Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Ноя 03, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

VK, молодцы вы какие!!!
А девочки все наверно по Межапарку гуляют Танцую!

напишу отчет по вещам с "Дианиного сайта"

Во первых по доставке, обещали привезти 5-го, привезли 3-го, чему я очень рада Улыбка

платье- довольно плотный трикотаж с ликрой, выглядит прилично, сильно кормительным не смотрится, добавить какой аксессеуар и можно выходить в свет Хихи Размер - по размерной таблице мне подходил точь в точь 38ой (UK - 8ой), бедра 97см, грудь 97см, рост у меня 170, я взяла на размер больше, и не прогадала 40ой (UK-10ый) только только... Так что имейте ввиду.

джемпер - джемпер, кормительным не выглядит вообще, 100% можно будет носить и после, дествительно держится на плече при расстегнутой молнии, как на картинке.
При кормлении, да, вся грудь видна, без накидки/шарфа не покормишся. Размер брала М, сел отлично. Так же незнаю кому как будет удобно грудь доставать Размышляю Молнии довольно высоко. Мне вроде ничего, уже покормила Хихи Хорошо смотрится и с юбкой и брюками. 75 евро конечно дороговато за свитерок, со скидкой более-менее нормально.

ну и шаль, очень понравилась, не ожидала. Полосатую изначально не очень хотела, засматривалась на белую за 75 евро, но жаба задушила Хихи В итоге довольна Улыбка Так же можно будет носить и после, "полосочки" оочень стройнят, хорошо смотрится под легинсы с сапогами, узкие джинсы. Безразмерная. Девочки -рукодельницы конечно могут и сами такую сделать, там все очень просто, если что дам размеры Подмигивать Может и мне кто потом белую свяжет Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Natuzzi (Вт Ноя 03, 2015 14:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Ноя 03, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Natuzzi

Спасибо огромное за столь подробный отчет!!! Счастье нереальное Супер, что с размерами везде угадала, а то всегда боезно с инета заказывать одежду! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Ноя 03, 2015 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

likaj, поздравляю с рождением малышки!

Natuzzi, красивые обновки! Спасибо за подробную информацию! Вот живот мой уйдет и надо тоже сделать заказ Смешно

Про аллергию на молочку... У среднего была месяцев с 5-6 (накопительная ведь, зараза) и на молочку, и на яйца. Сейчас в свои два пьет молоко и понемногу ест яйца - все хорошо. Просто переросли! Так что, не расстраивайся, может, тоже перерастете! Зато какой простор для поисков замены продуктам - я, например, для себя открыла овсяное молоко Хихи

Рассказ про роды напишу позднее, но в принципе все прошло в духе осенних Смешно . Около трех ночи начались схватки, причем сразу довольно сильные - по минуте с интервалом 10-15 минут. Дотерпела до семи утра, собрала сумку (я же ее так и не успела сложить до этого Отпад! ), вызвали моих родителей - развезти старших по школам и садикам. В итоге в 8.30 я поступила в роддом и в 10.17 мой мальчик появился на свет Смешно
Теперь привыкаю к роли мамы троих детей Смешно . Все ничего, только проблема как средненького уложить спать Улыбка , муж уже четвертый день ночует в детской Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Ноя 03, 2015 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Smile_Julija :


Вечером в субботу к нам пожаловали две партии детей за конфетами, подготовленные, разукрашенные, в костюмах.



к нам тоже постучали... так муж мой, говорит, ща я их напугаю тоже... и злобным голосом таким "КТООО ТААААМ?", пошутил называется, бедные дети каак сиганули Хихи одна смелая девочка осталась, дрожащим голосом прошептала "конфектес..." ну и конечно она их и получила, как самая отважная Очень смешно у нас приготовлены всегда в этот день.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Вт Ноя 03, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

Девочки, если в этой темке обсуждали уже, заранее прошу прощения.
Вчера было у гинеколога, пришел результат мазка на стрептококк и он оказался положительный Заклеил рот
Читала, в старой темке, что можно отказаться от капельницы с антибиотиками в роддоме, и для своего спокойствия пропить курс пробиотиков и поставить свечи для восстановления микрофлоры. Сегодня купила и то и другое, но блин, начиталась, чем опасен стрептококк для ребенка и что-то страшновато...здесь кто-нибудь рожал с положительным анализом на стрептококк без антибиотиков в роддоме? как все прошло? С первым ребенком этот анализ не сдавала и жила спокойно, а теперь буду себя накручивать Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Ноя 03, 2015 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Natuzzi

