Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Апр 16, 2014 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Ювенальный беспредел, или Как в Латвии изымают детей из семьи (видео)

http://www.delfi.lv/reporter/news/witness/yuvenalnyj-bespredel-ili-kak-v-latvii-izymayut-detej-iz-semi-video.d?id=44404893


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

romawkagold offline romawkagold Сообщение Чт Апр 17, 2014 07:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

Kopumā 12 aizvadītā gada mēnešos adoptēti 248 Latvijas bērni. Labklājības ministrijas (LM) apkopotā statistika liecina, ka 104 bērni adoptēti Latvijā, savukārt 144 - uz ārvalstīm. Adoptētājus pašlaik gaida vēl 1294 bērni, lielākā daļa no viņiem - 902 bērni - ir vecumā no desmit līdz 18 gadiem.http://www.krize.lv/lv/2012gada-adopteti-248-latvijas-berni-adopcijai-pieejami-1294


A takze V Latvii uze neskoljko poslednih let podrjad za granicu na usinovlenie otdajut bolee 160 detej iznih bolee 20 v ameriku ,hotj v latvii prinjat zakon o tom cto mogut uvozitj toljko boljnih detej , togda vopro otkuda v takoj malenjkoj strane gde zitelej menee 2 milionov stoljko boljnih detej ewe i na usinovlenie kazdij god?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

romawkagold offline romawkagold Сообщение Чт Апр 17, 2014 07:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

LM prognozes liecina, ka 2013.gadā palielināsies to bērnu skaits, kuri nokļūs pie adoptētājiem Latvijas ģimenēs. To veicinās divu Civillikuma pantu grozījumi, kas stājušies spēkā šā gada 1.janvārī.

Kopumā adopcijas tendences 2012.gadā nav strauji mainījušās. Salīdzinot ar 2011.gadu, kad adoptēti 256 bērni, 2012.gadā noticis samazinājums par astoņiem mazuļiem.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Май 14, 2014 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

http://www.delfi.lv/reporter/news/witness/video-novye-shokiruyuschie-podrobnosti-ob-izyatii-detej-v-sigulde.d?id=44489188


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Май 14, 2014 23:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

zverjonok :
http://www.delfi.lv/reporter/news/witness/video-novye-shokiruyuschie-podrobnosti-ob-izyatii-detej-v-sigulde.d?id=44489188



Жесть. Очень важный ролик в статье, советую всем посмотреть кто в теме. Обязательно до конца (не только историю, но и пояснения юридического характера)Чистая калька с запада. ЮЮ у нас еще не введена, а технологии уже заработали. Плохо.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Чт Май 15, 2014 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Olive :

zverjonok :
http://www.delfi.lv/reporter/news/witness/video-novye-shokiruyuschie-podrobnosti-ob-izyatii-detej-v-sigulde.d?id=44489188



Жесть. Очень важный ролик в статье, советую всем посмотреть кто в теме. Обязательно до конца (не только историю, но и пояснения юридического характера)Чистая калька с запада. ЮЮ у нас еще не введена, а технологии уже заработали. Плохо.





я посмотрела

но там какая я то и семья непонятная, не женаты, у нее дети непонятно от кого, не от мужчины с которым живет.причем суда по тому что говорили он с ней начал жить когда она беремннаа была вторым,опять таки непонятно от кого.
и мама там немного странная мне показалась.
не знаю, конкретно этот случай непонятный.
а вообще да, жесть ....
я не понимаю ЗАЧЕМ! кому это надо, бред больнго чиновника в евросоюзе (если сверху идет) или какой в этом смысл вообще.глобальна теория заговора ?
и так детдома забыти до предела.пусть оттуда усыновляют сколько угодно, у нас в садике 3 ребенка из детдома ходят на занятия
или находят нормальные семье чтобы забрать здоровых детей на усыновление инотранцам?
опять таки в этом случае - отдали в другую малообеспеченную семью.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Май 15, 2014 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

нет дыма без огня.
Сколько историй читаю, ну нигде нету так, чтобы все 100% гладко и прямо на пустом месте. Хотя методы, конечно, жуткие и явно СВЕРХ.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Май 15, 2014 16:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

nata_rus :

я не понимаю ЗАЧЕМ! кому это надо, бред больнго чиновника в евросоюзе (если сверху идет) или какой в этом смысл вообще.глобальна теория заговора ?
и так детдома забыти до предела.пусть оттуда усыновляют сколько угодно



Похоже ответ прост. Как обычно - деньги.

