Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая

Paulaa offline Paulaa Сообщение Пт Янв 29, 2016 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Asija :
Девочки, а еще хотела спрость, никто на мучается загибом желчного пузыря? У меня что-то под ребром стало болеть...Печально


Привет, у меня дискенезия желчного пузыря, это помоему и есть загиб. Бывает болит бок когда поем жирного, стараюсь придерживатся диеты.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Пт Янв 29, 2016 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Paulaa :

Asija :
Девочки, а еще хотела спрость, никто на мучается загибом желчного пузыря? У меня что-то под ребром стало болеть...Печально


Привет, у меня дискенезия желчного пузыря, это помоему и есть загиб. Бывает болит бок когда поем жирного, стараюсь придерживатся диеты.


Ну вот да и у меня бок как раз и газообразование сразу жуткое начинается. А ты к врачу не обращалась? Я что-то испугалась этой боли, записалась на следующую неделю к гастроэнтерологу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Янв 29, 2016 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

А у нас тут новая напасть. Все боятся вируса Зика, который особо опасен для беременных. Подозрительно Запретили беременным летать в Бразилию, авиакомпании возвращают деньги за билеты.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Янв 29, 2016 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Eagle Приятно познакомиться! Цветок

Natulencija :

но главное, что малышка в порядке! все остальное перетерплюУлыбка чуточку позже напишу все свои впечатления Поцелуй


ну ты держись Love , может лялеча прижимается, как бы давит, лежит там, такое тоже возможно и поэтому могут быть боли, но это я предположила если с анализами всё хорошо. Объятья

Natulik
Поздравляю с девочкой!!!!!!! И с хорошими анализами Ok

kristy :

Девочки, кто не в Латвии, у вас тоже на стафилокок обязателен анализ?

тут мне захотелось заплакать Краснею Беспокоюсь , у нас роды происходят приехал-родил-уехал, муж в туфлях тех что по улице, куртка весит на двери. Я после рождения сына ели упросила проверть по-женски, так как говорю инфекция по-моему мнению, дали антибиотик мол и отстань, но заставила поверить Злой хохот , через неделю да, срочно пить антибиотик. К сожалению так....
С младшенькой за 2 недели до ПДР попросила делать что-то немогла с этой молочницей, так брав анализ, проколола мне воды, так что я боюсь всякие теперь проверки Печально

Asija агась, я тоже с сопельками и вкус не чувствую, меня семечками угостили, знаю вкусные, но я их ем, а вкуса вообще не чувствую и не остановиться, так беееееесит Хихи Очень смешно

Mlle :

kristy, первый раз слышу про такой анализ. Подозрительно На первом визите взяли много крови. Может, там и на стрептококк было. А не, наврала. Сейчас залезла на сайт своего ОБ, там весь график ведения беременности. 35-36 недель написано: Group Beta Strep Culture and Cervical Exam. Значит будет. 8 лет назад ни глюкозы, ни стрептококка не было. Уф!


In the UK, pregnant women are not routinely offered testing for group B Strep, unlike in many other developed countries.

Нашла тоже, пролетаю, НО Очкарик , нашла частным путём присылают тест и ответ в течении 4 дней готов, 35 фунтиков. Проверю, написано в 35-37 неделек надо проверить. Но хотя попрошу акушерку, но незнаю слышала ли она о тком вообще Хм

Mlle :
А у нас тут новая напасть. Все боятся вируса Зика, который особо опасен для беременных. Подозрительно Запретили беременным летать в Бразилию, авиакомпании возвращают деньги за билеты.


Агась слышала Печально , но у нас вроде как есть случаи, но не так близко к моему городу.
У нас сегодня бушует ветер, ох, всё летает, деревья попадали, у друзей на машину упало дерево, недалеко живут. Ночью снег сказали будет.

