Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

May offline May Сообщение Сб Апр 30, 2016 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Lovely
Я так хочу что то посмотреть даже на телефоне когда все наконец то спят! И блин меня тоже рубит Подозрительно и главное- ну усни ты хоть полчаса днём с детьми! Так нет же! Мысли как тараканы начинают бегать и все - сон прошел мимо Подозрительно

konstanci
С зубьями вас!Улыбка

А я сделала крамбл из яблок и остатков ревняУлыбка с овсяной крошкойУлыбка вкусно Здорово


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Апр 30, 2016 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

May, та же фигня)) правда последние дни я днём тоже пытаюсь прилечь, т.к.ночи совсем бессонные. Правда сегодня весь день гуляли и ничегошеньки по дому не сделалаСмешно
Сейчас вот посмотрела серию "Крыша мира" и спать... Так что всем хорошей ночи!Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Май 01, 2016 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Амину с зубками! Цветок

Эрика как заведенная со своим "дяяяя-адаай-даййй-бааа-бааа-аааААаааАААА!!". Встанет у стула, рукой по нему стучит и разговаривает. Еле нафотографировали вчера, везде рот открыт Очень смешно

Ооо, для нас с мужем 10 часов это уже кошмар, как поздно, сросно пора спать Смешно

Покопалась я по нашим инет магазам местным (некст, линдекс, хм, бенеттон, мазеркер) - какие-то все унылые куртки-ветровки. И очень мало. Где искать сочное-яркое? Размышляю Аааа?
Скиньте явки-пароли!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вс Май 01, 2016 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Христос воскресе!Улыбка Счастье нереальное
Проснулись мы с темпой Подозрительно младший. Грешу на холодный пол, вчера полежал Печально хоть и приехали к бабушке, но все планы сорвались. Заберем ее и домойУлыбка такие погоды стоят!!


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Май 01, 2016 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Посмотрите в резерведе, детский отдел есть в галерея рига или большой магазин, недалеко от нашей милды


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulka offline Yulka Сообщение Вс Май 01, 2016 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Одесса-Рига

Всем солнечное и доброе утро!

Только что приехала из Спицы, что-то курточек-ветровок не заметила там веселеньких Смешно Тоже в поисках! Прикупила жилетку в Линдексе, муж посмеялся - сказал, что на спасательную жилетку похожа Закатил глаза Смешно

Еще в Рими зацепила био цуккини, там же были яблоки, бананы и пастернак с сельдереем.
А в RawG выпила латте матча - день удался Смешно

Курточки еще здесь смотрела, но тоже стремно брать не пощупав
http://www.ernstings-family.de/


_________________
Виктория - октябрь 2015
София - сентябрь 2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вс Май 01, 2016 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем Христос Воскрес !

Наша Т ушла, не знаю, что это было, ну и Слава Богу.. старшой тоже в порядке Love

Вчера накрасила яиц одной бабушке, сегодня другой , пасхи наелись, тяжело....она же жирная, сладкая , но вкусно Счастье нереальное пойдем на улицу, там же красота Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Май 01, 2016 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Воистину воскрес!

Не выдержала душа поэта! Очень смешно

Поставили сидячку и поехали в Спицу за обновками.
В итоге: двое джинс, платье, кофта, 2 шапки, ну и урвала красный плащ и мятную куркуточку на тоненьком синтепоне от майорал с 40% скидкой. Танцую! Будем носить человеческую одежду теперь. Пытаться Хихи

Ксана! про Резервед интересно, спасибо за наводку!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вс Май 01, 2016 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Хоистос Воскресе Поцелуй

У нас вчера была красота на улице, а сегодня льёт Слёзы Агата из за этих перепадов погода неадекватна Злорадствую