Вот пишет Лайла Брице, журналистка из Латвии у которой 4 года назад забрали дочь в Англии, и все 4 года она борется за возвращение ребенка:

"Меня постоянно спрашивают "А чего нам бояться в судебном процессе? Ну как же у нас отнимут детей? У нас же есть солиситор и барристер! Они же нас обязаны защищать! Все рапорта СС основаны на лжи, клевете! Но у нас же юристы есть! Мы же не совершали никаких преступлений! Мы не верим вам, у нас не могут отнять детей! Вы что! Это же - демократическая страна! Нет, не может быть!" Я надеюсь, вы простите меня, я снова звучу старой заезженной пластинкой для тех, кто еще не в теме. В первую очередь - для тех родителей, которые находятся еще в самом начале этого страшного пути - судебного процесса, целью которого являюется 1. Выкачивание максимальных средств для всех участников процесса (12 месяцев - стандартный срок, на который затягивается страшный процесс care proceedings). 2. Навязывание вам через ордер судьи теперь уже неизбежных ассессментов (Parental Assessment, Medico-Legal Assessment, и т.д. 3. Включение в процесс очередной партии паразитов, которые облепят ваш кейс, вашего ребенка (ваших детей) и доведут уже их дело до известного всем конца. Среди этих паразитов будут: Guardian, которого вам назначит "независимая гос. структура CAFCASS,
составная часть холдинга с третьим крупнейшим в стране агентством по адоптации CORAM. У Guardian тоже уже будет своя команда, паразитов, которые будут "защищать"точку зрения Гардиана (рупора, или "адвоката" вашего ребенка, ни вы, ни ваш ребенок уже не в счет в судах, государство само знает, что хочет ваш ребенок!): солиситоры и барристеры. Эта же банда назначит вам их ангажированных психиатров, для вас, взрослых, и для ваших детей. По данным Йана Джозефа, средний тариф, установленнй для рапортов этих наемных "свидетелей-профессионалов" колеблется от ? 14,000 до ? 28,000.
В каждом деле фигурирует свой Derek Blincow, как в деле Кати.
Если нам еще "повезло" - этот шарлатан еще кое-как нас с Катей видел, и ссотряпал судебно-медицинский рапорт ,будучи детским психитаром, НА МЕНЯ, на взрослого человека, то вомногих случаях, как например, с Люси Аллен, членом партии Тори, "эксперты" катают рапорта на их жертв, никогда в жизни с ними даже не встречаясь и не обладая даже необходимой квалификацией!
У вас нет права опротестовать и привести в суд независимого эксперта. Ни один судья вам этого не позволит.
Один из "перлов" Дерека Блинкоу: "После столь длительного разлучения матери и ребенка (18 месяцев в тот момент) их воссоединение вызовет глубокую травму, стресс, с которым не смогут справиться ни мать, ни дочь, поэтому мое заключение: скорейшая, срочная адоптация ребенка во благо ребенка, прекратить всяческий контакт матери с ребенком во благо ребенка!"

Из текста понятно, какая армия чиновников и прочих пристроившихся кормятся за счет "святой темы защиты детей" и сколько людей костьми лягут, что бы это система продолжала существовать дальше, что бы можно было пилить бюджеты, тянуть деньги из родителей, жить и не тужить, работая на своих теплых местах.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Май 15, 2014 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Olive :
Один из "перлов" Дерека Блинкоу: "После столь длительного разлучения матери и ребенка (18 месяцев в тот момент) их воссоединение вызовет глубокую травму, стресс, с которым не смогут справиться ни мать, ни дочь, поэтому мое заключение: скорейшая, срочная адоптация ребенка во благо ребенка, прекратить всяческий контакт матери с ребенком во благо ребенка!"


