Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Апр 25, 2016 07:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Лен, я думаю получается так, если малыша начинают брить машинкой по голове, тоесть есть контакт машинка-кожа головы, то можно повредить, кожу и соответсвенно и луковицу задеть, это если вдруг машинка ранит , бывает цепляет вырывает волосы. Ещё если сама машинка тяжелая, по весу.есть машинки маленькие и легкие, и с насадками.если через расческу стричь, машинкой не будет повреждений.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Апр 25, 2016 08:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Оля спасибо, что напомнила про Споелку, у меня одна была, малышу было легче дышать.А где её можно приобрести кто то привозит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Апр 25, 2016 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Сопелка-вещь! я на ФБ у девоки покупаю и Сопелку и масло Дыши-девочка возит с РФ. Юрка ездит всюду-она прям около нашего салона в Центре живет Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Апр 25, 2016 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Оль а цена? И на сколько эта одна салфетка? А что за масло?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Апр 25, 2016 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Лена переспросила у многих, нельзя повредить машинкой луковицу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Апр 25, 2016 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ksana36 :
Оль а цена? И на сколько эта одна салфетка? А что за масло?



на одну ночь, около 9 евро 10 штук стоят. Масло капаю в аромалампу - пахнет приятно и дышать легче при насморке


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Апр 25, 2016 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Оля, можно контакты этой девочки? Спасибо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Апр 26, 2016 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Всем привет!
Мирабель спасибо, спрошу лактулозу и вообще.)
Лена, а если форсировали то что? Сейчас то она вроде нормально ест, даже не хочет свою (детскую) еду, все время порывается наворовать взрослую... А там как правило макароны, рис, картошка.. Все что крепит Печально
Несколько дней было все ок, может потому что пичкала лакто йогуртом, сейчас не ест его вообще ..
Красные шершавки да тоже неск месяцев, не понимаю от чего, завтра к. Семейному пойдём, может направит. Не может же от молочных каш? Ведь всю дорогу не было реакций на молоко.... На нет нечего только всё тело, на спине, на грудь, руках, ногах. Мажу то бипантен, то другой увлажняющий иногда светлеют, мягче иногда снова .. Уже купать перестали (1-2 р в нед), купается просто в воде без средств, но подозрение на еду какую то.
Умаялась.
Атак в остальном все ок. Ходит, точнее бегать пытается, вес даже убавился.. Мясо не ест .. Только взрослые котлеты наворует, или кишмиш из блендера мясоовощной.
П.с. Лена Артем привет передавал?)) уже два раза передаю, а ты нас не узнаешь Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 26, 2016 10:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

спасибо! вчера наконец-то внятно передал и я поняла ху из ху Счастье нереальное
в прошлый раз на бегу сказал, что видел Диану, но я сразу не сообразила, кто та Диана Хихи и он убежал, не рассказав подробностей, а потом уже забылось....
вы там часто гуляете? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Апр 26, 2016 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Не часто.. Раз в неделю, 1,5 Краснею
Честно мне лень ее с истериками оттуда утаскивать(как и с нового стадиона около гимназии), а больше часа как то мне лениво враскорячку за Ди бегать))
Так получилось что оба раза там встретили Артема, в первый раз не узнала на лицо, заподозрила по поведению, что это сын Ночки Смешно
Бо никто из детей такого возраста не подойдёт к мелким, общаться))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronka offline Veronka Сообщение Вт Апр 26, 2016 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Riga

Мамы, кто сдавал анализ крови своим деткам в годик, у нас направление и галочка стоит на полный анализ крови. Так вот вопрос, обязательно натощак? Я как подумаю, что надо с утра детенка сонного тащит в поликлинику, не оч весело становится Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 26, 2016 16:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Veronka :
Мамы, кто сдавал анализ крови своим деткам в годик, у нас направление и галочка стоит на полный анализ крови. Так вот вопрос, обязательно натощак? Я как подумаю, что надо с утра детенка сонного тащит в поликлинику, не оч весело становится Печально


а почему натощак-то? Подозрительно
вы ж не на глюкозу или гормоны сдавать собираетесь....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Veronka offline Veronka Сообщение Вт Апр 26, 2016 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Riga

логично... Я просто с беременных времен все время натощак сдавала, вот и сейчас почему то автоматом придумала себе что и ребенку так надо Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Ср Апр 27, 2016 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Вот интересно, нам на осмотре в годик, врач сказала, что шесть зубов в годик и незаросший родничок, это признак недостатка кальция. Размышляю
Почитав и пообщавшись с другими мамочками, понятно, у многих стандартных восьми зубов в годик есть не у всех. И родничок не у всех прям вот так к году полностью закрыт.
Я уже заморочилась с кальцием конкретно. Анализ на кальций сдать можно?

