Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

May offline May Сообщение Пн Апр 25, 2016 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Katukas
Бук скрипит как телега Подозрительно может от того, что по песку много ездили, не знаю. И какой то хлипенький он. Пластмассовый. Но в остальном отлично служилУлыбка вот вторая смена подоспела ему Смешно

А еще наша ступенька сегодня ушла по ссУлыбка погодки теперь на ней будут кататься Счастье нереальное


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 26, 2016 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Доброе, но мокрое и серое утро!! Очень смешно Очень смешно

Моя хулиганка вчера встала всёже...у неё мега желание быть выше.. Очень смешно Скоро на каблуки полезет. Хихи Лучше бы ползать на четвереньках начала или сидеть хоть Очень смешно

У нас в планах была прогулка, прям в Золик в гости, погода как-то не располагает, а жаль..Чем развлекается остальная малышня?

Крошка ест молочко, каша не её фаворит на завтрак.. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Апр 26, 2016 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всем доброе утро Hi

Ну и холодина Печально по прогнозу вроде как последний холодный день Sorry

Katukas с покупкой вас Ok я всё голову ломаю и немогу определится какую прогулочную брать Размышляю расскажи потом своё впечатление от коляски Улыбка я как по видео поняла у неё нет полностью лежачего положения?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 26, 2016 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно А вот у меня дилемма, три дня в Литве, и детские сны..один день в аквапарке, там где-то ещё всех уложим..а вот остальные дни..засунуть ли сына в коляску сестры.. Или запихнуть в сидящую и пусть там спит..но негуманно это Хихи И как носить сестру, когда она невзлюбит коляску Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вт Апр 26, 2016 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

JanaOs :


Katukas с покупкой вас Ok я всё голову ломаю и немогу определится какую прогулочную брать Размышляю расскажи потом своё впечатление от коляски Улыбка я как по видео поняла у неё нет полностью лежачего положения?



Хм, я понимаю, что у неё реально нет положений, т.к. спинка скользит по ремню и остаётся в том положении в котором останавливается зажим. Мы дома покатали нашу красавишну и она там лежала. Буду ещё посмотреть. Если говорить о выборе, то Си отпала, поскольку она узкая, бук - из-за отсутствия амортизации. А сити мини получилась по цене Бука. Для меня единственный минус - это вес: в документах пишут 9 кг, но на домашних весах получилось 10 кг Зла не хватает

Весна уже скоро - я сделала весенний маникюр! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 26, 2016 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Katukas :
Весна уже скоро - я сделала весенний маникюр! Танцую!



Счастье нереальное Вот где весна, в маникюре. Хихи

Я даже не думаю о маникюре, ногти разваливаюся со страшной силой Зла не хватает Уже не знаю как короче упилить..с пальцами может Нет!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Апр 26, 2016 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Лера а когда вы в Литву? Я вот на фб вчера видела обсуждали тропы в деревьях, очень хочется туда Sorry

Katukas мне после нашей польской Camarelo 10 кг кажется не тяжелый Хихи

Я тоже хочу маникюр, прическу и спа Краснею может на следущей неделе загляну к мама на процедуры Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 26, 2016 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

JanaOs :
Лера а когда вы в Литву? Я вот на фб вчера видела обсуждали тропы в деревьях, очень хочется туда Sorry



Как раз перед ДР ККМ Хихи Я туда тоже хочу..Тюльпаны, тропы и аквапарк в моих мечтах Очень смешно Посмотрим что получится, нужно валерьянку взять Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Апр 26, 2016 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

ДЭушки... а не засиделись ли мы в болталке часом? Смотрю, что сюда мы переехали 19 января. Sorry
Чем ближе с году, тем меньше мамы заходят на форум - как то грустно становится. Даже супер-общительные летние затихли.

Лена-Моргана! Вот герой! Зал, работа, торты! Сава Богу, я не подписана на твой инстаграм Смешно

Катукас, с покупкой! Мы пока менять на сидячку не планируем. Это ж надо липучки отковыривать, новую часть натягивать - лень короче Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Апр 26, 2016 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Katukas с покупкой Цветок

VK планы у тебя грандиозные, чтоб все удалось? А почему в прогулочной спать негуманно? Совсем маленькая?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 26, 2016 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
Даже супер-общительные летние затихли.



ФБ их похитил. Хихи

Анжелика, у меня совсем простая прогулочная тросточка 3кг Хихи Она не до конца раскладывается Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Вт Апр 26, 2016 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Всем привет!
JanaOs и May, мальчишек с 7!!! Пяточок

Сегодня малышка попробовала кукурузную кашу. Полёт нормальный.

