Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Пт Дек 11, 2015 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Девочки, привет,я редкий гость,совсем нет времени,не успеваю ничего,хотя общения человеческого нехватает Улыбка
Как раз 8 го ,ровно в месяц схоили к доктору,прибавили 1,5 кг и на 3 см подросли,ну я так примерно и прикидывала.
Сидит на руках постоянно,положу выказывает недовольство,беру на руки засыпает и так последние две недели Вспотел жду мужа с работы чтоб помыть посуду


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Дек 11, 2015 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Девочки, а что вы собираетесь на НГ готовить? Размышляю Мы дома будем видимо, хочется приготовить что-то вкусное Смешно И новое Размышляю Я на НГ традиционно готовлю новые блюда Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Дек 11, 2015 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Мы в бикерниекский подъедим куда надо Подмигивать)

Спрошу про узи у нашего доктора Хауса. Пусть отправляет. Хотя в два месяца у невролога никаких претензий.

Девочки, когда уже погода станет хорошей и зимней? На улице мерзопакостномть какая-то. Гуляю под дождём и все сомневаюсь в правильности этого решения..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Дек 11, 2015 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочки, привет! Теперь моя очередь "забегаться".. Как-то у нас с Валерией каждый день какое-то мероприятие, то одно, то другое... Вчера вот к маме, т.е. мне, приходил парикмахер на дом, стричьяс-красится, ну что я могу сказать, конечно с ребятенком это супер удобно, так как на три часа детё пока не оставить.. А так первые потора часа она проспала, потом мы покушали, пол часика в кроватке потусила, ну а потом с нами на кухне чуток.. конечно "атмосфера праздника" теряется, как от похода в парикмахерскую, но с грудничком это лучший вариант...

Оля-Nissa, прочитала про ДР с ротавирусом.. Родители этого мальчика конечно "молодцы"...

На счет готовить на НГ... Я в гости хочу, чтобы не готовить Очень смешно Но вот незадача, подарков-то нет Хихи Хотя может встречу ещё Деда Мороза с подарками для всех Очень смешно

Оля-Lovely, надеюсь всё у наших деток бдет хорошо Счастье нереальное (хотя я как всегда "тараканюсь" Хихи то мы выгибаемся в одну сторну, то я складочки на ножке не досчиталась, то мы только левый кулак грызем... короче пойуду на след неделе к физио, все разузнаю)

Катя-Steicele, на счет веса, может действительно не правильно намерили прошлый раз? Рост то увеличился! А как сам малыш? Веселый, довольный? Как памперсы? Полные?

Диана-MayMay, так вы ещё и учитесь отлично Ok Молодцы родители и сынок! Хорошо, что во время заметили "проблему" у ребятенка (про то что "не самый лучшый") и удалось все исправить.

про спорт, да, у моего брата это профессия. Занимался плаваньем с 8ми лет, в лет 14 перешел в пятиборье (плаванье, фехтование, бег, стрельба, конь), Выступает за Латвию и сейчас... на счет здоровья, было по всякому.. Проф спорт это тяжело.. Но могу сказать, что сейчас, в 37, здоровье у него по-лучше чем у многих Улыбка Выглядит отлично, бегает по 20 км в день, тренируется...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Дек 11, 2015 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

steicele :
Гуляю под дождём и все сомневаюсь в правильности этого решения..



Мы тоже так погуляли, ты не одна такая!

Nissa, дочка просит пиццу Очень смешно Очень смешно Один год были мини пиццки в форме ёлочек и колокольчиков, но я как-то не фанат пицц на новый год Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Дек 11, 2015 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

MinnieMouse :
жду мужа с работы чтоб помыть посуду

я надеюсь, тут опечатка! Должно быть так: "жду мужа с работы чтоб помыл посуду" Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Дек 11, 2015 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Алиса,
После дня с ребенком на руках - помыть посуду - тоже развлечение Хихи

Всем привет!Улыбка
Мы что в последнее время выносим маме мосК Заклеил рот старший тоже прилагает все усилия Смешно сегодня вообще спим по 15 минут, после 40-минутного укачивания с ором Прячусь

Да, погода подкачала, так хочется в Юрмалу! Вроде только с воскресенья что то более менее приличное начнется...


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Дек 11, 2015 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Малышка сегодня бунтарь...мама устала.... Очень смешно ааа...ещё часов 6 бодрствования Вспотел Очень смешно
А завтра крестины, надеюсь она подобреет и не откусит голову крёстной!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Дек 11, 2015 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

VK, держись! Цветок
Пусть завтра всё пройдёт, как задумала Счастье нереальное


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Дек 11, 2015 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лера держись! Смешно (иногда хочется лечь спать в 7 вечера Хихи ). Хорошего вам завтра настроения!!!! Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Дек 11, 2015 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

VK :
Очень смешно Малышка сегодня бунтарь...мама устала.... Очень смешно ааа...ещё часов 6 бодрствования Вспотел Очень смешно
А завтра крестины, надеюсь она подобреет и не откусит голову крёстной!



