Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Arinka offline Arinka Сообщение Вт Апр 19, 2016 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Larisa :
Можно конечно ходить в зал ради дорожки, но есть специфика проживания. Мне многие не верят, но я живу в Юрмале в Лилелупе. Ближайший зал в Булудури. Абонемент стоит... пабам... 85 евро в месяц.


Скоро откроют новый зал в гостинице Лиелупе, техноджимовский. Правда, что с ценами не знаю. А так полно залов, в Майори хоккейная академия и Мариенбадес. Хоккейный стоит ок 40, мариенбадес 50
Я езжув Мариенбад из Вайвари Хихи
Пс. Даже вру, я платила 30 примерно за хоккейный за дневное время, плюс 5 евро разово за карту стоянки )) зас вроде немножко подорожал, но не прям, на пару евриков.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 19, 2016 22:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Riska :
обычно если есть судороги или онемения говорят о недостатки этих двоих


на эллиптическом тренажере такая специфика постановки ног, что дело не в витаминах. имхо
там пальцы упираются в ограничитель на педали, стопы неподвижны. если час бегать, то затекают по-любому. мне достаточно приподнять стопу на секунду и/или, как выше писали, пальцами пошевелить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Вт Апр 19, 2016 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Атлетика в Золике Фуллтайм 70 евро было.
В Рими, не э знаю какой зал, тоже не дешевый и много людей очень.
Вот сейчас в Иманте открылись 2 новых зала по нормальным ценам, но договор на год заключаешь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Апр 19, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Arinka :

Larisa :
Можно конечно ходить в зал ради дорожки, но есть специфика проживания. Мне многие не верят, но я живу в Юрмале в Лилелупе. Ближайший зал в Булудури. Абонемент стоит... пабам... 85 евро в месяц.


Скоро откроют новый зал в гостинице Лиелупе, техноджимовский. Правда, что с ценами не знаю. А так полно залов, в Майори хоккейная академия и Мариенбадес. Хоккейный стоит ок 40, мариенбадес 50
Я езжув Мариенбад из Вайвари Хихи
Пс. Даже вру, я платила 30 примерно за хоккейный за дневное время, плюс 5 евро разово за карту стоянки )) зас вроде немножко подорожал, но не прям, на пару евриков.



Ага, Лиелупе я очень жду. Надеюсь, что составят конкуренцию в конец обнаглевшему балансу. Хотя этот самый баланс все равно битком. Просто он был слишком переполнен и ценами отшили менее платежеспособных и все равно еще битком. А где хоккейная в Майори? Никогда не слышала. Там только "качалка" или есть групповые типо пилатеса? А в Мариенбаде что? Из Вайвари наверное ближе в Яункемери ездить - там хорошо упакованный новый спортзал с групповыми тренировками и баней и прочая. И цены еще недавно были лимонадные. Мне просто туда даже дальше, чем в Золитуде. Улыбка Муж у меня вообще ездит в зал у ВЭФовского моста в Риге. Но там у него специфические тренировки у специального тренера.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Апр 19, 2016 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Danielj :

Larisa :
Сад рядом с домом, в школу муж возит. Улыбка



понятно Улыбка

я вот сейчас на лето тоже прерываю абонемент, буду отдыхать. Поменяла клуб на пробежки по лесу, домой купила коврик, гантели разные, резинки, скакалку и утяжелители на ноги Смешно

оффтоп, не подскажите, где и по чем утяжелители купили?


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Вт Апр 19, 2016 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Kristina_ :
Larisa

А если нельзя бег, могу посоветовать поставить наклон на беговой дорожке, взять в руки гантельки и идти в гору, пока не захочется ползти Улыбка А потом можно и на лыжах немного походить...


Зачем так ходить, чтоб до ползанья? Надо же следить за пульсом, чтобы он укладывался в нужные пределы. Для эфективности. А если уж ползти, то пульс зашкаливать будет и смысл в этой ходьбе нулевой.
Я сейчас как раз и хожу на беговой дорожке с наклоном, потому как бегать нельзя.
Лариса, стопы могут неметь из-за того , что где-то что-то пережимается в позвоночнике (у меня так было, но после сна...пока спину не вылечила). Может ходишь как-то не так, спину не держишь или еще что. Надо бы с тренером попробовать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Апр 19, 2016 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Lila :
Подскажите, как быть с завтраком если занимаешься с самого утра. Встала -есть нельзя ибо тренировка. Потренировалась. Есть 2 часа нельзя... а там уже и обед. Как я поняла можно немного нежирного творога, в других источниках, наоборот надо углевод съесть, например банан. А мне на утро кашу хочется. Но она в расписание не лезет.



