Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Elissa,VK спасибо Улыбка будем тогда ждать видно я от него всего рано слишком хочу Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Апр 05, 2016 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Nissa :

Алиса - а у дивана, кровати, своей кроватки - не встановится на ножки?


Кровать и кроватка в спальне, мы там не тусим обычно. Диван ее как-то не интересует, может потому что перед ним журнальный столик, а в нем коробка с игрухами. По мне пытается подняться (я тогда плашмя ложусь, ей низко), за ножки стульев иногда хватается, а вот из ванны очень хочет выпрыгнуть и потрогать кафель. Смешно

Ирусик, ну да, для начала надо со спины на живот перевернуться Улыбка А это у кого в 3, у кого в 5 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вт Апр 05, 2016 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

[quote="Irysik27"]

Katukas :


Это вы в Бикирниеках были?! С доченькой? Улыбка вот клянуст прям чувствовала что,это кто то из наших Смешно я была в соседней ванночке с сыном Love



Да, нам ещё попу шлангом мыли Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Надеюсь, мы не очень потревожили вашу спа релаксацию Заклеил рот Мои чувства из-за этого крика совсем отключились, а голова думала только о том, когда это закончится и как разогнётся спина Отпад!
Поверьте, в обычной жизни мы не такие! Краснею

VK - именинницу с Днём рождения! Цветок Старшим быть не легко (так мне сын говорит)!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Апр 05, 2016 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Irysik27 :
Девченки поделитесь во сколько ваши малыши начали ручками к игрушкам тянутся?! И во сколько научились с положения на животике на бока или спину переворачиваться?! Мне кажется мой лентяй Хихи на животе долго лежать не любит и голову тоже не очень долго держит Размышляю Подозрительно



Нам 5 и мы не переворачивемсяСмешно

Яна, Шурик сегодня тоже не хотел спать даже в коляске (( и капризулил(( и ещё у него как-то ручка дёргается как-то странно((


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Апр 05, 2016 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Лера, сыночку здоровья! Дочурку с днём вареньяУлыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Апр 05, 2016 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Мы только до дома добрались, тусили у бабушки сегодня Счастье нереальное
Smaile-Julija, да, на выставке были вместе с малышкой. Вентиляция там никакая Заклеил рот Моя вела себя хорошо. Просто так наверно не пошла бы, мужу по работе нужно было. Мы были на третий день, нуроду было меньше, чем предидущие два. Так что толпа, думаю будет однозначно там.

Юля, стульчик у нас пег перего татамиа, весь на колесиках, аж 6 штук их там, это был один из критериев почему я его выбрала. У нас места мало, мне актуально была именно маневренность. Там система защиты, малыш его сдвинуть сам никак не может. А мне довольно удобно, и очень нравится, что можно вокруг своей оси поворачивать.

Ljola08,с отличными ТО вас!
VK, с Днем Рождения дочурки!!! Пусть растет умницей-разумницей Цветок


_________________



Последний раз редактировалось: Natuzzi (Вт Апр 05, 2016 21:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вт Апр 05, 2016 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

[quote="Katukas"]

Irysik27 :

Katukas :


Это вы в Бикирниеках были?! С доченькой? Улыбка вот клянуст прям чувствовала что,это кто то из наших Смешно я была в соседней ванночке с сыном Love



Да, нам ещё попу шлангом мыли Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Надеюсь, мы не очень потревожили вашу спа релаксацию Заклеил рот Мои чувства из-за этого крика совсем отключились, а голова думала только о том, когда это закончится и как разогнётся спина Отпад!
Поверьте, в обычной жизни мы не такие! Краснею

VK - именинницу с Днём рождения! Цветок Старшим быть не легко (так мне сын говорит)!



Все нормально! Очень смешно мы первый раз тоже плакали Хихи а сейчас уже улыбашки во всю! У нас уже 7 раз был! Мы только по вторникам ходим время у нас совпадает так что,и пообщаться можем Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вт Апр 05, 2016 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Lovely,Elissa ну тогда я спокойна! А то мне блин экшена нехватает Очень смешно Очень смешно Очень смешно думала лентяй у меня а нет.... Счастье нереальное будемс ждать новых подвигов Love Sorry Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Вт Апр 05, 2016 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Спасибо за поздравления! Дочурка всем довольна..

