Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Дек 28, 2015 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Зюма, спокойно. Не давай пока ничего есть кроме груди. Может это разовая акция. У нас бесконтактный термометр. Даже не знаю. Вроде подмышку суют. Из жаропонижающих предпочитаю свечи. Они и быстрее и рот разжимать не надо. Ну и скил Лериного сына мои пока не получили Смешно
Пена для ванны промышленного типа с 12 месяцев. Потерпи чуть-чуть. Мой из ванны пьет. Стаканчики отобрала. Так он рот раскроет и лакает прямо так. Я ругаюсь, он смеется.
Кстати насчет затирки ногтей- через неделю отвалился. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Дек 28, 2015 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Anechka :
Зюма, как вы ? Доче получше?
Мы нагулялись , очень заинтересовался снегом мой принц Улыбка


Так же, понос,но хотя бы без слёз.темпы кажется нет, на ощупь смотрю. В аптеке дали линекс. Семейной не звонила пока, думаю скажет смекту Закатил глаза ну или также линекс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Дек 28, 2015 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Skelly :
Зюма, спокойно. Не давай пока ничего есть кроме груди. Может это разовая акция. У нас бесконтактный термометр. Даже не знаю. Вроде подмышку суют. Из жаропонижающих предпочитаю свечи. Они и быстрее и рот разжимать не надо. Ну и скил Лериного сына мои пока не получили Смешно
Пена для ванны промышленного типа с 12 месяцев. Потерпи чуть-чуть. Мой из ванны пьет. Стаканчики отобрала. Так он рот раскроет и лакает прямо так. Я ругаюсь, он смеется.
Кстати насчет затирки ногтей- через неделю отвалился. Здорово


У нас тоже есть безконт, муж им по лбу стреляет) 35 говорит, не знаю врёт или нет (термометр Хихи )
Муж купил сироп, ну да ладно, надеюсь не понадобится.
А сколько ты воды набираешь? В ванну.я только по пояс Размышляю или даже меньше, ножки покрыло и ладно.

Не поняла что значит затирка ногтей??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Дек 28, 2015 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Фото с ёлочки. Алёнка вела себя идеально. Пела, плясала. Вышои на улицу, моментально вырубилась.
[/URL[URL=http://www.radikal.ru]


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Дек 28, 2015 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Zyuma, мой сидит. Я ванну по грудь ему наливаю. Раньше когда плавал наливала полную. Сейчас бутылки с шампунем в плаванье отправляет, фонтанчики из утки пускает.
Затирка- это мы разговаривали насчет протирания каждого слоя лака спиртом.
Вообще я бы дала смекту а не линекс если ты уверена что не зубы. И воду чистую пить.
Градусником померь себе, мужу. Если у всех 35 то кто-то врет. Или вас семейная температура такая Смешно

Саша, детки красавчики. Алена сурьезная такая. Директором будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Дек 28, 2015 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет.Мы от т пользуемся свечами, хотя он мне их обратно выдавал Хихи тоже как у Гоблинки.В ванне сидим по шее иои по плечам, воду не пьет от туда,и ногда добавляю мыло жидкое детское,ч тоб пенка была, он её разглядывает и пальчиками трогает, в рот попробвал не пошло, больше не берёт.Аня спасибо. Заберу после нг Рукопожатие Поцелуй
Мне нравится такая погода, Алинка кидалась снегом малой смотрел . потихоньку делаю генеральную уборку.драила стены на кухне, плитку.завтра т и ванна.швы в ванне потемнели почему-то Размышляю и двери помыть надо.вообщем шуршу по дому.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Дек 28, 2015 22:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

я против сбивания температуры в принципе Заклеил рот
один раз только сбивала среднему, когда 5 дней держалась 39, а на 6-й поднялась 39.8
там реально было видно, что ребенку трудно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Зюма , я тоже не сбивала бы , зачем вам сейчас ? Ребёнок берет грудь? Это главное . Что значит понос ? Прямо вода водой ? Сколько раз за день? Если 10 , я бы дала смекту или биогайя ( не ручаюсь за правильность написания- это лучше линекс) .

Мы купаемся точно как Оксанин Мартюша Да-да в ванну добавляю или детскую Бродерму или Мустелла ( тоже аптечная детская косметика) - иногда .

