Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

intricate offline intricate Сообщение Пт Янв 22, 2016 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Всех с выходными!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Янв 22, 2016 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

И тебя Цветок только кому то работать все выходные Закатил глаза


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Янв 23, 2016 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Н
Тогда удачных рабочих деньков.
А у меня целых 4 выходных. Завтра хочу съездить по магазинам, надо спортивные штаны купить. Хочу на зумбу записаться. А у меня единственные штаны это джинсы, в количистве 1 шт. которые на работу ношу и все Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Янв 23, 2016 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Удачного шопинга Цветок не люблю по магазинам ходить Злой хохот там вечно нет, того, что мне бы понравилось Злорадствую


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ane4ka30 offline Ane4ka30 Сообщение Сб Янв 23, 2016 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Рига-Центр

Девочки здравствуйте.Ходим по врачам.. Хотим дитё!я здора тьфутьфу.. есть от первого брака дочь.. а вот мой любимый у него"ленивые"спермики.. скажите..если сталкивались что делали.. и как заставить мужа поверить в себя.
может какое лекарство чудо посоветовать можете..
были у многих докторов.. говорят у вас подвижность 50% так что не унывайте пробуйте. прошёл год почти.. мне 32 будет мужу 33 мы хотим братика или сестричку наашей девочке..
сильно не ругайте..если не туда написала) Поцелуй


_________________


Кто сказал,что женщина слабая?Попробуйте тронуть ее ребенка - она вас разорвет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Янв 23, 2016 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Ane4ka30 :
Девочки здравствуйте.Ходим по врачам.. Хотим дитё!я здора тьфутьфу.. есть от первого брака дочь.. а вот мой любимый у него"ленивые"спермики.. скажите..если сталкивались что делали.. и как заставить мужа поверить в себя.
может какое лекарство чудо посоветовать можете..
были у многих докторов.. говорят у вас подвижность 50% так что не унывайте пробуйте. прошёл год почти.. мне 32 будет мужу 33 мы хотим братика или сестричку наашей девочке..
сильно не ругайте..если не туда написала) Поцелуй



50% хорошего качества? Так это же хорошо, если все остальное тоже в порядке, морфология и Т.д.... А андролог не посоветовал никакие витаминки? Мы пчелиное маточное молочко пили Sorry у нас морфология плохая , но все получилось Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Янв 23, 2016 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Snezhnajaaa
Ой, я тоже не люблю по магазинам ходить. Особенно большие проблемы у меня с выбором обуви, нет какого размера как мне надо Смешно

Ane4ka30
Добро пожаловать, надеюсь не задержишься тут долго Подмигиваю

А у меня еще и кашель вылез, главное сразу откашливается такими сгустками. Такое ощущение,что не долеченый кашель был и при малейшей простуде сразу вылез. Слёзы

На улице светил солнышко, так классно выглядит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Янв 23, 2016 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Обувь это вообще... Я этой зимой купила сапоги за 120€, так через 4 дня шов сзади на пятке разошёлся, поехала в магаз, думала променяют, фиг там.... Оставляйте, через неделю будет готова, а ничего что мне ходить не в чем?? Зла не хватает ушла злая, после того как снег сойдёт, отвезу, пусть чинят )
Давай долечивайся, а то болеть она тут вздумала Заклеил рот


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Янв 23, 2016 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Snezhnajaaa Ужас конечно, тут слава богу с таким не сталкивалась.

Стараюсь. Сегодня схожу куплю сироп от кашля, клюкву, еще лимонов и буду лечится и елку убирать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Янв 23, 2016 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

У меня токс вчера начался... Сегодня тоже не знаю куда себя деть, и что съесть, чтоб не поплохело ... Тошнит а если не ем, то ещё хуже Закатил глаза


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Янв 23, 2016 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Snezhnajaaa
Пусть токсикоз поскорее отпустит тебя!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Янв 23, 2016 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Спасибо Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ane4ka30 offline Ane4ka30 Сообщение Вс Янв 24, 2016 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Рига-Центр

Snezhnajaaa :
У меня токс вчера начался... Сегодня тоже не знаю куда себя деть, и что съесть, чтоб не поплохело ... Тошнит а если не ем, то ещё хуже Закатил глаза


мне помогали при токсикозе солёные орешки и крекеры) конечно не самая хорошая еда... но когда на кухню идти надо под пыткой а запах рыбы или мяса(фарша)раздражал так что позывы шли))( помню мой муж сидел на вынужденной диете или кушал не дома)) он с пониманием относился (видя моё лицо зеленое) и взгляд умерающего лебедя) куда денешься)..тут уже не знаешь на какую стенку залезть. да Снежная?) держись это не самое страшноее....скажи себе что это временно) и вообще..ты же сильная ты же справишься.. Счастье нереальное Цветок Смешно
кстати потом к токсикозу попривыкнешь..


