Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

druida offline druida Сообщение Вт Апр 26, 2016 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет всем!

Я тоже вчера задумалась о том, что пора в старшую болталку переезжать. А то младшие подрастают уже Смешно

Амеличку с умелкой!

Всем деток/мам с обновками. Мы пока в люльке нашей CAM катаемся, надо бы уже спортивный вараиант ставить, но мне как и Алисе лень Хихи

Насчет ТО (стыднопризнаться Краснею ) мы там не появлялись уже с 3 месяцев. То дома кто-то заболеет и пропускаем прививку, то в поликлинике карантин. Вобщем на этой неделе пойдем сдаваться, вторую прививку колоть Размышляю Ну и рост/вес наконец отмерить. Сдается мне худеет моя плюшка. Сегодня в гости приходила подружка (ей 4 месяца), Агата меньше её Подозрительно Сдулась булочка моя, сдулась Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulka offline Yulka Сообщение Вт Апр 26, 2016 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Одесса-Рига

Natuzzi :

На машине с тремя до Италии - смело очень В Эстонию и Латгалию с тремя ездили - терпимо. Нужно обязательно игры какие нибудь дорожные. С планшетами-телефонами конечно проще, но мы принципиально против так путешествовать, поэтому напрягаемся Смешно


Неееее, мы до Милана на самолете Смешно а потом машина напрокат и вокруг озера Гарда планируем поездить!
Со старшими ездили в Литву и Эстонию на машине, но там все-таки они смотрели мульт на планшете, а потом уже дорожные игры и развлекухи-игрушки.
Но лететь три часа, а это для моего шилопопного ребенка ооочень долго! Прячусь не завидую нашим соседям в самолете Смешно


_________________
Виктория - октябрь 2015
София - сентябрь 2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вт Апр 26, 2016 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

VK :


Как раз перед ДР ККМ Хихи Я туда тоже хочу..Тюльпаны, тропы и аквапарк в моих мечтах Очень смешно Посмотрим что получится, нужно валерьянку взять Очень смешно


Говорят, там есть ещё очень симпатичные динозауры. Хихи

Мы тоже по такой погоде ещё долго будем в люльке спать, но зато с покупкой спортивки мой мозг наконец то освободился для решения других задач Sorry

У меня тоже вопрос по методичке ВОЗ: если ребёнок не сьедает 28! положенных чайных ложек кабачка, можем ли мы пробовать следующий овощ, или надо добиваться (не понятно как) необходимых объемов и потом двигаться дальше? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Апр 26, 2016 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

28?? Отпад!
Агата дай Бог ложку съедает Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 26, 2016 18:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ага, так и пичкать всю жизнь исключительно кабачком, пока 28 ложек не съест Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

May offline May Сообщение Вт Апр 26, 2016 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

За 28 ложек деть уснет за столом Хихи

Yulka
Мы так 1,5 года назад катались! Красотищща Здорово где жить будете?Подмигивать в Гардаленд тоже планируете?Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Апр 26, 2016 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Elissa как вам вчерашние занятия? Дала сегодня мелкому галету, попытка нр.2. И он стал ее обсасывает и разжевывать деснами. Уф! и гречку сегодня кушали неблендеренную, сжевал! Ура! Ура!

Старшим поправлятся! Счастье нереальное

Спасибо, но побороть мы непобароли, но вид уже не так пугающий не врача, не маму. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вт Апр 26, 2016 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

May :
За 28 ложек деть уснет за столом Хихи



Как бы не так! Деть с радостью выплюнет все предложенные ему ложки, кусочки, крупинки и ломтики! Очень смешно
Это скорее мама сойдёт с ума! Поэтому я называю такой прикорм "психиатрическим"! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Апр 26, 2016 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Юля,занятия отличные, мама - лошара! Запарковалась, вкючила мобилли. Возвращаюсь - а на лобовом горчичник. Прошляпила "тикай вестнецыбас транспортам". В общем - дорогое занятие получилось Смешно Еще закрался вопрос - а моют ли там вообще когда-нибудь игрухи Размышляю

Блин, Эрику походу высыпало. Вчера заметила шершавое красное пятнышко сзади на шее, думала биркой натерла. А сейчас купала - что-то похожее еще в нескольких местах Печально как аллергическая сыпь выгляд? Как скопление красных прыщиков?

И орет сегодня весь день, не дай Бог несанкционированно на пол положить - крокодильи слезы! Или труселя поменять, переодеть - расстраивается человек. Здравствуй, кризис?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Апр 26, 2016 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Алиса Хихи
Муж недавно так парковался Смешно грит, выхожу, а там только для гостиницы какой то Смешно
А сыпануло - бранч? Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Апр 26, 2016 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Алис, там каждый раз игрушки проходят дезинфекцию. Но между собой они слюнями обмениваются, конечно. Ой, вот обидно и мобили снял и штраф влупили. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Апр 26, 2016 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Yulka :

Natuzzi :

На машине с тремя до Италии - смело очень


Неееее, мы до Милана на самолете Смешно а потом машина напрокат и вокруг озера Гарда планируем поездить!



