Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Antalja offline Antalja Сообщение Вт Ноя 13, 2012 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Кенгарагс

И от меня с сыном плюсик доктору Анастасии из детской поликлиники на Каниеру. Отличный подход к детямУлыбка Сын неделю под впечатлением был и утверждал, что станет зубным. Нарисовал рисунок доктору и уговорил меня отнести. Последним аргументом в том, что Анастасия замечательный доктор, стала фраза ребёнка "везёт тебе", когда я сама засобиралась к зубномуУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

iloverussia offline iloverussia Сообщение Вт Ноя 13, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 209

По поводу Стабу - там супер-доктор Аузиня. Раньше была завотделением, теперь, после выхода на пенсию работает меньше. Ребенком я ходила к другой и боялась врача, как палача. К Аузине попала уже взрослой (в школе), так что не скажу, как она с детками. Но мы всей семьей к ней ходим - мама, папа, сестра, муж (недавно отвела его, остался очень доволен, а так тоже плохие воспоминания о врачах были)...
Она бывает и дежурным, так что к ней можно и срочно попасть, по записи - обычно около месяца ждать...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaella offline Rafaella Сообщение Вт Ноя 27, 2012 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

И мы свой отзыв оставим. Доктор Вероника Ковалёва из Лаувас Зобс на Межа. Медсестра, правда, нервная у неё, но я в кабинете была и мультик включили и игрушку в руки дали и мягким голосом заговорили... уже 3 года у неё. Были у других( наша в отпуске была) - день и ночь, дочь сказала, или к своей или пусть болит. Ещё 3 детки по нашему совету к ней ходят, хоть и далеко, но нервы ребёнка и мои спокойны. А ещё мне нра там тем, что не пахнет мед.препаратами. Как в офисе сидишь и ждёшь - орифлеймы листаешь. Rock мило и уютно. Советую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KATRIN05 offline KATRIN05 Сообщение Вт Ноя 27, 2012 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Мы к зубному ходим на Стабу , к доктору Яунушане , очень спокойная врач, на все вопросы отвечает, и дитё моё сразу ей далось , конечно сначало мы подрожали , но и в итоге сидел смирно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonbona offline Bonbona Сообщение Вт Ноя 27, 2012 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 265
Откуда: Центр

iloverussia :
По поводу Стабу - там супер-доктор Аузиня.




Наша любимая доктор Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Вт Ноя 27, 2012 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Так во время темка на глаза попалась, второй день ребенок жалуется на зуб. В Lauvas zobs на Межа лечили зуб у не помню у какого доктора, впечатления не очень. Сейчас позвонила, есть свободное место на завтра у Вероники Ковалевой, записались. Завтра напишу впечатления Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dias offline Dias Сообщение Вт Ноя 27, 2012 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Finland

Др.Богданова на Деглава. Врач с большим опытом. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Ноя 27, 2012 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

mne Kovaleva ne ponravilasj Закатил глаза uznav, 4to u nas GV,osobo smotretj ne stala,skazav, 4to poka na GV zubi budut portitsa i ej v dannoj situaciji delatj ne4ego Злорадствую


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Чт Ноя 29, 2012 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Были сегодня у Ковалевой. Производит приятное впечатление. Весь процесс занял минут 15, вообщем все хорошо. Но если бы пришлось повозиться и колоть укол, подозреваю, что выдержки врача могло не хватить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Чт Ноя 29, 2012 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

