Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 02, 2016 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Leya :


Valija, что за чулки купила? Мне мои начали давить в ляшках Хихи Вот думаю покупать следующий размер в тонус эласте или другую фирму попробовать...



Тоже в тонус эласте покупала. Мои не жмут, сползают только Смешно


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вс Янв 03, 2016 02:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Всех с Новым Годом!!!
Ура, я в декрете с 30.12!!! Свобода!!! Танцую!
Начинаю поиск коляски!!
Возобновляю спорт!!
Записываюсь на ККМ курсы!!
Кто в компанию??

На спорт можно ходить в http://www.ladyfitness.lv/index.php?option=com_content&view=article&id=873&Itemid=53&lang=lv на Бривибас по пн. и пт. в 12.00 или на Деглава по вт. и чт. в 19.00 http://www.ladyfitness.lv/index.php?option=com_content&view=article&id=873&Itemid=53&lang=lv
Я планирую дневные занятия посещать!!! Главное, чтобы группа набралась!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вс Янв 03, 2016 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Урааа, снееег! Love Счастье нереальное наконец-то зима пришла!
Lampochka, с декретом! Я завтра еду открывать Улыбка

У нас вся семья свалилась и дети и мы с мужем сопливые все жуть Печально сидим дома чаи гоняем, за снегом только с окошка наблюдаем, красотааа Уф!
Как быстро время летит у доброй половины из нас, тут уже 3тий триместр начинается! Подумать только ещё чуток и рожать начнём Хихи


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вс Янв 03, 2016 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Привет Всем! Счастье нереальное

Что-то я всё время в тонусе Печально Ночью просыпаюсь, пузяка каменный, лялька стучит мне оттуда, а мне аж побаливает живот от напряга. Посуду мою стою, поясницу ломить начинает сразу, живот натянутый. Всё время лежать тоже не выход, спина же болит, этого никто не отменял. К врачу только 20 числа.

Lampochka с декретом! Я свой ещё никак не могу ощутить в полной мере Подмигиваю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Пн Янв 04, 2016 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Всем привет! Жизнь входит в привычную колею Улыбка всё,в этом году рожаем! Танцую!
Lampochka, а на Деглава группа собралась? Я купила штаны, завтра собралась идти Хихи
У меня вроде молочница нарисовалась Злой хохот Не знаю что с ней делать,буду врачу звонить.
Закупки начали уже по скидкам? Где качество получше? Next? Mothercare?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пн Янв 04, 2016 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Всем привет! Я в Ваши ряды весенних пузиков! Ждем ПРИНЦА, пдр 9 мая!!! - наконец появилось время зайти на ККМ, ноябрь-декабрь в плане работы и командировок в Милан и Барселону были прекрасны, но с такой нагрузкой только и было время на работу и чуть-чуть,к сожалению, на семью Уф! Сейчас будет вроде спокойней, буду больше со своими пупсиками! Love

И вот, попиваю утренний чай, сегодня преподаю только вечером и уже записалась к 12-00 на гимнастику для беременных в Леди фитнесс в центре(Лампочка, спасибо!!!). Потом расскажу, но в плане спорта я капризна - последние годы тренеровалась в Олимпийском в гимнастическом зале, сальто-шпагаты-безумный пресс и т.д. стали моим ВСЕМ. Как забеременила 3-им, тренера в Олимпийском стали меня бояться - не знают, что делать и как тренировать Хм Пробовала ходить на йогу для беременных - но это, конечно, кхе... в общим идеально для тех, кто особо не тренеровался. Или любит спокойненько потянуться-размяться. Но если что-это лучше, чем ничего! Велкам - Лачплеша 125, пн-ср-пт, 12-00. Цена 5 евро за занятие Ok А еще супер индивидуальные тренировки с тренером для беременных в санатории Балтезерс(9 евро 30 минут, зато очень-очень классный интенсив и индивидуальный подход!). Врод у них есть и групповые занятия -про них не скажу, не была.

