Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пн Фев 29, 2016 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Kristina_ :
Я ночами сплю, меня танком не поднять Смешно Проснусь ради туалета только если сьем половину арбуза перкд сном Хихи



Make-up Спасибо успокоила, а то я уже решила запускать тараканов.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пн Фев 29, 2016 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

tata4ka, крась волосы на здоровье. Если запах волнует, надень маску. Я астматик, так я даже уборку с химией в маске делаю. И всё будет нормально. Подмигиваю

MillenaS, вот в такие моменты не скучаю по Латвии, если честно. Зла не хватает Очень часто мне там такие люди попадались. Ужас... Подозрительно Какие успехи у сына на соревнованиях? Улыбка

Lelika, так ты сама консультируешь и боишься? Это так миило. Счастье нереальное Всё у тебя будет хорошо! Не переживай! Подмигиваю С обновками тебя! Цветок

zolotze, я вчера пересматривала фотки своей старшей. Оказалось, что мы уже в 6 месяцев пересели в спортивку Quinny Zapp, а Эмму нашу уже продали. Поэтому я ещё раз убедилась, что главное это спортивка хорошая. Люлька хорошо, если на 4-6 месяцев. Обязательно посмотри на неё, она очень легкая и маневренная. Улыбка Мне ж в горы с ней ездить, поэтому для меня это особенно важно. Все переходники у нас идут в комплекте со спортивкой. К любой Quinny подходит авто-кресло Maxi-Cosi (которое мне тоже очень нравится). Люльки у нас не продаются в принципе, поэтому я её буду заказывать в нете. Я в Штатах живу, поэтому магазин посоветовать не могу, к сожалению. Sorry

cbetlana, я один раз стабильно ночью встаю, уже месяц, наверное. Но я очень много пью и на ночь тоже. Хихи


У нас весна уже давно. На улице плюс 22. Счастье нереальное И весенние уже ровным строем отправились в роддом. Улыбка Natulencija, готовься! Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Фев 29, 2016 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Мне кажется ничего страшного в краске нет... Я тут машину заправляла, все никак не могла нанюхаться бензином Смешно
А мне наконец дошли переходники для рамы-автокресла, сегодня буду тестить. Я заказывала с итальянского сайта на итальянском Хихи Надеюсь я заказала то, что надо Улыбка

А с какой недельки насинается 3 триместр? А то везде по разному пишут Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пн Фев 29, 2016 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Tata4ka я крашу волосы, и в первую беременность тоже правила. В среду иду к парикмахеру совсем не хочу чтоб ещё и на голове был кошмар.
Milena вот надо же, прямо только тренеру туда и сесть. Надо же какие люди есть. А как соревнования прошли?
А я получила повестку в суд, я в 2005 году продала фирму, теперь вызывают свидетелем, что то у фирмы её в порядке с документами в 2010, я так и не поняла, причём тут я? И идти обязательно надо, теперь волнуюсь, а вдруг в туалет пртспичит или ещё чего, выпустят? Вообще за чем я там нужна?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Пн Фев 29, 2016 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Привет всем! Улыбка Цветок
Я волосы крашу) у меня мелирование, поэтому раз в 3-4 месяца. Вот скоро пойду на покраску и стрижку Make-up
В туалет я не бегала и не бегаю) а все ждала, когда начну Смешно С девчонками по 3-4 раза за ночь вставала Танцую!
MillenaS вот этой тетке повезло, что на меня она не нарвалась Смешно у меня сейчас так гормончики шалят Зла не хватает все жду, кто мне последней каплей добьет Очень смешно
Прошлась сегодня по магазинам((( это словами не передать... Уф! искала платье и ничего не нашла. Руки, ноги худые, живот и грудь огромные. Платья аля Алла Пугачева, одела и чуть не плачу Слёзы ну как же это ужасно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Фев 29, 2016 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

cbetlana , с экватором! Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Фев 29, 2016 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

У меня что то все разболелись сын кашляет, у мужа горло болит, на работе половина коллектива с соплями. Ужас, купила себе оксолиновую мазь и витамин С.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пн Фев 29, 2016 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

tata4ka :
cbetlana , с экватором! Волна



Танцую! Спасибо


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пн Фев 29, 2016 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Mlle, jelenka21, мы заняли 4 место, по брассу - 3.Я довольна, с 3 х лет ходим заниматься, сейчас уже на профессиональных соревнованиях выступает. Этим летом первый раз в спортивный лагерь поедет, страшновато мне, но уже надо отпускать, 10 лет.

Купила в Максиме колготки доя беременных, на этом стенде специальном для беременных, красота, не жмет, не давит Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Пн Фев 29, 2016 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

MillenaS, ничего себе в Максимах такой стенд есть для беременных? Я даже иине знала. А где его там искать? В колготках? А то 100 лет уже там не была.

А у меня прям опять расстройство. Отвела дочку в садик на прошлой неделе. 4 дня сходили и опять вся в соплях, еще и меня ими опять наградила. Сидим дома...у меня сегодня даже температура поднималась, лечусь всем чем могу, так боюсь до паники прям опять запустить это все дело...Все в сад до теплой весны не отдам больше...находились называется. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пн Фев 29, 2016 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Asija, выздоравливайте!!! Цветок

Да, во многих Максимах видела. В том отделе, где и обычные носки, чулки. А на этом стенде беременном и белье специальное и колготки и рейтузы видела.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Фев 29, 2016 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

jelenka21 :

А я получила повестку в суд, я в 2005 году продала фирму, теперь вызывают свидетелем, что то у фирмы её в порядке с документами в 2010, я так и не поняла, причём тут я? И идти обязательно надо, теперь волнуюсь, а вдруг в туалет пртспичит или ещё чего, выпустят? Вообще за чем я там нужна?