Финиш! Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Май 15, 2014 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

это война. и ведется она по всем фронтам. у людей забирают детей не давая им дальше нести культуру и традиции, дабы вырастить из будущего поколения био-роботов, тупых потребителей сутками сидящими за ай-падами-фонами, исполняя работу и получать зарплату чтобы удовлетворять свои биологические потребности и обслуживать свою биомассу...
и на сегодняшний день совершенно очевидно, что не важно верите вы или нет, знаете или нет, но так оно и есть.
концепция рабовладельческого строя.
и ЮЮ это один из инструментов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Май 15, 2014 19:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Свежая история Печально Из группы по ЮЮ в фейсбуке:


Дорогие участники группы!

Нужна ваша помощь.

Я пытаюсь по мере сил помочь семье из Юго-Восточного округа Лондона, о которых я коротко писала недавно. Спасибо за отзывчивость участнице группы, живущей в Эстонии, связанной с организацией по защите семьи. Сегодня снова еду к ним, разузнаю последние новости и вышлю хронику с копиями всех отсканированных документов вам в майл.


Эта семья отчаянно нуждается в помощи, правозащитники из Эстонии уже выразили готовность их поддержать, т.е. семья - граждане Эстонии. Благодаря Флоренс найдена юридическая фирма, которая, надеюсь, сможет взять их кейс и защищать. Местные СС отняли семерых деток, четверо (10 месяцев, 6, 5 и 3 года) у молодой мамы, и трое деток (чуть старше) - у ее матери. Повод: 10-месячная малышка на глазах у мамы упала на пол при попытке самостоятельно встать на ножки. Мама с папой вызвали "скорую", те даже отказывались приехать к ним, сказав, что подобной "ерундой" они не занимаются. Бедная мама настояла, на свою голову, на приезде медиков, в госпитале младший мед.персонал так же поначалу отказались принять их, объяснив, что это - не повод занимать их драгоценное время. А вот врач, который согласился осмотреть девочку, тут же вызал СС и полицию. Мать и отец были арестованы, как обычно это бывает в подобном сценарии.
Мать малышки заставили подписать Section 20, как обычно, скрыв от нее то, что она обладает правом на юридическую консультацию (она не имела понятия, что значит это "добровольное согласие на временную передачу детей под опеку государства"), услуги переводчика были предоставлены по телефону, что недопустимо и противозаконно в подобной ситуации. Переводчик не может видеть в этой ситуации документы, которые СС заставили ее подпистаь, тем более - лого BAAF (Британской Ассоциации Фостеринга и Адоптации), которое стоит на всех бумагах, подписанных матерью. Малышку держали в госпитале, отказав ее родителям в праве видеть результаты сканирования, ни один мед.документ им не был даже показан издалека. В тот же день полиция и СС ворвались в дом к ее матери, в котором находились все остальные дети, члены этой семьи.
Детей, в нарушение закона, допрашивали в отделении полиции без предоставления им адвокатов.
Их бабушка в это время так же провела сутки в камере. Позже, уже в в офисе СС, ее тем же методом выламынивая рук заставили подписать документы, о смысле которых она не имела никакого представления. Сценарий - тот же : ноль информации о ее правах, в т.ч. на солиситора, переводчик - по телефону.
Всех деток раскидали по разным фостер домам.
Во время первого свидания шестилетняя девочка тихо сказала мне: "Моя мамочка бросила меня и сбежала. И папа - тоже". Это - результат начала психологического террора детей. В это время ее мама находилась под надзором в госпитале с 10-месячной малышкой.
Вот лишь одна деталь о "заботе" фостеров (еженедельный доход фостер кэр за одного ребенка - от £400, в некоторых каунсилах минимальная планка поднята до £700): трехлетний малыш перестал разговаривать, замкнулся, т.к. он НЕ ПОНИМАЕТ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. Его старшие сестричка и братик (6 и 5 лет) не могут оказывать ему ту помощь, в которой он нуждается. Они лишь могут пожаловаться во время свиданий под надзором, маме: "Эти дядя и тетя (фостеры) кладут нашего маленького братика на ночь в ботинках, даже не раздев его, сегодня ночью он упал с кроватки на пол, в кроватке нет бортиков. "