На выходных поедем семейством на лыжную трассу, пройду на беговых пару км, на горные в этом году становиться не планирую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пн Янв 04, 2016 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Leya :
Lampochka, а на Деглава группа собралась? Я купила штаны, завтра собралась идти Хихи


Надо звонить, уточнять каждый раз. Я посмотрела, что время там пока не изменилось (в 19.00 так и есть), что крайне неудобно, и решила, что лучше ходить в 12.00 на Бривибас!! Сегодня собиралась, но сугробы внесли свои коррективы... зато с лапатой на улице потрудилась на славу 2 часа - чем не фитнес!!! Смешно

Leya :
Закупки начали уже по скидкам? Где качество получше? Next? Mothercare?



Да, да!! Меня тоже этот вопрос интересует!
Я уже 1.5 сутки не ем, не сплю - штудирую и-нет по поводу колясок. Зачем их так много?? Было бы 3 модели - был бы выбор очевиден, а так одни мучения!!! Вспотел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вт Янв 05, 2016 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Jelvel :
Всем привет! Я в Ваши ряды весенних пузиков! Ждем ПРИНЦА, пдр 9 мая!!!
И вот, попиваю утренний чай, сегодня преподаю только вечером и уже записалась к 12-00 на гимнастику для беременных в Леди фитнесс в центре(Лампочка, спасибо!!!). Потом расскажу...



Привееет и добро пожаловать!! Hi
Ну как тренировка прошла?? Там нагрузка, конечно, как для новичков очень даже щадящая, но все же лучше, чем ничего!! Я еще на йогу для беременных в Шакти центр на Персес хожу по четвергам в 17.30 - там разговорный блок 30 минут, а потом 60 минут практика (в смысле йога, растяжки, дыхание и пр.). К йоге после фитнеса привыкнуть надо (я сама любитель кросс-фита!!), но это совсем другое - в йоге надо головой думать, концентрироваться, настраиваться, тогда результат в виде приятно ноющих мышц на след.день обеспечен! Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Янв 05, 2016 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Всем привет и с Новым годом! Ура!

Про мультиварку-у меня редмонд,довольна на все 100 Ok Готовлю чпсто в ней ,около 2 лет уже!Каши как раз таки ее фишка-никогда не пригорит и вкуснейшая!!
Плов,тушеные овощи ,тефтельки на пару и многое другое только в ней теперь-оочень вкусно получается!!И реально экономит время стояния у плиты-закидал и ушел гулять с малышом ,пришел а там готовое все и горячее Ok

При изжоги-ренни лучший друг вторую Б


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Янв 05, 2016 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я не Б ходила на фитнесс йогу в дом москвы - очень нравилось.. но сейчас все только рядом с домом - очень жалко тратить время на дорогу.. его так мало...


у меня подозреваю, что декрета не будет.. до 18 февраля у меня действует мой диплом и я работаю, потом планирую 1,5 недели курсов и экзамен на подтверждение диплома в регистре на 1 марта, если сдам - оттуда сразу в роддом...
жду от моего нумеролога инфо по положительным датам на ПРД и т.д...

Про спорт - мечтаю в марте - апреле вернуться уже на боди байк и может быть водную аэробику...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Янв 05, 2016 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

привет!

вчера была на узи-все у нас хорошо,лежит правильно,вес 1650-прибавка должна быть +- 200г в неделю,поэтому должан быть евростандарт 3500-3600(старший был 3660,младший 3700).
Позировала-зевала-вертеласьУлыбкаВолосиков нет пока
Мои сосуды-это еще может и беременный полип,но так все закрыто,ттт

у меня декрет с 4-го,но завтра на работу поеду доделать хвосты

пдр пока на 14-е марта

я с коляской пока тоже не определилась,скорей всего буду покупать новую,в той что есть-не снимается люлька и нет атокресла для базы
оооочень надеюсь,что няня будет в состоянии приводить мальчишек из садика,самой с малышкой мне туда ну никак не хочется топать,но транспорт надо продумать


