Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

kristy offline kristy Сообщение Вт Мар 15, 2016 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

mother123 :

kristy, а почему бандаж акушерки не рекомендуют то?
Я в прошлый раз носила поясом, а потом и трусиками... Живот долго уходил, но только благодаря поясу я вообще могла с кровати вставать и ходить...после КС. В этот раз при КС или ЕР всё равно планировала сначала пояс, а потом уже и трусики...

А я тут зашла за ананасиком в субботу в Максиму...оказалось, что на многое скидки и вышла с магазина с беременными трусами (парашутами, я бы сказала..или даже комбензон Смешно ), сосками, бутылочкой, мылом для ляльки и прокладками для груди Хихи Краснею Прячусь Смешно На всё было -40% Здорово



интересное сочетание - бутылочка и прокладки для груди Смешно я бы бутылочку покупала по мере необходимости (это вроде не редкость). У меня при наличии 2 детей в доме ни разу не было ни одной бутылочки и была только одна соска уже после рождения по настоянию бабушки Улыбка
а про бандаж - я одевала после первых родов вроде на второй день и гинеколог, когда пришла на осмотр очень ругалась, мол взяли моду утягивать всё, не дают матке возможность самой сокращаться, вроде как без бандажа быстрее и эффективнее происходит сокращение. Одевать можно примерно на третий день,т.е. уже дома. Ну я тогда дома и носила какую недельку. После вторых родов я уже не одевала и в РД с собой не брала и гинеколог в РД тоже упомянула, что в первые дни не рекомендуется бандаж. Я и дома потом не носила. Живот был нормальный, если не жрать и делать планку и пресс Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Мар 15, 2016 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

MrsBlacksmith :

mother123 вот тут можно купить сиропчие этот по дешевле Улыбка http://internetaptieka.lv/lv/pret-dzelzs-trukumu/floradix-dzelzs-500-ml


Ого, спасибо! Цветок
Значительно дешевле!!!!!

kristy, не вижу ничего парадаксального. В это раз буду исправлять свои (по моему мнению) ошибки прошлого материнства. В прошлый раз я была категорически против сосок и бутылочек и т.к. очень рано вышла на работу и как дойная корова сцеживала молоко литрами, чтобы до 6 месяцев ребёнок ни капельки другого ничего не ел и не пил....В итоге, когда я бутылку и соску хотела ему уже дать, т.к. сил моих больше не было - на сиське он висел нонстопом, когда я была дома, а всё другое по большому счёт отрецал...
Да и лето..если очень жарко будет, то и водичку тоже Комаровкий рекомендует давать (не допаивать, а именно при жаре).

А про бандаж..хмм.. Спрошу у своего врача. Но реально после КС не представляла жизнь без него, хотя я знаю, что есть некоторые противопоказания, когда его нельзя носить...

А про живот был нормальный - я рада, что у тебя всё так красиво. Но полагаю, что не только дело в еде и спорте, но и в генетике, да и после КС сразу нельзя спортом заниматься (пресс качать). Я всегда спортом занималась и не жрала...но увы, худой и плоской с квадратиками никогда не была...и не буду, если конечно по 4-5 часов ежедневно не тренироваться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Вт Мар 15, 2016 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Komilfo
Правильно девчонки пишут, главное спокойствие, отдыхай, и следуй рекомендациям врача, все у вас будет с малышом хорошо! Цветок

На счет бандажа после родов, я одевала, но не надолго.
В соседней теме Весеннних пузиков, про подвязывание живота, чего думаете
http://pelenka-by.livejournal.com/3049.html
Там кстати написано почему бандаж не рекомендуют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Мар 15, 2016 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Ariela :

Натуленция, а что за браслет, с которым ты спишь? ты и днем с ним тоже?



я его с НГ ночи не снимаю, как Дед Мороз принес Улыбка С ним можно в душ, но в душ я снимаю...как-то жалко его в душ одевать, хотя он предназначен чтобы и в бассейне плавать. Посуду мою - не снимаю.

