Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая

Livan offline Livan Сообщение Пт Янв 22, 2016 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

jekupe :

Livan :
Доброе утро. Мне тут муж подселил тараканов-дайте кто нибудь тапок, их придавить Улыбка
Кто смотрел фотки с елочки, почему у Марата одно плечо выше другого на многих фотках?


Если не ошибаюсь Марат в бежевом свитерочке в полосочку? На некоторых фото вроде кажется что одно плечо выше, но может просто сидит так... Может просто на фото так выглядит Размышляю


Да, это он Улыбка
Я стала дома наблюдать, и действительно получается что иногда левое чуть выше правого. Еще надеюсь что он толстенький, и ему просто тяжело держать спину ровно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Янв 22, 2016 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :

а куда вы на шахматы? ни к Диане случайно? Улыбка


Не, у нас в 88 школе, дядечка ведет, очень классный, он им призы в виде шоколадок и конфет выдает. Старшенький уже папку в шахматы обыграть может, прям фанат шахмат стал.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

colora offline colora Сообщение Пт Янв 22, 2016 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

Съездили к врачу в больницу. Темпа там как по взмаху волшебной палочки упала до 38. Осмотрели нас: хрипов нет, высыпаний тоже. Вообщем бдить ( или бдеть?) температуру, давать больше пить. Ребенок веселый, болтает, улыбается. Анализ показал небольшой восполительный процесс в организме. Если что, сказали ехать в инфекционку. Бум лечиться, вообщем маминым молочком и водой ромашкой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 22, 2016 13:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Livan :
Я стала дома наблюдать, и действительно получается что иногда левое чуть выше правого. Еще надеюсь что он толстенький, и ему просто тяжело держать спину ровно.


чем париться, я бы к Хэле сходила (как раз группу набирают в соответствующей темке)
выглядит, что возможно есть небольшой плечевой тонус

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Янв 22, 2016 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Танайс с даткой вас!!!

Блин, а у нас носик заложен с ночи и кашель (отхаркивающий) появился, темпы нет. Во что за напасть. Слёзы
Пойдй звонить врачу консультироваться. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 22, 2016 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Lastik :

Не, у нас в 88 школе, дядечка ведет, очень классный, он им призы в виде шоколадок и конфет выдает. Старшенький уже папку в шахматы обыграть может, прям фанат шахмат стал.




Диана в 80-ой...думаем старшего к ней в следующем году отдать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Янв 22, 2016 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Tanaiss, с даткой Цветок Здоровья и хорошего аппетита!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пт Янв 22, 2016 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Лена, можешь дать ссылку на тему?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Янв 22, 2016 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Livan :

jekupe :

Livan :
Доброе утро. Мне тут муж подселил тараканов-дайте кто нибудь тапок, их придавить Улыбка
Кто смотрел фотки с елочки, почему у Марата одно плечо выше другого на многих фотках?


Если не ошибаюсь Марат в бежевом свитерочке в полосочку? На некоторых фото вроде кажется что одно плечо выше, но может просто сидит так... Может просто на фото так выглядит Размышляю


Да, это он Улыбка
Я стала дома наблюдать, и действительно получается что иногда левое чуть выше правого. Еще надеюсь что он толстенький, и ему просто тяжело держать спину ровно.


Вот я тоже так подумала что может ему тяжело сидеть ровно. Но думаю для спокойствия лучше проконсультироваться со специалистом, как девочки советуют


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Янв 22, 2016 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Всем болеющим скорейшего выздоровления! Держитесь! Мы тоже ещё не совсем здоровые, сегодня врач прийдет послушать. И меня подкосило конкретно. Жду когда муж прийдет с работы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Янв 22, 2016 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

colora :
Съездили к врачу в больницу. Темпа там как по взмаху волшебной палочки упала до 38. Осмотрели нас: хрипов нет, высыпаний тоже. Вообщем бдить ( или бдеть?) температуру, давать больше пить. Ребенок веселый, болтает, улыбается. Анализ показал небольшой восполительный процесс в организме. Если что, сказали ехать в инфекционку. Бум лечиться, вообщем маминым молочком и водой ромашкой Улыбка