Все индивидуально. Кто-то может не есть, а кому-то обязательно.
Я не могу не поесть перед тренировкой, иначе тупо упаду в обморок.
Обычный завтрак - зеленый коктейль или яйца и зеленый салат и через час, полтора занимаюсь, реже - каша, если до тренировки часа два.
И кто сказал, что после тренировки прямо 2 часа нельзя есть? Для похудения - да, для набора мышц - не надо ждать ровно два часа, вы ж не к спортивным выступлениям готовитесь.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Апр 19, 2016 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Danielj :

я вот сейчас на лето тоже прерываю абонемент, буду отдыхать. Поменяла клуб на пробежки по лесу, домой купила коврик, гантели разные, резинки, скакалку и утяжелители на ноги Смешно


Рукопожатие
У меня прогулки по часу минимум, а летом - бассейн по минут 40 с утра и вечером, дома - утяжелители для рук и ног, тоже гантели и гири с разным весом (от 1 до 10 кг). Вес не всегда надо увеличивать, мне достаточно увеличить число подходов, чтобы менять нагрузки Танцую!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Апр 19, 2016 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Bambusik :

Danielj :

понятно Улыбка

я вот сейчас на лето тоже прерываю абонемент, буду отдыхать. Поменяла клуб на пробежки по лесу, домой купила коврик, гантели разные, резинки, скакалку и утяжелители на ноги Смешно

оффтоп, не подскажите, где и по чем утяжелители купили?



http://goo.gl/yT2aQ8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Вт Апр 19, 2016 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Larisa :
баланс все равно битком. Просто он был слишком переполнен и ценами отшили менее платежеспособных и все равно еще битком. А где хоккейная в Майори? Никогда не слышала. Там только "качалка" или есть групповые типо пилатеса? А в Мариенбаде что? .


В Мариенбаде просто зал, групповых вроде нет, мне там тренер нравится. В хоккейном вроде там были групповые трх и пилатес, может и йога.
тыц вот ссылочка на хоккейный. Там столько народу не будет, как в Ьалансе, в баланс похоже просто модно ходить Хихи ибо зал по отзывам мужа так себе.



Последний раз редактировалось: Arinka (Вт Апр 19, 2016 23:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Вт Апр 19, 2016 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Lila :
Подскажите, как быть с завтраком если занимаешься с самого утра. Встала -есть нельзя ибо тренировка. Потренировалась. Есть 2 часа нельзя... а там уже и обед. Как я поняла можно немного нежирного творога, в других источниках, наоборот надо углевод съесть, например банан. А мне на утро кашу хочется. Но она в расписание не лезет.


Кашу наоборот отлично же перед залом, за час до. А белки вроде как раз за пару часов до. Это чтоб получить энергию в зале не ценою мышц. Ну и бцаашечкой закинуться)) упрощенно это выглядит так: если ничего не съесть до зала, то не будет сил на тренировку, во-первых, во-вторых, организм начнет получать белок из мышц, а это нам, качкам Хихи , совершенно ни к чему.
На голодный желудок с утра (пока самый низкий уровень гликогена бла-бла-бла) советуют кардио для похудения, чтоб сжигать жиры. Но я б и в этом случае сожрала бы бцаа.
На истину в последней инстанции есличо не претендую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lila offline Lila Сообщение Ср Апр 20, 2016 07:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Спасибо за советы про зпвтрак. Не все так плохо значит. Будем перепланировать время.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Апр 20, 2016 08:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :

можно плиз свои мысли о себе не приписывать мне
я людей доказывающих свое право на избыточный вес на протяжении 25 страниц быдлом не называла , для меня это "тетки с позицией"



Ну, может, конкретно этого слова ("быдло") и не было, но звучит это очень на то похоже:

Riska :

в итоге на выходе в 21 веке имеем к 40 такую же стремную тетку как были "при коммунизме" только, что не с лопатой и киркой



Riska :

накопленных дебильным образом жизни



Не, ну, может, я неверно интерпретировала Ваши эти слова.