Это Garmin Vivosmart HR - он уже со встроенным датчиком частоты сердцебиения (пульс то есть считает), не надо нагрудный пояс надевать. Плюс считает шаги, пройденное расстояние, количество сожженных калорий, пройденные этажи. С этой моделью не обязателен смартфон с андроидом или IOs, что удобно, т.к. я свой уже давно не новенький блэкберри менять ни на что не хотела и не хочу.
Так вот, браслет еще отслеживает фазы сны и движения во сне (это все видно, когда часы к компу подсоединяешь). Хотя если у тебя телефон на андроиде - сразу на телефоне будешь видеть + звонки и смс читать через браслет.
И еще функции тренировок есть, но так как мне это не актуально пока что - в них не разбиралась.
Так как я ленивая немного, заданное количество шагов, которое автоматически высчитывается (но можно и задавать любое количество) - подстегивает его пройти Улыбка Вчера сидела с крестниками и своим племянников в доме у друзей, пока они в театр ходили - так у них 2 этажа, я за вечер выполнила двойную норму по этажам Хихи Ибо дети играли наверху в детских, а я постоянно ходила проверять все ли у них хорошо Улыбка

если захочешь такой или на подобие - смотри такие, где встроенный датчик ЧСС, чтобы не надо было одевать этот нагрудный пояс постоянно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

daria offline daria Сообщение Вт Мар 15, 2016 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Magic_J :
Komilfo
Правильно девчонки пишут, главное спокойствие, отдыхай, и следуй рекомендациям врача, все у вас будет с малышом хорошо! Цветок

На счет бандажа после родов, я одевала, но не надолго.
В соседней теме Весеннних пузиков, про подвязывание живота, чего думаете
http://pelenka-by.livejournal.com/3049.html
Там кстати написано почему бандаж не рекомендуют.



Очень интересно, я как раз в прошлый раз подвязывала. Надо где-то шарф такой поискать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вт Мар 15, 2016 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

mother123 :

А про живот был нормальный - я рада, что у тебя всё так красиво. Но полагаю, что не только дело в еде и спорте, но и в генетике, да и после КС сразу нельзя спортом заниматься (пресс качать). Я всегда спортом занималась и не жрала...но увы, худой и плоской с квадратиками никогда не была...и не буду, если конечно по 4-5 часов ежедневно не тренироваться.



про гВ и бутылочки спорить не буду, у каждого свои взгляды Цветок
а про бандаж - я писала относительно ЕР, про КС ничего не знаю, надо действительно у врача спрашивать. А что касается спорта - пресс. да, сразу нельзя, а планку можно, вроде даже после КС.
ну и предрасположенность тоже конечно имеет место быть. У меня живот никогда не был больным местом, у меня другие проблемные зоны Смешно

Про подвязывания интересно, вот только боюсь не будет ли летом жарко? Размышляю

и ещё вопрос - у вас малыши в животиках икают? на каком сроке эта икота начинается?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Мар 15, 2016 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

kristy :
про гВ и бутылочки спорить не буду, у каждого свои взгляды Цветок


А я в прошлый раз спорила и была категорически против Смешно
В это раз буду стараться быть гибкой во всех вопросах.
Посмотрим, как у меня получится Размышляю Злорадствую Очень смешно

А про бандаж.. Да, спасибо, начала изучать в интернете..и да, есть многие мнения врачей, что он и после КС не нужен Размышляю
Так что есть что изучить и надо чем подумать..

А про подвязывание.. мне сие кол-во материала на животе, да ещё и летом...пугает точно Улыбка Но как я и писала выше - не буду категорична...постою, послушаю ...

У меня 25ая неделя и я икоту не чувствую.. Может я безчувственная? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Мар 15, 2016 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

kristy :
и ещё вопрос - у вас малыши в животиках икают? на каком сроке эта икота начинается?