Уффф, а я то подумала откуда смелости то столько, я бы с ума сошла Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Юля, а вот нам больше крошки нравятся, чем пюрешка (попробовали для разнообразия). Жует, старается, все равно пока всё кусочками выходит Хихи

У мужа "прихватило" спину, лежит "бесполезный", Лерочку с ним не оставить и я - "принеси-подай"... Мажу его мазями Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 26, 2016 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Natuzzi :
У мужа "прихватило" спину, лежит "бесполезный", Лерочку с ним не оставить и я - "принеси-подай"... Мажу его мазями Размышляю



Очень смешно Симулянт? Очень смешно Я своему как-то обезболивающее колола, чтобы полезней был Хихи

Elissa, печальная парковка! Злорадствую Я ненавижу платные парквки, прям поперёк горла, не могу заставить себя на них парковаться..и платные пакетики такое же зло в моих глазах Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Апр 26, 2016 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

VK :

Natuzzi :
У мужа "прихватило" спину, лежит "бесполезный", Лерочку с ним не оставить и я - "принеси-подай"... Мажу его мазями Размышляю



Очень смешно Симулянт? Очень смешно Я своему как-то обезболивающее колола, чтобы полезней был Хихи

Elissa, печальная парковка! Злорадствую Я ненавижу платные парквки, прям поперёк горла, не могу заставить себя на них парковаться..и платные пакетики такое же зло в моих глазах Очень смешно Очень смешно



Ща предложу укол, может оживет Хихи
Лера, ты прямо как мой муж, тоже терпеть не может платные парковки Очень смешно В воскресенье поехали в библиотеку, а там один евро парковка стоит, дождь идет, во круге - знаки, там где их нет, всё забито, ладно погода была бы хорошая - я бы прошлась, а тут дождь, холодно, ребенок во флисе, ну блииин, евро что-ли жалкооо, аж поругаться пришлось Смешно Смешно Смешно Была бы она бесплатная, все равно мест небыло бы, а так хоть припарковаться можно Улыбка

Алиса, у тебя конечно, обидно с парковкой вышло Печально Тоже было один раз так... Стараешся, паркуешся, оплачиваешь, а туут бац...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Апр 26, 2016 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Elissa обидно... Мне тоже тут во дворе влипили..кто-то добрый позвонил полиции, что я на бардюр встала блин Зла не хватает больше не стаю Прячусь
По поводу игрух, я вот заметила, как в гости сходим, игрухи пооблизываем, сопли Печально

У нас прикорм очень интересно идёт Улыбка съел толстенькую бочечку кобачка и замароженой тыквы 4 кубика, довольно много, но! У нас фишка в самом процессе Улыбка мы сидим у мамы на ручках и кушаем исключительно из маминых пальчиков Хихи ложки мы не признаём, выкидывает их, отмахивается.. Бокс


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Апр 26, 2016 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Алиса прыщики пройдут, может и вправду чего на бранче съела? У меня вчера стресс был, так я пол торта съела Прячусь Отпад! сегодня немного красные щечки у мелкого... Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Апр 26, 2016 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Да я как-то не парюсь по поводу штрафа. Виновата. В следующий раз буду внимательнее. Улыбка
Про платные парковки - Наташ, мой такой же, но последнее время помягче начал воспринимать. С ребенком особо не побегаешь. Пусть поправляется папик!

Ну я конечно навернула тарелку тортов на бранче, но это не из ряда вон выходящая ситуация Очень смешно грешу скорее на тыкву... сегодня отказалась кушать. А на стакан с водой или кружку - аж набрасывается, руками-ногами машет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulka offline Yulka Сообщение Вт Апр 26, 2016 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Одесса-Рига

May :

Yulka
Мы так 1,5 года назад катались! Красотищща Здорово где жить будете?Подмигивать в Гардаленд тоже планируете?Улыбка


Жить будем на юге озера, как раз не очень далеко от Гардаленда. Пока занимаюсь планированием маршрутов и детских развлечений. Боюсь, что эта поездка будет только отдыхом для детей, а мама вся в мыле и с высунутым языком Очень смешно Я вообще люблю города, архитектуру и музеи. Вся надежда на пиццу, пасту и латте для меня Очень смешно
А вы где останавливались, в каких "детских" местах были?

И про бранчи - мы на прошлых выходных ходили в Raw Garden с подружками. Мне все очень понравилось - и латте с рисовым молоком, и шоколадный пудинг с семенами чиа, и остальные вкусняшки. Правда, в середине бранча мне привезли малявку и дальше пришлось бранчевать уже с ней Смешно


_________________
Виктория - октябрь 2015
София - сентябрь 2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Апр 26, 2016 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Yulka
Мы жили в Пескейра дель Гарда - очень живописный городок как раз на югеУлыбка и оттуда объезжали озероУлыбка оно огромное! Ребёнку тогда было 2,5, поэтому все было заточено под родителей Хихи ему только мороженное и прочие панна коты Смешно он не возражалУлыбка

