Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

cbetlana offline cbetlana Сообщение Ср Мар 02, 2016 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Paulaa :
Я сама с сабой сдесь Смешно



Смешно я тоже тут, тебя читаю


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Ср Мар 02, 2016 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

MillenaS, с помолвкой Цветок Любви, счастья и взаимопонимания!

А сейчас - удачи и успехов, помни - ты телезвезда Подмигиваю Рассказывай так, словно ты как минимум на 1-ом канале Улыбка

Paulaa, и я вот тоже здесь Улыбка как у тебя дела?

daria, что врач сказал?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Eagle offline Eagle Сообщение Ср Мар 02, 2016 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Донецк-Киев-Рига

Добрый вечер

MillenaS, с мальчиком и помолвкой. Пусть всегда будет возможность побыть слабой капризной деффочкой.

Волосы красила в первую беременность и сейчас прекращать не собираюсь. Свой натуральный цвет последний раз видела лет 10 назад. Потому что очаговая седина на волосах 4 (или даже 3) уровня выглядит плохо. Ну как очаговая, по всей голове ~20% серые, а местами соль с перцем. Только интервал увеличила до 6 недель.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Ср Мар 02, 2016 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

MillenaS Рлздравляю с мальчком и помолвкой!!! Желаю много счесться и любви!!
Начиталась я вас, страсти у всех разные.Держитесь девченочки!!! Все будет ХОЛОФО!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paulaa offline Paulaa Сообщение Ср Мар 02, 2016 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

cbetlana :

Paulaa :
Я сама с сабой сдесь Смешно



Смешно я тоже тут, тебя читаю



Спасибо Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paulaa offline Paulaa Сообщение Ср Мар 02, 2016 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Paulaa, и я вот тоже здесь Улыбка как у тебя дела?
Спасибо, находилась сегодня, теперь лежу, отлеживаюсь Отпад!
Девочки, а может пора нам встретится, в реальной жизни пообщатся? Может еще есть желающие?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eagle offline Eagle Сообщение Ср Мар 02, 2016 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Донецк-Киев-Рига

Paulaa :

Девочки, а может пора нам встретится, в реальной жизни пообщатся? Может еще есть желающие?


Я за. Но могу только с дочкой 3,5 лет от роду. И желательно в будний день, кроме вечера вторника и четверга.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Мар 02, 2016 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Девочки забежала на секунду Краснею

по вечерам низкое давление, при том что норма для меня 130/80. Вчера с кровати встать 2 часа не могла, когда встала, начала мерить давление, 90/40, с 4 раза аппарат померил. Это опасно? Понятно что к врачу в Латвии бы, но у нас как всегда скажут всё хорошо. Лялик шевелиться. Что делать просто незнаю, у меня никогда не было пониженное давление
Беспокоюсь Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Ср Мар 02, 2016 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Paulaa :

Спасибо, находилась сегодня, теперь лежу, отлеживаюсь Отпад!
Девочки, а может пора нам встретится, в реальной жизни пообщатся? Может еще есть желающие?



где была, что видела хорошего? Улыбка

Я тоже за Улыбка Давайте договоримся...вкусных пироженок где-нибудь потрескаем? Sorry Можем куда-нибудь туда, где и деткам есть чем заняться...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mlle offline Mlle Сообщение Ср Мар 02, 2016 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Irinaa, блин, а у тебя совсем нет никакой возможности с врачом проконсультироваться? У меня низкое всегда, а сейчас ещё ниже, чем низкое. 90 - это нормально ещё. (но для меня!). Ты пробуешь поднимать себе давление? Кофейку крепкого завари себе. С давлением шутки плохи. Держись! Цветок Цветок


Я морально за встречу! Смешно С удовольствием посмотрю ваш фотоотчёт. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paulaa offline Paulaa Сообщение Ср Мар 02, 2016 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Natulencija :

Paulaa :

Спасибо, находилась сегодня, теперь лежу, отлеживаюсь Отпад!
Девочки, а может пора нам встретится, в реальной жизни пообщатся? Может еще есть желающие?



где была, что видела хорошего? Улыбка

Я тоже за Улыбка Давайте договоримся...вкусных пироженок где-нибудь потрескаем? Sorry Можем куда-нибудь туда, где и деткам есть чем заняться...



Ходила по торговым центрам, подруге подарок искала. Вспотел

Кто где живет, что бы с местом расположения определится? Или может есть место хорошее где мы могли бы посидеть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Ср Мар 02, 2016 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Irinaa, я даже не знаю что сказать...а вообще-вообще нет смысла к врачу у вас там обращаться?
У меня где-то 90/60 - это нормальное стандартное давление для меня, поэтому вообще не в курсах чем поднимать, чем снижать давление.
Ну может какие консультанты есть там у вас?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mediny offline mediny Сообщение Ср Мар 02, 2016 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Я за встречу, могу днем кроме вторника, по вторникам у меня учеба. С понедельника я в плявнеках около 92 школы, приеду в центр если что, да и поблизости готова подъехать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Мар 02, 2016 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Всем пузикам привет!

Увидела я в группе мамочек посты про "Наполеон", предложила подружке заказать, она предложила сделать самим, легко Очень смешно В итоге мы так и не смогли встретиться - то ее малыш уснул, то моя, то опять ее Хихи А мне ж уже торт надо! Решила попробовать сделать сама. Ой не знаю, что из этого получится Хихи

Папа наш весь в переезде, каждый день приходит поздно. Поначалу как-то даже и ничего, я и сготовить к его приходу успевала, и мелкую пораньше спать положить. А что-то уже устала от такого графика. Все-таки хорошо, когда он в 5 с работы приходил. Можно выдохнуть немножко. А так с утра до вечера. уф... Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Чт Мар 03, 2016 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Я тоже за встречку. Но чуть попозже, когда вирусы отступят. А то вечно сопли сейчас хватаю. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eagle offline Eagle Сообщение Чт Мар 03, 2016 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Донецк-Киев-Рига

Irinaa, а может все же к врачу. Потому что цифры уже пугают. От такого уже не должны отмахнуться. У меня 90\60 только после обморока бывало.

О встрече. Я в Пурвциемсе (возле моста на Деглава). Как мне кажется, оптимальна встреча где-то в центре.

Mlle, кто ж этот фотоотчет будет снимать и выкладыватьСмешно

Эх. Наш папа в командировке. Тоскливо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Чт Мар 03, 2016 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Kristina_ если ты видела мой недавно пост, я с мужем тоже недавно чуть не рассталась, за 5 часов истратил много денег (очень Печально ), куда и что и на кого..., незнаю и не хочу знать, но факт, переписку увидела нехорошую Печально , пил, гадостей наговорил жуть .... , через 3 дня пришёл в себя, коротко говоря, но лично я дала последний шанс, скажу так, лично я стараюсь наладить всегда отношения, даже если обижают меня, пытаюсь понять, поговорить.... но если касается детей..... незачто Нет! , было вначале неудобно и стыдно, многие меня потыкают, но у меня девочки от разных мужчин Краснею , сыночки от моего нынешншг мужа, но ещё раз, и он понял мне пофиг что я останусь одна, и пофиг что он сказал (а многие думают) что по мужикам прыгать так и будешь.... а буду, но не буду плакть и слышать унижения, переживать и так далее. Главное детки должны видеть улыбку, счастье, УВАЖЕНИЕ!!!
Очень хочется что бы у тебя всё наладилось!!! Мы должны быть Счастливыми!!! И всегда помни, всё это временно, а детки это уже и есть СЧАСТЬЕ!!! (а потом и внуки, ухххх Love )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Чт Мар 03, 2016 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Девочки Спасибо огромное за советы про давление, завтра попробую позвонить врачу. Просто такое впервые, и последние 3-4 вечера именно, а утром 150/85 примерно, непонимаю почему так скачет. Сейчас 106/54, но хоть ходить могу, написать, да и вообще думать Краснею . У меня такого никогда не было Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Мар 03, 2016 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Irinaa, ой, ой, ничего себе у тебя давление скачет! 150 - это реально высокое. Обязательно позвони врачу! Внимание! И береги себя! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Чт Мар 03, 2016 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Irinaa, а ты не нервничаешь, что давление так скачет? Просто от стресса такое вполне может быть. У меня вегетативная нервная система вообще слабое место, так давление тоже может прыгать банально от эмоций. Тут только спокойный образ жизни в помощь! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Мар 03, 2016 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Доброе утро!!! Цветок
Я тут у весенних прочитала, что многие будут носить деток в СЛИНГЕ. Из вас кто пользовался? Неужели это удобнее ем коляска? А если ребёнка всё время носить в слинге, он потом в коляске будет сидеть или будет просить что бы на ручки взяли? Sorry


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Мар 03, 2016 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Irinaa нет, не видела этот твой пост, ты тут в болталке писала? Тоже непросто наверное, ты молодец, что так рассуждаешь. Я может в силу возраста и излишней эмоциональности так не могу - стала бы копать на кого потратил деньги, потом следить за этой перепиской, в итоге бы устроила скандал, разбила бы пол дома и ушла Отпад!

Просто мне всегда казалось, что отношения должны быть в радость, что если вместе сложно и нужно серез себя переступать часто, то это не твой человек. Что нельзя обманывать, предавать, обидные слова говорить и так далее, я никогда в детстве не видела ссор, родители никогда не ругались, парни мои до мужа тоже с меня пылинки сдували Улыбка А муж рос, к сожалению, в другой среде. И детство было тяжелое и что-то не обьяснили - не вложили ( про понятия), любви в детстве не прочуствовал, вот и результат ...

Вчера днем я чухнула, что последний день ТО машины, думала сьездить быстро пока Ника днем спит, написала ему, чтобы если что брал телефон, если Ника позвонит, мало ли что. Приехал, забрал машину, прошел ТО, обратно привез. И конечно никуда не уехал. Извинился что сорвался, говорит, что я настоящая женщина и слишком себя накручиваю, что мне вечно в голову лезет всякая чушь, что не любит меня Sorry Что конечно любит, стал бы я жить с вами 9 лет, если бы не любил Закатил глаза

Короче, бред. Какое-то эмоциональное дно Прячусь Мне наверное нельзя месяцами дома сидеть, после активной жизни работа-учеба-курсы-дом-ребенок, я схожу с ума, ничего не делая и чувствую себя не нужной. Ю

Я всеми руками и ногами ЗА встречу, лучше рабочий день до 14--15 примерно, пока Ника в гколе, а территориально всеравно Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Мар 03, 2016 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

cbetlana

Я активно пользовалась слингом! Первые месяца 3-4 ( декабрь-март) гуляли в коляске, автокресле на раме (по магазинам если), а потом очень удобно в слинге-кармашке. И дома и на улице и перед сном похожу-она уже укачалась Хихи Тогда через голову снимала и в слинге же перекладывала в кровать. Потом месяцев с 6 эргобеби было супер - муж тоже носил ее в этой коалке, на прогулке по тропинкам в Сигулде, в путешествиях и тд. Дочке очень нравилось, что можно на все вокруг смотреть Улыбка В люльке ей было скучно месяцев с 4, лежишь плашмя и ничего не видно - а в спортивной с 6-7 месяцев стали ездить и ей нравилось


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

daria offline daria Сообщение Чт Мар 03, 2016 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Всем доброе!
У меня все ок, малыш перевернулся и видимо что-то зажал, а так все хорошо. Пока он у меня ножками вниз и вот топчет там мне все Счастье нереальное ну пусть веселится, смешной такой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Чт Мар 03, 2016 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Всем привет! Я бы с удовольствием встретилась, но в рабочий день, кроме вторника и четверга, у нас тренировки. Если в рабочий день, то лучше после пяти,в выходной, то тогда с ребенком и, лучше где то, где есть детская игровая комната, чтоб лети могли поиграть, а не ныть рядом с родителями.
Kristina_ ты пока не торопись, все обрывать, все таки у нас и гормоны сейчас бушуют, я сама по себе истеричка, а сейчас так вообще, по несколько раз на день с мужем развожусь. Как самой сдержаться даже не знаю,считать про себя не могу, это меня ещё больше бесит, а так устрою истерику и легче.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022