Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 05, 2015 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :
fotoreporter2 улётная фотка! Смешно Ноги у дочки, точно твои- длиннющие. И семейное фото клёвое! Муж даже позирует. Молодец! Улыбка



спасибо, есть ода еще лучше! там доча жадно смотрит на торт Смешно
я с нее тащусь Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 05, 2015 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ljulek :

Natalija_T :
А еще хотела спросить, они в этом возрасте все щипаются или только мой кавалер выбрал это оружие? Уже всю семью в страхе держит Хихи



О да, мы тоже щиплемся, еще и царапаемся. Очень нравится шкрябать ногтями по дивану, звук жуткий, но мелкий балдеет!
Наталья, если вдруг найдете способ как-то уменьшить частоту ночных кормлений, дайте знать ,пожалуйста! Дразнюсь



моя только начала это!
и палец в рот засовывает когда грудь сосет, в итоге сосать не получается и психует, руку ее убираю-злится Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Ноя 05, 2015 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Tanaiss :
Томи типпии как сиська выглядеть еще. А я так поняла теорию, что ночные кормления самые важные, особенно под утро, если их убрать, молоко будет пропадать. Пролактин именно ночью вырабатывается. Размышляю



Ооо вот у меня за ночь все по 2-3 раза выедает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Ноя 05, 2015 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :
Ещё раз всем спасибо! Поцелуй

bleach7 Дело, скорее, не в бутылке, а в соске. Попробуй соску другую купить. Мои сначала круглую силиконовую соску на бутылке не любили, я им купила латексную анатомическую- понравилось. Это сейчас им пофиг уже, а сначала тоже кочевряжились Улыбка

Пы.Сы. и соска ещё по возрасту должна подходить.


Так и сделаю☺ привереды блин Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Merison offline Merison Сообщение Чт Ноя 05, 2015 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

manjuta :
Всем привет! Merison, а расскажите пожалуйста, шампуть от корочки глазки не щипит?


не знаю.У меня кувшин резиновый,я смывала к голове приложив,в глаза не попадало.ванночка ортопедическая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Чт Ноя 05, 2015 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

bleach7.Купите Чикко соска латексная.она нежная,по форме как сосок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Ноя 05, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 :

Julia_3_in_1 :

bleach7 Дело, скорее, не в бутылке, а в соске. Попробуй соску другую купить.
Пы.Сы. и соска ещё по возрасту должна подходить.


Так и сделаю☺ привереды блин Хихи


У меня Авент от молокоотсоса валяется. Редкостно уродливая бутылка Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Ноя 05, 2015 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Natalija_T Лучше расскажи как отдохнули, а мы позавидуем немного Подмигиваю А вы летели обратно уже после падения самолёта в Египте?! Как ощущения были? Мой муж, наверное, попросил бы на Канарах какого-нибудь убежища, лишь бы не лететь Хихи Он и так боится, до дрожи, самолётов, а с такими известиями, вообще пипец был бы Уф! Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yula offline Yula Сообщение Чт Ноя 05, 2015 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Рига

Merison :

manjuta :
Всем привет! Merison, а расскажите пожалуйста, шампуть от корочки глазки не щипит?


не знаю.У меня кувшин резиновый,я смывала к голове приложив,в глаза не попадало.ванночка ортопедическая.



Извиняюсь что влезаю. У нас тоже такой шампунь, в инструкции написано избегать контакта с глазами. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Ноя 05, 2015 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

А я все-таки купила стеклянную бутылку. Всё бы хорошо, но есть некоторые но. Мелкий не может сам ее держать (а он уже привык самостоятельно докармливаться - пытается отобрать, а я не даю Хихи). Узкое горлышко (по крайней мере у NUK, который я купила) - неудобно смесь засыпать. Соска оказалась тоже не очень удобной, мелкий вечно обливается (по возрасту правильную выбрала, силиконовая, как и у прошлой бутылки, но форма слегка отличается) - буду искать другую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Ноя 06, 2015 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Tanaiss :
О, я волосы давно убираю, даже на ночь Хихи но все равно клочок выбрать успевает время от времени. А по утрам мне делают массаж спины маленькими пяточками Здорово