Девочки, может кто знает, как у Zooper снять постирать сиденье? Я туплюнимагу.


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Вт Апр 26, 2016 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Всем доброе утро!!!

А я теперь тоже решила ходить в спортзал....хожу обычно днем, когда у детей дневной сон и бабушка с ними остается Подмигиваю
По поводу сна, я пока не представляю как перейти на 2 сна....у нас обычно 3 сна, а если рано встал и спал по 20-40 минут, то бывает и 4 раза.

Лера, хотела попросить тебя...может можешь скинуть фото детской комнаты (на FB ), как ты там все разместила для 3-х деток..особенно интересует цветовая гамма...хочу как-то сделать разноцветные стенки, типо для мальчика и для девочки. Наверно что-то будет салатово-оранжевое, т.к. шкаф в этой цветовой гамме уже есть и он никуда не денется Краснею

В Литве тоже были пару лет назад, мне там понравилось...с удовольствием бы повторила поездку!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Апр 26, 2016 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Всем привет!

Детишек с новыми датками! Цветок

likaj на выставке удалось потрогать оба стульчика, по ощущениям все же взяли Сиесту в Элкоре. На что я была очень удивлена, т.к. Сиеста в интернет магазинах стоил дороже Чико, а на выставке в Элкоре он стоил дешевле чем Чико в интернет магазине. А Чико на другом стенде стоил дороже чем Сиеста в интернет магазине. Прячусь пока нас все устраивает! Танцую!

Мы купили коляску Espiro Sonic 2016 года,на выставке. Так нигде в магазинах их еще нет Хихи рядом была тоже этой фирмы коляска, легкая и маневренная, и мягкая в езде Espiro Magic.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulka offline Yulka Сообщение Вт Апр 26, 2016 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Одесса-Рига

Привет, девочки!

Кто недавно интересовался паспортами для малышей? Сегодня утром съездили сделали паспорт нашей красавице. Ездили в новое отделение на Смилга 46 (в пардаугаве) Все очень быстро! В очереди мин 10 постояли, сфотографировали тоже за минуту. Заранее не записывались. Так что советую туда ехать Улыбка

Мы тоже в поиске легкой коляски для путешествия. Взяли билеты в Италию на июнь. Уже начинаю стремать, как все будет - с тремя детьми и на машине Смешно Коляску хочу брать какую-то легкую тросточку, пока присмотрела Chicco Lite Way. Она конечно с малюсеньким капюшоном и амортизация не очень, но раскаладывается для сна почти горизонтально и цена вопроса тоже хорошая. Короче, я пока в раздумьях...

Ну и про прикорм - вспомнила я тут на днях, что нам уже 6,5 и пора бы что-то пробовать Смешно но пока еще ничего не даю, надо бы до био продуктов доехать, прикупить цветной капусты и кабачков Смешно но хоть пищевой интерес появился!


_________________
Виктория - октябрь 2015
София - сентябрь 2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Апр 26, 2016 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Smile_Julija ой, как много у вас обновок, счастливый ребенок Счастье нереальное

Yulka хорошие у вас планы, пусть все получится! Куда именно в Италию собираетесь, если не секрет Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Апр 26, 2016 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

likaj мы еще и песочницу Роберту купили. Очень смешно Мы и ехали за этими двумя вещами испробовал только стульчик, правда.

Какая погодя сегодня холодная, бррр Закатил глаза

А мы с ТО. Очень смешно весь докторат опплеван врачем, как она рада за нашу кожу! Хихи и того за месяц с прикормом мы набрали 330 грамм и выросли на 1 см. 8 месяцев встречаем с весом 8730 гр и ростом 73 см. Рост выше нормы, вес ниже. В среднем все в норме Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Апр 26, 2016 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Всем привет! Улыбка
Всех деток с датками! Счастье нереальное Цветок
Ljola08 - у меня зупер, но как объяснить - не знаю Очень смешно Снимается и все Смешно я обычно ролик в ютубе ищу.

