Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

kaktus offline kaktus Сообщение Вт Ноя 17, 2015 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Danielj :

Ооо, мой левша не любит ни читать сам, ни слушать когда я читаю Отпад! При этом техника чтения у него отличная, единственное, что он прочитал сам взяв книгу, это энциклопедия обо всём и детский атлас по анатомии Очкарик


Рукопожатие
У нас тоже самое. Если и читает сам, то только энциклопедии. Хотя, когда я читаю - слушает. Но не просит почитать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Вт Ноя 17, 2015 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

У меня старшая левша.Читала и читает очень много.Когда была помладше мне казалось,что даже слишком много. Улыбка Младшая ,не знаю как сказать скорее леворукая,она только пишет левой рукой.Читать читала ,но как мне казалось мало.Но вот сейчас стала сама выбирать книги в магазине и читает с удовольствием.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Ср Ноя 18, 2015 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

я в детстве не читала вообще - не нравилось. У меня читающяя мама, научили читать с 4 лет, техника была отличной по всем тестам к школе. Но не нравилось абсолютно, ничего не увлекало, может от части потому что заставляли и уговаривали. Чего только мама ни предлагала - даже Даниэлу Стил, и Дарью Донцову (это уже от безнадежности), были записаны в библиотеку с хорошим, по тем временам, выбором. Но нет)
Захотелось читать лет в 25 - сейчас читаю постоянно и разное, в т.ч.классику, которую "не добрала" в детстве. Мне кажется, все приходит, когда надо, может и не надо лишний раз настаивать Размышляю Сына не буду заставлять, пока читаю сама. Правда книги выбираю тоже я - он бы только энциклопедии слушал, но психолог настоятельно советовала сказки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022