Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Окт 16, 2015 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ниссочка, спасибо за рассказ! Тоже несколько раз перечитала.

Натуззи, хи-хи, я вчера тоже сказала ребенку "баста" Хихи как обычно одела, посадила в автокресло и сказала, что пока мама не поест, никуда мы не пойдем! Сидела, ждала Хихи потом поехали в Юрмалу, где она хорошенько по дороге укачалась, и мы прогуляли по морю, аж 2 часа сон получился до кормления

Девочки, собирать сумку это одно, а потом ее ж еще и разбирать придется. Мне она несколько дней в коридоре глаза мозолила, бесило, что на нее опять прикодится время тратить. Злой хохот

Друида умничка! Ждем с нетерпением твоего рассказа!
Я вот думаю, если бы я все таки в страдини поехала, у меня бы тоже с поступления до рождения какой час был Хихи


Оля-Лавли, класс, тебе уже чуть-чуть осталось! Линеечки нет, так мне все кажется, что тебе еще ходить и ходить Цветок

А у меня - как обычно, новая напасть... Очень смешно начало болеть запястье на правой руке, да так, что ребенка не взять нормально. Напялила бандаж, стараюсь теперь аккуратнее с рукой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Окт 16, 2015 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Всем привет!
Нас сегодня выписывают! Танцую!

Я тоже не покупала Тену. Брала 2 памперса (оба после родов пригодились) и пачку ночных олвейсов. Родовой комплект нам не нужно покупать, больница даёт.
Переборщила с одёжкой для дочи, больше половины не пригодилось.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Алиса, нерв какой на руке может?
У вас прыщик у деток на личике проходят? У нас одни проходят, другие появились . Немного на самом деле, но бабушки клюют-ой, ты не то ешь, убери что нибудь . Вокруг рту они, чуть на щечках Размышляю бабушек "послать"интеллигентно хочется, чтоб не вмешивались ..

Сегодня разобрала игрушки старшего, мелкие из киндер сюрпризов и прочей лабуды . Все ругалась, что хлама много, а сейчас порадовалась , что все это есть. Набрала Колбаске развлекух для ее возраста - разноцветные пластмассновые шарики повесить куда нибудь , маленькие резиновые в ручку вкладывать , животные маленькие всякие, свисточки и колокольчики. Будем развиваться пока коврик бабушками сшила. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Elissa :

Натуззи, хи-хи, я вчера тоже сказала ребенку "баста" Хихи как обычно одела, посадила в автокресло и сказала, что пока мама не поест, никуда мы не пойдем! Сидела, ждала Хихи потом поехали в Юрмалу, где она хорошенько по дороге укачалась, и мы прогуляли по морю, аж 2 часа сон получился до кормления

Девочки, собирать сумку это одно, а потом ее ж еще и разбирать придется. Мне она несколько дней в коридоре глаза мозолила, бесило, что на нее опять прикодится время тратить. Злой хохот

Оля-Лавли, класс, тебе уже чуть-чуть осталось! Линеечки нет, так мне все кажется, что тебе еще ходить и ходить Цветок

А у меня - как обычно, новая напасть... Очень смешно начало болеть запястье на правой руке, да так, что ребенка не взять нормально. Напялила бандаж, стараюсь теперь аккуратнее с рукой.



Какие вы молодечики! Доча растёт, всё больше и больше ривыкаете друг к дружке Love
Что же такое с рукой?! Желаю чтоб посокрее прошло Цветок

Вот я постаралась ничего лишнего не брать Смешно Но стрессую, чтоб не забыть ничего нужного...А потом думаю, что если что уж муж привезёт ))
Я как-то сразу запомнила, что я скоро после Юли Очень смешно По первому узи осталось 9 дней, по последнему 4 Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

druida :
Всем привет!
Нас сегодня выписывают! Танцую!