В любом случае, я себя в свои почти 40 никакой ТЁТКОЙ не ощущаю. Я - девушка Смешно Пусть даже с парой лишних кг, но тёткой я от этого точно не становлюсь.

И, блин, меня эта тема уже с ума сводит. Сегодня во сне бегала выбирала, где же лучше тренажерка: в Меви Джим или в Кепитал Джим Смешно Значит, пора-пора Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Апр 20, 2016 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Девушки, а можно я еще немного о своем наболевшем - спорте, еде и беременности?

Когда поняла, что жду второго ребенка, стала усиленно следить за едой, плюс не отпускала спорт. Мотиватором служили многочисленные красивые фотографии и тела беременных, плюс тот факт, что рожать мне в июне и так жалко будет тратить наши летние дни на усиленные занятия и тренировки ( а не на отдых с детьми на природе)

Вот смотрите, какие красивые, спортивные, упругие, ну или просто стройные тела..






У меня так не получается, подводят ноги - всеравно не остались стройными Sorry Но вес в 28 в итоге набирается меньше, чем в 21 при первой Б.

Может есть какие-то секреты для стройности ног? Как я понимаю, скорее всего нужна безсолевая пару дней и тонда мои ноги смогут потерять немного воды и уменьшатся в обьеме?

Всякие обертывания - с глиной, пленкамм и прочее вроде нельзя пока.
Упражнения делаю, но, конечно, не с такой отдачей, как до Б.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 20, 2016 09:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Читаю вас, конечно, все это здорово, только вопрос - когда? Где взять время на 4 тренировки в неделю? Если после работы 4 тренировки (= 4 вечера) я прихожу в 9, и 1 раз ходит на тренировку муж, то какой в этом вообще смысл? Смешно Вторую няню нанимать на вечер. Дети брошены, семьи нет, мы и так видимся только вечерами, ну и выходные, когда судорожно прибираешь дом, готовишь еду, думаешь куда бы ненадолго выбраться съездить... Все же, такой активный спорт не для тех, у кого стандартный офисный график и есть семья.

При нормальном весе целлюлит прекрасно убирается курсом у косметолога, вон Ольчик у нас спец, проверено. Весной отходил 10 раз и к сезону готов. Это из того, что реально, для меня во всяком случае.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Апр 20, 2016 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

DiankaM :
Дети брошены, семьи нет, мы и так видимся только вечерами, ну и выходные, когда судорожно прибираешь дом, готовишь еду, думаешь куда бы ненадолго выбраться съездить... Все же, такой активный спорт не для тех, у кого стандартный офисный график и есть семья.



Пока варишь кашу, приседай с гантельками Танцую! Или танцуй. Пока дом прибераешь, сжимай и разжимай попу и втягивай живот! О! СЕйчас скажут, что отмазки опять полезли, такшта тихА! Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Апр 20, 2016 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Мне хватало 3 тренировки в неделю - 2 вечера после работы ( муж забирал дочку из сада и они ехали домой) - это не криминально. И суббота утро - пока они спали ехала тренироваться или после совместного завтрака, пока они прибирали-играли.

Когда отдавали дочь моим на день-два, то ездили с мужем на треньку, потом развлечения.

Еще было время, когда я занималась рано утром в зале ( до работы) 1 день, вечером после работы 1 день и суббота. Один раз муж отвозил в сад, один раз забирал.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Апр 20, 2016 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

А мне легче заниматься дома. Зал теперь по времени непозволительная роскошь, да и разочаровалась я в тренерах - классных мало, и к ним надо специально куда-то ехать и подстраиваться по времени. А дома нужно только ребенка занять и попу оторватьУлыбка Занимаюсь с утра пока все спят или вечером перед сном. Сейчас столько классных программ с эффективными интенсивными тренировками максимум на полчаса, уж полчаса раза 3 в неделю каждый может найти.

Вот например:

bodyrock
beachbody
Джиллиан Майклз
(все можно скачать, знаете гдеУлыбка

Ну и секту любимую добавлю:

попробуйте сделать утренний ворк до завтрака, потом щетка, контрастный душ и овсяночка запаренная на завтрак - ощущения нереальные!

https://www.youtube.com/watch?v=RAnj_8QiQOw&index=2&list=PLGsdx1Ry-ML5jrerlK9B62Cy7GF94nVcW

Вот еще 15 минутные комплексы утроворков:

https://sektascience.com/utrowork/

Но не нужно забывать, что считается, что 80% успеха - это питание и только 20% - спорт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 20, 2016 12:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Ох, время, время...