Очень смешно Очень смешно Очень смешно хто тааам!!! Ха-ха-ха... Здорово!!! У меня муж как раз вышел на прогулку с собакой. А мы уже готовились к вечерним ретуалом, и тут я двери открываю, в халате, с ребенком на руках. Тоже вид не для слабонервных, вроде ничего, но как то даже не по себе было Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Ноя 03, 2015 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

hedgehog :
Девочки, если в этой темке обсуждали уже, заранее прошу прощения.
Вчера было у гинеколога, пришел результат мазка на стрептококк и он оказался положительный Заклеил рот
Читала, в старой темке, что можно отказаться от капельницы с антибиотиками в роддоме, и для своего спокойствия пропить курс пробиотиков и поставить свечи для восстановления микрофлоры. Сегодня купила и то и другое, но блин, начиталась, чем опасен стрептококк для ребенка и что-то страшновато...здесь кто-нибудь рожал с положительным анализом на стрептококк без антибиотиков в роддоме? как все прошло? С первым ребенком этот анализ не сдавала и жила спокойно, а теперь буду себя накручивать Прячусь



У меня был положительный, в роддоме прокапали быстренько,минут 10-15 заняло для маленькой бутылочки и всё отлично Улыбка на слелующий день у малыша взяли анализ крови проверить на стрептококк-отрицательный. Так что не переживайте, нет ничего страшного Подмигивать а у меня еще и насморк прошел от аб Хихи (может конечно совпадение)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Ноя 03, 2015 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Morgana81 :
Теперь привыкаю к роли мамы троих детей Смешно


Ты ещё не только мама троих детей, но и мама трех МАЛЬЧИКОВ!!! Такая команда у вас Ok
Morgana81, а какие роды были самые легкие? Последние?

Smaile_julija, к следующему хелоуину нужно маску какую нибудь прикупить, тогда можно и не причесанной и не накрашенной двери всем открывать Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Ноя 03, 2015 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Семь вечера, а мая красавица спать улеглась, судя по всему в "ночном режиме" Подозрительно поити тоже что-ли поспать Размышляю

девочки, как погуляли? встретились?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Ноя 03, 2015 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Natuzzi :
Семь вечера, а мая красавица спать улеглась, судя по всему в "ночном режиме" Подозрительно поити тоже что-ли поспать?



Моя мадам отдрыхла сейчас с 6 до 8, перекусила и дальше спать Подозрительно вот думаю, ночью будем куралесить или пронесёт и все будут спать? Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Ноя 03, 2015 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Моя вчера вечером спала 3 часа, и все потому что утрясла ее на улице в коляске . А сегодня доме мне надо было, так 40 минут проспала, и потом как собака на сене-сисю не хочу, соску не хочу, спать не хочу, пока вконец не разоралась от усталости. Быстро умылись и спит теперь.

Как ваши девчата и мальцы , улыбаются? Моя меня как видит, так в 32 десны , можно сказать Смешно а вчера так смотрела влюбленным взглядом и ворковала Love на меня муж так не смотрит Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Вт Ноя 03, 2015 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Ой, да, когда улыбается прям я вся таю Love , ещё люблю когда она болтает со мной, агукает Счастье нереальное


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Ноя 03, 2015 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

У нас один сон по дню длинный на прогулке и ночью. По дню между едой минуток 20 спит. Ивидно, что устает, глаза трет, капризничает, но неукачать никак.

Улыбашки это счастье, агукальки. Счастье нереальное мммм, и ведь что то рассказывать пытаеться. А еще нам стало надоедать лежать, нужно на ручки, все рассмотреть. Так смешно, когда обоем улыбаеться Очень смешно

Где наша lovely???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Ноя 04, 2015 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Smile_Julija :
У нас один сон по дню длинный на прогулке и ночью. По дню между едой минуток 20 спит. Ивидно, что устает, глаза трет, капризничает, но неукачать никак.

Улыбашки это счастье, агукальки. Счастье нереальное мммм, и ведь что то рассказывать пытаеться. А еще нам стало надоедать лежать, нужно на ручки, все рассмотреть. Так смешно, когда обоем



Мы лежа уже не хотим, хотим полувертикально все позырить , вчера пыль с ней на руках вытирала, смотрела на себя в зеркало угрюмо, не могла наверное врубиться кто это у мамы на руках Смешно бабушка ее все лежа пытается, типа все спать.. и все пытается меня убедить что ей удобней спать в кроватке , там и просторно и потянуться можно и т.д. и т.п. Как нас воспитывали, я не могу понять? Сейчас дети не лежат в кроватях (ну в основном, не все конечно ), а раньше лежали? Или лежали, потому что их пеленали ? Или лежали, потому что к ним не подходили даже если плакали? Может был какойто ссекрет ?
Смешно
Сразу вспомнилось- можно снять передачу например "С Анной ЧАпман - только у нас, и только мы вам расскажем, почему советские дети спали в своих кроватях, полный эксклюзив и только сегодня " Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Ноя 04, 2015 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

LENI28 :


Как ваши девчата и мальцы , улыбаются? Моя меня как видит, так в 32 десны , можно сказать Смешно а вчера так смотрела влюбленным взглядом и ворковала Love на меня муж так не смотрит Make-up