Малой сегодня палец засунул в одну игрушку пластмасовую Отпад! , намазала "спасателем£" кремом, ели вытащли, напух немного.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariposa offline Mariposa Сообщение Пт Янв 29, 2016 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига-Москва

Добрый вечер всем! А можно к вам? Краснею
Пдр 16.06.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пт Янв 29, 2016 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Девчули,привет!
Всем новеньким- добро пожаловать Улыбка
Natulencija,хорошо что с малышкой все нормально,остальное и правда можно пережить.Главное теперь понять что там с почкой и как ее можно лечить.Представляю как ты перепугалась Очкарик
Насчет анализов скажу так,я наоборот лучше сдам эту глюкозу,зато буду спокойной,мне этот малыш дался нелегко и уж лучше я потерплю,но буду знать,что все хорошо.
Стрептокок сейчас обязателен,его берут из заднего прохода + из влагалища таким ватным тампоном как уши чистить. Если он негативный,то ехать в роддом быстро не нужно,можно и дома побыть до схваток,которые повторяются каждые 5-7 минут,а если позитивный-ждать нельзя,надо ехать сразу,будут антибиотики ставить венозно,чтоб мелкому инфекция не передалась через родовые пути.Я всяким таким интересуюсь,вычитываю постоянно что-то. Пациент я непростой,дотошный,люблю дискуссии с врачом,поэтому многие врачи от меня отмахиваются,быстро все делают,лишь бы не приставала Очень смешно Надо было в медицину идти Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Янв 29, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Irinaa, может, ты действительно спроси. Возможно, если сам за себя не попросишь, никто и не пошевелится. А про вирус, говорят, что чем севернее страна, тем меньше вероятности заражения, так как вирус в холоде погибает. У нас тоже что-то кто-то сказал, кто-то один заражён, уже всё, все в панике. Мелкого жалко. Пусть пальчик заживает скорей. Цветок Моя один раз в стул складной палец засунула, а в другой - вместе с машинной дверью захлопнула. Уф!

Mariposa, добро пожаловать! Цветок Легкой беременности! Какая лялька по счёту? Уже знаешь, кто будет? Улыбка

elennele, профессор, скажите Улыбка , зачем с плановым кесаревым его делать и почему его делают именно перед родами, а не раньше? Я тоже любопытная. Смешно

А мне только что позвонили по поводу анализов (скриннинг). Всё у нас ОК. Улыбка Здорово Пинается мелочь моя очень сильно. Я даже боюсь представить, что он мне на 9-ом месяце устроит. Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Янв 29, 2016 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Привет новеньким!

Natulencija выздоравливай скорей!

Natulik поздравляю с дочкой!!!


Когда уже весна.... Мне надоело ходить в соплях и с кашлем Злой хохот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Пт Янв 29, 2016 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Milaja305 Natulik с девчонками!!! Улыбка Цветок Make-up
Mlle с хорошими анализами! Счастье нереальное
Natulencija поправляйся и береги себя! Цветок
Те кто болеют и лечат своих близких, поправляйтесь! Улыбка Я опять слегла( это пипец какой-то!
Сходила в душ вечером и с утра уже готова! Тошнит видимо продуло( но мне дома болеть никто ни даст Смешно полежала один день и хватит! Мама это, мама то Очень смешно я как представлю, что ещё третий будет... Хихи слава богу разница большая!
Новеньким - Привет! Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Янв 29, 2016 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Видимо как-то звезды встали, что этот период для беременности не самый легкий, все болеем по - кругу Размышляю

Пора это прекращать Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elennele offline elennele Сообщение Пт Янв 29, 2016 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Mlle,ну это громко ты сказала,я так- самоучка Смешно Смешно
Вообщем я поняла так,что стрептокок это такая вещь,если прокапал антибиотики,не факт,что он опять не появиться,эта гадость живет в кишечнике,половых путях и еще где-то,поэтому если тебя прокапают за 2 недели,этот стрептокок может появиться опять,поэтому капают в идеале его за 4 часа до родов.
Если у тебя плановое КС,то его брать в принципе нет смысла,антибиотики колоть не нужно ,если только до этого у тебя не отошли воды,например или не начались схватки.
Откуда этот стрептокок берется я так и не поняла,самой беременной он не вредит никак,по статистике примерно 25 процентов женщин являются носителями,то есть анализ покажет положительный результат.Ну как то так
Пы Сы - завидую белой завистью,тоже хочу шевелюшки Смешно Смешно Смешно Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Янв 29, 2016 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

_yxtbl_, спасибо! Цветок Поправляйся скорее и не болей больше! Подмигиваю

elennele, спасибо! Цветок Всё поняла. Сдавать буду его по-любому. А это бактерия из-за плохой гигиены, я так понимаю, появляется? Скоро-скоро будут шевелюшки твои! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пт Янв 29, 2016 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Mlle :
А это бактерия из-за плохой гигиены, я так понимаю, появляется?