Мы тоже в том году ходили к Шибановой. Ни осмотра, ни тем более лечения не вышло- к моему большому сожалению, доктор не стала пытаться найти подход, хоть мы и пришли в хорошем настроении и подготовленные мамиными сказками и добрыми мультиками на заданную тему. Но увы! Ушли со слезами. Отправили нас взрослеть. Мы повзрослели, но к Шибановой решили уже не идти, а по совету знакомых пошли к др. Каракечба. Моему восхищению доктором не было предела, как она его уболтала и поставила пломбу даже я сама не успела заметить! Ребёнок был неимоверно горд, что все червяки выгнаны, а на зубике стоит маленький серебряный Мерседес! Улыбка Теперь это наш любимый доктор! Цветок

serena :
Мы все (семья, родственники, подруги, дети подруг) ходим к Светлане Каракечба, поликлиника "Бикерниеки" на ул.Лиелвардес. Довольны всем: и отношением, и качеством и ценами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amor_Amor offline Amor_Amor Сообщение Чт Ноя 29, 2012 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Riga

Поделюсь нашим опытом: в свое время повела сына в детскую поликлинику на Каниера. Один зуб (в самый первый раз) залечили, но папе пришлось ребенка держать силой. На второй раз он рот не открыл: врач довел ребенка до истерики, в результате надорвала краешек рта и выгнала нас из кабинета (типа неадекватный ребенок, неадекватная мама - идите, делайте под общим наркозом)Общий наркоз не хотелось, поэтому эксперимента для обратилис, в частную клинику (тоже на Каниера, напртив поликлиники в бывшем детском саду) - Dentium. С первого раза попали на очень хорошего врача - dr. Anita. Она специализируется на детской стоматологии.очень понравился подход: мне сразу сказали, что насильно ничего делать не будут после такого стресса.. мы несколько раз ходили просто привыкали, его катали на кресле, вместе с врачом нажимали всякие кнопочки (водичка, воздух и т.д.), ему показывали муляж челюсти - подробно рассказывали, что будут делать, и как. Каждый раз раз давали какие то медицинские прибамбасы в подарок - перчатки, маски и прочее. + каждый раз, есди ребенок дался Улыбка дают выбрать самому подарок: мальчикам - машинка, девочкам - колечко. С тех пор (прошло уже года 3) ходим только туда и именно к этому врачу. Последние раза 2 ходил самостоятельно (я в коридору жду).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

IDE offline IDE Сообщение Чт Ноя 29, 2012 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 616
Откуда: Зиепниеккалнс, Рига

irina75 :
Анастасия Яковлева - бесплатно в Межциемсе, платно (скидка 50% детям) мы ходили в Кенгарагсе в поликлинику Дзиедниециба на Рушону в АстраДент
доктор супер! Ok


И от нас плюс доктору Яковлевой. Ходили с сыном 4,4 года и с первого раза залечили зуб. Доктор все сыну объясняла, что делать будет, все очень спокойно, ласково, какие-то моменты (типа укола) умело скрывались и обыгрывались, чтобы не испугать. В результате зуб залечен и ребенок согласен к доктору идти еще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FFRAID offline FFRAID Сообщение Ср Янв 02, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 451
Откуда: р-он Краста Массив

Девочки, доктор Анастасия сейчас в декретном и примает доктор Бааце. Поделитесь отзывами о ней, пожалуйста. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Kapriz offline Kapriz Сообщение Ср Янв 02, 2013 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 458

А мы были сегодня у Ковалевой Lauvas Zobs. Я в восторге, что у нее с медсестрой получилось заговорить зубы сыну, слелали укол и поставили временную пломбу.
Сын в 3 года был уже один раз у зубного на Стабу и получил там такой стресс и страх, что помнит его до сих пор, а это 3 года прошло. А сегодня все получилось! Без слез и страха Счастье нереальное Сейчас пойдем подарок выбирать за героизм Улыбка


_________________
2 сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Янв 02, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Деток водим в Валео к д-ру Екатерине Ковзе. Дочка и сыновья у нее спокойно сидят, она быстро и качественно работает, мастер - золотые руки. Все наши друзья тоже к ней ходят и очень довольны. Единственный минус - в Валео нет достойной современной аппаратуры для проблемных и сложных взрослых зубов.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Ср Янв 02, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