Никак не хочет мой ребенок прикорм есть. Сегодня плюнула, отварила цветной капусты, брякнула перед ней тарелку - на! Хочешь - ешь. Нет - и не надо. Но любопытство взяло верх над ней и кусочки один за другим отправлялись в рот, тщательно всё "пережёвывая" Ура! конечно, в капусте было ВСЁ! Но ребенок хоть что-то, да съел Смешно Не любит она пюре, хоть ты тресни.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Май 01, 2016 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Воистину Васкресе Поцелуй
Девочки, всех со светлым праздником пасхи! Love

Мы вчера с Левой красили яйца - ставили разные экспирименты Хихи Вместо Пасхи (которую теперь можно только некрещеному мужу Очень смешно ) пекла пирожки с картошкой - по заказу сына. Ошиблась и сыпанула ржаной цельнозерновой муки Очень смешно Ну, наполовину успела разбавить с пшеничной Смешно В результате у нас - крестьянские пирожки Love Вкусно все равно Смешно
Сегодня ездили в церковь с Левой - освещали яйца и пирожки Улыбка

Вечером придет папа - устроим семейный ужин Смешно))

Алиса - с хорошим шоппингом Очень смешно Девочки вещи покупать очень весело Смешно Мальчику поскушнее было Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Май 01, 2016 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

С праздником Пасхи!!! Цветок Счастье нереальное Цветок

Elissa с восьмерочкой вас!!! Цветок Цветок Цветок С обновками маленькую модницу Ура! Мы вчера в Спице были, наряды для крестин выбирали, почти все купили.

Katukas вас с полугодием!!! Уже не месяцы, а ПОЛГОДА!!! Ура!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Мы своё полугодие отметили полетом с кровати Make-up А сегодня поресторанили чуток и пофоткались, надо ещё дома с нашими часами щелкнуться Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Май 01, 2016 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

druida интересный у вас опыт с цветной капустой Улыбка Мы сегодня кашу пробывали - 2 раза ротик открылся, потом нет, тогда я чтоб само спокойно поесть дала ей ложку большую (от мульти) в каше обмокнутую и было нам счастье:
1. Все сличалось, обсосалось;
2. Глубоко, как чайная ложка не лезит и не давится ребёнок;
3. Мы в тишине позавтракали.
Минус, конечно тоже есть, Элиза вся грязная и каша быстро засыхает, зато нафоткали грязнули Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Май 01, 2016 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Анжелика, с даткой вас! Где ресторанились?

Алиса, Эрику с обновками!! Ого

Вы выгуливаем активно ветровку и штанишки Хихи

Сходили в Лаивас на бранч, кршке понравился суп и лаваш, мне морковный торт, безе и наполен Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вс Май 01, 2016 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Привет!

Христос Воскрес! Счастье нереальное

likaj малышку с полугодием! Танцую!

Elissa эх, гулять так гулять Очень смешно мы ветровку купили в Домине кидсЗоне? ( Очень смешно , наверно так магазин назывался), очень кстати, ребенка тоже в нем теперь выгуливаем!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Вс Май 01, 2016 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Всем привет!
Кто отмечает - с праздником! Счастье нереальное

Elissu с Эричкой и Amisu с Анечкой с 8! Поздравляю
likaj с Элизой с 6! Пяточок


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вс Май 01, 2016 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

VK :
Сходили в Лаивас на бранч, кршке понравился суп и лаваш, мне морковный торт, безе и наполен Очень смешно



По-моему, тебе в самый раз уже полный обзор бранчей делать! Хихи Только сладкое понравилось? А что про остальное скажешь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Май 01, 2016 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Спасибо за поздравления Улыбка

VK мы были в Старгороде, больше туда ни нагой Печально Отравилась там наша Габриела Слёзы Лежит бедняга белая, как мел, с температурой. Муж тоже жалуется на живот, но для может слишком острой еда была Печально В общем, похоже сидеть мне ещё пол года дома без вылозно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Май 01, 2016 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ljulek :
Только сладкое понравилось? А что про остальное скажешь?



