Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

roise offline roise Сообщение Чт Янв 14, 2016 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Шлепала тут недавно домой, писец, еле дорогу домой нашла... Когда там снегопад заканчивается то, а?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Янв 14, 2016 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

roise :
Шлепала тут недавно домой, писец, еле дорогу домой нашла... Когда там снегопад заканчивается то, а?


Я ходила сегодня в магазин, как раз снег повалил, все белое, ничего не видно. Я мужу сказала чтобы утром пораньше встал и шёл откапывать машину. Хихи Дворникам можно посочувствовать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Янв 14, 2016 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

roise :
Шлепала тут недавно домой, писец, еле дорогу домой нашла... Когда там снегопад заканчивается то, а?


Судя по тому, что я вижу сейчас в окно... Снегопад ещё не собирается останавливаться Хихи если дома сидеть, то красиво за окном. А вот для пеших прогулок... Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Янв 14, 2016 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

roise :
Буквально на днях приезжает невестка мужа с Ирландии, тут по врачам бегать. Подружка мелкую с Швеции приводила, к Хеле и Спуриньшу я сама их записывала, с Англии знакомые приезжают и тоже по врачам.
Внимание, вопрос, чего ж они прут то все раз там так все хорошо и радужно?


Потому что много чего не знают Смешно У меня знакомые все тут операции делают.

Я тут с месяц назад доказывала людям о ценах стоматологии в ЮК, не, не верят. Даже те, кто живет в ЮК, потому что сами не узнают, а по сводкам ОБС проходит совсем другая информация Хихи

И насколько я понимаю, Хела то несовсем с латвийским образованием Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Янв 14, 2016 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :

roise :
Буквально на днях приезжает невестка мужа с Ирландии, тут по врачам бегать. Подружка мелкую с Швеции приводила, к Хеле и Спуриньшу я сама их записывала, с Англии знакомые приезжают и тоже по врачам.
Внимание, вопрос, чего ж они прут то все раз там так все хорошо и радужно?


Потому что много чего не знают Смешно У меня знакомые все тут операции делают.

Я тут с месяц назад доказывала людям о ценах стоматологии в ЮК, не, не верят. Даже те, кто живет в ЮК, потому что сами не узнают, а по сводкам ОБС проходит совсем другая информация Хихи


Ну да, мою сестру жареный петух клюнул, она и ломанулась с ребенкрм у нас к окулисту за 25 е, да еще и очки за бабло покупала, потом вернулась в ЮК и оказалось, что у них там все тоже самое, только бесплатно.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Чт Янв 14, 2016 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Девочки, и вам и всем деткам крепкого здоровья, не подводящей чуйки и грамотных докторов.


Мне очень нравится такая зима. Красиво, детсво вспоминаю Смешно на санках уже 2 дня съезжаю с горки


Дворникам и автоводителям работы прибавилось. С коляской не удобно гулять, где не почищено. Я выхожу на улицу в одёжках, вся в мыле, ходу где чисто. Если была бы двойня, гуляли бы на балконе я думаю. Представить не могу, коляска с 2-ней, сугробы, снег в лицо... Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 14, 2016 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

MamaKatja :
Девочки, и вам и всем деткам крепкого здоровья, не подводящей чуйки и грамотных докторов.


Мне очень нравится такая зима. Красиво, детсво вспоминаю Смешно на санках уже 2 дня съезжаю с горки


Дворникам и автоводителям работы прибавилось. С коляской не удобно гулять, где не почищено. Я выхожу на улицу в одёжках, вся в мыле, ходу где чисто. Если была бы двойня, гуляли бы на балконе я думаю. Представить не могу, коляска с 2-ней, сугробы, снег в лицо... Прячусь



Моя тако очень хорошо закрывается от снега.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Янв 14, 2016 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Katish :

Потому что много чего не знают Смешно У меня знакомые все тут операции делают.

Я тут с месяц назад доказывала людям о ценах стоматологии в ЮК, не, не верят. Даже те, кто живет в ЮК, потому что сами не узнают, а по сводкам ОБС проходит совсем другая информация Хихи

И насколько я понимаю, Хела то несовсем с латвийским образованием Подмигивать



эээ, эт вы плохо знаете нашу невестку Смешно они уже 12 лет в Ирландии - было все проверено перепроверено. В прошлый раз она сюда приезжала желчный удалять, там сказала будет удалять через ее труп Хихи так что не факт вообще совершенно.

и пы сы: у Клаудии как раз-таки латвийское образование Подмигиваю

ну да ладно, не будем дальше мериться пиписьками, для каждого так сказать свое Цветок


Цитата:

Я мужу сказала чтобы утром пораньше встал и шёл откапывать машину.



я уже тоже мужа порадовала, правда у нас теперь помошник ему в этом деле вырос, вот хлебом не корми дай с утра лопатой помахать Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Янв 14, 2016 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

А, ну в Ирландии платная медицина просто. Я только про ЮК могу говорить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

roise offline roise Сообщение Чт Янв 14, 2016 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lastik :

Ну да, мою сестру жареный петух клюнул, она и ломанулась с ребенкрм у нас к окулисту за 25 е, да еще и очки за бабло покупала, потом вернулась в ЮК и оказалось, что у них там все тоже самое, только бесплатно.