У сына брнхит..сказала медицина...выписала тонну лекарств, отец хочет всё влить в него.. Подозрительно Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Апр 05, 2016 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

VK :
Улыбка Спасибо за поздравления! Дочурка всем довольна..

У сына брнхит..сказала медицина...выписала тонну лекарств, отец хочет всё влить в него.. Подозрительно Закатил глаза


Дочурку с днём варенья Волна

Ого серьёзно вы заболели Печально( скорее вам поправится! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Апр 05, 2016 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Lovely Оля а что такое у Шурика с ручкой?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Апр 05, 2016 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

А меня моя краса закусывать стала, причем только правую сисю , своим жубом . Я от боли кричу и ей угрожаю, а она улыбается , думает, играю с ней. Что делать? Нононо не помогает Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Апр 05, 2016 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лера, ну вот Печально сыночку здоровья! и поправляться! а у него температура есть?

Лена, вжимай в грудь, потом убирай от груди и не давай ( ну не долго конечно). Ребенок играет, а с сисей играть нельзя Нет!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Апр 05, 2016 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

May, Ljolja с ТО вас! Хорошо так детки растут, и так поразному.

VK с днём рождения дочери Цветок , а сынишке здоровья, выздоравливайте скорее!

У нас сегодня тоже странный день был, рано проснулась, видно было что что-то мучает, померила температуру, а там 37,9 В шоке , испугалась жутко, Габриеле сказала болеть в своей комнате и не ходить ко мне через каждую минуту. Сперва думала, что может заразили мелкую, а потом она два раза сходила по-большому и температура стала падать В шоке Вот думаю это ей так броколли не пошло или что это было? Вообще такое возможно? А может зубки, которых все не видно, а я все беды на них списываю... Завтра на ТО пойдём, надеюсь там скажут что не так.

LENI28 ой как неприятно, меня бывает беззубо укусит уже на стенку запрыгнуть хочется, а у вас уже зуб есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Апр 06, 2016 07:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Доброе утро Счастье нереальное

LENI28 :
А меня моя краса закусывать стала, причем только правую сисю , своим жубом . Я от боли кричу и ей угрожаю, а она улыбается , думает, играю с ней. Что делать? Нононо не помогает Зла не хватает


Мы тоже кусачки, но он прикусывает если торопится, когда берёт грудь Заклеил рот я вскрикиваю а он тоже лыбится Размышляю

У нас похоже вторая волна зубов, нам не спится.. В 6 утра подъем и до этого весь крутился, вертелся Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Ср Апр 06, 2016 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет!

Лера, Глорию с днём рождения! Поцелуй а Роберту поскорее выздороветь! Дениск тоже ставили диагноз обструктивный бронхит, когда месяц назад слегли с темпой. Пришлось антибиотик пропить Беспокоюсь

Алиса, Эрика умничка! Моя пока как шалтай-болтай сесть пытается, но когда убирает руку, на которую опирается, то плюхается сразу. Спинка ещё слабая.

Ян, Агата тоже мне вчера устроила экшен на улице. Полчаса поспала и потом такой вой подняла! Пришлось бежать к крёстной в гости, кормиться и успокаиваться. Пока шли обратно домой, два часа отоспала в коляске. Подозреваю,что наш длинный сон всё же в послеобеденное время, а не в 12-13, как я вечно пытаюсь ей навязать Хихи

Ого, все так активно прикорм уже лупят! Агате довелось пока только бублик пососать, который брат сунул по доброте душевной Смешно
Через недельку надо бы уже пробовать что-то...С чего начать? Размышляю

А еще у меня ни с того ни с сего левая грудь начала болеть. Аж не дотронуться Слёзы и какие-то красные пятна (как от удара) на ней. Уплотнений нет, но болит до жути! И когда сосёт очень больно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

druida offline druida Сообщение Ср Апр 06, 2016 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

У нас стульчика нет. Планирую пока в Мамару кормить Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Апр 06, 2016 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Друида , нигде грудью не ударялась ? Может там отек внутренний ...

Меня эта теплая погода чего-то врасплох застала . Раньше одевала флисовый слипик на домашний слипик, сверху уличный весенний. А теперь флисовый надо? Верховний же рано снимать еще..хватит домашний и уличный комбезы ?