Ура! С выпиской вас Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

druida, с выпиской вас! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Lovely, 4 дня очень страшно скоро звучат. Желаю легкого процесса! Цветок

Я еще когда в чемодан буду складывать, может тоже что-то дома оставлю, муж привезет. У меня старшая доченька, так глаза округлила (с таким ужасом), когда увидела, что я вещи собираю. До нее дошло, что мне в больницу ехать надо будет, потом еще прослышала, что и папа поедет, так вообще расплакалась Слёзы Пообещали, что крестная к ней приедет или к себе заберет, вроде успокоилась и даже обрадовалась, гостей она любит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Окт 16, 2015 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

druida - с выпиской!!! Как время быстро летит : Цветок

Элисса, правильно, мать нужна здоровая и сытая Смешно тогда мать всегда добрее Хихи Смешно
Leni 28 - у меня ребёнка вообще обсыпало. Все лицо и шея тоже. Так вчера даже я подумала, что может не то ем Хихи но, сегодня одна щечка лучше- а на другой наоборот больше. Но, чего то и правда очень много прыщечков Подозрительно

Ловли- так тебе вот вот уже !!!! И правда, линеечки нет, и как будто ждать и ждать ещё.

В роддом у меня был большой чемодан. И подкову я ещё в машину бросила - муж потом принёс. А то в роддоме подушки ужасные. А хочется и под спину подложить, и ребёнка положить, если кормишь не лежа.....


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Окт 16, 2015 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Likaj - ну вот, доча вроде большая, а так расстроилась.... Придумайте ей развлечения на эти дни с крестной, кафе, кино, чтоб интересно было и меньше грустила Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Окт 16, 2015 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

likaj :

Lovely, 4 дня очень страшно скоро звучат. Желаю легкого процесса! Цветок

Я еще когда в чемодан буду складывать, может тоже что-то дома оставлю, муж привезет. У меня старшая доченька, так глаза округлила (с таким ужасом), когда увидела, что я вещи собираю. До нее дошло, что мне в больницу ехать надо будет, потом еще прослышала, что и папа поедет, так вообще расплакалась Слёзы Пообещали, что крестная к ней приедет или к себе заберет, вроде успокоилась и даже обрадовалась, гостей она любит Улыбка



Спасибо! Краснею Да, какое-то лёгкое волнение появляется...но настраиваюсь на позитив Улыбка

Ух, ничего себе реакция... бедняжка! А вообще как она настроена к появлению сестрички? Улыбка

Nissa :

Ловли- так тебе вот вот уже !!!! И правда, линеечки нет, и как будто ждать и ждать ещё.

В роддом у меня был большой чемодан. И подкову я ещё в машину бросила - муж потом принёс. А то в роддоме подушки ужасные. А хочется и под спину подложить, и ребёнка положить, если кормишь не лежа.....



Да я и сама только начинаю понимать что уже вот-вот... а может и не понимаю Очень смешно
А подкова это тема! Я даже не подумала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Пт Окт 16, 2015 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Всем привет, Счастье нереальное
я тоже собрала уже вещички,взяла все что на сайте указано,ну и конечно для себя возьму то что необходимо,типа зарядки для телефона и крема для рук,все влезло в чемодан на колесиках,а остальное муж привезет,пампесы оставшиеся и одеежду на выписку и мелкой и себе.не хочу в мешковатых джинсах и кросах фоткаться у роддома,вообще мечтаю пойти купить себе хоть что нибудь из одежды человеческое,не смотря на толстую попу,буду рада влезть во что то другое,т к в этот раз у меня скудный гардероб был беременный,двое штанов,которые по очереди носила и какие то маечки менялись,кросовки вот и все.первое время конечно не до покупок и магазинов будет,потерплю уж.

Не пойму когда мне рожать,врач запутала,пишет мне 35 нед вроде и тут же говорит что надо бы родить на две недели пораньше поставленного а то ребеночек какой то взросленький матка 38 см уже а вес в узи написан 2680 плюс \минус 285 г,что это значит,я не поняла
голова по узи тянет на 36 недель а кости и грудка на 34,ну у меня все головастики,у детей черепа крупные у всех

так у меня по сроку и есть 35 недель чего взбаламутила меня, не пойму
мол раньше ПДР была 17 ноябре ,но говорит на пару неделек пораньше надо родить, Хихи хорошо,доктор,как скажете Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Окт 16, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

MinnieMouse

У нас тоже на последнем узи, голова была больше тела и из-за нее нам перенесли срок на неделю раньше рожать. Родила в первый срок и голова у нас была абсолютно соответсвующая сроку и телу. Хихи

Lovely

Себя вспоминаю на таком сроке, какие милые трепетные ощущения жили во вне... Счастье нереальное в любой момент уже будь готов!!!