Уфф, че то с прикормом припозднилась. Но все равно влупил полколеса пастернака. Вот думаю, как мне это ночью аукнется Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Апр 27, 2016 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, всем привет! Улыбка
likaj, сил тебе без мужа со всем справится! С мужьями всё таки легче, хоть и порой кажется что недостаточно они помогают! Очень смешно Даже их Улыбка моральная поддержка очень важна Улыбка
А мой старший охломончик опять приболел...и сидит дома, и видно что ему бедненькому внимания маминого не хвататет, всюду хочет учавствовать, даже кексы с нами сегодня пёк! И посидеть в обнимку тоже надо, когда Ника уложена спать! Такой большой и такой маленький ещё...И Нику ему пообнимать хочется и потискать, а я сейчас не разрешаю, так видно как он бедный страдает. Я то боюсь чтобы её не заразил, а для него эти вирусы летучие и бактерии какие-то эфемерные понятия, объясняешь по 100 раз что нельзя сейчас такой близкий контакт, а он всё-равно сразу забывает Размышляю .

Амеличку с 8 месяцами и Ладусю и Маркушу с 7!!! Цветок Цветок Цветок
Маркушу с ползком и Амеличку с умелкой новой!!!
Ok

Лена-Моргана
! Молодец ты со спортом! Умничка! Ok Ok Ok
Smile_Julija, с покупкой стульчика!
Прочитала сколько Роберт кушает, и поняла что нам до этого ещё ой как далеко! Улыбка И с хорошим ТО вас и победой над аллергией!

May-Даша, ты как напишешь про "спорт и блины с вареньем" и всё в таком духе, я сижу ухохатываюсь! Умеешь ты написать! Отпад!

Девочки, пишете про био-продукты, а где вы из покупаете?

Yulka
, с 3-я на машине по Италии- класс! Море впечатлений будет! Молодцы! Главное чтобы у родителей нервы выдержали!
Спасибо за отзыв про Raw Garden, я всё мечтала туда на бранч пойти но не получалось, теперь обязательно пойду!



Алиса, ты пишешь "несанкционированно на пол положить-орёт", у нас такое состояние в 80% нашего времяпровождения Улыбка Ребёнок на мне, я как Мама-кенгуру уже, когда Ника на мне в слинге-всё хорошо, не орёт, ей интересно и она во всём участвует (хотя вчера чистить картошку Нике не понравилось), а на полу -по настроению!
За штраф обидно Печально

Наташ, мужу здоровья! Спина когда болит - это беее!!!

И мой муж платные парковки не любит! Очень смешно Всё везде объездит и найдет бесплатную Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Апр 27, 2016 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

А я в понедельник у Ники 2 зуба обнаружила случайно! Мы всё верхние ждали по внешнему виду дёсен, а оказалось что 2 нижних наконец вылезли! Я к ней в рот не часто залезаю, поэтому точно не могу сказать когда точно они проклюнулись Улыбка Но остренькие такие торчат Улыбка Поэтому и температура у неё была скорее всего и сопельки жидкие из носа. Интересно, будут ли эти симптомы потом повторяться, или это только на первые 2 зубика? Размышляю

Сегодня на 3-й лекции ЭВР классно было! Жаль что прошлую мы пропустили, кое-какие детали важные точно мимо меня прошли....
Чем больше узнаёшь информации такого рода, тем больше совестнее за себя становится...надо срочно корректировать своё поведение.
Ника вела себя супер-замечательно ИМХО, на обратном пути в машине заснула даже, её впервые удалось перенести домой спящую и она продолжала спать в комбезе с открытой лоджией Улыбка
И ещё в честь наших 7 мес. впервые Олины мафины я испекла! Эх вкусные они! Но эти публикации про выпечку на ФБ и в Инстаграме до добра меня не доведут... ведь хочется попробовать вкусняшек "полезных" не из магазина, даже я-ленивая кулинарша сегодня на кексики отважилась Улыбка Буду себя тешить мыслью что мука - цельнозерновая, а сахар коричневый-не сладкий Хихи , а шоколад вообще чёрный-полезный, богатый антиоксидантами! Краснею

После лекции ЭВР, мы взвешивались, оказалось наша дама почти 1 кг наела за месяц! Для нас это невидаль! Т.к. последние 2 месяца была прибавка по 280 гр. всего Улыбка А рот насколько смогла измерить - 69 см. Т.е. +1 см если правильно измерили оба раза.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Апр 27, 2016 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Диана поздравляем с 7 месяцами вас с Никусей!!! Цветок

Мы сегодня пойдём измеряться, мне кажется что рост уже около 72см будет, что-то резко все вещи короткие стали Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Ср Апр 27, 2016 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

likaj Очень смешно мы как то росли, росли, одежку меняли. А теперь вроде и ростом,ноодежканам как раз остается. До сих пор 68 носим и ничего не в притык!

MayMay с 7-ой вас и с зубами!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Апр 27, 2016 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Доброе утро Счастье нереальное
Наконец-то обещают тепло Цветок Танцую!

Нику с 7 месяцами и 2 зубиками Волна старшенькому не болеть Цветок

У нас сегодня был подъём в 5:30 Отпад! оочень надеюсь на разовую акцию Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Апр 27, 2016 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Девочки! Болталка 6-12 свободна и ждёт вас!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022