И у нас ГВ, ромашка, рис на смеси. Сегодня 37.5
Но у нас и понос был вчера. Сегодня вроде еще не какала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

colora offline colora Сообщение Пт Янв 22, 2016 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

fotoreporter2 :

colora :
Съездили к врачу в больницу. Темпа там как по взмаху волшебной палочки упала до 38. Осмотрели нас: хрипов нет, высыпаний тоже. Вообщем бдить ( или бдеть?) температуру, давать больше пить. Ребенок веселый, болтает, улыбается. Анализ показал небольшой восполительный процесс в организме. Если что, сказали ехать в инфекционку. Бум лечиться, вообщем маминым молочком и водой ромашкой Улыбка



И у нас ГВ, ромашка, рис на смеси. Сегодня 37.5
Но у нас и понос был вчера. Сегодня вроде еще не какала



У нас покаки в режиме каком-то странном: 3 дня чистый памперс, потом два дня какаем. По идее, сейчас 3 дня тишины будет. Поноса не было. Кроме темпы вообще ничего нет. Правда доХтур сказала хумер в носик все равно покапать. Не поняла только смысл.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Янв 22, 2016 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Таня, Верочку с даткой! Цветок Счастье нереальное

Люлек, спасибо за отзыв! Поговорю с мужем, может на пару дней летом скатаемся туда, очень хочется и детей отдохнуть и нам спины полечить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Янв 22, 2016 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Tanaiss с даткой малышку ! Улыбка

Вот и получился манеж квадратов на 20, короче огородила гостинную, пусть тусит, только маленький столик осталось вынести.

Ластик
Я больше кусочки не даю, орала пол дня всера, а сегодня в каках кусочки правда не знаю чего, не давно не давала, но может что из прошлого. В общем я за консервативный метод кормления. Правда малая против, не ест Печально будем еще пробовать

ФР2 не думаешь что у нее вирус? Понос и темпа, може доктора?

Я думаю менять семейную, как оказалось, к специалистам я смогу ходить к нашим все равно, я из за этого парилась. Только не знаю как это соорганизовать, могу ведь сходить к новой пообщатся для начала?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пт Янв 22, 2016 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Roise, Goblinka, если кто не нашел мой отзыв о Тервете, читайте
здесь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Янв 22, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Хаггисы трусики, просто отлично, на много удобнее обычных, учитывая то, что на пеленалке почти не лежим уже, только на коленях хочет одеватся.

И лифто опять сломан, хорошо еще не собрались или вообще пошли бы уже домой и вот. 2 ой раз за 2 недели!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Янв 22, 2016 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

OJIEHbKA :
Tanaiss с даткой малышку ! Улыбка

Вот и получился манеж квадратов на 20, короче огородила гостинную, пусть тусит, только маленький столик осталось вынести.

Ластик
Я больше кусочки не даю, орала пол дня всера, а сегодня в каках кусочки правда не знаю чего, не давно не давала, но может что из прошлого. В общем я за консервативный метод кормления. Правда малая против, не ест Печально будем еще пробовать

ФР2 не думаешь что у нее вирус? Понос и темпа, може доктора?

Я думаю менять семейную, как оказалось, к специалистам я смогу ходить к нашим все равно, я из за этого парилась. Только не знаю как это соорганизовать, могу ведь сходить к новой пообщатся для начала?

доктора вызвонить не могу.
Может и вирус. Хотя как то странно. Вроде и прививки есть, и не ходили никуда особо...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Янв 22, 2016 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

fotoreporter2 :

Может и вирус. Хотя как то странно. Вроде и прививки есть, и не ходили никуда особо...


Аха, не считая елочки, Дез и общественного транспорта с пересадками в "снежные" дни Хихи да, странно, ведь никуда не ходили Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Янв 22, 2016 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

OJIEHbKA :

Ластик
Я больше кусочки не даю, орала пол дня всера, а сегодня в каках кусочки правда не знаю чего, не давно не давала, но может что из прошлого. В общем я за консервативный метод кормления. Правда малая против, не ест Печально будем еще пробовать



Если не ошибаюсь, Ночка недавно писала, что это нормально, что не переваривается. Пюре тоже не переваливаются полностью, но из за жидкого состояния это в какахах все равно не видно. Главное до года давать пробовать, что бы ферменты появлялись в желудке для расщепления этих продуктов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Янв 22, 2016 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish :

fotoreporter2 :

Может и вирус. Хотя как то странно. Вроде и прививки есть, и не ходили никуда особо...


