Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Фев 22, 2016 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Дез в описании твоего ниблера написано, что меняется сеточка. У тебя были в комплекте сменные сеточки? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Фев 22, 2016 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Julia_3_in_1 :
Дез в описании твоего ниблера написано, что меняется сеточка. У тебя были в комплекте сменные сеточки? Подозрительно



может, меняется вместе с кольцом? В шоке


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Фев 22, 2016 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

JevgenijaO :

Julia_3_in_1 :
Дез в описании твоего ниблера написано, что меняется сеточка. У тебя были в комплекте сменные сеточки? Подозрительно



может, меняется вместе с кольцом? В шоке

нда... 6 евро для одноразового ниблера как-то дороговато... но банан уже не отмыть. не знаю. по ходу никак. она не раскручивается и не открывается


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Фев 22, 2016 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

JevgenijaO :

моя Иришка научилась требовать и проявлять характер, и у нее уже есть пристрастия в еде. Смешно До этого она исправно широко открывала рот на все, что не придложишь.


Отпад! ужОс! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Фев 22, 2016 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Julia_3_in_1 :

JevgenijaO :

моя Иришка научилась требовать и проявлять характер, и у нее уже есть пристрастия в еде. Смешно До этого она исправно широко открывала рот на все, что не придложишь.


Отпад! ужОс! Хихи



мдя... Прячусь пора спать... а то уже прИдложения Очень смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Фев 22, 2016 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee Как вариант, можешь зайти в магазин, где ими торгуют и, сделав вид, что хочешь купить изделие, спросить продавца, как меняется сетка. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Фев 22, 2016 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

у меня вот вопрос насчет тарелок: кто-то использует интересные тарелки с прилипающим дном, подогревом и прочими наворотами? Я использую обычные форфоровые тарелки от пацанов, но может технологии пошли вперед, а я отстала от жизни. Смешно Есть чего новенького и интересненького в индустрии? мо мне тож надо? Хихи

кстати, папа наш подарил нам ложки, которые меняют цвет на горячее. Я когда их открыла, решила кипятком обдать перед использованием. Они кааааааак пожелтели! я в ах..е стою и думаю - ну вот, хорошо, ребенку не дала, вся краска слезла! Отпад! а потом дошло как до утки на пятые сутки, что они хамелеоны. Хихи Rock


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Фев 22, 2016 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Tanaiss Поздравляю маму Таню и дочку Верочку с даткой! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Фев 22, 2016 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня есть тарелка на присоске, моя самая любимая
Есть какая то космо, как ни крути, не прилить с нее, но пользовалась 1 раз
Ложки полностью силиконовые без швов понравились больше всего, хотя есть разные, в том числе меняющая цвет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Фев 22, 2016 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

JevgenijaO :

кстати, папа наш подарил нам ложки, которые меняют цвет на горячее. Я когда их открыла, решила кипятком обдать перед использованием. Они кааааааак пожелтели! я в ах..е стою и думаю - ну вот, хорошо, ребенку не дала, вся краска слезла! Отпад! а потом дошло как до утки на пятые сутки, что они хамелеоны. Хихи Rock


Очень смешно Ты папу не отругала, что китайские ложки купил? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Фев 22, 2016 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Космо это такая Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пн Фев 22, 2016 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Desenchantee :
такой. муж утверждает что сеточка не вынимается. мне тоже так кажется


Марина у селиконовых этой фирмы не вынимается. А сеточки вроде жолжны, т.к. мне кажется я видела им замену.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Фев 22, 2016 02:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :
Tanaiss Поздравляю маму Таню и дочку Верочку с даткой! Цветок



Юля, спасибо! Цветок Поцелуй


Космо, ё-мае. Хихи что то непомерно навороченное. У нас канпол ложки цвет меняют. Другие специальные не пробовала.
К еде интереса не много, сама не просит, что сама в рот положу, и то не все готовы пробовать. Хотела б глянуть на малышей, когда они требуют еду Дразнюсь просто очень интересно как это.