Оксана, снимаю шляпу Отпад! какая плитка, какие двери Отпад! когда???? Я только пылесошу, мою полы , пыль дочка протирает , ну сантехнику естественно мою . С тоской смотрю на окна Заклеил рот не мыты с лета - не знаю когда сделаю это .

Приехали мы с дочкиной ёлки - было супер , девочки такие классные номера подготовили , стол накрыли , тренера поздравляли - просто прелесть . Единственное , конечно - было в малом зале - а аппаратурах профессиональная и когда врубили музыку - ребёнок наш тут же заплакал , явно напугался , поэтому папа вышел с ним и показывал ему спортшколы изнутри Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Когда Смешно Смешно Смешно в 7 утра Смешно ещё прочитала что Оля проснулась Хихи и началось Здорово я тру, мульии готовит,Дети играют. Аня я взяла сано, пшикалка черная такая, стоит около 4 евро, напшикала подержала и потом тряпкой и чистой водой. Только в перчатках.Натерла швы в ванне оставила на ночь.Аня у нас давно не деланный ремонт Курю и если долго что то не делать мне кажется все становится какашненьким.хочу ремонт! Отпад! к нам гости приедут будут ночевать. Заклеил рот хочется прибрать побольше. Мне 31 прработать ещё с утра надо Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

А завтра вечером не кто не хочет в лидо на часик потусить?Мы поедем Алинка на коньках покатается.воть.
Зюма как вы?
Руди где? Как там они?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Всем прЮвет!
Зима пришла, мои старшие в восторге. А мне холодно. Мне и + 10 было замечательно Смешно .
Коляску я так и не выбрала. То что нравится стоит за 300, то что могу себе позволить - не нравится. Терзаюсь Печально .
Зюма, тебе уже советов правильных надавали, я не буду повторяться Да-да .
Саша, Аленка такая серьёзная, аж на себя не похожа Счастье нереальное .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

А я идиотка. Купила сегодня фломастеры. Одну пачку. Как они дралииись Отпад! этот мелкий еще не ходит, но на ногах стоит. Попой дочку от стола оттер, ухватил сколько в руку помещалось. Дочка орет, отбирает. Тот молчит как партизан и не отдает. Я еле отобрала.
Вот загадка психологии для меня. Едой оба охотно делятся, а игрушками и мамой нет.
Оксана, ты герой. Когда сын так стремительно не перемещался, я еще могла что-то делать. Теперь нет. Сано кстати мне тоже нравится как фирма.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Юль, я в случае душевных метаний отпускаю ситуацию и она сама собой разрешается Улыбка расслабься и коляска тебя найдёт Хихи я в один день решила продать свою 3 в 1 , продала сразу и буквально на второй день уже купила теперешнюю - как то так совпало Улыбка

Оксан, я и в 6 утра с удовольствием бы сделала , но мой сейчас без меня не спит ( только когда на ночь уже ) , да и вообще хочет быть либо со мной рядом , либо у меня на руках - с сестрой не хочет , муж редко дома , поэтому что то посерьезней из домашней работы я сейчас не делаю Печально

Завтра в какое время в Лидо поедете ? Я переговорю с Аришкой и если сильно холодно не будет , думаю сможем Улыбка если папа наш , конечно, будет свободен


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Дек 29, 2015 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Пока незнаю.Но думала к 5 или 6 вечера? Или 4 Размышляю Аня я тое урывками но добила кафель. Смешно
Оля обожаю когда ты так пишешь...ржу..... Хихи представила картину...у моей фломиков много, он знает их.пососет в колпачке, конечно же. Ручки любит, иевсе тетради ей перебрал.сегодня не вставал.вчера вставал губу разбил или прикусил.слез..море


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Дек 29, 2015 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Сано тоже люблю , для духовки классное у них, для посуды .
Ой, ремонт Здорово это бесконечное состояние Хихи мы в этой квартире уже шесть лет живём ( перед тем как въехать сделали капитальный ремонт ) , а мелочи до сих пор есть - например , в маленьком туалете нет раковины ( точнее она есть, но её надо установить)

Сеня аккуратно , я бы даже сказала скрупулезно открутил уголки у плинтусов - везде , где смог достать Здорово