Лера - буду и от вас ждать отзывов по Литве! Sorry

Smile_Julija - Юля, с покупками вас! Маме новые игрушки Смешно Мимими Love
Katukas - и вас с покупкой! Цветок


Elissa - ну вроде и пора переезжать Очень смешно Переноси нас! Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Вт Апр 26, 2016 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Nissa, я уже по всякому забивала поиск. Мне просто про коляску ролики попадаются. А как снять это добро не могу найти. "Памагите, люди добрые, сами мы неместные". Думать! Прячусь


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Апр 26, 2016 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Погода да, не пляжная Смешно
Я с утра мотнулась со старшим на новую развивашку в Булдури, сама конечно в Браун Шугар за кофе/булка Хихи

Потом затарила бабушку ингредиентами к Пасхе и отправила на такси домой кашеварить Смешно неужели мы все это съедим? Заклеил рот вот точно столько денег в унитаз Смешно

Младший спал ночью...не, неправильное слово Подозрительно Младший НЕ спал ночью, а качался, кусался, полз и драл мне волосы Отпад! че это?!!

Yulka
С тремя? На машине? Герои!! Цветок

Лера,
Амеличку с вертикализациейУлыбка

Юля,
Роберта с выздоровлением! Перерос все, молодец!Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Апр 26, 2016 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Elissa да пора бы переехать уже, многим 7-8 мес уже Sorry

Юля с отличным ТО! И рады за ваши щёчки Цветок

Девочки по поводу прикорма, а вот прям обязательно сначало прикорм, а потом грудь? Просто у нас всё наоборот, нам не хватает терпения наестся овощами,поэтому сегодня вышло так, что мы сисю сначало, а потом минут через 30 спокойно съели всю порцию овощей.. Дразнюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Апр 26, 2016 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

JanaOs :

Девочки по поводу прикорма, а вот прям обязательно сначало прикорм, а потом грудь? Просто у нас всё наоборот, нам не хватает терпения наестся овощами,поэтому сегодня вышло так, что мы сисю сначало, а потом минут через 30 спокойно съели всю порцию овощей.. Дразнюсь


Нет. Это вообще 2 параллельных процесса, между собой не связанных. ГВ в полном объеме, прикорм - дополнительно (из методички ВОЗ).


Юля, мощщно вы закупились!! Ok и ТО отличный! Умницы!
Чуть не пропустила Амелькину умелку новую! Поздравлям! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Апр 26, 2016 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Elissa :
ДЭушки... а не засиделись ли мы в болталке часом? Смотрю, что сюда мы переехали 19 января. Sorry


Алиса, предлагаеншь в старшую болталку перейти?

Привет всем Счастье нереальное

Чего то времени у меня совсем нет писать. Столько всего хочется успеть за день почитать-поизучать-погулять-поспать, что успеваю только читать вас Смешно

Юля, вот это удачно на выставку сходили Ok Столько обновок у Роберта, и с отличным ТО вас. Высокий мальчуган будет!

На машине с тремя до Италии - смело очень В Эстонию и Латгалию с тремя ездили - терпимо. Нужно обязательно игры какие нибудь дорожные. С планшетами-телефонами конечно проще, но мы принципиально против так путешествовать, поэтому напрягаемся Смешно

Правила прикорма я не соблюдаю. Т.к. у меня нет вовремя приготовленной еды, да и грудь мы кушаем по требованию. И вообще наверно мы едим мало, 2-3 ч ложки, но я как-то не волнуюсь (а может нужно?). Заметила, чем больше пытаешся накормить, тем она меньше ест Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Апр 26, 2016 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Все привет!
У нас вирус (у старшего), сидит дома, на кружки нельзя, уроки делать не хотим. Я работаю круглосуточным аниматором Смешно Отпад! Хорошо, что есть Поля, она как-то меня разгружает, старший периодически играет с ней, а она просто стоически берет на себя огонь и часть его неуемной энергии.. Очень смешно

Мы перенесли ТО на май, а то делать прививки, а дома же болеющий! Рисковать не хочу, но теперь не знаю, сколько грамм в щеках наела моя плюшка. Но думаю, все хорошо, вчера ела цветную капусту, сегодня картошку, но ни о каких ложках речь ваще не идет, пару кусочков съест и ладно, я не пристаю, мне неохота Хихи она же сисю ест, неголодная..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Апр 26, 2016 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Ой, я пропустила щечки Роберта! Ура-ура-ура!!!! Танцую!
Амеличку - с новой умелкой!

У нас пару недель в топе крошки под столом Очень смешно Как их взять такие маленькие - двумя пальчиками???? Очень смешно Особенно от кексов и маффинов хороши крошки - побольше такие, это вам не рисинку с пола поднимать Внимание! Смешно

Ljola08 - все равно не могу объяснить на пальцах Смешно Снимаем все и стираем все Подозрительно Проблем не было.... у нас Вальтц - может у вас другая модель???

Была врач сегодня у нас - ну наверное тоже вирус- дома до конца недели. Чё та я отвыкла долго с ними двумя сидеть Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022