Я вот тоже не помню, когда последний раз с распущенными волосами ходила Хихи И тоже мелкий умудряется даже из хвоста клок выдрать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Ноя 06, 2015 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :

bleach7 :

Julia_3_in_1 :

bleach7 Дело, скорее, не в бутылке, а в соске. Попробуй соску другую купить.
Пы.Сы. и соска ещё по возрасту должна подходить.


Так и сделаю☺ привереды блин Хихи


У меня Авент от молокоотсоса валяется. Редкостно уродливая бутылка Хихи



Но но но, наша любимая бутылочка и очень даже симпотичная Улыбка я и большую Авент взяла

Я тоже сплю с хвостом и все время с хвостом хожу, волосы сыпятся просто, расческа полная за раз, резинку снимаю, вся в волосах, подушка, короч везде ;(


Напомните плиз название шампуня от корочки, не зафиксировпла


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Ноя 06, 2015 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Ljulek :

О да, мы тоже щиплемся, еще и царапаемся. Очень нравится шкрябать ногтями по дивану, звук жуткий, но мелкий балдеет!


Мой мальчик, помимо того, что вечно себе голову расцарапывает (после появления корочки и из-за аллергии мелкий начал чесать голову. Корочку уже давно вычесали, голова чистая и без признаков аллергии, а он все равно чешет по привычке), так еще умудряется маму с папой, кота и пол почесать.
Не знаю, как с этим бороться. Ночью приходится или шапку, или варежки напяливать ему, чтобы окончательно голову не расцарапал, так как у него под утро какое-то повышенное чесание начинается Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пт Ноя 06, 2015 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Sharlize :

Tanaiss :
О, я волосы давно убираю, даже на ночь Хихи но все равно клочок выбрать успевает время от времени. А по утрам мне делают массаж спины маленькими пяточками Здорово


Я вот тоже не помню, когда последний раз с распущенными волосами ходила Хихи И тоже мелкий умудряется даже из хвоста клок выдрать Смешно


И у моей волосы - большая любовь. Она так любит их хватать и играться. Мои больше всего, но и папиными не брезгует Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Ноя 06, 2015 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :

bleach7 :

Julia_3_in_1 :

bleach7 Дело, скорее, не в бутылке, а в соске. Попробуй соску другую купить.
Пы.Сы. и соска ещё по возрасту должна подходить.


Так и сделаю☺ привереды блин Хихи


У меня Авент от молокоотсоса валяется. Редкостно уродливая бутылка Хихи


А вас какие бутылочки и соски. У меня Авент, вроде ничего, но она иногда концертирует когда ест, может тоже что то не нравится. А вот соску нам надо поменять точно, а то я взяла самую маленькую, ну типа чтобы от груди не отказалась, чтобы не лилось легко, а она и так отказалась, теперь надо купить соответственно возрасту.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Ноя 06, 2015 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :
Natalija_T Лучше расскажи как отдохнули, а мы позавидуем немного Подмигиваю А вы летели обратно уже после падения самолёта в Египте?! Как ощущения были? Мой муж, наверное, попросил бы на Канарах какого-нибудь убежища, лишь бы не лететь Хихи Он и так боится, до дрожи, самолётов, а с такими известиями, вообще пипец был бы Уф! Печально


Мы в прошлом году в Турции отдыхали как раз в то время когда над Украиной самолёт упал. Когда назад летели нервы мне пощекотало конкретно, хотя Украину облетели стороной. После посадки я так разрыдалась, видимо было такое напряжение что прорвало потом, сама не ожидала такой реакции.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Ноя 06, 2015 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

У меня волосы тоже лезут, и сплю я с хвостиком, но потому что мешают. Мне пока ещё волосы не выдирает, пару раз пыталась только, а так у меня они всегда собраны.

