Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

medmedik offline medmedik Сообщение Пн Фев 15, 2016 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Помогите пожайлуста найти хорошего специалиста гепатолога для беременных, может у кого то похожая ситуация была, как поддержать функции печени, 24 недели срок, анализы показывают повышенный АЛАТ 105, маркеры на гепатиты отрицательные, семейный ничего не соображает, гинеколог, который ведет беременность ответила, что вопрос в компентенции семейного, в инфекционной записали к платному только на апрель и сказали что показатель в 135 уже надо бить тревогу, в интернете ужасы всякие (мертворождение, преждевременные роды, кровотечения и так далее)...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пн Фев 15, 2016 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Прежде всего вам надо успокоиться, я выносила 2 беременности с показанием алат выше вашего, все было в порядке и со мной и с детками.
Но обязательно следует показаться гепатологу, в инфекционной всегда очередь, поэтому придется идти к платному.
Советую доктора Иванченко Людмила, принимает Capital Clinic Riga.
Я у нее на учете стояла когда она в инфектологии работает, к сожалению сейчас уже не принимает там.


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medmedik offline medmedik Сообщение Пн Фев 15, 2016 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

спасибо большое

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пн Фев 15, 2016 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

medmedik приходи к нам в темку Подмигиваю

По теме, с сыночком, у меня был покозатель АЛАТ наааамного больше Печально , но живу я в ЮК и маркеры на гепатиты отрицательные, поэтому мне ничего и не сказали Злой хохот . Уже после того как родила, прилетев в Латвию у меня обнаружили камни, и уже необходима была операция. Может в этом дело, но тут лудше конечно к врачу Да-да , это то что у меня было, и на сыночка никак не повлияло Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medmedik offline medmedik Сообщение Пн Фев 15, 2016 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

спасибо большое обязательно покажусь, записалась к Иванченко на 3 марта, всеж не апрель, первая беременность, имунитета еще нет к всякого рода беспокойствам ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Фев 15, 2016 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Обе беременности с завышенными показателями, первая так вообще что-то около 600, ближе к 700. Вторая в районе 100. Первая б в лв была, гинеколог выписала направление в страдыня, но я дико чесалась из-за этого, там мне системы ставили. Вторая полегче, но я в юк была и они просто мониторили мое состояние. В первый раз воды отошли в 36 недель, в юк же перестраховались и стимульнули в 38.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пн Фев 15, 2016 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

I u menja bili zavisheni.eto holestaz nazivaetsja.posle rodov prohodit.


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Фев 15, 2016 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

У меня были повышены. Ходила на консультацию а Страдини в отделение паталогии беременности, к заведущей. Приехать можно просто так, без записи. Она грамотно проконсультировала, до каких отметок они считают что можно ничего не делать - а в каком случае делать. Многое завязано на зуде - есть или нет. Проблему решила у гомеопата классика.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пн Фев 15, 2016 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

У меня был повышен, правда, не так сильно - до 66. Пропила курс Эссенциал форте, понизился до нормы.

Но что-то этим зудом вы меня напугали - у меня какое-то время назад чесались руки, не прямо вот невыносимо, но неприятно. Потом прошло, сейчас (31 неделя) изредка возникает раздражение то там, то тут - почешется и пройдет. Честно говоря, я это все на аллергию списывала - поскольку склонна к ней и в первый раз почесун прошел как перестала есть мандарины. А это может быть не аллергия, а что-то более серьезное? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medmedik offline medmedik Сообщение Вт Фев 16, 2016 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Nissa посоветуйте пожалуйста гомеопата какой препарат и в каких дозировках принимали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 16, 2016 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Препарат и дозировка другого пациента вам ничего не скажут, гомеопат всё подбирает сугубо индивидуально.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022