Бабушка семейства отказалась сдать паспорта всех членов семьи, влючая документы ее детей и внуков.
Единственная претензия, которую могли выдвинуть местные власти в отношении ее родных детей, - низкая посещаемость в школу, отмеченная несколько недель назад в официальном письме из школы . Это - не уголовное преступление, подобные вопросы должны решаться административным путем. Вместо этого мать вызвали в суд, заявили том, что ее старшая дочь будет лишена материнских прав на всех ее четырех детей. Запугали абсурдным заявлениемо том, что любая попытка связываться, искать детей, переданных государству "добровольно", будет караться как уголовное преступление. А на следующий день, после того, как она снова отказалась сдать паспорта, к ней просто явились в дом люди, не назвавшие имен, не назвавшие службу, которую они представляют, и насильно надели на ногу вот этот электронный "браслет". Как заключенной в концлагере. Подобные браслеты имеют право надевать только людям с судимостью, совершившим какие-либо уголовные преступления. В довершение всего абсурда на мать решением судьи "навершали" выплату £160 за этот самый "браслет!" Судья проявил несказанное "милосердие" и снизил первоначально заявленную сумму - £600.
Она, как узник концлагеря, лишена одного из основных прав человека, признанного многими конвенциями, в т.ч. - Европейской конвенцией права человека, - свободы передвижения. Аппарат, который установили в ее доме, передает сигналы на пульт полиции обо всех передвижениях, с семи вечера до семи утра она обязана находиться дома. Как в "цивилизованном"концлагере.

Ее старшая дочь вместе с 10-месячной малышкой и отцом ребенка сейчас переведены в дом отца, где они находятся под круглосуточным надзором сотрудника СС. СС собираются запустить их в судебный процесс и не скрывают цели: отнять всех четверых деток у мамы, обвиняя ее в применении насилия в отношении малышки. Процесса будут два: семейный суд и уголовный. Ей отказано в праве пригласить независимого эксперта для малышки. Очень четко отработанный сценарий. Общий для всех, кто попадает в этот ад и обращается к медикам.

Моя просьба заключается в следующем. Бабушка семейства, которая вынуждена передвигаться с "браслетом" на ноге, как уголовница, - единственный в этой семье человек, который способен сейчас бороться за спасение своих деток. Она все-таки, пусть условно, но на свободе. Она может действовать.

Фактически, результаты всех судов уже всем известны. Единственный путь спасения - это обращение в посольство Эстонии, МИД и МинЮст, при поддержке правозащитников в Эстонии, т.к. только вмешательство эстонских властей может предотвратить еще одну трагедию.
Британские СС, как всегда, грубо нарушили законы, не оповестив эстонские власти о том, что они отняли и увели на "опеку" семерых граждан этой страны и собираются запустить их в судебный процесс.
По словам Флоренс Беллоне, этот чудовищный может стать golden case в контексте тех чудовищных нарушений прав человека, "браслета" и т.д.
Мать семейства очень нуждается в поддержке. Для того, чтобы она могла самостоятельно вести переписку по кейсу их семьи, в первую очередь, с эстонскими властями, начиная с посольства, вести документацию, что крайне необходимо, ей нужен лаптоп с инсталлированным "Вордом".
Я благодарна за отзывчивость участнице группы Майе-Ирине, она собиралась передать в дар свой б/у лаптоп, но ее не будет в Англии в течение недели.