спокойствие Улыбка Идти обязательно, ибо иначе могут оштрафовать за неявку (если только уважительной причины не будет).
Заседания оооооочень редко бывают долгими, так что за туалет не надо беспокоиться.
А вот связь между тем, что ты в 2005 году продала фирму, а вызывают по данным 2010 года - конечно интересна...(ну это я так..проф.размышления вслух)

В общем, главное спокойствие - тебя туда как свидетеля зовут... так что спокойствие и еще раз спокойствие Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Фев 29, 2016 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

MillenaS, загляну-ка и я завтра в Максиму...
Сынуля у тебя молодец какой!
А тетку ту - плюнь и забудь... Не осуждай, не понимай - просто забудь Подмигиваю

Mlle, я почему-то твердо вбила себе в голову, что рожу 1.06 Улыбка и все! а тут смотрю весенние как-то пораньше пошли на старт...задумалась... Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Asija offline Asija Сообщение Вт Мар 01, 2016 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

А я очень- очень хочу в 10 числах июня родить. Вот прям договариваюсь с пузиком, что надо именно так. Смешно хотя кто меня спрашивать будет...если только не пкс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Мар 01, 2016 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Мне вот тоже над покраситься, а вот стрижки, я после родов, ну это моё личное суеверие такое Краснею Да-да , если мамочке рождать в високосный год, то до родов не подстригаться. У меня все детки родились в високосный год. Девочки, только это я так зациклена Внимание! Хихи , не обращайте внимние, я знаю что много суеверий, но просто я к некоторым отношусь так Краснею

MillenaS ой, ну и история в бассейне, я бы такое устроила Злорадствую , как и _yxtbl_ , но наверно как и Mlle привыкла что такого тут и быть не может Ого

cbetlana насчёт туалета, очень странно, в прошлые беременности я уже на этом сроке 1 раз точно ночью ходила, а тут перед сном и утром как проснусь, но если как сегодня, проснулась в 4 и до 6 не спалось Уф! , так сходить хочется. А так вообще нет ночью Нет!

tata4ka :
cbetlana , с экватором! Волна


и я позравляю Цветок
_yxtbl_
тебя так же Цветок

Asija
, выздоравливайте, скоро тепло Счастье нереальное !!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Мар 01, 2016 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

и да!!! _yxtbl_ и cbetlana с экватором Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Мар 01, 2016 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

ну я не стригусь и не крашусь - я уже писала почему - мамы попросили, и я решила, что мне это не сложно и не принципальноУлыбка А им спокойнее и приятнее!
Да и сама внутренне ближе к тому, о чем написала Irinaa Размышляю Но это мои внутренние "пунктики", поэтому я в этих вопросах не советчик Улыбка

Думаю, что сейчас все краски уже не столь вредные, а как те, что были во времена наших мам.. В общем, советчик тут из меня так себе))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Мар 01, 2016 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Ну что, девчонки...вот и весна по календарю пришла Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aljaka offline Aljaka Сообщение Вт Мар 01, 2016 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Я вот заболела на прошлой неделе, лечилась всякими разными народными средствами, но ночью тааакие приступы кашля, что ох-ох-ох … семейная выписала антибиотик, сказала, что кашель (тем более приступы) для пузика - это плохо . Эххх, думала, что чаями и всякими ингаляциями отделаюсь Слёзы


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ksuha03 offline ksuha03 Сообщение Вт Мар 01, 2016 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 65

Asija
Я с первым тоже договаривалась чтоб он хотяб 5 или 6 января родился, а ни как назначили 30 декобря, но он решил послушаться врача и родился 30 декобря.

Aljaka выздоравливайте и думай только о хорошем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Вт Мар 01, 2016 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Natulencija Irinaa. Спасибо Цветок пол срока уже прошло.

У меня род коленом сетоска из вен появилась, сегодня была у врача, сказала, надо чулок компрессионный заказать на одну ногу и жить с ним до самых родов и рожать тоже с ним Очкарик Я вот думаю как я буду летом с ним ходить, в нём жарко наверное? У кого такой был?
А я с 1 мая в декрет Танцую! Ура! + 3 недели отпуска и того с 11 апреля я ухожу на заслужанный отдых Счастье нереальное


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Вт Мар 01, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Девочки, с весной нас Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Вт Мар 01, 2016 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки-и-и-и!!! У меня мальчик Love Love Love

Только что с УЗИ, все у нас хорошо, весим 400 грамм, ручкой махал, пяточки показывал, сердечко слушали Love Врач сказала, развивается, как надо, все на месте, дата родов та же Улыбка
Natulencija, окрашивай меня в синий цвет, как будет времечко Улыбка
Судьба моя, растить пацанов, видимо Смешно


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Мар 01, 2016 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

MillenaS, поздравляю! Зато все известно будет, как мыть, как одевать, во что играть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksuha03 offline ksuha03 Сообщение Вт Мар 01, 2016 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 65

cbetlana у меня тоже есть одна вена с первой беременостью все норм было, а вот со второй все намного хуже стало она вылезла сеточки появились, нодо идти к флейбологу чтоб колготки выписывали, они же тоже разные бывают. Вот не сделала перед первой беременостью теперь мучаюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022