Мы слоги говорим и иногда мамама. Слова пока не хотим. А! Зизизи и га на слова пока не похожи Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Фев 22, 2016 03:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Tanaiss, маму с дочей с девяточкой Цветок
Тарелка у нас простая, без наворотов.
Даю сейчас мелкому козий йогурт натуральный - нравится и высыпаний нет, а вот от Лакто личико слегка осыпало.
Я пока не рискую мелкому свой суп давать, готовлю отдельно. Овощи с мясом или рыбой обычно на 2 дня делаю. Единственное, овсянку на воде на двоих с утра варю. Гречку взрослую мелкий пока не признал - плевался. Попробую, наверное, хлопья гречневые сварить, может проникнется, а то задолбало эти детские каши покупать.
Говорит мама, да, надо, бах и вместо нет у него получается найн, прям немец Смешно Когда болит что-то, то поплакивает и "гы-гыкает", "ге-гекает" протяжно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Фев 22, 2016 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Tanaiss, маму с дочей с девяточкой! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок

доброго всем утра и хорошего настроения на весь день! Love


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пн Фев 22, 2016 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Tanaiss, с даткой вас!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Пн Фев 22, 2016 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

У Настасьи новое хобби, лезть к розеткам. На них как бы есть выключатели и они выключены, но меня все равно это беспокоит. Надо заглушки еще купить.
Еще кашель начался, ну и сопли продолжаются.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Фев 22, 2016 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :
Tanaiss Поздравляю маму Таню и дочку Верочку с даткой! Цветок



Tanais
Присоединяюсь!!
Happy birthday Happy birthday Вечеринка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 22, 2016 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Я в последний вагон- Ялину и карапуза с даткой! Цветок

Таню и дочу с девяткой! Счастье нереальное

У меня какой-то мозговой аврал, не могу придумать, чем мелкую кормить... суп даю на обед, но тоже- попробуй придумай какой, чтоб и картохи не слишком много и не было 3 раза в день-рис,гречка,перловка,овсянка... на выходных дала ей натертую смесь груша-яблоко-банан, почти не съела Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Фев 22, 2016 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Цветок

Tanaiss дочку с даткой Цветок

Моя госпожа хочет сидеть. Лежить а спине,на пузе мы уже не хотим. Пыталась присесть 2 раза. Слушаем капризы... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Фев 22, 2016 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем утро!
Танюша, с 9 Верочку! Цветок Счастье нереальное

Девочки, с детками 6 летними, они вам тоже мозг выносят? Я не пойму, это кризис какой или у меня просто ребёнок мои нервы испытывает?! Он вообще ничего не хочет делать! Вообще! Только компик! Хотя играет два часа через день. Ну ещё книги читает. В школу он устал ходить, там писать надо! По утрам тормозит как самая медленная улитка в мире! А в школу идём шоркая ногами так, что вся деревня слышит и ботинки раз в месяц менять приходится. Короче я на грани! Если его развлекаешь, то ещё куда ни шло, но если что то самому делать, то устал, не получается, нужна помощь и все в таком духе. Пойду убьюсь об стену.
Ещё Оливер сегодня проснулся в 1:30 и орал час без остановки. Я ему сись, он отворачивается, гладила по спинке, целовала, успокаивала, ни в какую. На руках качала, пихается. Муж почти час с ним ходил, уснул в итоге. Я сегодня зомбак


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Фев 22, 2016 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Arturinamama, мой товарищ тоже любил пошоркать ногами, но я с ним поговорила о том, как передвигаются ниндзи Смешно какие они невидимые и неслышные. И знаешь, стало намного лучше. Если забывается, я ему напоминаю о ниндзях, но не дергаю "не шоркай".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Фев 22, 2016 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

А еще я у нас заметила такую вещь. Сись не хочу,еду подавай. Размышляю сись после еды,запить.


_________________



Последний раз редактировалось: bleach7 (Пн Фев 22, 2016 10:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jalina offline jalina Сообщение Пн Фев 22, 2016 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Девушки, спасибо большое! Love Вообще не верится, что до года 3 месяца только осталось.

Наш пока не умеет сидеть и если присадить, то не может долго провести так время. Короче, не клинкуло у него еще. Зато везде встает и вообще руки отпускает - глаз да глаз. Стоять устает, на попу не садится, на колени опускается иногда. И ноет, и ноет... Отпад!

Говорит мамамама, когда меня зовет и просится на руки. По утрам всегда папапа и бабаба. Дядядя и адя -это по-моему вид дай. Интерактивности от него не дождешься -не машет, не хлопает, только загадочно улыбается Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jalina offline jalina Сообщение Пн Фев 22, 2016 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Julia_3_in_1 :
Tanaiss Поздравляю маму Таню и дочку Верочку с даткой! Цветок



Поздравляю! Цветок Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022