я про это только читала, сама не испытывала Улыбка Вроде как в третьем триместре...
А у тебя такое было?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

daria offline daria Сообщение Вт Мар 15, 2016 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Ну подвязывать дома, так что не думаю, что жарко. Меня вот в магазе проконсультирвали, что надо медицинский бандаж именно, а не утягивающее белье, потому как он именно органы на места ставит.
Интересно даулы этим занимаются, может у них и гарфик такой можно купить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вт Мар 15, 2016 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

mother123 а ты рано собираешься на работу? планируешь смесью кормить или смешанно с ГВ или грудное молоко из бутылочки? сцеживать и кормить ведь можно и с ложечки Улыбка

Natulencija ну в прошлые беременности я, конечно, чувствовала икоту, но мне тоже казалось что это на более поздних сроках, а тут как-то сомнения взяли, вроде в последние 2 дня что-то было похожее на икоту. В принципе легко спутать с обычными шевелюшками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вт Мар 15, 2016 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

daria :

Интересно даулы этим занимаются, может у них и гарфик такой можно купить?



ну вообще классическое подвязывание это не просто шарфиком обмотаться, это целый ритуал. Эля вроде этим занимается, можешь попробовать у неё спросить. Вроде даже статья на ккм была об этом или я что-то путаю, но какая-то инфа была.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milaja305 offline milaja305 Сообщение Вт Мар 15, 2016 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Плявниеки

Привет, девочки. Была сегодня на узи.Показатели все в норме Танцую!
Девочка - подтвердили Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Вт Мар 15, 2016 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

milaja305 :
Привет, девочки. Была сегодня на узи.Показатели все в норме Танцую!
Девочка - подтвердили Улыбка Цветок



Счастье нереальное поздравляю с девочкой!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Вт Мар 15, 2016 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

daria
И какой результат был, раз ты уже это делала, на сколько это удобно на практике?

milaja305

С девочкой! Цветок Цветок Цветок

kristy
Я в первую беременность и не знала, что малыш может в пузе икать, поэтому и не прислушивалась. Но сейчас вроде не икает, но как это должно выглядеть и ощущаться до конца не понимаю, или может мои дети не икают.

mother123
Какие у тебя показатели гемоглобина и ферритина?
У меня 110 гемоглобин и 10,5 ферритин, вот думаю скажет мне пить железо наша гиня или нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Мар 15, 2016 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

kristy :
mother123 а ты рано собираешься на работу? планируешь смесью кормить или смешанно с ГВ или грудное молоко из бутылочки? сцеживать и кормить ведь можно и с ложечки Улыбка


В прошлый раз вот няня с ложечки и мучалась и кормила, т.к. бутылку я запрещала, а потом деть уже и не брал. Кормила только грудным молоком до 6 месяцев, ну а после уже прикорм начали вводить. На работу на полную ставку вышла в 2 месяца Размышляю

В этот раз я планирую с дома работать, поэтому надеюсь сцеживание мне минимально надо будет - в основном для кратковременного отлучения.. А то как вспоню, сколько литром было сцежено в прошлый раз Отпад! Смесь неее...не планирую вообще.. Я за ГВ Да-да

milaja305, с доченькой! Цветок

Magic_J, перед прошлым ТО гемоглобин был 115, ферритин 32,3, эритроциты тоже чуток понижены 3,7, сейчас перед ТО соответственно: 117/24,1/3,67. В прошлый ТО Пшеничная не сказала обязательно пить железо или какие-то витамины, но я таки пью и стараюсь "железную" еду есть и есть правильно (не сочетать с молочкой и кофеином).

А что тебе Пшеничная сказал про доп.железо? Я бы пила, но не что-то сильное типо ФерумЛека, а типо моего сиропчика...Я просто помню, как в прошлый раз гемоглобин ТАК падал, что я его остановить еле смогла, не то, чтобы до нормы поднять...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вт Мар 15, 2016 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

mother123 в 2 месяца на работу это жесть Отпад! конечно, тут запаришься сцеживаться, ты молодец, что выдержала и сохранила ГВ так долго Ok а сейчас ты планируешь иногда сцеживаться, чтобы привыкал к бутылочке? может ведь всё-равно не взять.

milaja305 с доченькой! это вам Домашев тогда уже в 12 недель девочку насмотрел?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Мар 15, 2016 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

kristy :
mother123 в 2 месяца на работу это жесть Отпад! конечно, тут запаришься сцеживаться, ты молодец, что выдержала и сохранила ГВ так долго Ok а сейчас ты планируешь иногда сцеживаться, чтобы привыкал к бутылочке? может ведь всё-равно не взять.