Лена, наша девочка серьезная, улыбашки нас час утром и час вечером Хихи Так и "разговоры". При переодевании, смены памперса иногда мы оочень серьезные, слушаем, что мама рассказывает. А в кроватке, кстати, мы лежим по доброй воле, утром можем минут 40 - час пролежать, так же и вечером. Я кровату катаю по комнате, так чтобы "с головы" ее не обходить она следит за мной, агугкает, белье, например, глажу, тоже ставлю, чтобы она меня видела... Разговариваю все время, так и тусим Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Ср Ноя 04, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

У нас тоже пока спокойно спит в кроватке, ночью. По дню на диване тусим. И да, т.к.пошли попытки лечь на бочек, то места нам уже надо, для тренировок. Хихи

И правда, сейчас детки, то в кроватках, то в колясках нехотят лежать, а как с нами было? Почему мы лежали???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Ноя 04, 2015 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи Соска, пелёнка и будут лежать.. Очень смешно Раньше никто не интересовался желаниями малыша! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Ноя 04, 2015 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет всем!
Спасибо за поздравления, так приятно читать ваши добрые слова и пожелания Краснею
Нас в понедельник выписали, с довольно большой потерей в весе (8%), вчера ездили к семейному доктору, и мы уже набрали +30г Счастье нереальное , а к вечеру и молочко пришло. Одним словом притерпелся Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Ноя 04, 2015 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Анжелика, с выпиской вас Счастье нереальное Пусть малышка радует тебя Цветок У нас тоже была большая потеря веса, почти 10%, ничего, всё наели Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Natuzzi (Ср Ноя 04, 2015 16:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Ноя 04, 2015 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

привет девочки!
Анжелика, с выпиской вас! Цветок
Как старшенькая? как дома?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Ноя 04, 2015 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa :
привет девочки!
Анжелика, с выпиской вас! Цветок
Как старшенькая? как дома?


Спасибо.
Старшая в восторге, в роддом приехала с цветами и самодельной открыткой. Дома тоже все хочет помочь, на ручках подержать.
Дома хорошо, мне коляска помогает что-то сделать, там за собой по квартире вожу (ну не могу одну оставить в кроватке). Хотя усталость уже накапливается, дни у нас довольно спокойные, может и ночи такие же, но из-за того, что спать хочется, кажется, что мы постоянно на сисе висим. Хотя ещё трудно судить, вчера мама с сестрой приезжали, сегодня только целый день своей семьёй.
Мы сегодня на обкатку коляски вышли, со школы старшую сестричку встретили, здорово, но каблуки я рано нацепила Хихи Тёплые деньки и нам хочется застать Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Ноя 04, 2015 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Natuzzi :
Анжелика, с выпиской вас Счастье нереальное Пусть малышик радует тебя Цветок У нас тоже была большая потеря веса, почти 10%, ничего, всё наели Улыбка


Спасибо, надеюсь, что все будет хорошо. Вспоминала твой рассказ, про то что муж смотрит, мол не докармливаем...
Мы вчера к семейной когда ехали, меня муж настраивался, если скажут докармливать, значит купим смесь и никаких экспериментов, хорошо, что хоть чуток набрали Улыбка
А ещё хотела тебя спросить (ты часто пишешь, со кормитесь по часу), и весь час малышка интенсивно сосет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Ноя 05, 2015 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Анжелика, дааа с каблуками поторопилась ты Хихи пожалей здоровье Цветок

у нас кроватка, как я и думала, для вещей Смешно ну потом когда- нибудь может и используем по назначению Смешно

Оля - Lovely - ты где?????? Очкарик


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Ноя 05, 2015 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Мы с девочками очень хорошо погуляли по межапарку! поели в знаменитой мангальской шашлычке Смешно Бусулиса там встретили, ничего клевый такой Смешно

шашлычка мне не понравилась. цены не маленькие, качество так себе. Мужчины наверное больше оценили бы.

давайте раз в недельку хотя бы гулять вместе Улыбка
Наташа, мож и до тебя доедим как - нибудь Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Чт Ноя 05, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Привет, красавицы.

И правда, Lovely куда-то пропала....

У меня старшая так еще и не выздоровела, вчера до кучи рентген показал воспаление, так что сидим на антибиотиках теперь. А со вчерашнего дня и Доминик начал кашлять и чихать Слёзы Кстати, я хотела в аптеке ему купить свечки от температуры (чтобы в аптечке было), док сказала свечи Eferalgan, Парацетомол 80 mg, так мне в аптеке сказали что сейчас такие не выпускают теперь, только после 6 мес., там 125 mg...у кого что есть в аптечке для малышей?
А, еще, может кому пригодится, в VSAA есть возможность заполнить многие заявления на пособия через латвия.лв, не надо идти к ним.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022