Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Окт 27, 2015 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
Natuzzi- покажи, что заказала из одежды?



Оля, заказала себе:
платье
накидка
плюс джемпер, но смотрю его уже нет...
Напишу потом как с размерами...

Smile_Julija, 1200 грза месяц - круто Улыбка Молодцы!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Окт 27, 2015 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Morgana81 - с рождением сыночка!!! Счастье нереальное

А мы с ТО - плюс полтора кило и 5 см Хихи бодики узкие уже Смешно

Алиса,
Была рада увидеть тебя лично! Дочурка очаровательна вашаУлыбка извини, сумбурно все вышло - старший еще сегодня "в ударе", проверяет весь день нервы родителей на прочность Прячусь пришлось папу отпаивать коньяком в Юрмалке Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 27, 2015 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Ой, мы на вашем фоне месяц голодали +900 (4300) и 2 см (53см) Хихи
Отгуляли сегодня 5 часов в сумме Смешно И пирог испекли полеезный тыквенный..и салат средне полезный с курочкой сделали Очень смешно

Nissa, я знала, что аллергия у малышей пятнами или корочкоой проявляется..а прыщечки из-за всяких других причин! Очкарик Скорее вам с этим разобраться! Счастье нереальное

Lovely, что замёрзший Дед из морозилки приносит? Очень смешно

Я никогда в ДМ не верила, лишены мы были чуда Заклеил рот Дочь пока верит Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Окт 27, 2015 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

May - да у тебя там сливки, а не молоко! Ты много гуляешь, видимо молоко в сливки превращается от тряски Смешно


VK - ну вот у сына пятнышками и корочками и было..... В общем, я в замешательстве Подозрительно

Naturist- платье классное! Ok


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Окт 27, 2015 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

А может и аллергия. А может и не аллергия. Я предпочитаю второе и не парюсь. Очень смешно

Натуззи, мне тоже очень жалко, когда наеденное добро пропадает зря! Чтоб тараканов прогнать - разлей 2 столовые ложки жидкости. Столько маська может срыгивать, и это считается нормой. Улыбка

Нисса, про рост поржала! Значит в следующем месяце будет +10см. Смешно Интересно, как она измеряет? У нас - я голову держу, сестричка ножки вытягивает Хихи
Ну у нас тоже может покапризничать в кресле, но это редко.

Еще подумалось, что на муфточке дырки можно зашить или пришить дополнительные кнопочки.

У всех прибавки отличные, девочки все же постройнее - так и должно быть Make-up
Но +1,5 кг Отпад! вот это богатырь!!! Ура! Нам явно не в кого столько набирать - я метр с кепкой, а муж стандартный Смешно

Мау, аналогично Рукопожатие Я даже не понимаю, чего ты извиняешься. Еще мульён возможностей будет, когда звезды правильно выстроятся Хихи Зато я вон расхрабрилась и зашла в кафе. А так бы булкой перебивалась. Потом тааакое настроение чудесное было! Прошлись еще по морю, вовремя вернулись к машине и покормились, а потом еще и дома в автокресле продрыхли - прибраться получилось Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Окт 27, 2015 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Elissa замечательный день у вас вышел. Цветок

VK у вас тоже хорошая прибавка Счастье нереальное Рецепт пирога в студию, мне мама как раз тыкву дала.

May - вы лидеры, вот молодцы!!! Ok

Natuzzi, мне платье тоже нравится, только с длиной не понятно, на одном фото до колена, на другом намного выше, расскажешь потом как тебе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Окт 27, 2015 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa-Оля, с хорошим набором веса вас Цветок (чего-то я торможу сегодня) про рост - рассмешила Очень смешно надеюсь, что все таки это не аллергия у вас, и все будет хорошо!

нашла ещё и джемпер, он на молнии на плече, может и не очень удобно (буду с накидкой кормиться), но для разнообразия вроде ничего, и тепленький должен быть, да и потом носить вроде можно будет.

likaj, отпишу потом на счет платья, я решила, если что буду под легинсы носить...

May, 1.500 кг Отпад! , нужно срочно к вам присоединяться на прогулки Очень смешно это всё омлет наверно Хихи

Elissa, про столовые ложки тоже слышала/читала, вот сейчас не поленилась и пошла пролила на пеленочку 2 ст ложки воды. ну да, это довольно много... пару срыгов у нас таких в день есть, остольные по меньше... а еда моя влияет на срыги? Размышляю педиатр говорит, что влияет, но я ей не верю Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Окт 27, 2015 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ну наверное так: кушаешь вкусняшку, молочко тоже становится вкусняшное, и доча не может остановиться Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 27, 2015 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
Ну наверное так: кушаешь вкусняшку, молочко тоже становится вкусняшное, и доча не может остановиться Очень смешно



Очень смешно Очень смешно Амелия точно так делает Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Окт 27, 2015 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Повторение - мать учения Улыбка
https://youtu.be/Wo-lv81eDNE


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Вт Окт 27, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Morgana81, с рождением сыночка!


