Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Апр 01, 2016 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

no4ka :

JevgenijaO :
Лен, офис не терпел. Офис всеми средствами воевал.


ты хотела сказать всеми "толерантными средствами" Хихи



всеми законными доступными средствами. Без членовредительства и порчи имущества. Бойкот был. Заявления писали. Как ещё в офисе можно воевать?


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Апр 01, 2016 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Katish :
Вообще, как бы смешно не звучало, но в наше время темнокожим людям с нетрадиционной ориентацией все двери открыты Хихи Иначе могут заподозрить в дискриминации Улыбка



я как-то в шутку заявила своему шведскому насЯльнику, что если мне урежут зарплату, я заявлю, что я гомосексуал и это дискриминация! Злой хохот Он поржал и зарплату повысил... Смешно на всякий случай. Очень смешно (понятно, собирался итак за ту работу, что я взвалила на себя, но просто ржачно вышло).


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 01, 2016 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :
Вообще, как бы смешно не звучало, но в наше время темнокожим людям с нетрадиционной ориентацией все двери открыты Хихи Иначе могут заподозрить в дискриминации Улыбка


В том-то и дело, что это, реально, не смешно уже. Печально К чему катится мир, с таким перебором толерантности?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Апр 01, 2016 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julia_3_in_1 :
К чему катится мир, с таким перебором толерантности?!

Сюда


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Апр 01, 2016 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем доброго дня Цветок Ну у вас тут и дебаты. Я промолчу лучше. А то окажусь самой нетолерантной сдесь Хихи

Tanaiss, зачем просить, он и так мне их дарит. Хихи без предложения конечно,но все равно приятно. Время есть еще. Посмотрим как будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Апр 01, 2016 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Анна, сыночка и маму с даткой!!!

Ну мамули вы и разошлись. Улыбка
Я пока замужем не была, особо и не думала о свадьбе, семье и т.д., но после свадьбы что-то поменялось, однозначно, а что не пойму, вообще я за семью в стандартном (в советском ее понимании). Относительно венчания, это уж от веры человека, мы венчались, и то, потому что я хотела, муж вообще друглй веры и сына крестили в мою веру, так как я более верующая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Апр 01, 2016 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Мы дочь тоже крестили в мою веру и мч тоже мою веру принял. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 01, 2016 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Julia_3_in_1 :

Я тоже про мизинцы помню, была такая фишка Да-да Смешно



Ну вот, Женя инфу донесла в массы))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Апр 01, 2016 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

JevgenijaO :
У меня коллега был - кениец... это ппц! Он срал в тубзике и не смывал за собой!


История жесть Смешно
Но,хочу сказать, в каждом офисе найдутся засранцы Хихи иногда зайдешь-туши свет, оказывается не все дамы понимают, что за собой надо убирать Заклеил рот так что наши латвийцы не далеко от кенийца убежали Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 01, 2016 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

А я..а мы!
Это вы, девушки, еще не жили в обшагах от ГВФа, где добрая половина проживающих были арабами, монголами и индусами. Африканцы и кавказцы просто овечками казались на фоне индусов и монглов. Так что и я поддержу нетолерантных Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 01, 2016 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Lastik :

Но,хочу сказать, в каждом офисе найдутся засранцы Хихи иногда зайдешь-туши свет, оказывается не все дамы понимают, что за собой надо убирать Заклеил рот так что наши латвийцы не далеко от кенийца убежали Хихи


+100 Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 01, 2016 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Девочки, мы тоже, кое от чего не застрахованы... Особенно, уехавшие из страны. Далеко ходить не надо. У одной знакомой дочь выросла в Англии, сейчас ей 21 год, есть парень уже несколько лет. Недавно маму огорошила, что беременна и собирается рожать. А вся соль в том, что парень-то негр Хихи . И станет она бабушкой негритёнка. Rock Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 01, 2016 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Все ж есть разница между афроевропейцем, который родился и вврос в той же Англии и обезьянкой, приехавшей из Кении, где отродясь не видел унитаза и сопутствующих ему гаджетов.
Простигосподи, что в детской болталке о взрослых каках... Прячусь


