где-нибудь и потом перечитывать (как про зелёнку) Смешно Наташ, присоединяйся к нам на фб!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Окт 13, 2015 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всем привет!
А у нас газики-колики начались Печально так малыша жалко! Мама привезла вчера ентерокинд, так хоть ночь спали, спит щас на животике пукает сладенький мой Sorry

У нас прыщики над глазиком и немного щечки, но это у меня срыв был на вафельку и буревестник- не сдержалась Прячусь
Купаемся каждый день, по начало немного нервный был, плакал когда вытаскивала, а сейчас и на пузике плаваем и на спинке, когда вытаскиваю глазками хлопаем и смотрим по сторонам-уже не плачем, подгадываю чтобы был 1-1,5ч после еды, и пока купаемся вытираемся, просыпается такой аппетит и сладко с сисей засыпаем уже на ночь Love

Natuzzi поздравляю с месяцем малышку Ура! Цветок

druida вот это врааач В шоке Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Окт 13, 2015 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Доброе утро!
Мой врач произвёл фуррор Смешно А вообще дядька очень хороший, внимательный! Первого у него рожала и знала, что если соберусь за вторым (и собралась таки! Улыбка ), то только к нему!

У меня полчаса назад пробка отошла Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Окт 13, 2015 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

druida :
Доброе утро!
Мой врач произвёл фуррор Смешно А вообще дядька очень хороший, внимательный! Первого у него рожала и знала, что если соберусь за вторым (и собралась таки! Улыбка ), то только к нему!

У меня полчаса назад пробка отошла Размышляю



Ура! Танцую! Ух ты! Скоро уже встретитесь с лялечкой!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022