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Окт 27, 2015 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, всем привет! Мы на ТО сегодня были Улыбка итог за месяц таков: 54 см и 4,5 кг, т.е. прибавили 1 кг за месяц от веса при рождении и 2 см. Мы довольны! А то я бывало начинала париться что молока мало стало, Ника на груди постоянно висит и она у меня наполняться не успевает толком, только на прогулке или ночью когда заспится долго.

Прописали нам витамин д и дали направление к неврологу (вроде всем дают).

У нас ночь была просто караул, мы орали как резаные, то-ли газики были, то-ли полнолуние сказалось,то-ли еще что...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Вт Окт 27, 2015 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Девочки,привет,

Morgana81 Поздравляю с рождением сынули!!! Цветок

я сегодня уже на чемодане сидела Улыбка ,прихватили меня тренировочные каждые 7 мин по 30 сек,тошнить начало,у меня не было такого раньше,я стреманула что начинается,потому что утром проснулась а живот опустился ниже некуда,во вторые роды он у меня прям перед родами опустился,короче на протяжении пяти часов у меня эти сокращения шли,потом стали все более нерегулярными и отпустило на какое то время а теперь опять все твердеет и вообще ощущения новые сегодня давление и дискомфорт и спереди и сзади Хихи ,я расстроилась что меня отпустило,хочу уже в роддом ,сейчас 38 недель по новой ПДР,хочу рожать! Смешноили даже 39даже не знаю потому что на словах врач сказала что на две недели раньше а в бумажке написала на одну


_________________



Последний раз редактировалось: MinnieMouse (Ср Окт 28, 2015 00:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Окт 28, 2015 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Steicele, желаю доченьке поскорее поправиться!

Natuzzi, у нас доча тоже срыгивает, в основном "творогом", я её после кормления на плечо кладу, и тогда ей легче воздух лишний отрыгивать, сын очень много срыгивал, буквально фонтанами, а эта дама всё в рамках нормы Улыбка

Lovely
, тебе ещё чуточку совсем осталось! Держись, дорогая! Цветок

Elissa
, коляска ваша потрясно выглядит на фоне жёлтых листьев! Муфта зачётная!

Nissa, дашь мне потом координаты у кого подгузники покупать Улыбка Я пока купила обычные зелёные Памперс, в пиркуминьше, пока не закончились, хочу ещё Либеро попробовать и Памперс премиум, мне их подруга всё нахваливает Улыбка

Девочки, думаю на бранч всё таки выбраться в это воскресенье в Лайтхаус на йомас, буду рада если кого-нибудь встречу там, надеюсь что муж мой будет в кондиции к воскресенью Улыбка

Elissa
, вот у вас режим! У нас пока не вырисовывается всё так чётко, спать мы ложимся поздно, после 23-х, если так можно считать. Ребёнок и так постоянно спит-есть/ есть-спит на ручках и не слезает, а без меня она отдельно не лежит, поэтому мне трудно сказать во сколько она спать ложится Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Окт 28, 2015 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Morgana81 - с рождением сыночка тебя! Крепкого ему здоровья и вкусного маминого молочка! Цветок Цветок Цветок
Leni28, как классно что малышка уже окружающим миром интересуется! Уже интересная наверное такая! Счастье нереальное Мы пока растём и ждём когда ей что-то кроме мамы нужно будет.

likaj
, мой вроде тоже в Деда Мороза верит Хихи Обычно письма ему пишет,посмотрим что будет в этом году, может начинает уже догадываться кто такой этот Дед Мороз.... Очень смешно

May, вот у вас прибавка за месяц получилась! Точно не молоко а сливки у тебя! Ok Сказывается наверное Юрмала и морской воздух Улыбка и омлетик в ЛХ конечно!

Smile_julija, Elissa - вы тоже неплохо набрали! отличные цифры получились!

Natuzzi
, хорошую ты одёжку заказала! Я надеюсь что тебе понравится! Я уже в беременность старалась такую мультифункциональную одежду покупать, чтобы и на пузико налезла, и чтобы покормиться потом можно было Улыбка

VK
, смотрю я на твои рукоделия на ФБ, + читаю что ты за день успеваешь делать, и диву даюсь! Отпад! Вот кто у нас самая опытная Мама и мастер на все руки! Ok

Девочки, во сколько обычно малыши головку начинают держать? Мы тут на днях заметили что когда нашу лялю на плече держишь, она стала уверенно держать головку, поворачивать её и смотреть по сторонам куда ей нужно. А у вас как?


