Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Май 11, 2016 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

JellyBean, ksjuwonok, магний как раз пила в это время.. Попробую не пить и наблюдать) железо и до этого пила и запор скорее был, так что не с ним это связано )
Спасибо, девочки ) Цветок хорошее дело все таки форум Смешно Счастье нереальное

У кого мигрени - скорее чтоб прошли и не возвращались !!! Rock


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Ср Май 11, 2016 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Подозрительно и я магний пью, может от него тогда... Надо будет проконсультироваться и снизить дозу Улыбка спасибо! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Май 11, 2016 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Привет пузики!
milajaa поправляйся!
ksjuwonok сочувствую с мигренями...ещё и в такую жару Печально , я знакома с этим делом. Надо искать выход, раз тем более не должны они быть. Размышляю

И я вам пожалуюсь... помните писала про воспаление на ноге Печально не проходит, я уже у хирурга наблюдаюсь, через день езжу на перевязки и улучшений нету. Я думала фурункул, врач говорит что может быть кто то укусил и пошла такая бурная воспалительная-алегрическая реакция, икра опухшая, ходить больно. Короче что делать они толком не знают, поэтому перебирают методы лечения, но сказали быстро это не будет и шрам останется. А я уже в бассейн на пятницу записалась, мимо теперь. И больше всего пугает это неопределёность, когда и врач не знает что толком делать. Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Ср Май 11, 2016 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Всем привет!

Olivkina, это конечно плохо что врач не может понять что это и выбрать соответственное лечение, ведь фурункул и аллергия лечатся по-разному и тут главное не сделать хуже. У меня однажды были фурункулы прям на сгибе под коленкой, остались шрамы, это конечно болячка противная и долго проходящая. А вообще кожные болезни - мои самые "любимые" и знаю, что найти хорошего компетентного врача очень тяжело. Выздоравливай скорее и чтоб без шрамов! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emma offline Emma Сообщение Ср Май 11, 2016 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Девочки, привет!
Я вчера была на первом скрининге. Посмотрела на своего малыша. Растет маленькая юла Смешно как только не крутился) из-за этого врач не смогла посмотреть складку, пойду ещё раз через неделю. А в целом все хорошо! Больше переживала.
Тут проскальзывала тема о чудо-подушке Улыбка можно ещё разок о ней и где купить?
На улице такая замечательная погода, а я с простудой опять.
Всем хорошего настроения и не болеть Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emma offline Emma Сообщение Ср Май 11, 2016 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Olivkina, я переболела фурункулёзом, шрамы по всему телу остались! Гнойные воспаления лечила около 3х месяцев. Я не могла ни сидеть, ни лежать. Надеюсь, у тебя не тоже самое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Ср Май 11, 2016 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Девочки, привет! Счастье нереальное
Как активно пишете, молодцы Ого
Новеньким - добро пожаловать Рукопожатие Всем, кто приболел - скорейшего выздоровления! Объятья
Сегодня вечером плановое узи, сгораю от нетерпения. А ещё по магазинам хочу, за одеждой. Набрала и бесит, что давит, трет Угу Куплю спец. штаны - минус одна причина для стресса.
Погоды умопомрачительные! Счастье нереальное В выходные снова на природу поедем Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Май 11, 2016 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Fasolj :
Всем привет!

Olivkina, это конечно плохо что врач не может понять что это и выбрать соответственное лечение, ведь фурункул и аллергия лечатся по-разному и тут главное не сделать хуже. У меня однажды были фурункулы прям на сгибе под коленкой, остались шрамы, это конечно болячка противная и долго проходящая. А вообще кожные болезни - мои самые "любимые" и знаю, что найти хорошего компетентного врача очень тяжело. Выздоравливай скорее и чтоб без шрамов! Цветок


Спасибо! Вот изначально выглядело как фурункул, но судя по тому как там сейчас выглядит, развивается оно не по тому сценарию, ничего не выходит. Первый у меня тоже был под коленкой, через неделю после родов. Брали посев...нашли стафилакок, семейная сказала, что скорее всего в роддоме наградили. А потом ещё в течении двух лет и подмышкой, и на лице (благо без шрамов). Заклеил рот Сейчас я уже боюсь...родить не успела а уже лезет.