Лера, осталось три часа бодрствования Улыбка Ты как там?
Удачи вам завтра, чтобы все хорошо прошло и крестная не постарадала Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Дек 11, 2015 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

А у нас радосная новость, наш папа наконец-то будет в отпуске целых три недели! Так что можем встречаться Улыбка после 18го мы свободны в передвижениях!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Дек 12, 2015 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Наташа, с папиным отпуском! Вот подарки присмотрите Очень смешно Очень смешно

Моя поспала часок...сомневаюсь, что в час ляжет хотя бы... Злорадствую


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Сб Дек 12, 2015 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

VK держись! Чтоб завтро все хорошо прошло! Улыбка
Natuzziкак прекрасно, отпуск! Да ещё и на праздники, сможете спокойно подготовиться! Счастье нереальное May во, тоже самое, прям помыть, прибрать что то, пока папа с малышом, кажется прям развеелся Очень смешно
Хм, и мы в последним дни как то неособо хорошо спим. Может это все же погода, если нас так много таких??? Подозрительно Хихи
А ещё мы переворачивается на животик стали!
С малышом по магазинам не гуляем, если только забегом конкретно за чем то одним, поэтому подарки продуманы заранее и ищутся в инете, у меня столько курьеров за последнииедели в жизни небыло


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Дек 12, 2015 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Наташа, 3 недели отпуска - это круууть!!! и праздники все вместе Счастье нереальное У меня муж по праздникам обычно работает Здорово

В гости я не сильно хочу на НГ, так как празднование все начинается как раз тогда - когда у ребенка ночной сон Очень смешно Хотя у нас НГ с появлением сына стал только семейным праздником. И мы были приглашены в гости не раз, и сами приглашали, но в последний момент все меняется и мы дома только своей семьей. Ну и папа мой. Хотя сын спал где угодно и когда угодно, его вообще не волновало что рядом происходит. Мужик, одним словом. А тут барышня, кто-то покашлял - уже вздрогнула. Засыпает только в тишине.

Последнюю неделю у на какой-то отжиг по вечерам Подозрительно В районе 8 вечера у нее начинается типа игра с грудью: возьму-сосну-выплюну. И зыркает по сторанам активно. Потом грудь все - не надо больше - и вся такая тусовочная становится. Потом все бесит и начинает рыдать. Грудь при этом - жестокое оскорбление. Мяч тоже оскорбление. И темнота бесит и тишина. Бесит все -истерика на пол - часа, потом кое-как, укачав (не прыгая ни в коем случае) на мячике можно всунуть грудь. С грудью во рту еще возмущение обязательно, но уже не истерика. И потом ест и засыпает. Вот и что -это? реакция на собственную активность в виде переворотов? По календарю - у нас кризняк как раз выпал Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Дек 12, 2015 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Smile_Julija - с переворотами вас!!! Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Сб Дек 12, 2015 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Natuzzi, как здорово, что у папы отпуск будет!
Нашему бы тоже не помешал. Всё работает и работает. В будние дни работа, в выходные дом достраивает. Конечно, понятно, что само ничего не делается, но... отпуск хочется Улыбка

С подарком на НГ мужу совсем напряг. Читала варианты, может быть ещё кто-то что-то придумал? Портфель подарен, одежды хватает, инструменты пока все необходимые есть, в игры не играет. Как MayMay предлагала чего-то вкусного жидкого? Смешно
Надо же подготовиться...
Сегодня сыну покупали рубашку в школу на вечер... уже 170 рост... Как быстро дети растут! Очкарик Скоро и малышка уже на руках не поместится. Поэтому носим и носим на ручках, потом не допросишься Улыбка

С умелками всех!!!


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Сб Дек 12, 2015 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет !

У нас неделька напряженная выдалась , после прививки т поднялась , как я писала , но на 1 день, СБ. у старшего насморк со среды, а вчера еще и покашливать начал. Вчера были соревнования по гимнастике на разряд, вроде сдал, ради соревнований 2 дня его дома подержала , в школу не ходил. А вчера и я, и папа, и бабушка , и Поля ездили его поддерживать , Поля проспала 3 часа , поела, погуляли, вобщем вела себя отлично . Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Дек 12, 2015 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Всё....крещёный у нас младенец.... Орала до крестин и большую часть крестин Очень смешно

Наташа, удачи вам завтра! Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Сб Дек 12, 2015 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Лер, поздравляем Амеличку!!! Теперь у малышки есть свой ангел-хранитель Love Мы в напле февраля крестить будем, раньше у нашего крёстного не получается прилететь Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Сб Дек 12, 2015 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

VK с крестинами!!!

LENI28, молодцы, выдержали трудную неделю! Сынуля умничка! Пусть выздоравливает скорее!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Сб Дек 12, 2015 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

VK, поздравляю! Цветок
Крёстная осталась цела? Улыбка

LENI28, выздоравливайте! Счастье нереальное


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Дек 12, 2015 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Её ток папа держал, у крёстной орала Очень смешно Вообще настрение ужасное у неё.... Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Сб Дек 12, 2015 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Ну настроение... может погода. Пора уже солнце колдовать Улыбка
Старшие тоже присутствовали? Как им?


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Дек 12, 2015 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ljola08 :
Ну настроение... может погода. Пора уже солнце колдовать Улыбка
Старшие тоже присутствовали? Как им?



Не, старшая плавала в бассейне, сын тусил с дедулей... Хихи Нас было всего четверо и ребёнок, у других по десятку болельщиков было, весь воздух выдышали Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022