Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Апр 14, 2016 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

gorga :

И, стыдно признаться, мы ни разу не были в песочнице, почитала- все уже тусуются, мы только на качели и горку ходим.


Мы еще ходить не умеем, какая там песочница Очень смешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Emily offline Emily Сообщение Чт Апр 14, 2016 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Всем привет!
Мы на площадку ходим на качелях покататься, горка, в песочнице еще не слишком интересно. Размышляю А меня смущает, что все еще тянется в рот. Так что все лопатки и грабельки вначале будут облизаны. Очень смешно Да и прохладно на песке. Скоро лето, вот тогда и песочница нам в помощь.

Девочки, вы кальций деткам даете? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Сб Апр 16, 2016 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет.
Мы теперь оффициально к вам. Барин к году вымахал аж 80см, накушал 11.840. Сразу после дня рождения заболели, кукуем дома. Ходим во всю, уже по 7-10 шажочков запросто, но ползком все равно быстрее Улыбка Карета Барином отвергнута, на улице обзор лучше у мамы на руках. Спина болит жуть как.
Солнышко выглянуло, долой депрессии, можно вылезать из панциря Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Апр 16, 2016 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет.
Мы по дому ходим вовсю, держа свой ботинок или поварешку, и обязательно фигачет ей по двери.хорошо ремонта нет Отпад! с мужем подумали отложим на сл.год Заклеил рот Смешно хотя не факт, что легче будет Смешно
бьём все, гремим всем, хохочет, нравится. Собака облизана и обцелована.В топе тетрадки, книги карандаши, рвать и рисовать, сестра помогает. На машинку пытается залезть, пока не получается, слезать научился.купаться любит . Сегодня с дедрм костер разводил, дым ему понравился. Ест все макароны любит, кашу, питьё всяаое и молочко, и простое и как рассе.йогурты пьёт тукумс.и лимбажу пиенс.кефир нет.ещё не особо красный суп ест из свеклы, как то не идёт.грушу любит, яблоки,
У Алинки много выступлений. Занимают 1 места Ого литва светит в поездку. Завтра с своей гуппой идут на балет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Апр 16, 2016 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

gorga, а куда ходили к аллергологу и как, по направлению от семейного? У нас тоже бывают пятна, но я никуда не дошла - ну ем иногда шоколад, кофе пью, списываю на это, хотя надо бы проверить наверно.
Кальций и другое не даю.
У нас сейчас любимое дело - из чайничка "налить" в чашку чай со звуком "СССС" и попоить кого-нибудь, покормить. На улице за кошками-воронами бегает, кричит "Ням-ням", мол, идите сюда, покормлю. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Апр 18, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет. Как у всех дела?
у меня проблемка, ночью поднялась т и болит грудь! Притом вся Размышляю как такого застоя не чувствую Размышляю но дотронутся больно, хожу в капустном листе.Незнаю, что делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Апр 18, 2016 12:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ksana36 :
Привет. Как у всех дела?
у меня проблемка, ночью поднялась т и болит грудь! Притом вся Размышляю как такого застоя не чувствую Размышляю но дотронутся больно, хожу в капустном листе.Незнаю, что делать?


Упражнение "провисание в дверном проеме", подцедить в теплом душе и спать дневной сон с мелким, чтобы ел эту грудь. У меня такое было однажды со старшим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Апр 18, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Оксан, держись! У меня это часто Слёзы Особенность такая,видно. Мне капуста помогает и ребенок Хихи Но я после мастита всегда сразу ибуметин пью, т.к.он воспаление снимает, ну и болит меньше все же. А так..пару дней все равно будет Размышляю
Держись!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Апр 18, 2016 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

ksana36 :
Привет. Как у всех дела?
у меня проблемка, ночью поднялась т и болит грудь! Притом вся Размышляю как такого застоя не чувствую Размышляю но дотронутся больно, хожу в капустном листе.Незнаю, что делать?



Привет
Я такое пережила не давно. В душе помассируй, сцеди и потом детю дай ещё грудь. Т спала сразу, а болезненность ещё может быть сутки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Апр 18, 2016 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Алин я к ней прикоснуться боюсь больно и лежу опять т.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Апр 18, 2016 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Поспала с ним кушал её, но больно дотронуться, как будто вся болит, конкретного места нет.и горю.упражнение поделала, но я клюша с т становлюсь, и выпила имбуметин.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Апр 18, 2016 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

ksana36 :
Алин я к ней прикоснуться боюсь больно и лежу опять т.



Оксанчик, конечно больно. Это такая штука Закатил глаза Но надо, чтоб хуже не было. Выздоравливай


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Пн Апр 18, 2016 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Оксанчик, выздоравливай! Еще можно творог в марлечку или ткань какую и тоже прикладывать. Молочная кислота хорошо снимает. И упражнение-провис в косяке почаще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Апр 18, 2016 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Оксаночка, не падай духом. Цветок пройдет! капустный лист очень помог. Молоточком его для мяса побей чтоб сок пошел и носи весь день, меняя.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Пн Апр 18, 2016 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Kseniaz :
gorga, а куда ходили к аллергологу и как, по направлению от семейного?