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Янв 05, 2016 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Привет!
Lampochka, я вторая записалась Хихи Еслитне позвонят, то пойду. До Бривибас точно не доеду, лень и жаба победят.
С колясками дааа. Выбор велик и идеала нет. У меня от первого осталась. Переноску для машины докуплю и всё.
Mapusha, желаю,чтоб все планы осуществились Ok
Oljuska, с третьим триместром! Rock А няня уже есть или поиски ещё предстоят?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 05, 2016 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Lampochka :

Я уже 1.5 сутки не ем, не сплю - штудирую и-нет по поводу колясок. Зачем их так много?? Было бы 3 модели - был бы выбор очевиден, а так одни мучения!!! Вспотел



А вот и неправда Дразнюсь . Когда выбора нет, как в моем случае, то еще печальней и мучительней Смешно . А цены Отпад! Отпад! Отпад!
Девочки, а кто какое автокресло планирует брать?


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Янв 05, 2016 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

у нашей няни онкологию летом нашли,лечится
так как раньше,конечно уже не будет,но привести детей из сада,вполне должно быть по силам.она у нас еще такой человек,ей надо быть при деле,иначе депресняк
как раз до марта закончит лечение и обследование,там будем понимать,что дальше
дети,особенно старший,очень ее любят


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Янв 05, 2016 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Понятно. И она вам нужна, и вы ей. Пусть все будет хорошо!

Я эмалюнгу планирую, к коляске.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Вт Янв 05, 2016 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Девочки привет. пока оклемалась от ротавируса, моя Г ушла на пенсию!!! Отпад!
Девчёнки, у кого вы наблюдаетесь, ваши отзывы. Желательно в Пурчике.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Янв 05, 2016 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет!

А мы окончательно заболели у детей 39 Отпад! сопли, кашель, смотрят на меня красными глазками с открытими ротиками ужассс Слёзы больные дети это ужас! Скорее бы все выздоровели Печально

Jelvel, сейчас добавлю в списочек, добро пожаловать!

Вчера открыли мне больничный, сдала в всаа, на больничном таки ничего не надо от работодателя, на работу только копию завести. Теперь жду лемумс. Они теперь не присылают на э-почту Закатил глаза можно на латвия.лв смотреть решения, можно просто домой получить по почте. В чём логика я не поняла, чем э-почта им не нравится?! Размышляю так удобно было.

Теперь 8ого февраля на визит +узи последнее назначили.

У вас тут спортивная тусовка нарисовалась, молодцы!!! Улыбка


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вт Янв 05, 2016 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет!
Jelvel Добро пожаловать Рукопожатие

Koketka Я тоже купила Ренни и вроде лучше стало Размышляю но 31.12 и 01.01 изжога была ужасная,до болей в желудке Тошнит

Lampochka Тоже мучаюсь выбором коляски Размышляю не знаю что лучше,классика или спорт(передние поворотные колеса) Размышляю муж считает классика,у нее амортизация лучше Размышляю у него опыт есть,в первом браке(в студенческой юности лет сто назад Смешно) двое сыновей(студенты уже) Подмигиваю собираюсь на ss.lv брать Размышляю смотрели на выходных в магазинах,цены Отпад!

Mapusha Я тоже мечтаю о фитнесе,но не раньше 3 ребенкиных месяца Подмигиваю вроде физ.упражнения первые 2 месяца запрещены,как и секас Хихи Печально Думаю так,муж с работы,дочу ему в руки и сама на фитнес Смешно Всю жизнь фитнесом занималась,с 16 лет Улыбка

Oljuska Хорошая такая малышка Ok У меня тоже прогноз пока на 3500,дальше посмотрим Смешно

Leya Из вешичек для малышки уже заказала кое-что на George и уже получила,качество очень хорошее и цены Дразнюсь Сейчас еще буду смотреть,но на Next скидок пока нет,на Mothercare уже приятные цены Улыбка

jabloko Тебе как всегда везет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Янв 05, 2016 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

спасибо,да с няней веселей))

Эзериня предупредила,что наесть можно и больше,вопрос,что есть))

всем деткам здоровья!