Emma
Поправляйся! Что то хандра опять какая то пошал. Подозрительно
Про подковы, мы обсуждали что очень удобные c наполнптелем из микрогранул и цвет лучше не маркий. Они есть разной формы, разных фирм, у меня Doomoo buddy, я очень довольна. Брала её даже в поездку и в последние дни ночью заменила подушку на эту подкову.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emma offline Emma Сообщение Ср Май 11, 2016 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Olivkina, спасибо! Уже нашла ( Google мне в помощь) 79 евро. Вот муж обрадуется такой цене Смешно
Но я представляю какая она удобная и нужная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Ср Май 11, 2016 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

О да, Doomoo buddy мне тоже очень нравится, без нее уже даже как-то не спится. Муж правда ревнует, говорит что я променяла его не какого-то червяка Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Май 11, 2016 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Emma :
Olivkina, спасибо! Уже нашла ( Google мне в помощь) 79 евро. Вот муж обрадуется такой цене Смешно
Но я представляю какая она удобная и нужная.


тут есть дешевле. Я тут и покупала.

Fasolj про червяка посмешила. Хихи а мы с сыном её каждый вечер делим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Май 11, 2016 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Emma, я тут брала. Ооочень удобная Танцую! Не шуршит, гнется, хочешь - U делай, хочешь - сосиску Смешно Уже 3 штуки на сайте остались, я когда покупала, из 7 выбирала Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Ср Май 11, 2016 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Olivkina, я даже расстроилась, я надеюсь найдут проблему и вылечат тебя уже скоро, и так не особо легко, а тут ещё дополнительные расстройства... И вообще, всем здоровья, повторять "Я - здорова!", " Я - радость", "я - красотка" и т.д. Смешно Rock

Я пока без подушки и без новой одежды, влезаю ещё в старую, у меня много low waist так сказать.. Как - то нет вдохновения чего-то покупать, хотя чувствую уже скоро захочется нарядить свой пузик Love ну и для комфорта чего то прикупить.

Спасибо за ссылочки - посмотрю подушки, последние пару дней начинаю задумываться о ней, значит пора Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Ср Май 11, 2016 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Ну вот и я наконец-то увидела свою Кроху Love Смотрели абдоминально: малюсенький такой, лежит, ногами болтает, рука под головой - типичный турист на курорте Смешно Потом принялся большой палец сосать. Узист говорит: "Неплохо бы поужинать, мамуля" Хихи В общем, одна сплошная прелесть Счастье нереальное Настроение резко подскочило Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Май 11, 2016 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

С хорошими узи , это так классно видеть его внутри первый раз, крошечный такой Love а когда то был просто клеточкой, в теперь человечек уже Love

Olivkina, надеюсь врачи поймут что это такое у тебя, и побыстрей все пройдёт!!! Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Ср Май 11, 2016 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Привет всем новеньким и "стареньким" Улыбка
Всех, кто был на узи - с хорошими результатами, закупившихся - с обновками Улыбка А приболевшим - скорейшего выздоровления Цветок

Мы вернулись домой, опять 23 часа в дороге. Тискаю соскучившегося кота Love
Малыш наш умничка, в дороге вел себя прекрасно, договаривались с ним, как мне лучше устроиться, в итоге проспала почти всю Польшу Хихи
Завтра буду взвешиваться и пойду к немецкому своему гинекологу отчитываться, он меня еще 4 мая видеть хотел. Живот уже конкретно видно, муж удивляется - когда в Ригу выезжали, пузико еще можно было спрятать, сейчас уже при всем желании никак не получится. Ну и ходить в прежнем темпе тоже не получается - один квартал и все, надо скорость сбавлять. С тоской думаю, как же в Риге и Юрмале гулять было легко, на ровной поверхности-то - здесь сплошные горки, задыхаться еще быстрее начинаю. Надеюсь, что погода не будет такой жаркой как в Риге, 24 градуса - это мой максимум, потом совсем плохеет Печально
Порадовали новостью свекровь и чуть до инфаркта не довели свекра - известием о двух внуках в этом году Хихи Брат мой живота вообще не заметил, пока я его дядей не назвала. Теперь почти все родственники в курсе Улыбка