_________________


Кто сказал,что женщина слабая?Попробуйте тронуть ее ребенка - она вас разорвет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Янв 24, 2016 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Ane4ka30 да уж Смешно ну пока не все так страшно, неприятно, не знаю что кушать, но терпимо ) посоветовали Боржоми пить и вчера холодный суп сделала Sorry с утра такая голодная проснулась, быстро макарон наелась, позже конечно поплохело, но терпимо ) леденцами запаслась и минералкой Смешно подумают алкашка Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вс Янв 24, 2016 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Snezhnajaaa универсального метода нет от токса, каждому свое: кому-то баржоми, а кому- то кола помогает Улыбка я в первую Б на томатном соке сидела, а второй раз огурцы свежие грызла Улыбка чтоб в легкой форме у тебя прошел Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Янв 24, 2016 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Ну иногда помогает одно и тоже ) колу не хочу пить, поэтому даже пробовать не буду ) остальное буду по обстоятельствам думать )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вс Янв 24, 2016 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Меня мутило, но не долго. Сухари грызла. А про томатный сок вспомнила, как запивала им пломбир. Мне было та-а-ак вкусно! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Янв 25, 2016 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки извиняюсь что в вашу темку влезаю-
Разбиралась полки и решила отдать просто так 2книги
Уильям и Марта Сирз-книга про беременность в ожидании малыша и книга-малыш до двух лет.очень хорошие книги мне очень помогли в первую беременность ( просто когда беременность вторая то уже все знаеш на опыте). С радостью отдам беременяШке у кого первая беременность или той кто планирует.нахожусь в ильгуциемсе. Если кому то надо то пишите в лс


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Янв 25, 2016 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Созвонилась с врачем, записалась на 10 марта на прием. Так что все идет по плану.
Девочки, а как у вас дела?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Пн Янв 25, 2016 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Я тоже записалась к врачу, к очередному, пойду к Тиране, может она разберётся, чего цикл так скачет, хотя мне уже столько всяких анализов сделали и всё по ним хорошо.

intricate :
Созвонилась с врачем, записалась на 10 марта на прием. Так что все идет по плану.
Девочки, а как у вас дела?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Янв 25, 2016 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

rainbow14
Пусть визит пройдет удачно и врач обнаружит проблему.

Эх, а у меня какие-то выделения не понятные время от времени. Не много и не каждый день, но есть. До этого когда такие были, анализ показал что эстрадиол понижен. Думаю сейчас такая же проблема Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вт Янв 26, 2016 08:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

intricate это в Латвии в записалась? У себя там в феврале ведь собиралась. И не переживай, если знаешь от чего может мазать, то уже легче, не заново же причину искать, все восстановится

А я наконец- то дождалась Танцую! никогда еще так М не радовалась Улыбка тоже буду к доктору записываться Да-да

rainbaw14 а как объясняют скачки цикла, если анализы в норме?

Всем доброго утра Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Вт Янв 26, 2016 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Helinka, у меня яичники мультифолликулярные. Но нет поликистоза. Одна врач говорит, это же хорошо, есть запас, и вообще есть у неё ещё пациенты, у которых анализы ок, а цикл нерегулярный. Другая врач говорит совсем противоположное, что именно такие яичники и дают сбой. Третья и четвёртая просто разводят руками...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Вт Янв 26, 2016 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Всем привет!
А я тут таааак переболела!!!! Цепанула какой-то вирус. Причем без предварительных ласк, так сказать. То-есть вечером была еще абсолютно здорова, а утром проснулась ужасно больная: горло, уши, глаза, голова суставы - болело все! Но уже выкарабкалась! Rock Считаю, что план по болезням на этот год выполнила! Улыбка
Надо собираться в кучу и тащить свою пятую точку на тренировки, а то я чего-то совсем расслабилась, уже 2 месяца попу ращу. Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вт Янв 26, 2016 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

rainbaw14 мда уж, вот самое противное, когда одного мнения нет. Бум надеяться, что новый врач прояснит ситуацию Улыбка

Ramashkina я с 4 января все начинаю заниматься, вот до сих пор себя завтраками кормлю Хихи стыд и позор мне Закатил глаза
И не болей больше Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022