Nissa

Классный рассказ, после таких рассказов хочеться рожать и рожать и, кажеться, что это на столько просто!!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Окт 16, 2015 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

LENI28

Здорово, фото будут коврика потом???? Очкарик идейки подсмотреть!!! Улыбка
Наш малыш смотрю пока игрушками не интересуеться, больше привликает наблюдать и изучать обстановку и на чем эти игрушки лежат: плед, подкова, подушки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Окт 16, 2015 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

druida, с приездом домой Цветок

Elissa, ты молодец, выбираешся с дочуркой до Юрмалы Ok я решила, что нужно иногда и о себе подумать, а то мама в полуобморочном состоянии ребенку пользы не принесет. Один вечер у меня аж голова закружилась, и вроде не то чтобы времени поесть нету, а просто забваешь это сделать среди всех забот.

Классно, когда дома есть полуфабрикаты (не покупные), котлетки замороженные, блинчики с мясом, пельмени. Ещё мне нравится курочку на пару готовить, забросила в муотиварку и всё.

Lovely, мне тоже кажется, что тебе ещё ходить и ходить Улыбка
LENI28, да, эти прыщечки такие, быстро пояляются и быстро изчезают... утромсмотрю вся в пупырешку, к вечеру вроде лучше, потом опять... у нас уже по-меньше .. и точно, бесят "ты не то съела!!!" несколько раз приходиться повтрять "врач сказала, что гормональные!" Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Окт 16, 2015 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, всем привет!
Оля, спасибо за классный и позитивный рассказ о родах! Я очень рада что у тебя во второй раз всё так здорово получилось! Ok Поцелуй
Druida, вот так скорости у тебя на родах! Ты похоже все наши рекорды побила Счастье нереальное ! С выпиской вас!
Elissa, да, голландцы качественные вещи делают (ещё б ! за такие то деньги Очень смешно ). Мы тоже своей каретой довольны Улыбка Подстаканника у меня пока нет, но я думаю скоро появится Улыбка Пусть рука твоя поскорее перестанет болеть!

А мне муж вчера сюрприз с утра пораньше сделал Счастье нереальное , подарил на рождение дочери + на ДР серёжки из белого золота с большущими брюликами! Я просто в позитивном шоке! Отпад!
Подружка вчера ко мне в гости приезжала, поздравляла с ДР, со своим 2-х месячным малышом, он уже у неё 7 кг с лишним! Я просто обалдела. Мы очень классно провели время с ней, сейчас у нас куча общих тем для разговора. Когда у меня 1-й сын родился, её дети не интересовали совсем, а когда у неё 1-й сын родился - то мой уже гораздо старше был, а теперь у нас почти одновременно ляльки вторые появились, это супер! Я суши и тортик заказала в Ган Бее, сегодня бедная моя Ника пукает Краснею

Мы с сыном вчера ездили к физиотерапевту, т.к. у него появился хруст в плече во время плаванья, дядя-врач вроде всё ему на место поставил, оказывается это из-за асимметрии появилось, сказал упражнения делать некоторые. Если кому вдруг нужен физиотерапевт - пишите!
После врача мы ужинать поехали в Русский Двор Лидо, сидели кормились с Никуськой прям на том же месте что у нас встреча-посиделки были, такие воспоминания нахлынули! Здорово что мы тогда встретились, надо теперь и с малышами тоже встречаться будет Улыбка

Lovely, как здорово что у тебя уже всё скоро! Мы все в предвкушении!!! Счастье нереальное

Сегодня муж мой настоял чтобы мы взяли своих мам и поехали в ресторан, сейчас идёт осенняя неделя ресторанов в Риге, стала обзванивать некоторые места чтобы зарезервировать столик, оказывается что на сегодня всё занято, ажиотаж прям, свободный столик оказался в Остас Скати на Кипсале, вот посмотрим как первый выход в ресторан у нас будет с Никой и коляской... Кто-нибудь там был? Как оно там?


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Окт 16, 2015 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Ника меня вчера поздарвила с ДР! Дала ночью поспать в горизонтальном положении! Я просто была на 7-м небе от счастья! Танцую! Просыпалась только чтобы поесть, мне даже самой тормошить её приходилось, чтобы нормально поела, а то у меня уже бидоны для неё готовы были.... Очень смешно


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Окт 16, 2015 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Дианчик - во первых еще раз с Днем Рождения!!! Цветок Цветок Цветок Поцелуй
Муж молодец - не сковородку там новую, а настоящий женский подарок!!!! Ok Make-up

Остас Скати вроде очень хвалили. Я тоже все думала туда доехать, но так как решили дома праздновать - то подождем пока.