Оля, я в ауте Отпад! он у тебя рисует ???? Мой бы просто облизал фломастер и все Хихи
Может купить уже маленький с олив и стульчик ему ? Сажать уже чего то там делать ? Подозрительно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Дек 29, 2015 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Я могу по идее сейчас встать и помыть кафель Хихи фигульки вам на рогульки - как говорит мой любимый доктор Быков Хихи нет, я лежу в кроватке , чистоту люблю всей душой , но нет , я видимо очень ленивая Краснею

Оксан , на нас не ориентируйся тогда - мы спим до пяти часов точно , то есть раньше 18 никак Да-да завтра тогда напишу если решимся Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Дек 29, 2015 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Давай. Можно и это время.У Юры спрошу.тоже.
иди иди Аня..кааафель зооовееет тебяяяяя Дразнюсь Смешно Смешно Смешно
все спокойной ночи Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Дек 29, 2015 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Аня, нет не рисует он. Попробовали пальчиковые краски- ест с упоением. Ручки сосет. Фломастеры пока не спер Хихи как перестанет все в рот тянуть, попробую краски еще раз.
Сладких снов!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astispumante offline Astispumante Сообщение Вт Дек 29, 2015 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 125

Мамы, дайте совет, пожалуйста! Человечек мой какает раз в 3-5 дней, на педприкорме. Это же не очень хорошо для человека в 8 месяцев? Вот сейчас пошел 5 день, пукает Отпад! ну ооооочень вонюче. Чернослив что-то не очень помог. Не спит, ноет, что-то ему не то. Не знаю, может завтра капельку лактулозы дать или таки не стоит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Дек 29, 2015 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

А воду пьете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Дек 29, 2015 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Аня, так и сделаю. Отпущу и буду ждать Хихи . Ремонт, это у меня сейчас больное место. Третья неделя пошла, как я у мамы живу. А ведь у мня только в коридоре ремонт. Обещали за неделю. А теперь я буду рада, если за три управятся Печально .
Астипуманте, моя так же какает. Но вонюче не пукает, не жалуется, я и не парюсь. Так что не посоветую ничего.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astispumante offline Astispumante Сообщение Вт Дек 29, 2015 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 125

Skelly :
А воду пьете?


Воду предлагаю, но он скорее просто рот полощет чем пьет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Дек 29, 2015 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Пришли фотки Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Дек 29, 2015 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Astispumante :
Мамы, дайте совет, пожалуйста! Человечек мой какает раз в 3-5 дней, на педприкорме. Это же не очень хорошо для человека в 8 месяцев? Вот сейчас пошел 5 день, пукает Отпад! ну ооооочень вонюче. Чернослив что-то не очень помог. Не спит, ноет, что-то ему не то. Не знаю, может завтра капельку лактулозы дать или таки не стоит?

пусть меня поругают. Но если бы я преимущественно только гв кормила, то были бы так же редко. Она начала редко где то в ~7 мес. Как покормлдю кашей так норм,т.е. молоко все перерабатывалось. И начали терзать сомнения, в итоге когда стала кормить порциями, обычного прикорма, дочь стала спокойнее,в общем у нас как поняла нытье было от того что еды мало.
Сейчас у нас 50/50 пед и обычный прикорм ,)


За советы всем спасибо, нурофен куплен,нехай лежит для спокойствия, если приспичит папа сбегает за свечами, но надеюсь не понадобятся ну по крайней мере не скоро.
Аня, не более 10 у неё точно. Сегодня после линекс так вообще полегчало,с рук слезла,и делала дела без слёз. Хотя жалко её жутко,попчик красный.


Насчёт ванны, пока не представляю как по грудь... Ей когда на лицо вода попадает у неё прям почти истерика , боится. А как плёскаться с таким уровнем? Что то я в тупЭ Хихи ладно, мысли вслух. Как нибудь затестим такой уровень

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astispumante offline Astispumante Сообщение Вт Дек 29, 2015 01:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 125

Zyuma :
Как покормлдю кашей так норм,т.е. молоко все перерабатывалось


Вот у меня тоже такое подозрение. Зюма, а какую кашу кушаете. Я покупала Бэби гречневую и кукурузную - не ест. Вообще ничего не ест, даже сладкие фруктовые пюрешки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022