OJIEHbKA шампунь вроде Bebe или Babe


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Ноя 06, 2015 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Sharlize :
Ночью приходится или шапку, или варежки напяливать ему, чтобы окончательно голову не расцарапал, так как у него под утро какое-то повышенное чесание начинается Заклеил рот

Вопрос: А каким порошком у вас постирано постельное бельё, на котором спит ребенок? Если не детским, то может быть из-за этого? Размышляю (У меня у старшей страшнейшая аллергия на не детские порошки до сих пор)
Опытным путем было определено, что надо не только детское стирать детским порошком, но вообще всё: и постельное бельё, и свою одежду (т.к. она с ней тоже соприкосается). Вот уже 4+ года у нас один только порошок дома: детский аистенок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Ноя 06, 2015 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

LRusslana :

Natalija_T :


А еще хотела спросить, они в этом возрасте все щипаются или только мой кавалер выбрал это оружие? Уже всю семью в страхе держит Хихи



Моя иногда (не всегда) во время кормления щипается... чаще всего, когда она в бодром состоянии. Такое ощущение, что ест, о чем-то задумывается, а руки занять не чем Хихи



моя либо щипается, либо ветряной мельницей работает, пока за что-то не ухватиться. Подсовываю кофту - зажмет цепкими лапками и не оторваться потом. А ещё надумала кусаться... Отпад!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Ноя 06, 2015 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Desenchantee :

Sharlize :
Ночью приходится или шапку, или варежки напяливать ему, чтобы окончательно голову не расцарапал, так как у него под утро какое-то повышенное чесание начинается Заклеил рот

Вопрос: А каким порошком у вас постирано постельное бельё, на котором спит ребенок? Если не детским, то может быть из-за этого? Размышляю (У меня у старшей страшнейшая аллергия на не детские порошки до сих пор)
Опытным путем было определено, что надо не только детское стирать детским порошком, но вообще всё: и постельное бельё, и свою одежду (т.к. она с ней тоже соприкосается). Вот уже 4+ года у нас один только порошок дома: детский аистенок Улыбка



мне фаберлик стиральный порошек подарили. Вроде для всей семьи, включая пупсов. Подарила маман с шестью (!) детьми. Она то уж толк знает! Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Ноя 06, 2015 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

jekupe :

Julia_3_in_1 :
Natalija_T Лучше расскажи как отдохнули, а мы позавидуем немного Подмигиваю А вы летели обратно уже после падения самолёта в Египте?! Как ощущения были? Мой муж, наверное, попросил бы на Канарах какого-нибудь убежища, лишь бы не лететь Хихи Он и так боится, до дрожи, самолётов, а с такими известиями, вообще пипец был бы Уф! Печально


Мы в прошлом году в Турции отдыхали как раз в то время когда над Украиной самолёт упал. Когда назад летели нервы мне пощекотало конкретно, хотя Украину облетели стороной. После посадки я так разрыдалась, видимо было такое напряжение что прорвало потом, сама не ожидала такой реакции.


Думаю многим после таких событий щекотит нервы... это ужасно..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Merison offline Merison Сообщение Пт Ноя 06, 2015 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

А кто каким порощком стирает?Я Baby или Асистёнок.интересно какой из них лучше.?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anna offline Anna Сообщение Пт Ноя 06, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я аистенком стираю все уже года два. Мне нравится.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пт Ноя 06, 2015 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Neutral и Аистенок Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пт Ноя 06, 2015 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Merison :
А кто каким порощком стирает?Я Baby или Асистёнок.интересно какой из них лучше.?


Мне как-то привезли 4 вида детского порошка ( Bebe и Аистёнок в том числе) 3 уже протестировали -ни на один аллергии не было. Нашу одежду, одежду старшего и пастельное белье стираю всегда обычным- аллергии тоже нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022