FFRAID :
Девочки, доктор Анастасия сейчас в декретном и примает доктор Бааце. Поделитесь отзывами о ней, пожалуйста. Цветок


Это вы про какую Анастасию? Если про Яковлеву, то она не в декретом, в декабре просто в отпуск уходила, уже работает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Янв 02, 2013 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Marin4ik :

FFRAID :
Девочки, доктор Анастасия сейчас в декретном и примает доктор Бааце. Поделитесь отзывами о ней, пожалуйста. Цветок


Это вы про какую Анастасию? Если про Яковлеву, то она не в декретом, в декабре просто в отпуск уходила, уже работает Улыбка


Da, mi bili u neje 27.12 tam i nameka na dekret poka chto net Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FFRAID offline FFRAID Сообщение Ср Янв 02, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 451
Откуда: р-он Краста Массив

tata4ka :

Marin4ik :

FFRAID :
Девочки, доктор Анастасия сейчас в декретном и примает доктор Бааце. Поделитесь отзывами о ней, пожалуйста. Цветок


Это вы про какую Анастасию? Если про Яковлеву, то она не в декретом, в декабре просто в отпуск уходила, уже работает Улыбка


Da, mi bili u neje 27.12 tam i nameka na dekret poka chto net Хихи



Да, про нее. Я звонила по телефону сегодня - 67260781 и мне тетя сказала Хихи Девы, может я телефон перепутала? н правильный? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

jo-jo offline jo-jo Сообщение Ср Янв 02, 2013 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Детей вожу в 7 поликлинику к Евдокимовой,сама пока не решаюсь.Может есть отзывы.Очень молоденькая девушка детям нравится.


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Torinka offline Torinka Сообщение Чт Ноя 19, 2015 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Девочки, кто знает где теперь работает др.Ковалева из Лаувас зобс?
Там она больше не работает и новые координаты мне в регистратуре не предоставили .
Может кто то в курсе ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aurora offline aurora Сообщение Чт Ноя 19, 2015 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 234

Torinka :
Девочки, кто знает где теперь работает др.Ковалева из Лаувас зобс?
Там она больше не работает и новые координаты мне в регистратуре не предоставили .
Может кто то в курсе ?



Вы убили меня этой новостью! Слёзы
Так что, присоединяюсь к вопросу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 19, 2015 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Ой,можно тоже поделюсь доктором.Волшебная девочка!И с детками ладит отлично(мой ходит только к ней).Сами всей семьей у нее(не только я и муж,но и сестры мои и вся остальная родня)Все друзья уже давно у нее.На данный момент работает на полставки(в декрете еще),но к ней стоит стоять в очередь.Девочка работает в нескольких клиниках.
Страдиня
Центра зобарстниециба
Еще работает в Сигулде и В Аллажи Улыбка В Аллажи сейчас точно принимает,в Сигулде вроде тоже уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

aurora offline aurora Сообщение Чт Ноя 19, 2015 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 234

mamule4ka :
Ой,можно тоже поделюсь доктором.Волшебная девочка!И с детками ладит отлично(мой ходит только к ней).Сами всей семьей у нее(не только я и муж,но и сестры мои и вся остальная родня)Все друзья уже давно у нее.На данный момент работает на полставки(в декрете еще),но к ней стоит стоять в очередь.Девочка работает в нескольких клиниках.
Страдиня
Центра зобарстниециба
Еще работает в Сигулде и В Аллажи Улыбка В Аллажи сейчас точно принимает,в Сигулде вроде тоже уже.



А как ее зовут?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 20, 2015 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Ах,ты господи,вроде ставила ссылку на ее профиль..поправить попробую.Светлана Богушевича

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Oljalja27 offline Oljalja27 Сообщение Пт Ноя 20, 2015 03:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Riga,Mezciems (Mezaciems)

Ходим к Светлане Каракечба "Бикерниеки" очень всем довольны.


_________________
Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022