Я обращаюсь к жителям Лондона, если у вас есть лишний, в рабочем состоянии, лаптоп, вы можете оказать неоценимую помощь этой семье, передав его им в пользование. Координаты я могу дать в личке, вы просто можете лично договориться о встрече с самой матерью.
Спасибо вам заранее за отзывчивость.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Sprishevska offline Sprishevska Сообщение Пт Май 16, 2014 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Я была на этой конференции с депутатами, после пообщалась с Жанной, совершенно нормальный, адекватный человек, но стресс и она и ребенок получили капитальный. Сейчас у девочки проблемы с учебой, скорей всего придется оставлять на второй год.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Пт Май 16, 2014 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Olive :


Похоже ответ прост. Как обычно - деньги.



Согласна. Изначально благая мысль о Защите детей превратилась в обычный бизнес. Люди всегда остаются людьми, корыстные люди будут всегда корыстными, и используют любую систему для зарабатывания денег. Страшно. Но простым людям, конечно, прежде чем ехать жить в ту или иную Европейскую страну, не мешало бы познакомиться с системами, законами в тех странах...


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Май 16, 2014 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

я не знаю, может зависит от места, где живешь Улыбка но вот недавно случай был, у соседки знакомая второго ребенка родила, и дернуло её пожаловаться health visitor (которые после родов приходят домой навещать), что у нее, мол, депрессия послеродовая. Спустя какое-то время поехала в школу забирать старшего вместе с моей соседкой. Та в машине осталась ждать. 10 минут, 30 минут.. не возвращается. Оказалось, ту в школе выловили и отвезли тест делать на душевное равновесие. А старшего спихнули моей соседке, как та ни сопротивлялась. Никто никакую соцопеку не вызывал, никто никого не изымал. Так что ребенка по факту отдали до вечера под присмотр незнакомого почти человека.
Там все нормально закончилось, тест оказался хорошим, всех отпустили Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marisha_k offline marisha_k Сообщение Сб Май 17, 2014 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Рига

Есть "мамаши", у который забрать ребенка сам Бог велел. Но, боюсь, дело гораздо глубже и вообще не о том. Вот свежий ролик по Латвии
https://www.youtube.com/watch?v=dot_V-EzSss

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Янв 06, 2016 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

http://rus.tvnet.lv/novosti/obschjestvo/313345-sud_nje_vosstanovil_v_pravah_roditjeljey_brosivshih_doch_u_njani

В конце 2015 года Рижский сиротский суд принял решение об изъятии из семьи двухлетней Вики.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Янв 22, 2016 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

В Норвегии легализуют педофилию .... (а так же про Барневарн)

http://avrasiya.info/enyenitarix/153-v-norvegii-legalizuyut-pedofiliyu.html

В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Янв 22, 2016 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Вот из-за таких истеричных постов в стиле желтой прессы многие люди проблемы ЮЮ считают выдуманными и раздутыми.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kaime offline kaime Сообщение Пт Янв 22, 2016 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Саласпилс

Zazuza, vi mozhete skazatj, cto net podobnogo v Norvegii?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 22, 2016 15:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kaime :
Zazuza, vi mozhete skazatj, cto net podobnogo v Norvegii?


я вот тут подумала..... чего нам за них переживать-то
похоже, у них свои традиции-обычаи, которые не устраивают только приезжих
ну так и нефиг тогда к ним ехать, а потом учить их жить Хихи
нам бы с собой разобраться Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kaime offline kaime Сообщение Пт Янв 22, 2016 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Саласпилс

Eto da...soglasna. No avtor statji vrode kak zamuzh vishla i pojehala v civilizovannuju stranu s visokim urovnem zhizni zhitj...a tut takoje...vse, kto mami, spokojno zh chitatj nevozmozno...


_________________



Последний раз редактировалось: kaime (Пт Янв 22, 2016 15:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 22, 2016 15:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

"высокий уровень жизни" не равно "цивилизованная"
"цивилизованная" не равно "высокоморальная"
Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kaime offline kaime Сообщение Пт Янв 22, 2016 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Саласпилс

Eto tochno!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Янв 22, 2016 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Сколько уже можно эту статью обмусоливать Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Пт Янв 22, 2016 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Статью не читала, но предположу.... Это про костюм Путина и пылесос? Ню-ню...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022