Ну, я прям так точно стратегию ещё не выработала...
Буду иногда сцеживаться и морозить - на случай моего отсутствия.. Если это иногда - то может и ложечкой справимся.. Но может раз в неделю буду давать бутылочку, чтобы умел с неё есть, но не привыкал... Как-то так... Это только планы, а жизнь внесёт свои коррективы Улыбка
в прошлый раз больше года в итоге кормила, сцеживаться закончила..ээ..где-то в 10-11 месяцев..и сразу месячные начались Злорадствую Но при всём при этом, ребёнок дома с сиськи моей не слезал... даже ночью Печально Понятное дело почему. Над вторым так издеваться и над собой пока не планирую Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вт Мар 15, 2016 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

mother123 :
А что тебе Пшеничная сказал про доп.железо? Я бы пила, но не что-то сильное типо ФерумЛека, а типо моего сиропчика...Я просто помню, как в прошлый раз гемоглобин ТАК падал, что я его остановить еле смогла, не то, чтобы до нормы поднять...


я бы не сказала, что ФерумЛек это сильное. Сильное это Тотема, например или системы в больнице. По мне так сиропчики и то действенней, чем этот ФерумЛек. Вообще вся фишка заключается в правильном принятии железа, т.е. чтобы другие продукты не препятствовали усвоению.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Мар 15, 2016 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

kristy :
я бы не сказала, что ФерумЛек это сильное. Сильное это Тотема, например или системы в больнице. По мне так сиропчики и то действенней, чем этот ФерумЛек. Вообще вся фишка заключается в правильном принятии железа, т.е. чтобы другие продукты не препятствовали усвоению.


Да?
Я тут как-то дозы сравнивала, сколько в моём сиропчике в одной дозе 10 мл железа содержится и в ФерумЛеке... Разница колоссальная...
Floradix в рекомендуемой дозе (10 мл) железа 10,5 мг
FERRUM LEK 1 жевательная таблетка содержит: железо 100 мг
FERRUM LEK Сироп 5 мл содержит железо 50 мг
FERRUM LEK продаётся по рецепту, а Floradix- безрецептурное общеукрепляющее средство.

А в прошлый раз и Тотему я пила...дрянь ещё та..беее

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Мар 15, 2016 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

kristino4ka1975 добро пожаловать! Цветок

_yxtbl_,
доченьку с прошедшим Днём Рождения! Поздравляю

Komilfo mвсё будет хорошо, береги себя, не нервничай главное! Love Цветок

Natulencija :

Irinaa, ты спрашивала что я пью от судорог - кальций + D3. Я на крайнем визите у врача спросила - продолжать его пить? Она спросила - есть ли у меня судороги, я ответила - нет. Дня 3 или 4 не попила - появились судороги. Вот снова к нему вернулась. Вчера прочитала все про судороги что нашла. Вычитала, что помимо препаратов, надо еще правильно ложиться - ноги должны быть подняты на сантиметров 15 (положила подушку под икры ног) + спать на левом боку, тогда не идет нагрузка и пережим полой вены. И действительно - сегодня выспалась хорошо, судорог не было (не знаю что больше помогло - поза или уже накапливающийся кальций) и посмотрела по программе (у меня на руке постоянно фитнес-браслет) свои сегодняшние "движения во сне" - спала ровно и не ворочалась практически.