Аха, не считая елочки, Дез и общественного транспорта с пересадками в "снежные" дни Хихи да, странно, ведь никуда не ходили Смешно



А ещё гости приходили один вечер с ребёнком.
Странно, ну откуда вирус?
Нам через неделю в отпуск лететь, но должны были завтра к нам гости прийти и там тоже ребёнок будет 5 лет. Так я уже мужу сказала, что или пусть воет, что ему весь день работать или если они приедут и кто то будет болеть, то я разверну. Потому гуманнее соврать, хотя ему пол дня реально работать надо. Лучше приберем в квартире, полы помоем, погуляем с малым. У нас конечно в домашнюю страховку входит так же такие форс мажорные случаи, что кто то заболел и не смогли полететь на отдых. Но нас 5 человек, оплатят только тому кто болеет и если это ребёнок, то ещё одному взрослому. Вот прикольно мужу будет отдыхать с моей мамой и старшим Хихи а я дома буду с малым. Не хочу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Янв 22, 2016 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Артуринамама, я бы уточнила о здоровье гостей. Если вы сами их приглашали на конкретный день, то отменять совсем не оч. Вы ж знали о поездке. Хотя если совсем не хочется, то лучше сразу врите о работе и побыстрее, чтоб не в последний момент.
Вроде когда ты бронировала поездку, казалось, что это так далеко и нескоро еще, а вон уже, совмем скоро греться будете Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

CK2014 offline CK2014 Сообщение Пт Янв 22, 2016 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Привет всем болеющим и выздоравливающим! У нас температура, слава Богу, позади, сейчас дочка целыми днями ест и спит, так что думаю, что дело пошло на поправку! Только вот капризная она очень в эти дни, ни на секунду меня не отпускает, я уже с ума схожу от бесконечного сидения дома. Закатил глаза Тут несколько страниц назад обсуждали соски. У меня дочка не сразу стала брать соску, первое время выплевывала, орала (первый раз мы дали ей попробовать месяца в 2, потом какое-то время не давали). Сейчас ничего, нормально, засыпает с соской. Вообще соска была моим спасением, когда у нее лезли зубы и она готова была меня сосать всю
ночь: я жутко не высыпалась, т.к. днем она тоже спала плохо, поэтому стала подсовывать соску вместо сиси и спала с ней вместе - так мы проблему и решили. Мама рядом, соска во рту, можно спать дальше!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Янв 22, 2016 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish :
Артуринамама, я бы уточнила о здоровье гостей. Если вы сами их приглашали на конкретный день, то отменять совсем не оч. Вы ж знали о поездке. Хотя если совсем не хочется, то лучше сразу врите о работе и побыстрее, чтоб не в последний момент.
Вроде когда ты бронировала поездку, казалось, что это так далеко и нескоро еще, а вон уже, совмем скоро греться будете Улыбка


Дело в том, что приглашали пару - муж и жена, у них нет детей. Но к ним прилетает её подруга и у неё ребёнку 5 лет. Надо им напомнить про собаку и кошку, хотя собака наша в Латвии, но я помню эта их подруга жутко боятся собак. Хихи надеюсь муж разрулит все как надо. Но конечно все равно завтра созваниваться будем.
Блин, на самом деле так время летит и так страшно. Сегодня ещё самолёт летел в Стокгольм из Лондона и его посадили в Гётеборге, угроза бомбы на борту. Конечно понимаю, что в день летают тысячи самолетов и не значит что с нашим что то случится, а все равно боюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Янв 22, 2016 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :

Lastik :

Не, у нас в 88 школе, дядечка ведет, очень классный, он им призы в виде шоколадок и конфет выдает. Старшенький уже папку в шахматы обыграть может, прям фанат шахмат стал.




Диана в 80-ой...думаем старшего к ней в следующем году отдать Улыбка


А кто такая Диана? Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 22, 2016 15:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Goblinka :
Диана в 80-ой...думаем старшего к ней в следующем году отдать Улыбка


Диана классная Ok
мой у неё второй год тренируется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022