Я так и мучаюсь - что заказать.... решила что надо найти ресторан - где могут просто запаковать, а заберем мы сами....

Доча молодец! Спала у себя в кроватке или с тобой?

Мы пытаемся ночью кормиться лежа - но захват страдает сильно. Не хочет мадам открывать ротик широко. Вот ни в какую Заклеил рот

Диан, когда общая волна с подругой - это очень классно. Мне втрой раз не везет в этом плане Хихи

А вот встретиться с малышиками - это очень даже тема. Еще немного подрастем - и можно будет тусить. В 3 месяца - с ними вообще уже классно собираться, когда их на пол выкладываешь и они уже активные все. И в клубе есть малышовые посиделки специально. И дома можно собраться - у кого места много Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Окт 16, 2015 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa :
Дианчик - во первых еще раз с Днем Рождения!!! Цветок Цветок Цветок Поцелуй
Муж молодец - не сковородку там новую, а настоящий женский подарок!!!! Ok Make-up

Остас Скати вроде очень хвалили. Я тоже все думала туда доехать, но так как решили дома праздновать - то подождем пока.

Я так и мучаюсь - что заказать.... решила что надо найти ресторан - где могут просто запаковать, а заберем мы сами....

Доча молодец! Спала у себя в кроватке или с тобой?

Мы пытаемся ночью кормиться лежа - но захват страдает сильно. Не хочет мадам открывать ротик широко. Вот ни в какую Заклеил рот

Диан, когда общая волна с подругой - это очень классно. Мне втрой раз не везет в этом плане Хихи

А вот встретиться с малышиками - это очень даже тема. Еще немного подрастем - и можно будет тусить. В 3 месяца - с ними вообще уже классно собираться, когда их на пол выкладываешь и они уже активные все. И в клубе есть малышовые посиделки специально. И дома можно собраться - у кого места много Хихи



Оль, спасибо ещё раз за поздравления! Счастье нереальное
Да, муж прям удивил! Love
Про Остас Скати потом напишу, надеюсь нам и малышке понравится Улыбка
Ника спит со мной вместе, мы кроватку даже не собрали ещё Краснею
Да, в ККМе собираться было бы хорошо Улыбка Ждём тогда Нового Года Улыбка Тогда все подрастут уже, только ноябрьские будут совсем малышами.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Окт 16, 2015 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

likaj, мой сын тоже когда увидел мои 2 чемодана, собранных для роддома, волноваться стал, так для него было всё абстрактно, да, сестричка должна родиться, но когда было не понятно. А тут он осознал, что Мама с Папой уедут на время, ему с бабушкой нужно будет находиться, а он у нас очень такой чувствительный и к семье привязан, короче для него тоже стресс был, он не плакал, но всё-равно переживал. Да мы его прям во второй день вечером и забрали от бабушки, т.к. он не пожелал там больше оставаться Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Окт 16, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

[quote="MayMay]
Сегодня муж мой настоял чтобы мы взяли своих мам и поехали в ресторан, сейчас идёт осенняя неделя ресторанов в Риге, стала обзванивать некоторые места чтобы зарезервировать столик, оказывается что на сегодня всё занято, ажиотаж прям, свободный столик оказался в Остас Скати на Кипсале, вот посмотрим как первый выход в ресторан у нас будет с Никой и коляской... Кто-нибудь там был? Как оно там?[/quote]
Еще раз с Днём рождения!
Мне Остас Скати нравятся, я там правда только один раз была, сейчас тоже думала там свой день рождения отметить, но потом поехали в мой любимый (Расини), но у меня в воскресенье праздник был, даже столик не заказывали, а по пятницам у нас всегда туго со столиками, хорошо вам погулять и чтоб Нике понравилось! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Окт 16, 2015 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Диана с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! Цветок Цветок Цветок
(15 октября, правильно? отмечу себе Улыбка )