Закупилась в последний день красивым не-беременным бельем, надеюсь, хватит хотя бы на пару месяцев душу порадовать. Одежду летнюю на пузик буду уже снова здесь искать. В общем, 10 дней прошли с пользой; хотелось бы еще на пару дней задержаться, но муж совсем заскучал: это у меня плотный график встреч и записей, а он все свои дела в первые 3 дня сделал Хихи Ждем теперь друзей из Питера в гости, на пару дней для них отпуск возьмем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Май 12, 2016 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Jenot, с хорошей поездкой и красотой Ура!

Я вчера не пила магний и сегодня все хорошо, с утра ни живот ни болел, ни диареи Ура! спасибо за наводку, что это может быть от магния! Love

Я вчера наконец то сделала новый маникюр и педикюр за одно, теперь месяц можно не париться Счастье нереальное а то сгибаться уже проблема Злорадствую что будет дальше?? Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Чт Май 12, 2016 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Snezhnajaaa, спасибо Счастье нереальное
Jenot, с возвращением домой! Ты удивительно хорошо перенесла поездку, я, например, вообще не могу спать в машине. Никакое состояние не способно меня убаюкать Печально Ни разу не пробовала уехать так далеко, все кажется, что в машине неудобно, некуда "сложить ноги", что спина болеть будет, что скучно столько часов ехать. Наверное, надо одина раз попробовать - но это уже в "нормальном агрегатном состоянии" Смешно А то, боюсь, вообще из машины выйду и пешком Хихи

Я еще не начинала пить магний, пока только Феррумлек выписали. Все ок (ттт), без запоров Подозрительно Но я помню, что самое неприкольное начинается на последних неделях, когда малыш передавливает кишечник и бъет в мочевой пузырь Угу
Педикюр пока сама, да и вообще всегда до последнего сгибалась. Подругам с большим животом мужья помогали обувь снимать, надевать - это так трогательно. А мне - никогда Злорадствую Может, в этот раз повезет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Май 12, 2016 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

NeZainka Какая трогательная у вас была встреча с малышом. Love

Jenot с возвращением вас! Ты молодец, справилась с дорогой! Отпуск...и дома это хорошо Улыбка

А мне вот мама мозг сегодня с утра промыла, когда я заикнулась что в отпуск собираемся, да ещё и так "далеко". Размышляю Будут мне теперь дополнительные сомнения.

Snezhnajaaa интересно....а раньше магний ты пила...такого ведь не было. но вполне логично, если он расслабляем матку то и мускулатуру кишечника тоже.

Про педикюры... я на днях сама делала, долго собиралась с мыслями, кряхтела но сделала, благо тоже гелиш, и теперь можно как минимум месяц не думать об этом. В след. раз уже сомневаюсь что осилю, хотя вроде специально для этого купила себе мини аппаратик. Я в первую беременность помню перед родами просила мужа мне и ноги брить и в интимном месте причёску делать, потому что реально...ну никак самой не видно как с зеркалом не крутись. Он с дрожжащими руками делал, благо я потом всё равно не видела результата. Хихи

Ещё хотела спросить...у вас отёки не появляются? у меня в последние два дня на ногах резко появились, косточек на ногах вообще не видно и аж зудит кожа. Вот неужели это уже эти беременные отёки...или как вариант может от моих соляных компрессов на ногу..."засолила" свой организм...и она задерживает жидкость. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Чт Май 12, 2016 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Olivkina, у меня уже появляются, особенно в жару, видно по рукам, кольца начинают жать, и по ногам, обувь плотнее прилегает, но то ли еще будет. А от соли конечно может быть такое.
А кто знает, можно ли нам беременным делать ваксинг в интимном месте? Я сама уже с трудом могу себе сделать депиляцию, подумываю о ваксинге, не ходить же летом лохматой Смешно Но вопрос в том можно ли его делать, ведь процедура болезненная, мало ли ребеночку вредит. Я хотела у врача спросить, когда в последний раз была, но из=за мужа постеснялась Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Май 12, 2016 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Всем привет! