Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Мар 10, 2016 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Не, я хоть на автобусах и ездила, но в обморки не падала Улыбка была одна девочка, но она как-то в самом начале и отсеялась.
А у меня с памятью так: то, что маловажно-быстро забываю, но есть вещи, которые запоминаются навсегда Злой хохот я не злопамятная, просто злая и память хорошая Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Мар 10, 2016 07:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем доброго дня! Счастье нереальное

Смотрю Юля не сдается Улыбка

Я лучше запомнила тех,кого лично видела. Ну и еще есть некоторые персоны,которые запомнились так. Улыбка

Помню я при Б в автобусе два раза чуть не упала в обморок. Заклеил рот Бежала потом к доктору за гемоглобином,оказался очень низкий. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Мар 10, 2016 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Привет всем
Спасибо за поздравляшки еще раз Улыбка

Да, я согласна, с кем лично познакомилась, то сразу начала больше про него помнить, ассоциация сразу с человеком, а Потом и ФБ помог. Кого лично не знаю трудно запоминать мне их, разве что колоритные личности типо Юля-КГБ, Дез и еще парочка Смешно

Юль, ты на себя ненаговаривай, у всех какие то проблемв, у когото жопа, у когото еще куча недостатков... А про уборщицу, и все в шоколаде, я не думаю что у нас тут все прям зажиточные бояре или жены олигархов...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Мар 10, 2016 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Да, личное знакомство очень помогает. Но в этот раз увы Печально
Но троих девочек я еще до этой Б знала, поэтому мне на 3 человека легче было Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 10, 2016 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

OJIEHbKA про уборщицу это я так, как пример привела. Просто может быть тысяча причин, что человек не выходит из тени. Сейчас вы и так меня все знаете, как-то же меня представляете в своём воображении? Ты даже колоритной личностью назвала Хихи . А тут бац! И я оказываюсь толстым скучным ботаником в очочках, который заикается Смешно Я надеюсь, что наступит тот день, когда я созрею на посиделки или так похудею, что буду сама настаивать на встрече, чтобы похвастаться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 10, 2016 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

kasecha Маме и сыночку поздравления! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Мар 10, 2016 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Девочки! Всем, кому мешает вес!

я могу пересказать метод одного известного в России диетолога. Он худеет всех женщин после родов. Так вот он утверждает, что:

1. По ночам надо спать! (Именно ночью расщепляются жиры каким-то гормоном) и при недосыпе и неправильном сне люди толстеют.

2. Нужно отказаться СОВСЕМ всего от 4 продуктов:
- сахар в любом виде (+соусы, +варенье, +мед, +пакетированные соки);
- картофель;
- белый и весь шлифованный рис и
- белая мука.

можно все остальное: любые каши, кроме риса (можно черный и нешлифованеый рис), яйца, всю молочку можно, любой жирности любое мясо и рыбу, овощи и фрукты, орехи и натуральные соки.

ну это такая действенная система питания, что народ по 50 кг скидывает и, главное, такая система питания оздоравливает, а не выматывает организм! Ok


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Чт Мар 10, 2016 10:49), всего редактировалось 4 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Мар 10, 2016 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Julia_3_in_1 :
OJIEHbKA А тут бац! И я оказываюсь толстым скучным ботаником в очочках, который заикается Смешно


Очень даже колоритненько Ok
На себя не наговаривай Подмигиваю но соглашусь, что у каждого могут быть свои причины не показываться и это не обязательно внешний вид. Когда созреешь, Гюльчитай, тогда откроешь личико


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Мар 10, 2016 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Вспомнила, что мне тоже регулярно дурнело в транспорте. В обморок не падала, но изрядно зеленая выползала, потом топала, дышала воздухом Хихи мутило.

Юля, мне всегда казалось, что тебе есть чем выделиться, кроме попы Хихи тут столько дам будут рады с тобой познакомиться, даже если придет веселый усатый мужик с двойной коляской, брюшком и банкой пива, все будут тебе рады! Улыбка

А насчет одежды, у меня драмы со шкафом нету, но себе я покупаю мало и нехотя ( я в ТЦ не была со времен б, и нехочу туда), в платьях с коляской не очень гулять. У меня две пары джинс Хихи я их чередую, и мне хватает, на удивление. Иногда, когда обе в стирке, приходиться платье одевать. А вот одежки дочке покупать люблю Злой хохот Краснею иногда недодамой чувствую себя, из-за того что шкаф от одежды не ломится и 100 пар труселей не имею... Краснею


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Мар 10, 2016 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Julia_3_in_1 :
kasecha Маме и сыночку поздравления! Цветок



Присоединюсь к поздравлениям! Цветок


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 10, 2016 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

LRusslana Счастье нереальное Одна ты меня понимаешь Подмигиваю

Женя Сидела я на такой диете. Плюс, ещё сильно порции подрезала. За неделю скинула ровно ноль. Не вдохновило вообще. Уже радуюсь, что хоть не разжирела от диеты Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Мар 10, 2016 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Юля я тоже думаю что многие хотят с тобой познакомится. Ты такая позитивная и легкая как мне кажется. Ты зрей на показаться, а мы подождём. Главное здесь с нами будь, куда мы без тебя Улыбка Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Мар 10, 2016 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

kasecha с даткой!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaela offline Rafaela Сообщение Чт Мар 10, 2016 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Иманта

Юля у меня лишних 25 кг!!! И ничего, жива и общительна!
А похудею, так народ увидит и оценит. А так сидишь в тени, худеешь, придёшь, как все худые, никто и не обратит вниманиеУлыбка а придёшь, скинув свои злосчастные 20кг, так представь, какой фурор произведёшь ?! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 10, 2016 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Юль, думаю после Таниного описания "с брюшком, банкой пива и т.д." все еще больше захотят с тобой познакомиться Смешно


Касеча с даткой тебя и малыша! Цветок а откуда ник такой? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 10, 2016 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Rafaela Я обойдусь без рукоплесканий в мою честь. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 10, 2016 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Goblinka :
Юль, думаю после Таниного описания "с брюшком, банкой пива и т.д." все еще больше захотят с тобой познакомиться Смешно



Таня зрит в корень. Брюхо есть и пиво я тоже люблю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 10, 2016 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

А что, кроме меня, все друг друга видели и знают? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Мар 10, 2016 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем доброе
Деток с датками Цветок

Julia_3_in_1 :
А что, кроме меня, все друг друга видели и знают? Подозрительно


Практически большинство. А может даже и все.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Мар 10, 2016 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Anna :
Всем доброе
Деток с датками Цветок

Julia_3_in_1 :
А что, кроме меня, все друг друга видели и знают? Подозрительно


Практически большинство. А может даже и все.

.

Ну почти, костяк скажем так, а кого не вживую, так на ФБ Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Мар 10, 2016 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
Кого лично не знаю трудно запоминать мне их, разве что колоритные личности типо Юля-КГБ, Дез и еще парочка Смешно

В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 10, 2016 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Ладно, покажусь. Без цитат, плиз. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Мар 10, 2016 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Касеча, и от нас поздравления! Цветок Счастье нереальное

Да, почти все на фб добавились. Есть парочка молчуний, но они и тут молчат на форуме, наверное просто времени нет. Птшут изредка.

Юль, пиво и брюшко нн проблема, а с усами если что поможем, Ося Оля и Гоблинка Лера в косметологии сильны Хихи


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Мар 10, 2016 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Julia_3_in_1 :
Ладно, покажусь. Без цитат, плиз. Смешно



ЮЛЯ, ГДЕ УСЫ?! Очень смешно Ok


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Мар 10, 2016 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Julia_3_in_1 :
LRusslana Счастье нереальное Одна ты меня понимаешь Подмигиваю

Женя Сидела я на такой диете. Плюс, ещё сильно порции подрезала. За неделю скинула ровно ноль. Не вдохновило вообще. Уже радуюсь, что хоть не разжирела от диеты Хихи



Юль, неделю??? Там люди месяцами и годами сидят на правильном питании (а все мы знаем о вреде сахара Подмигиваю ), и +тренажерный зал, и только тогда результат. Что-то ты рано сдалась, мать!

Вообще, чем медленнее худеешь, тем для организма лучше и тем результат стабильнее. Быстрое похудение опасно для здоррвья.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022