Девочки, кто делал себе прививку от энцифалита ? Нам сейчас можно или нет? Ребенку же передастся .. Доктору семейному еще не звонила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Ср Апр 06, 2016 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Да вроде нет...Нижняя часть не болит, а до верхней не дотронуться. Может отлежала как-то ночью? Буду наблюдать.

Меня тоже в ступор погода вводит. Постоянно страшно, что заморожу или спарю ребёнка.
Вчера гуляли - бодик+колготки+флисовый (уличный) комбез. Было самое то. На всякий случай бункер в корзине лежал, но чую до осени он уже не пригодится Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Апр 06, 2016 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Юля, лактастаз Печально Капуста, или творог - все холодное прикладывай! Цветок

Яна, Лика - ох уж эти зубы Злой хохот Что только от них не бывает! Злой хохот

Лада кашляет сильно Размышляю кашляет то от соплей - но все равно парит, что бы не прозевать что-то посерьезнее Подозрительно

Я с погодой тоже парюсь. Если не дует вообше - то во флисе ок. Если дует ветер - то не ок нифига Подозрительно
Просто в весеннем - а тепло ли только в бодике и колготках? Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Апр 06, 2016 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Не знаю поможет ли кому, малышка гуляет в боди без рукавов, колготок и носков и в комбезе тоненьком Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Апр 06, 2016 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Привет всем!Улыбка
Мы в Межапарке Хихи никого тут нет из наших?Улыбка

Только что VIP заехали в ВИД наш - куууча народа, а с Данькой без очереди!!! Ура! а сейчас наш вип пропуск утомился - отдыхает в лесу, а я пошла кофе пить, бабушка на стреме Смешно

Лера, как сынок?

Да, теплынь на улице! Я в лёгком пальтишкеУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Апр 06, 2016 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

А мы вернулись от семейного и с прогулки Улыбка
Набрали за этот месяц больше, чем за всю историю нашей пятимесячной жизни Очень смешно Аж 800 г, итого мы 7030 г и 68.5см Танцую!
По поводу нашего вчерашнего недомогания, доктор тоже склонна думать, что это непереносимость брокколи, что-то говорила что их химией сильно обрабатывают, хотя я замороженный использовала, но ... Пока это не наш овощ. Посоветовала она тыкву, конечно надо за реакцией следить, но она сказала так, что из своих наблюдений заметила, что деткам больше нравится и животику легче привыкнуть именно к тыкве. Попробую найти местную, свекровь сказала, что у неё есть, надо ехать в Д-пилс Хихи Ещё врач сказала, для начала делать более жидкие пюре (молочко добавлять). А про твёрдый прикорм, особенно сушки, сказала нет и на подольше Печально

А потом мы погуляли в Гризинькалнсе, во такой парк по дороге домой попался, прикольно. Тепло, здорово. Но совсем без приключений - это не про меня и уже засунув и коляску и ребёнка в машину, у меня упали ключи от машины (под машину), да так далеко, что пришлось на землю ложиться прям на спину, чтоб дотянуться Отпад! Так что, если кто-то видел чикнутую на земле - это я Краснею Я решила, что так быстрее, чем искать ветку длимую Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Апр 06, 2016 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

likaj :
Я решила, что так быстрее, чем искать ветку длимую Очень смешно



Но не чище Очень смешно

Малышка уже поспала все свои три дневных сна...потратила на это почти час..Это её рекорд! Успела до трёх...настроение соответствующее Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilona_dd offline ilona_dd Сообщение Ср Апр 06, 2016 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Рига, Плявниеки

Девченки, привет! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Поздравляем всех детишек с мини датами и умелками и зубками!!! Вечеринка

Давненько я не писала, читать почитываю, а вот до письма руки не доходят. Sorry

Наше ТО было 3 недели обратно. Вес у нас был 9450 и рост 70см. Еще у нас 2 нижних зуба и вот-вот два верхних прорежутся. Из умелок пока стоим на четвереньках и качаемся, держим планку и развиваем голос вовсю.

Как прикорм даю пока овощи микродозами, так как пищевого интереса особо нет. Ну особо не волнуюсь, успеем Улыбка

На выставку хочется сходить, чтобы присмотреть спортивную коляску и стульчик для кормления.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022