Всё было довольно вкусно, но как-то не очень.. Злорадствую Не очень и выбор какой-то не очень Очень смешно Я не люблю бранчи без напитков, но туда очень хотелось сходить Очень смешно

Анжелика, неужели реакция с температурой? Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вс Май 01, 2016 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

likaj вас тоже с полукруглой даткой. Цветок Интересно, кто из девушек старше? Мы в 5.26 (кажется) Хихи Что купили на крестины? У нас есть платье, но оно без рукавов. Поэтому я хочу прикупить болеро или кофточку, а ещё бодик на тонких лямочках.

Elissa Эрику с восьмерочкой и обновками! Мы вчера были у друзей и нам отдали кучу всяких красивостей. Буду завтра разбирать по размерам и цветам Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вс Май 01, 2016 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем Счастье нереальное
Всех с праздничком Поцелуй
Деток с датками Волна уже 9-ый месяц пошёл... Sorry

Мы тоже собираемся за обновками на неделе, на девочек мне кажется столько красоты, А на пацанов всё както скучненько..хотя у нас есть пара джинс с красными звёздами на попе Хихи
Погода прям шепчет Цветок через неделю +22 обещают...

Девочки по поводу эко продуктов, сегодня органик бананы видела в Максиме Улыбка а в Рими эко кабачок наш чтоли, Латвийский?!?!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вс Май 01, 2016 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

likaj ой, как обидно сходили. Слёзы сил вам,держитесь и поправляйтесь!


katukas и вас с 6 месяцами! Счастье нереальное

Lovelyвспомнила, про сон ночью. Я переживала, что я такая неадекватная становлюсь. Мне полегчало теперь Очень смешно мне мужа тоже жалко было по началу, сначала справляться пытаюсь сама, если сил нет - бужу мужа, он, в конце концов, выходные имеет и может (что и делает) высыпаться на них. А если Шурик не хочет спать и тусует он плачет если с ним не ходить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вс Май 01, 2016 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Христос Воскресе ! Счастье нереальное
А мы с темпой Подозрительно
LENI28
А у вас высокая была? Врача вызывали? Я ума не приложу, что у него такая высокая температура Подозрительно пока не сбиваю, но кажется на ночь придётся. Там все 39 кажись Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вс Май 01, 2016 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

С подходящим к концу праздником всех!!!
Анжелика, ой, ой, ой точно как неудачно сходили Печально мы сегодня как раз оттуда, ходили с мужем на свидание без ребенка, ели утку по чешски, вроде все хорошо Размышляю поправляйтесь!
Девочек - красавиц с даткми Цветок Цветок Цветок и с обновками Ура!

выходные были такие активные, что не успели даже шашлык пожарить, стоит замаринованный. Приезжайте завтра, пожарим Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Май 01, 2016 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Katukas :
likaj вас тоже с полукруглой даткой. Цветок Интересно, кто из девушек старше? Мы в 5.26 (кажется) Хихи Что купили на крестины? У нас есть платье, но оно без рукавов. Поэтому я хочу прикупить болеро или кофточку, а ещё бодик на тонких лямочках:



Мы родились в 6:20 в Рижском роддоме.
На крестины купили платье с короткими руковами, болеро в MimiMode было с сумасшедшей скидкой (всего за 10), туфельки купили Хихи Надо найти тоже бодик на лямочках. В NeXT есть, как маечки но под попой застегиваются, так их 5 штук, вроде и не дорого, но зачем мне 5 Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вс Май 01, 2016 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

likaj :

Мы родились в 6:20 в Рижском роддоме.
На крестины купили платье с короткими руковами, болеро в MimiMode было с сумасшедшей скидкой (всего за 10), туфельки купили Хихи Надо найти тоже бодик на лямочках. В NeXT есть, как маечки но под попой застегиваются, так их 5 штук, вроде и не дорого, но зачем мне 5 Очень смешно


Ну тогда мы постарше будем, поопытнее! Как никак час - это ого-го! Очень смешно Мы тоже из роддома будем.
Я так и думала, что эти бодики будут комплектом Печально, может в Mothercare или Lindekse будут по одному?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022