Классный подарок тебе муж подарил, на следующую всречу одень обязательно, заценим Подмигиваю И дочурка маме праздник устроила - молодец! Здорово, что у вас так активно все. Потихонечку мы все начинаем адаптироваться со своими малышами Улыбка
Я тоже вспоминаю нашу встречу в русском дворе, мы там как матрешки такие два в одном Очень смешно Нужно будет встретиться и так же сесть только с малышами Улыбка

Оля-Nissa, а у тебя когда ДР? (как я поняла тоже скоро)

У нас первая вылазка в гости наверно будет в воскресенье, нас пригласии на именины к племяннику. Девочки, подскажите какие русские книжки можно подарить малышу в 1,9? И где купить? на пушкина, там база вроде была?

и ещё вопрос по врачам.. Смотрю кому-то узи разные назначают, может нам тоже нужно? Подозрительно Врач ничего не говорит, может спросить направления? И в каком случае нжно к неонатологу обращаться помимо семейного?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Пт Окт 16, 2015 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

Всем привет!
Сегодня родился наш сынок с помощью ПКС.
57см,4380гр.
Назвали Фадей.


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Пт Окт 16, 2015 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Всем привет!!

Что-то я совсем не успеваю писать. Прочитаю, хочу что-то прокомментировать, но как и у всех то одно, то другое.
Druida, с выпиской вас! Цветок

По поводу сумки. У меня было их 2, до родов и после. Ночнушку и халатик переодела в родзале перед тем как ехать в семейную палату. На каталке везли с 7-ого на 6-й этаж. Да и до родов я ведь в принципе переодеть успела только пижамные штаны, т.к. в приемной сказали - не, не надо ночнушку...типо еще рано рожать то, успеете. Мужу тоже сказали не надо переодеваться. Не ожидали, что я за 2 часа рожу. Так что я так и рожала в битловке Sorry А вообще потом муж подвозил что надо и увозил что не надо.

Оля, спасибо за рассказ. Очень подробно и эмоционально, что ли...я так и представила как ты там в душе сидела. Я кстати это пропустила, может за третьим чудом собраться? Хихи
Вчера гуляли 2 часа и я поняла, что мне тоже надо муфта и подстаканник Подмигиваю

Вы тут про успели поесть, не успели. Я вообще как-то потерялась и не понимаю, чего хочу...чтобы такого приготовить. Может в ФБ в осенних темку создать, кто чего готовит интересного..можно и с рецептами Sorry а то гречка с курочкой надоела Хихи
LENI28, хочу тоже фото коврика... Краснею

По поводу грыжи, пока к хирургу не ходили...надо теперь ходить с заклеенным пластырем, делать массажик (круговые движения по часовой стрелке) и выкладывать на животик. Пока наблюдать.
Кстати, вам витамин Д выписали, вы даете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Пт Окт 16, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Satanga, принимайте поздравления!!!Молочка вам побольше!! Love Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Окт 16, 2015 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Satanga

Поздравляем! Какой богатырь! Здоровья Вам! Счастье нереальное

Natuzzi

Незнаю будит ли вам по дороге, но колосальный выбор книг и игр можно найти в Пурвциемсе около Максимы ххх, на Деглава. Там рядышком спортивный клуб АктиВЛифе (вроде такое название было) и в этом же здании магазин МногоКниг называеться. Были там в воскресенье, огромный выбор. Мне как любителя книг, туда пускать опасно, я была готова все скупить.

Девушки, всех с праздничками!! Не уследить! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Окт 16, 2015 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Улыбка Юля, с выпиской вас!

Мы почти достроили шкаф, только компу не нравится новое место..интернет не ловит, приходится на планшете криво писать Очень смешно

Мы за встречу, мы уже большие, 2 месяца через недельку Очень смешно

Ликай, жалко дочку, что так расстроилась Печально надеюсь реальность окажется лучше ожиданий Хихи
MayMay, отличный подарок! Счастье нереальное хорошего мужа воспитала Очень смешно

Elissa заканчивай с приключениями.. Хихи пока ещё руки, ноги целы Уф!

Мы сегодня отгуляли с юмором...сын полез на грядки у дома..я с коляской его не приследовала..так он там все палки выдернул...потом ушёл за забор школы..снова по траве, куда мне не проехать..ходил ходил, потом за ветками спрятался..пошла выяснять чего затих, а он яблоко поднял и грызёт Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022