Нашла его тогда, когда поняла, что моё отражение в зеркале мне уже совсем не нравится. И стоит только начать, тогда и понимаешь, что до этого были только отговорки. У меня был год перерыв в спорте, и четко видно, что как раньше есть все подряд и ничего не делать уже нельзя Улыбка

Тема очень полезная, кстати Улыбка Ok


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Апр 20, 2016 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Belkaa :

DiankaM :
Дети брошены, семьи нет, мы и так видимся только вечерами, ну и выходные, когда судорожно прибираешь дом, готовишь еду, думаешь куда бы ненадолго выбраться съездить... Все же, такой активный спорт не для тех, у кого стандартный офисный график и есть семья.



Пока варишь кашу, приседай с гантельками Танцую! Или танцуй. Пока дом прибераешь, сжимай и разжимай попу и втягивай живот! О! СЕйчас скажут, что отмазки опять полезли, такшта тихА! Смешно


Я ходила на занятия на обеденном перерыве - правда только 2 раза в неделю. Ездила на работу на велосипеде (когда погода позволяла). Ну это как альтернатива Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Апр 20, 2016 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Те, кто жалуются, что времени нет. Есть же куча вариантов тренировок дома. Та же Табата, например, это от силы 20 минут высоко эффективной тренировки. А если таких 2-3 подхода за день, уже набегает. Или, когда дети на тренировке, самому позаниматься. Можно же найти места, где можно заниматься одновременно с детьми. С утра раньше встатьб например.
Ну не знаааю...
Прямб что совсем нет времени - верится с трудом, все-таки не многодетные матери-одиночки. Скорее нет желания.
Я извиняюсь, есть грубое выражение "не хочешь с...ть, не мучай ж...у", мне кажется как раз в тему.


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Апр 20, 2016 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

Natsha, вы сами со скольки и до скольки работаете?во сколько детей забираете из садика-школы?


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Апр 20, 2016 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Leeeeen :
Natsha, вы сами со скольки и до скольки работаете?во сколько детей забираете из садика-школы?


работаю с 8-30 до 16 - 3 раза в неделю, когда веду старшего на подготовку к 16-30 или до 19 и позже, когда подготовки нет. Есть няня 3 раза в неделю, забирает второго из садика и ведет на занятия или домой.
Я хожу на йогу 2 раза в неделю перед работой, в зал, когда старший в подготовке, иногда после подготовки иду вместе со старшим, если у него нет своих занятий,туда старшего отвозит муж, обычно.
могу вечером дома позаниматься, пока готовится ужин и дети заняты своими делами.
Да, сейчас у меня не жесткий ежедневный график с 9 до 18, но я могу спланировать и иначе даже при жестком графике, если у меня другая ситуация. Иногда, когда муж по выходным занят, могу в зал сходить с обоими детьми, но эффективность тренировки сильно падает, поэтому стараюсь так не делать.
Получается вся неделя очень интенсивная, сидеть ногой болтать нет времени. Спорт у старшего 2 раза в неделю с 19 до 20 и в другие дни у младшего с 19 до 20, тоже 2 раза в неделю. Позже 17-30 в садике не сидим.


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Апр 20, 2016 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Тренируюсь 4 раза в неделю стабильно Улыбка


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Апр 20, 2016 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Natsha, супер Рукопожатие
Отдельное спасибо за грубое выражение. Никогда раньше не слышала. Ржу Смешно Смешно Смешно
Я тоже уверена, что можно найти время на спорт. Дело только в приоритетах.
Да, безусловно, бывали в жизни периоды реально тяжелые (думаю, у всех), когда ну вот-вообще-никак-итак-поспать-поесть-некогда-полный-трындец-какой-нафик-спорт. Но сколько может длиться такой период? Ну 2-3 месяца... Ну хорошо, полгода. Но не больше. Просто потому что больше в таком режиме обычный человек (не робот) существовать не сможет Улыбка и окажется либо в Гайлике, либо на Твайка.
В стандартных буднях бесконечно занятой бабы есть возможность выделить хотя бы 2-3 раза в неделю по 30-60 минут на спорт. Если, конечно, она этого хочет. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022