И да, нам сказали анализ крови не надо натощак, а вот мочу, обязательно только утреннюю.
.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Ср Апр 27, 2016 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Emily :
Вот интересно, нам на осмотре в годик, врач сказала, что шесть зубов в годик и незаросший родничок, это признак недостатка кальция. Размышляю
Почитав и пообщавшись с другими мамочками, понятно, у многих стандартных восьми зубов в годик есть не у всех. И родничок не у всех прям вот так к году полностью закрыт.
Я уже заморочилась с кальцием конкретно. Анализ на кальций сдать можно?

И да, нам сказали анализ крови не надо натощак, а вот мочу, обязательно только утреннюю.
.



нееее ничего это не показатель! Родничок заростает к 18 месяцам, а не в год! И количество зубов не показатель ничего. У всех детей индивидуально. Да считается у советских врачей возраст минус 4 и цифра показатель сколько зубов должно быть к этому возрасту.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Апр 27, 2016 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Эмили, у большинства педиатров есть таблицы с нормативами, ай в год не 6 зубов, а 4, ай родник не закрылся (у меня у старшего он закрылся в 2!года, у младшего тоже еще очень большой) - катастрофа! Ай не сел в 7 месяцев, не пошел в год, прикорм начали не с кабачка, и не сделали все прививки, а дальше будет все интереснее Смешно то что каждый ребенок это личность, и имеет он право в год быть и с 2 зубами, и с 8!
Анализ на кальций есть, в гулбье, с ним же советую тогда уж сдать и на витамин Д. Сдай, будет чем в случае чего от педиатра вашего отмахаться и сама успокоишься, раз завелась уже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Ср Апр 27, 2016 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

Olj4ik :
Сопелка-вещь! я на ФБ у девоки покупаю и Сопелку и масло Дыши-девочка возит с РФ. Юрка ездит всюду-она прям около нашего салона в Центре живет Улыбка



видела в рекламе по телеку что- то похожее на Сопелку только наше местное. производство Сильванол. кто -нибудь видел или пробовал ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Апр 27, 2016 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а название не запомнили? Почитать хоть про него сначала бы Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 27, 2016 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

solne4nij_lu4ik :

Olj4ik :
Сопелка-вещь! я на ФБ у девоки покупаю и Сопелку и масло Дыши-девочка возит с РФ. Юрка ездит всюду-она прям около нашего салона в Центре живет Улыбка



видела в рекламе по телеку что- то похожее на Сопелку только наше местное. производство Сильванол. кто -нибудь видел или пробовал ?




Rinogel? тот который мазать в нос... очень похож по действию... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 28, 2016 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

эээ..мазать в нос мой точно не даст, мне проще сопелку приклеить на кроватку Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Апр 28, 2016 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Мне риногель совсем не помогал. И упаковка еще такая Хихи как раз на полквартиры моим бармалейчикам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Чт Апр 28, 2016 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

Olj4ik :
а название не запомнили? Почитать хоть про него сначала бы Улыбка



сегодня полезла специально на сайт сильванола Смешно и нашла то что видела в рекламе. называется RinoQuick. хочу попробовать. не знаю можно ли ссылку давать).

http://www.silvanols.com/europe/lv/ru/produkciya/products/category/dyshi-svobodno/rinoquick


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Апр 29, 2016 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет. Как у всех дела?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пт Апр 29, 2016 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Привет! Дела - хорошо, жду не дождусь, когда же дочка на один сон перейдёт Злой хохот . Вот, минуту назад угомонилась, и так каждый день. Вчера в 00.30 уснула. Ну куда это годится? Никакой личной жизни Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Апр 30, 2016 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Привет Улыбка

Ура весне Улыбка Счастье нереальное

Я вышла на работу , поэтому времени на форум нету Хихи вечером прихожу с работы - с сынулей поваляюсь , ужин , игры и в 20 часов мой принц ложится спать . Встаёт в 6-7 , днём спит один раз около 2 часов , стал частенько засыпать на улице возвращаясь с прогулки из леса , няня раскладывает коляску и спят они тогда в маленьком лесу около нашего дома . Улыбка

Как ваши дела ? Как малыши ? Какие новые умелка ?

Собираемся сегодня в зоопарк съездить , интересно как сынуле понравится Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022