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Окт 28, 2015 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

MinnieMouse :
Девочки,привет,

Morgana81 Поздравляю с рождением сынули!!! Цветок

я сегодня уже на чемодане сидела Улыбка ,прихватили меня тренировочные каждые 7 мин по 30 сек,тошнить начало,у меня не было такого раньше,я стреманула что начинается,потому что утром проснулась а живот опустился ниже некуда,во вторые роды он у меня прям перед родами опустился,короче на протяжении пяти часов у меня эти сокращения шли,потом стали все более нерегулярными и отпустило на какое то время а теперь опять все твердеет и вообще ощущения новые сегодня давление и дискомфорт и спереди и сзади Хихи ,я расстроилась что меня отпустило,хочу уже в роддом ,сейчас 38 недель по новой ПДР,хочу рожать! Смешноили даже 39даже не знаю потому что на словах врач сказала что на две недели раньше а в бумажке написала на одну



MinnieMouse, ну точно уже скоро! Счастье нереальное Будем ждать от тебя новостей! Смешно


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Окт 28, 2015 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Девочки, я подсела на сериал - Скандал называется! В 11 вечера Даньку на подушку и смотрююю!! Хихи такие там повороты сюжета, очень затягивает! Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Окт 28, 2015 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем доброе утро!
Как же я сегодня хорошо спала... кайф! Смешно

VK :

Lovely, что замёрзший Дед из морозилки приносит? Очень смешно


Чаще всего что прошу то и приносит Хихи

May :

А мы с ТО - плюс полтора кило и 5 см Хихи бодики узкие уже Смешно
Девочки, я подсела на сериал - Скандал называется!


Вот это аппетиты В шоке Ok
А вообще, девочки, приятно читать, что все детки растут и набираются сил Счастье нереальное
Сериал это прям то что надо мнеСмешно Включаю сериал и сижу вяжуСмешно На этот раз решила себе носки связать Смешно

MinnieMouse :

я сегодня уже на чемодане сидела Улыбка


Так и хочется сказать- подождите, соблюдайте очередь Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Если серьёзно, то пусть всё пройдёт гладко Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Окт 28, 2015 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

MinnieMouse :

я сегодня уже на чемодане сидела Улыбка


Ой-ой-ой, как у тебя все активно, аж завидую чуток Хихи Надо ставить ставки кто первый MinnieMouse или Lovely. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Окт 28, 2015 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Как время летит быстро, дочке MayMay уже месяц, поздравляю с хорошим набором!!! Цветок
У всех хорошие результаты, так приятно вас читать. Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Окт 28, 2015 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

May :
Девочки, я подсела на сериал - Скандал называется! В 11 вечера Даньку на подушку и смотрююю!! Хихи такие там повороты сюжета, очень затягивает! Смешно



May, спасибо, посмотрю. Мне это днем актуально, когда кормимся Улыбка Мы с булочкой в 9 вечера уже спать ложимся, включается у нее ночной режим Хихи Мне важно поспать до первого кормления, оно у нас в двенадцать, иначе я потом никакая. Я спать люблю Очень смешно Вчера муж "возмущался", пока с работы приехал, пока поел, пришел к нам а мы уже на ночной сон устроились, блин, говорит, я взрослый мужик и в девять вечера спать ложусь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Окт 28, 2015 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Наташа, ха, наш папа иногда приходит, а мы все уже спим Смешно ест сам с собой , смотрит телек на кухне и ложится во взрослое время. Я вырубаюсь в 9-10, мне ж ночью кормить, нужно отоспать пока дают.
Колбаска вчера так громко кряхтела и пукала ночью, что папа ее пожурил утром, мол, можно ли потише Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Ср Окт 28, 2015 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

А сегодня тишина в эфире,чую что давит в таз сильнее и ребра выдавливает тоже,а так никаких намеков ,полный штильПодозрительно
Всю ночь мысли были только об этом все прислушивалась к себе,но не случилось,а я уже была морально готова Да-да
пошутила девочка моя,вообще она, молодец муж сразу с недоделанным ремонтом зашевелился активнее,все не просто так происходит Улыбка
Ждем дальше Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Окт 28, 2015 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

MinnieMouse :
А сегодня тишина в эфире,чую что давит в таз сильнее и ребра выдавливает тоже,а так никаких намеков ,полный штильПодозрительно
Всю ночь мысли были только об этом все прислушивалась к себе,но не случилось,а я уже была морально готова Да-да
пошутила девочка моя,вообще она, молодец муж сразу с недоделанным ремонтом зашевелился активнее,все не просто так происходит Улыбка
Ждем дальше Курю



У меня вчера вечером тоже давило как-то... потом тянуло, но я не знаю, может это ничего и не значит Смешно у малыша там такие танцы были активные... за то всю ночь спали потом...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Ср Окт 28, 2015 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Lovely
это значит что полюбому скоро,но нам же хочется поконкретней Улыбка , мне кажется что я уже как слон ношу два года и носить буду всю жизнь Смешно
сил нет как хочется вернуться к полноценной активности и внешности человеческой,не знаю кто как,а я и по весу слоненок Смешно
и посмотрть уже кроху хочется,оооочень хочется
я свои вчерашние схватки связываю с тем,что пуз опустился,сместился детенок и матка так отреагировала,ну полюбому финишная прямая уже Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022