вообще не показатель! чуть ли не единственный оккулист, которому я доверяю спокойненько принимает себе в Кенгарагсе, детям бесплатно Sorry
а клюнуть этот самый петух и в ЮК ее мог, там на сколько знаю тоже платные спецы есть Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Янв 14, 2016 01:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

roise :

вообще не показатель! чуть ли не единственный оккулист, которому я доверяю спокойненько принимает себе в Кенгарагсе, детям бесплатно Sorry
а клюнуть этот самый петух и в ЮК ее мог, там на сколько знаю тоже платные спецы есть Размышляю


Ну это совсем в частных клиниках.
95% людей тут все таки посещают государственные мед учреждения.
Попросят заплатить если только без очереди полезешь, например, на плановую операцию.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Чт Янв 14, 2016 06:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Марина, мы тоже к тому окулисту в Кенгарагсе ходим. Она еще в другом месте работает, платно, но очереди те же.

FOTOREPORTER2 Тако люлка для зимы ветреной хороша. У нас была со старшей. Сидячка тоже хорошо укрывается, особенно если ребёнок сидя едет, крыша опускается низко. Маме холоднее лицо на ветру В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Чт Янв 14, 2016 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Доброе утро! Я иногда забываю где машину поставила Смешно Стоят такик ровные сугробчики во дворе Улыбка У нас такая дорога во дворе разбитая, что с коляской летом еле проходишь, сейчас вообще ношу на себе, через все колдобины и сугробы, по этому редко выходим Улыбка Маратика крестная прилетела, поедем в гости заново знакомиться, пол года не виделись. Она все думает что он такая же милая крошечка, как был летом- наивная Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Янв 14, 2016 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Для тех , кто проснулся и думает выйти на улицу... С 6 утра чистила двор и заезд во двор. Снега 30-40 см. С машины только лопатой убрать можно. 100% мало кто из дворников ещё чистил тропинки ( про дороги молчу). Снега... Хоть кушай. Советую принеобходимости на машине не ехать. Пока откапаете... Не факт, что за поворотом не застрянете...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Чт Янв 14, 2016 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Пожалуй посплю еще пару часиков, пока дороги не почистят Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Янв 14, 2016 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Livan :
Пожалуй посплю еще пару часиков, пока дороги не почистят Хихи


Если снег не перестанет падать, то так до весны в спячку прийдется уходить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Янв 14, 2016 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки и старшеньких, а кто то гуляет в плявниеках в роще? Давайте знакомится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Янв 14, 2016 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Доброе утро!
Мы сегодня сходили старшего в школу отвели, на градуснике -12, а ощущается как все минус 25! Ветер в морду, жуть! У нас ещё местность открытая, поле большое и за ним море! Домой бегом бежала. Сейчас спать будем, тем более муж сказал попробует забрать старшего, благо работает в километре от дома и в двух от школы.

Насчёт медицины, у нас тут тоже куча знакомых едет в Латвию лечиться, хотя вот честно - тут дешевле. И с 1 января детям выписанные лекарства бесплатны. Очки тоже.
Мне тут делали операцию по удалению предраковый шейки матки, рожала второго тут. Могу сказать только положительное. Отношение супер! Из меня когда ребёнка вытащили, то нас на русском поздравляли! Корявинько и с акцентом, но пофиг! А как помогали!
А халатность в любой стране бывает. Но вот наши едут на родину, так как привыкли и не хотят ничего пробовать и узнавать. Так привычнее и все.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Янв 14, 2016 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA :
Девочки и старшеньких, а кто то гуляет в плявниеках в роще? Давайте знакомится Улыбка


Давайте Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Янв 14, 2016 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lastik :

OJIEHbKA :
Девочки и старшеньких, а кто то гуляет в плявниеках в роще? Давайте знакомится Улыбка


Давайте Смешно



Давайте Улыбка пойдемте сегодня в парк? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Янв 14, 2016 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

MamaKatja :
Марина, мы тоже к тому окулисту в Кенгарагсе ходим. Она еще в другом месте работает, платно, но очереди те же.

мы были и там и там. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Livan offline Livan Сообщение Чт Янв 14, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

LRusslana :

Livan :
Пожалуй посплю еще пару часиков, пока дороги не почистят Хихи


Если снег не перестанет падать, то так до весны в спячку прийдется уходить Хихи


Я уже пыталась перепоручить все свои дела, и просила "до весны не кантовать", но есть такое слово "надо". Вот кофе допью, и пойду машину выкапывать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Чт Янв 14, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

LRusslana :

Livan :
Пожалуй посплю еще пару часиков, пока дороги не почистят Хихи


Если снег не перестанет падать, то так до весны в спячку прийдется уходить Хихи


Я уже пыталась перепоручить все свои дела, и просила "до весны не кантовать", но есть такое слово "надо". Вот кофе допью, и пойду машину выкапывать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

colora offline colora Сообщение Чт Янв 14, 2016 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

jekupe :
Насчёт вышивки полотенец, хорошая идея, подскажите где глянуть, у мужа в дом году тоже юбилей который не празднуют (кстати 40 лет мужчинам совсем нельзя праздновать?)
Я ему на НГ дарила барсетку, ещё дарила шарф, часы...



Я заказывала в elitera.lv, это в Депилсе, но у них есть доставка пакоматом. Без проблем все нюансы заказа обсудили по телефону. Макет высылали на почту.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Янв 14, 2016 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, семейная сказала что старшей пора делать прививку от рака шейки матки, что думаете об этой прививке,? Кто то делал может старшим?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022