IrenTravel,не знаю,личную жизнь мы начинали через 3-4 недели,как раз перед визитом к врачу
и это было мудро,как оказалось с первым швом это была не жизнь))
в этот раз,все уже забыли что это такое,начнем в роддомеСмешно Хихи


про спорт-если все ок, дыхательные упражнения на пресс мне как-то очень рано разрешили(при ЕР)


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Вт Янв 05, 2016 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

IrenTravel, а то Rock Слёзы
В пол-ке Аура-Р предложили выбрать между Манджагаладзе и Круминя. К первой точно не хочу.

Девочки подскажите, если я сейчас устроилась на работу, что мне надо делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Вт Янв 05, 2016 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

valija :

Lampochka :

Я уже 1.5 сутки не ем, не сплю - штудирую и-нет по поводу колясок. Зачем их так много?? Было бы 3 модели - был бы выбор очевиден, а так одни мучения!!! Вспотел



А вот и неправда Дразнюсь . Когда выбора нет, как в моем случае, то еще печальней и мучительней Смешно . А цены Отпад! Отпад! Отпад!
Девочки, а кто какое автокресло планирует брать?



Автокресло хочу такое, чтоб на раму крепилось, если деть заснул,поставил и пошёл в магазин.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вт Янв 05, 2016 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Всем привет! Спасибо за теплый прием! Поцелуй В Леди фитнесе на Бривибас не плохо. В общем надо по ходить, а потом уже выводы - за одно занятие трудно сказать, но плохо точно не былоСмешно) Пока планирую туда 2 раза в неделю+ 1 раз в Балтезерсе с тренером.

Колясок у нас не было и не будет. Для меня это как страшный сон - баба с телегой в городе СмешноСмешно)) Я фанатка слинов - быстро, удобно, аперативно. Хотя когда Глеб родился и мы снимали на лето в Юрмале квартиру, то брала в аренду на пару недель отпуска 2-х местную коляску для малышей - но мы как в 9 утра из дома уходили, так до 9 вечера могли где-нибудь гулять, по гостям, встречи и т.д. В любом случаи в аренду и выгодней, и потом не думаешь, как и куда продать. Очень рекомендую сервис аренды на okid.lv

Как секс нельзя после родов??? Целых 2 месяца?! Впервые слышу. Этож на стенку лезть начнешь! Так хоть какие-то женские радости чувствовать себя желанной и удовольствие!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Янв 05, 2016 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Смотрю на next все бодики просто с широким горлышком, без застежки на плече, они удобные? И леггинсы есть , а с носочком нет, колготки это наверное? Бодик, леггинсы, носки, по-моему запаришься одевать? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AttractiveGirl offline AttractiveGirl Сообщение Вт Янв 05, 2016 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Рига

Jelvel добро пожаловать!

Вот была я у врача своего сегодня и отправили меня на глюкозу...пойду уже завтра, что бы не затягивать! Странно что я так много набираю в весе...вроде ем так же и столько же...ну посмотрим. И 28 на узи в роддом, меня обнадежили, что плацента скорей всего поднялась и все будет чики пики! Надеюсь все подтвердится Улыбка А вобще у меня какой то депресняк...все время плачу, аж смешно! на Новый год вобще разревелась...непонятно почему правда Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Янв 05, 2016 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Всем привет!

Jelvel, добро пожаловать! Цветок

Цитата:

Как секс нельзя после родов??? Целых 2 месяца?!



Может, если все идеально прошло - без разрывов и тд, то ограничений и нет, но лично мне делали разрез, шовчик, оно все болело довольно долго и, честно говоря, уж месяц - мне точно самой секса особо не хотелось. Краснею

MariPash, у меня тоже дитенок приболел - и я впридачу. Кашель, горло болит, насморк. У сына еще и температура была вчера. Главное, как на зло, завтра - в садике - елка. Очень уже сомневаюсь, что он на нее попадет, а уже и заплачено было (ну это ладно), и костюм готов.. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022