Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Фев 07, 2016 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Женя, с даткой Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jalina offline jalina Сообщение Вс Фев 07, 2016 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Евгения, с датой дочку Цветок

Нам было весело один раз. Мы этим летом в неполные 2 месяца улетели на море на 5 недель. Там праздновали годовщину свадьбы и конечно пошли в ресторан, но подгадали так, что мелкий ушел на ночь и спал все время. Зато пока мы с побережья ехали в город на поезде и метро он поорал немного, конечно.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Фев 07, 2016 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

У нас наконец-то застучал третий зубик Улыбка Позавчера ребёнок пол ночи спал у меня на животе и периодически постанывал Слёзы А вчера даже в кроватке 3 часа проспал и ночью всего несколько раз просыпался, так что полегчало парню. Теперь ждём четвёртый, тоже вот-вот прорезаться должен.
Купила первую пасту, уже начали зубки чистить, а то нижние вымахали Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 07, 2016 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Livan :
У вас тут оживленнее, спрошу тут.
Девочки, у кого кесарево было, чем потом швы мазали, остался шрам? Я слышала про какой то чудо спрей, есть отзывы?
Или может посоветуете что нибудь,вроде тут кто то из девочек в аптеке работал? Цена значения не имеет, т.к. швы на лице, и от них надо избавится по максимуму.




contratubex и bionect,эти два хорошо справляются со швами и шрамами Улыбка


Всем спасибо за поздравления и голосование за меня Краснею Цветок Поцелуй
Я уже так давно нигде н выигрывала, чтоб прям счастью моему нет предела Ура!
Я голосовала за Осю в маске и Ластика Улыбка
Я в ресторан не ходила ни со старшем ни с младшей, чужие дети мне не мешают, потому что представляю как это хлопотно, когда хочется в ресторан, а оставить ребенка не с кем и ты идешь с ним... ты бы может и рад отдохнуть один, а никак... помню мы с девушками из старшей болталки как-то в рестик пошли, своих дома оставили, а в кафе пришла семья с двумя детками, один совсем кроха, второй лет 3...и вот 3 летке не сидится и туда и сюда, подсел к нам, мы с ним поболтали, дали пару сухариков с разрешения родителей и узнали, можно ли с ним пообщаться... ( нас было 5 человек кажись) короче потом, папа ребенка оплатил наш счёт, за то, что мы дали им спокойно покушать! Прячусь Отпад! оказалось они иностранцы, мы решили на туже сумму им презент-Лв вкуснях купить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Вс Фев 07, 2016 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka, а Бионект мазь или спрей? И можно ли вместе все использовать и бионект и контрактубекс? И когда начинать мазать, когда швы снимут?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Фев 07, 2016 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Livan :
У вас тут оживленнее, спрошу тут.
Девочки, у кого кесарево было, чем потом швы мазали, остался шрам? Я слышала про какой то чудо спрей, есть отзывы?
Или может посоветуете что нибудь,вроде тут кто то из девочек в аптеке работал? Цена значения не имеет, т.к. швы на лице, и от них надо избавится по максимуму.


Я знаю что contratubex помогает. Мазала ею шов после аппендицита. Она вроде не только косметический эффект даёт, но и со спайками помогает справляться, то есть мягкий шрам будет. Если что пусть Goblinka меня поправит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Фев 07, 2016 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Женя Иришку с даткой!!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Фев 07, 2016 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Sharlize :
У нас наконец-то застучал третий зубик Улыбка Позавчера ребёнок пол ночи спал у меня на животе и периодически постанывал Слёзы А вчера даже в кроватке 3 часа проспал и ночью всего несколько раз просыпался, так что полегчало парню. Теперь ждём четвёртый, тоже вот-вот прорезаться должен.
Купила первую пасту, уже начали зубки чистить, а то нижние вымахали Хихи


С зубиком вас! Цветок
У нас наверху в районе второго зуба десна припухла и посинела, но пока не вылезет никак Печально
Какую пасту купила? Чем чистить планируешь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Фев 07, 2016 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Женю с даткой!
Шарлиз, с зубиком!

Katish :
sjuliana, а как у Эли полное имя? Эльвира, Элина?


Элиза Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Фев 07, 2016 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

sjuliana :
Женю с даткой!
Шарлиз, с зубиком!

Katish :
sjuliana, а как у Эли полное имя? Эльвира, Элина?


Элиза Love


Очень красивое имя! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Фев 07, 2016 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

А мы сегодня шашлыки мутим. Позавчера замариновала 3 кило мяса. Сегодня одна из наших мамочек в гости приедет и будем жарить. А вам низзя, вы на Джилиан Смешно А нам, толстякам, терять уже нечего Дразнюсь Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Фев 07, 2016 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Шарлиз, с новым зубиком! Цветок

Хочу спросить о кишечных тонкостях и толстостях Краснею Ребёнка уже несколько дней подряд вдает плотную, как пластилин, зелёную какашку. Это нормально? Подозрительно


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Фев 07, 2016 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Так вроде ж от мяса так не пухнут Хихи если там не жареный жир Смешно шашлык, цэ вкусно! Здорово хорошо вам откушать!