Ходили в нашу детскую поликлинику, да с направлением. Но знакомая рекомендовала Резникову на Садовникова в аллергоцентре.
Оксана, держись Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Апр 18, 2016 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Висела в косяке дверей, капусту ношу, про молоток Внимание! в теплой воде пост ояла, массировала, на имбуметин аллергия? Может? Вся грудь и шея красная.тресёт видно что есть т.как с питьём пить много хочется! Малой сосёт её..
девчонки ииииии бля, как тяжко Уф! спасибо за совет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Апр 18, 2016 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Оксана, краснота равномерная или мелкий пыпрышек? офигенные медицинские термины Хихи если равномерное то это оно от груди скорее всего. у меня так было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Апр 19, 2016 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

краснота от лактостаза может быть Улыбка Ибуметин же пила уже сто раз Улыбка Это противно и больно и завидую, кто кормил и не знал, что это такое...я раз в месяц стабильно мучаюсь Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Апр 19, 2016 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет. Краснота да в пупырышек Смешно
пятнистая я, да Оль не было. Вчера ещё на ночь выпила имбуметин.Сегодня т пока нет сися болит.Капусту ношу.Ужасная хрень, по другому не скажешь! Оля это пипец, ели ты часто с этим мучаешься! Ужас!
записалась к гинееологу, надо себя везде поверить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Вт Апр 19, 2016 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Оксана, поправляйся скорее! Это ужасно, я тебя понимаю, сама мучалась не раз. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Вт Апр 19, 2016 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Мы теперь годовасы и официально стучимся в эту затихающую болталку!

Эрик как всегда никуда не спешит и только в 11,5 месяцев сам сел и пополз на четвереньках. Сейчас уже встает у опоры. Ходить еще совсем не собирается. На ТО в год был 77см и 9 кг.
Отрастил 6 зубов, слюни ручьем, но ничего нового во рту не замечено пока.
Болтает очень мало, что начинает меня волновать, т.к. не произносит слоги совсем. В арсенале только - АААА и ЭЭЭ.
Кушать готов нон-стопом, все- съедобное и не съедобное!




_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Апр 19, 2016 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Катюш поздравляю! Какие вы все классные! Не переживай, все будет! Мы вот тоже не давно руки оторвали от стены, везде топает.Алинка позже пошла, этот раньше. Разговаривает много на своем татата, мама, папа, няня, да, нядо..да дада все время.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Апр 19, 2016 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Эрика с годовасием! Какие фото красивые!!! Где торт такой красивый, яркий заказывали? (Вкуууусный наверно). Улыбка

ksana36, еще важно найти, где застой и выбрать позу кормления так, чтобы деть туда подбородком был. Вот у меня с первой дочкой было много лактостазов, штук 15, ужааасно мучалась, все время застаивалась одна и та же доля - мне нужно было кормить из подмышки. Или валетом. Ребенок лучше всего разъедает. Если Т прошла и прогресс на лицо, то боль может еще оставаться пару дней - то есть как синяк остался, пройдет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Апр 20, 2016 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Вобщем комила я и валетом, и с другого бока и сверху по разному, синяка нет, боль ещё в груди присутствует, но легче стало.Про наших врачей, зашла к гинекологу, проверялась, так как низ живота болел и что то мне казалось не в порядке, все ок.Про застой этот спросила, и она мне ляпает, а вы что кормите? В год ? Он большой уже! Зачем вы кормте? И смотрит так на меня подозрительно Смешно я ей а зачем вы курите? Она округляет глаза, я говорю это же вредно вы же дктор! Вобщем бред очередной. Онадаже не знает что есть зиртекс как такое лекарство. Вот думаю перепроериться! Хихимало ли...бл...ну что за врачи! Бедная гребаная страна,у нас 81 место свободно вакансии врачей в детском отделении,,,, кошмар! Я хотела позузукать бесит Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Ср Апр 20, 2016 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Оксан, ну, ты смелая! Ok Я так не умею. Промямкала бы ей в ответ что-нибудь и ушла.
Да, с хорошими врачами беда...Повезет, если попадешь на нормального.
Мы тут ходили на осмотр, врач нам сказала давать кальций, мол зубы, родничок и бла бла... А какой давать не сказала, спросите в аптеке... Я ей говорю- вы посоветуйте какой надо- а она- любой, который подойдет для годоваса. В аптеке посоветовали остео старт. Жуть неприятная. Напоминает реальный рыбий жир. Заклеил рот Еще и две чайных ложки в день...
Чё делать? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022