Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Мар 20, 2016 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

мы с бабой сегодня двоих на площадке выгуливали. Там две девочки лет по 5-6 играли в няней. Подхватили мою звезду и таскались с ней. Она была счастлива. Бублик освоил большую горку. Внимание! большой человек уже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Мар 20, 2016 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оль Ok самостоятельно с самого верха ехал ? Круть !!!! Нашего папа сажает наверху и придерживает пока тот съезжает , а одного ещё не пускала , боюсь - завалится .

Конечно, дочке со старшими девочками интересно , моя тоже всегда тянулась к постарше .
Я записала Сеню на занятия к Оке с сентября в группу выходного дня ( предварительно ) Hi


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Мар 21, 2016 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

я пальчик даю и он едет. а так тоже на спину валился.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Пн Мар 21, 2016 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Скелли, твой Бублик мега развитый пацан! Ты с ним много занимаешся или это от того что за сестрой все повторяет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Мар 21, 2016 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет. Вчера отрубилась, и не задала н каких навадящих вопросов Смешно
В будний день, незнаю, надо мужа просить.Аня нашла няню уже? Быстро!
Расскажи про Оку? Пожалуйста.Я прочитала +- заинтересовало.Оплатаа какая.?
О чём болтали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alyonuwka offline Alyonuwka Сообщение Пн Мар 21, 2016 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Мамочки, добрый день!
Не могу найти по форуму актуальную информацию, поэтому спрашиваю тут.
Получили направление в бассейн.
Не могу выбрать, какой именно: в поликлинике в Кенгарасе, в "Bikernieki" или в поликлинике "Šarlotes"? Может быть есть свежие отзывы или свой опыт? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MyFka offline MyFka Сообщение Пн Мар 21, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, центр

ksana36 :

Расскажи про Оку? Пожалуйста.Я прочитала +- заинтересовало.Оплатаа какая.?


У Оли очень здорово! Мы с дочкой ходим с осени. Маленькие группы по возрасту. Интересные занятия. Каждый раз и пальчиковые игры и элементы зарядки. К деткам в гости приходит какой-то персонаж (собачка, паравозик, птичка). Учат, как кто говорит, где хвостик, как кушает. Потом гость что-то приносит (шишки, помпоны, палочки, ракушки..). Детки это в руках перебирают, в баночки складывают. Более старшие по цветам раскладывают. Потом что-то из рассказанного лерисуем красками или пластелин используем. Танцуем, по дорожке здоровья ходим. Каждое занятие и похожее и разное одновременно. Это если коротко о содержании, что первое вспомнилось. Детки с мамами все вместе делают. Платим за каждое занятие (7.5). Если пропускаем, то ничего не платим, дополнительно не отрабатываем, просто приходим в смое врем Улыбка
Есть праздничные занятия, они чуть подольше по времени. Ёлочка у нас была класная!
Вообще очень советую! И детки социализируются, играются и мамы проветриваются. А еще можно много идей подчерпнуть, чем с малышом дома можно заняться.


_________________
Дочка 10.2014
Дочка 01.2017

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Мар 21, 2016 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Katya-Katerina :
Скелли, твой Бублик мега развитый пацан! Ты с ним много занимаешся или это от того что за сестрой все повторяет?


Да я б не сказала что прямо мега. Подозрительно но он сообразительный и обстоятельный такой. Например, если у сестры с наскока что-то не получилось, она психует и переключается на другое на время. А Бублик сперва присматривается, а потом пробует. Таким образом неудачей у него меньше и он спокойненько делает следующий шаг. Особо я с ними не занимаюсь. Играем, стихи и песни все время, танцы, разговоры, все рассказываю. Горло болит уже Смешно ну и сестра безусловно влияет. Ну и гены. У нас папа с детства сообразительный Улыбка

Сегодня учудили с сестрой пока я кашу варила. Умыкнули Бубликову пижаму и старшенькая решила ее гладить. Разложила на диване, утюг достала. Бублик схватил чайник, прискакал на кухню, сделал символическое пыссссссс и ушел. Муж потом рассказывает: он подошел, залил е. из чайника в утюг воду. И старшенькая тогда начала гладить Смешно мы в шоке были.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Мар 21, 2016 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Мышка спасибо! Цветок
Скелли я в шоке Смешно молодца!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Пн Мар 21, 2016 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

ну Скелли и дела у вас! мой Эрик как младенец по умелкам на вашем фоне Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Пн Мар 21, 2016 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Alyonuwka :
Мамочки, добрый день!
Не могу найти по форуму актуальную информацию, поэтому спрашиваю тут.
Получили направление в бассейн.
Не могу выбрать, какой именно: в поликлинике в Кенгарасе, в "Bikernieki" или в поликлинике "Šarlotes"? Может быть есть свежие отзывы или свой опыт? Улыбка



сначала вы в очередь встанте Смешно мы ждали 4 месяца басик в Кенгарагсе.
в Кенгарагсе занятия с тренером, показывает что и как делать. нам оч понравилось. в Бикерниеки просто бассеин, там сами по себе плаваете.Конечно физео там тоже есть, но никакое занятие он не ведет. Про Шарлотес не знаю ничего.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Мар 21, 2016 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Мелким удаляют зубы. Сыну - один, дочке аж два. Говорит же мама чистить зубы, зачем? Вот и ответ получили. Сидим с Алёнкой беседуем, ей обьясняю, что зубы чистить надо.
Теперь сама идти боюсь. К зубному-то


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Мар 21, 2016 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

MyFka :

ksana36 :

Расскажи про Оку? Пожалуйста.Я прочитала +- заинтересовало.Оплатаа какая.?