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Фев 07, 2016 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Tanaiss :
Хочу спросить о кишечных тонкостях и толстостях Краснею Ребёнка уже несколько дней подряд вдает плотную, как пластилин, зелёную какашку. Это нормально? Подозрительно

Это ещё что... Мы недавно выкакали бумажку. Точнее, кончик от неё, а остальное пришлось вытягивать за хвостик. После этого бумажки кушать не даю. (всем кто кушает, приятного аппетита! Смешно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Фев 07, 2016 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Tanaiss :
Так вроде ж от мяса так не пухнут Хихи если там не жареный жир Смешно шашлык, цэ вкусно! Здорово хорошо вам откушать!

Это было примерно так: я еду и куплю торт - но мы же позавчера договорились больше не ходить по макдакам и худеть - хорошо, я привезу овощи и сделаю салат Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Фев 07, 2016 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :
А мы сегодня шашлыки мутим. Позавчера замариновала 3 кило мяса. Сегодня одна из наших мамочек в гости приедет и будем жарить. А вам низзя, вы на Джилиан Смешно А нам, толстякам, терять уже нечего Дразнюсь Смешно Смешно

. Е мае
Джиллиан дтя того что бы жрать, а потом худеть
А если не есть, то и худеть не надо дудет

Блииииин как хочу шашлыка!!!!
В сед раз напрашиваюсь тоже Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Фев 07, 2016 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

И да, день 4ый с Джиллиан, думала сдохну, ненавижу вчерашнюю пиццу Злой хохот
Мелкая все еще ржот над моими пыхтениями Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Фев 07, 2016 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Девочки, спасибо за поздравления!!! Поцелуй Love Юля, открытка как всегда чудесная! Ok Поцелуй я б даже мелкой показала, когда вырастет. Скриншот распечатать что ли? Смешно

у нас сегодня гости наметились. Надо усе приготовить. Так что я уже с утра по магазам. Заглянула вот с вами повидаться, почитать. Улыбка

у нас новая умелка: машет ручкой!!! При прощании и как приветствие. Причем, так тихонечко, так осторожно. Все родственники пищат от восторга. Ура!

а ещё вчера мы поймали первого в жизни "зайца" - свалилась с лестницы на одну ступеньку вниз. Их всего 3 ступеньки у нас в одном месте, вот не уследили и она таки сделала это! (С кровати ттт не падали). Испугалась и плакала. Учу слезать ногами вперед теперь. И наконец-то папа наш поставил сегодня утром после этого падения калитку на проем дверной в гостиной, так что теперь хоть какая-то безопасность! Ok


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Фев 07, 2016 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
Блииииин как хочу шашлыка!!!!
В сед раз напрашиваюсь тоже Краснею

хочешь - приезжай сегодня Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Фев 07, 2016 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

OJIEHbKA :

Desenchantee :
А мы сегодня шашлыки мутим. Позавчера замариновала 3 кило мяса. Сегодня одна из наших мамочек в гости приедет и будем жарить. А вам низзя, вы на Джилиан Смешно А нам, толстякам, терять уже нечего Дразнюсь Смешно Смешно

. Е мае
Джиллиан дтя того что бы жрать, а потом худеть
А если не есть, то и худеть не надо дудет

Блииииин как хочу шашлыка!!!!
В сед раз напрашиваюсь тоже Краснею



Оля, худеющим шашлык можно и иногда даже нужно. А вот рис шлифованный, картоху, белый хлеб, мучное и сахар в любом виде, кроме фруктов, нужно исключить.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пн Фев 08, 2016 12:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Фев 07, 2016 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Tanaiss :

Хочу спросить о кишечных тонкостях и толстостях Краснею Ребёнка уже несколько дней подряд вдает плотную, как пластилин, зелёную какашку. Это нормально? Подозрительно


Нууу, зависит от того, кто что ест и сколько жидкости деть потребляет. Рис со шпинатом или творог, мож, был? Подмигиваю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Фев 07, 2016 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Может как потеплеет все вместе шашлык пожарим? Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Фев 07, 2016 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

JevgenijaO :

OJIEHbKA :


Блииииин как хочу шашлыка!!!!
В сед раз напрашиваюсь тоже Краснею



Оля, худеющим шашлык можно и иногда даже нужно. А вот рис шлифованный, картоху, белый хлеб, мучное и сахар в любом виде, кроме фруктов нужно исключить.


А я щас под сериал "Мамочки" (или Есть ли жизнь после родов) каждый вечер морожко с вареньем наяриваю - ну классно же, вкусно Love Смешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вс Фев 07, 2016 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

Дезен так может все таки тортик Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Фев 07, 2016 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

MarijaKimene :
Дезен так может все таки тортик Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!

когда мы с тобой разговаривали я жрала шоколадку и вещала тебе про овощи Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022