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 01, 2016 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Не думаю, что кенийца выловили где-то, в пустыне Кении и прямо в набедренной повязке, притащили дикаря поработать на руководящей должности в Швеции Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 01, 2016 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Julia_3_in_1 :
Не думаю, что кенийца выловили где-то, в пустыне Кении и прямо в набедренной повязке, притащили дикаря поработать на руководящей должности в Швеции Хихи



А кто их знает, этих толерантных))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пт Апр 01, 2016 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Julia_3_in_1 :
А вся соль в том, что парень-то негр Хихи . И станет она бабушкой негритёнка. Rock Смешно



Да по тебе суд плачет!Бабушкой АФРОАМЕРИКАНЦА! Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Апр 01, 2016 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Ljulek :

Julia_3_in_1 :
А вся соль в том, что парень-то негр Хихи . И станет она бабушкой негритёнка. Rock Смешно



Да по тебе суд плачет!Бабушкой АФРОАМЕРИКАНЦА! Очкарик


А при чем тут американец? Хихи он может европеец Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 01, 2016 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Тогда, скорее, он афроангличанин. Истинный английский лорд Хихи .



Последний раз редактировалось: Julia_3_in_1 (Пт Апр 01, 2016 19:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jalina offline jalina Сообщение Пт Апр 01, 2016 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Julia_3_in_1 :
Девочки, мы тоже, кое от чего не застрахованы... Особенно, уехавшие из страны. Далеко ходить не надо. У одной знакомой дочь выросла в Англии, сейчас ей 21 год, есть парень уже несколько лет. Недавно маму огорошила, что беременна и собирается рожать. А вся соль в том, что парень-то негр Хихи . И станет она бабушкой негритёнка. Rock Смешно



И что? Он не человек? Я не поняла соли...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Апр 01, 2016 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Наш папка один раз на работе решил всем объяснить, что слово "негр" не обидное, а просто производное от негроидная раса... прослыл расистом Смешно Я ему посоветовала больше не заниматься лингвистическим просвещением на заводе Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 01, 2016 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :
Наш папка один раз на работе решил всем объяснить, что слово "негр" не обидное, а просто производное от негроидная раса... прослыл расистом Смешно Я ему посоветовала больше не заниматься лингвистическим просвещением на заводе Смешно


Смешно Смешно Смешно . Им реально не понять, что у нас и другого названия-то нет. Разве что, старое- арап. Так очень созвучно с арабом получается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 01, 2016 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jalina Для меня, вся соль в том, что мы не застрахованы от того, чтобы не стать бабушками негритят, благодаря европейской толерантности. И да, все дети мира, несомненно, очаровательны и прекрасны. Но я, если быть честной, не хотела бы, стать бабушкой арапчиков. Хотя, может, я тут одна такая? Подозрительно Так, сказать, БЕЛАЯ ворона Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jalina offline jalina Сообщение Пт Апр 01, 2016 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Julia_3_in_1 :
jalina Для меня, вся соль в том, что мы не застрахованы от того, чтобы не стать бабушками негритят, благодаря европейской толерантности. И да, все дети мира, несомненно, очаровательны и прекрасны. Но я, если быть честной, не хотела бы, стать бабушкой арапчиков. Хотя, может, я тут одна такая? Подозрительно Так, сказать, БЕЛАЯ ворона Хихи



Вообще-то они будут мулаты. И мне не понятно, чем ребенок рожденный и воспитанный твоей дочерью будет каким-то другим, кроме цвета кожи.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Апр 01, 2016 22:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

jalina :
И мне не понятно, чем ребенок рожденный и воспитанный твоей дочерью будет каким-то другим, кроме цвета кожи.


сейчас, по законам жанра, должна появиться Дезен и предположить, что столь болезненная реакция на безобидную вобщем-то болтовню явно не спроста Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Апр 01, 2016 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

ой девочки, вот и докатились
сравнение незамужних с бомжами и арабами...
моя в шоке Улыбка

Дез
вообще крайне не корректное сравнение, еще и церковь приплела...
я вообще не хочу комментировать веру, крещение дитя, венчание. Вещи абсолютно отличные от брака и дележки имущества, и как я уже говорила ситуации у всех разные.... еще и яйца приплела Прячусь

и да, с толерантностью в ЕС перебор, согласна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022