Natulencija Спасибо огромное за такой ответ Love , я попробую тоже сегодня положить что-то под ноги. Пью тоже Кальций + Д3 + Магнезиум, но вот сегодня не выпила как всегда 1 таблетку на ночь Магния, сводило жутко. Незнаю по этой ли причине так сводило что не выпила Печально . В четверг к врачу, посмотрим что скажет.
Теперь и я хочу такой браслетик Краснею

Про икание точно помню что такое есть Да-да , но вот на каком сроке точно не помню.

Ariela с переездом! Ты так находилась, лялика нашевелила, так лялик отсыпается тоже и мамочке даёт отдохнуть Ого

milaja305 с девочкой и хорошими результатами Цветок

А у меня сегодня тест в колледже по темам пройденым да и собрание от колледжа с тестом для поступления на следующий год Печально . Так вчра вечером сыночек стал жутко кашлять и всю ночь, так ещё температура 39 поднялась, ну вдимо не судьба что ли Беспокоюсь . Сидим дома.
Купила себе бандаж для пузика, попробую, может спинке будет полегче.

Ой, а мне ещё вчера, девочек со школы забирала, подбегает мальчик лет 6 и спрашивает, а вы Ники и Милы сестричка Счастье нереальное , ой у меня улыбка до ушей наверно была Хихи . А вечером к мужу коллега пришёл, что-то там говорить стали про возраст, он говорит ну ты тут самая младшая из нас, муж улыбатся, я говорю врядли (муж младше меня на 5 лет) так узнав сколько мне лет в шоке был Хихи , ну значит не всё так плохо Танцую! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Вт Мар 15, 2016 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

mother123
В прошлый раз я была 26 февраля тогда показатели были другие, сказала Пшеничная все Ок, ничего не надо принимать, сейчас пойду сдаваться в понедельник, думаю назначит принимать чего-нибудь.
Пойду сегодня гранатов куплю муж давит сок мне, когда они есть в наличии дома.
Пойду поизучаю как правильно принимать железо, чтобы усваивалось.

Irinaa

Как приятно слышать, что ты сестра.
Сыну поправляться быстрее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Мар 15, 2016 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Magic_J, какой у тебя муж Love
Ну, до понедельника осталось совсем немножко. Мне в четверг.
А про то, как принимать - это точно стоит почитать - это относится и к продуктам, содержавшие железо, и к самим препаратам (их 2 типа: двухвалентные и трёхвалентные. Их надо по разному принимать).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Вт Мар 15, 2016 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Magic_J :
daria
И какой результат был, раз ты уже это делала, на сколько это удобно на практике?



У меня в прошлый раз живот быстро ушел, через недели 2-3 после родов уже был в норме, но мне тогда было 22, а сейчас 31, так что посмотрим. Вообще в прошлый раз через 3 месяца я была уже в своей форме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Мар 15, 2016 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

daria :
Вообще в прошлый раз через 3 месяца я была уже в своей форме.


Вау! Круто! Завидую!
Я почти 2 года приходила в норму... Да и то стрессовая ситуация помогла за 1 неделю -10 кг скинуть (правда тогда уже в минус временно ушла)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вт Мар 15, 2016 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

[quote="mother123"]

kristy :

Да?
Я тут как-то дозы сравнивала, сколько в моём сиропчике в одной дозе 10 мл железа содержится и в ФерумЛеке... Разница колоссальная...
Floradix в рекомендуемой дозе (10 мл) железа 10,5 мг
FERRUM LEK 1 жевательная таблетка содержит: железо 100 мг
FERRUM LEK Сироп 5 мл содержит железо 50 мг
FERRUM LEK продаётся по рецепту, а Floradix- безрецептурное общеукрепляющее средство.

А в прошлый раз и Тотему я пила...дрянь ещё та..беее



ну если так сравнивать, то в Тотеме больше железа, чем в ФерумЛек. Но дело в усвояимости. ФлораДикс, ИронВитал - сиропчики и из них организм больше и легче возьмёт, чем из таблетки ФерумЛека. Это также, как например, с Утрогестом - можно одну и ту же таблетку принимать орально, а можно вагинально, но вагинально нааамного эффективнее, а дозировка вроде одна и та же.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022