Чаще всего его выявляют у женщин у которых низкий уровень гормонов эстрогенов - женские гормоны,в большинстве случаев таким женщинам тяжелее забеременеть,у кого маленький вес до Б,у того и эстроген низкий,например(это мой случай), у кого диабет или да,ты правильно написала - неправильная интимная гигиена Цветок А,еще у тех,у кого частые циститы,проблемы с мочевой системой.
Шевелюшки жду,хочу бабочек в животе Смешно ,но так мне можно ждать аж до 22 недели,надеюсь на то,что я сама худая и шевелюшки раньше почувствую Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Янв 29, 2016 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Новеньким, добро пожаловать Улыбка Цветок Как захотите в список - напишите мне в ЛС свои ПДР и какой малыш по счету!

FreeLook, с сынулькой!!!

Natulik, с доченькой!!! Видишь, даже меняться не придется Хихи

milaja305, с доченькой! Тебя вносить в список?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Asija offline Asija Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Irinaa даа совсем ничего не чувствовать это дико бесюче Смешно я тоже так захотела сегодня своей любимой лососинки, ем и понимаю, что только по старой памяти наслаждаюсь ее вкусом Смешно
Я уже тоже за эту Б и антибиотик успела попить и Пиносола с Фаринго спреем уже не знаю сколько выдула...а еще только половина срока. Скорее бы весна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariposa offline Mariposa Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига-Москва

Mlle :


Mariposa, добро пожаловать! Цветок Легкой беременности! Какая лялька по счёту? Уже знаешь, кто будет? Улыбка

:



Спасибо! Ребёнок второй, мальчишка опять у нас!
Мне ещё в 12 недель сказали Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariposa offline Mariposa Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига-Москва

Девочки, всем здоровья!
Я вот сегодня тоже с больным горлом. Наверное от ребёнка зацепила, мы с ним всю неделю дома, лечимся. Ещё и следующую в сад не пойдём. Отсидим.

Посмотрела список на первой страничке, сколько много июньских!!!!! Здорово! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariposa offline Mariposa Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига-Москва

Девочки, а как вы ник выделяете человека, к которому обращаетесь??
От руки пишите его? Или есть где секретная кнопка? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Mariposa, с мальчишкой тебя!! Цветок Счастье нереальное Поправляйся, не болей! Копируешь ник, выделяешь, нажимаешь на кнопку "В" - болд. Вот так это выглядит:


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariposa offline Mariposa Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига-Москва

Mlle
Спасибо!!
С ником разобралась. Но я с планшета, не так то просто выделить ник Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milaja305 offline milaja305 Сообщение Сб Янв 30, 2016 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Плявниеки

milaja305, с доченькой! Тебя вносить в список?[/quote]

да,вносите Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Сб Янв 30, 2016 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Всем привет! Цветок
Девочки, что вы пьёте от головной боли? 3-й день голова болит Закатил глаза


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulik offline Natulik Сообщение Сб Янв 30, 2016 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

cbetlana :
Всем привет! Цветок
Девочки, что вы пьёте от головной боли? 3-й день голова болит Закатил глаза



Я парацетамол пила, когда сильно болела голова.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Сб Янв 30, 2016 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

cbetlana :
Всем привет! Цветок
Девочки, что вы пьёте от головной боли? 3-й день голова болит Закатил глаза


Померь давление,может давление скачет.В любой аптеке можно попросить померить,если дома нет аппарата


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Сб Янв 30, 2016 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

elennele Дома есть аппарат, я пока на работе Беспокоюсь . А что делать с давлением ? Если давление нормализовать голова должна пройти? Таблетку пить не надо? У меня первый раз такое, с головными болями очень-очень редко мучаюсь, а тут 3-й день. Отпад!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022