У Оли очень здорово! Мы с дочкой ходим с осени. Маленькие группы по возрасту. Интересные занятия. Каждый раз и пальчиковые игры и элементы зарядки. К деткам в гости приходит какой-то персонаж (собачка, паравозик, птичка). Учат, как кто говорит, где хвостик, как кушает. Потом гость что-то приносит (шишки, помпоны, палочки, ракушки..). Детки это в руках перебирают, в баночки складывают. Более старшие по цветам раскладывают. Потом что-то из рассказанного лерисуем красками или пластелин используем. Танцуем, по дорожке здоровья ходим. Каждое занятие и похожее и разное одновременно. Это если коротко о содержании, что первое вспомнилось. Детки с мамами все вместе делают. Платим за каждое занятие (7.5). Если пропускаем, то ничего не платим, дополнительно не отрабатываем, просто приходим в смое врем Улыбка
Есть праздничные занятия, они чуть подольше по времени. Ёлочка у нас была класная!
Вообще очень советую! И детки социализируются, играются и мамы проветриваются. А еще можно много идей подчерпнуть, чем с малышом дома можно заняться.


А что за Оля? Где эти занятия проходят? И для какого возраста?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Мар 21, 2016 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет.
Девочки, это трындец был. Мы только оклемались Отпад! Еще насморк и кашель есть, но хоть температуры больше нету. За неделю -2кг, и на лице только один нос остался. Все остальное утекло, исчезло. Марата боюсь даже взвешивать, он нормально поел только вчера. Всю неделю грудь нон стопом. Я вчера плакала от счастья что мне стало легче. Сегодня уже и Марату стало полегче, даже играл один. А еще два дня назад он никому не разрешал даже смотреть в его сторону, сразу ревел белугой и дрался. Я не знаю что это за вирус был, но я так никогда в жизни не болела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MyFka offline MyFka Сообщение Пн Мар 21, 2016 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, центр

jekupe все о занятиях тут Улыбка


_________________
Дочка 10.2014
Дочка 01.2017

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Мар 21, 2016 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Люба ну вы даете! Хорошо что оклемались! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Мар 21, 2016 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Аня, ты по каким дням записалаь и во сколько?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Мар 21, 2016 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

MyFka :
jekupe все о занятиях тут Улыбка


Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Мар 21, 2016 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Люба , грипп наверное - хорошо , что все позади Цветок
Оксана , там запись предварительная - на сентябрь _ время будут согласовывать в августе только - можно выбрать по будням водить или в выходной день один Улыбка я выбрала выходной Улыбка
Была сегодня на работе , как не уходила Хихи выйду к концу апреля на покороче день , а потом уж на полный . Не было меня сегодня с 12 до 18 ( с подругой ещё встретилась ) , сын с папой без проблем оставался и грудь нормально , по возвращении даже не требовал . Я рада , надеюсь в перспективе и с няней будет хорошо оставаться . Здорово


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Мар 21, 2016 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Катя-Катерина, вот потом нагонит и перегонит. Улыбка

Аня, какой у тебя молодец. У меня после отлучки первым делом сисю проверит. Пососет, посидит щечкой прижавшись. Я себя просто изменницей родины чувствую каждый раз Смешно

Люба, здоровья вам! Кушайте и поправляйтесь. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Мар 21, 2016 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Аня, ничего себе, на данный момент, когда я рядом,готов сосать постоянчиком,ощущение, что сиську не бросит никогда! Спать как ложился Ань?
Катюша догонит Цветок
Оля Бублик жгёт!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Мар 21, 2016 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Ольчик Улыбка прелесть какая Love мой с папой так любит тусоваться , что ему не до сиси - они ездили отвозили сестру на тренировку ( сами тоже зашли , малой требовал ) , смотрели уток в парке Аркадия, кушали ( разбили тарелку) , мыли пол потом , играли ( не так как со мной) , потом ещё в магазин ездили - в общем , он с ним занят всегда , а сися вечером вот под носом на ночь и спит себе Улыбка

Видела прогноз погода - с воскресенья потепление ожидается, прямо вот 12 градусов даже Подозрительно ждём Счастье нереальное


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Мар 21, 2016 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Спать лёг в машине на обратном пути как сестру отвезли Хихи дома не представляю как Здорово не ну , природа своё возьмёт - устанет и как то ляжет с няней - качать будет и все остальные методы пробовать , что ж поделать Да-да


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Мар 21, 2016 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Я тоже записалась : Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Мар 21, 2016 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ох! Надо будет также на подольше оставлять, хотя я уезжаю на работу, кормлю в 10, или 11 сисей, они идут спать на улицу, и до 4, пока, и то последний раз, даже приехала обнялись с ним, и сисю потребовал, через час.Ночью, сегодня ооочень много сосал и вертелся.И да под вечер, эмоции и сись.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022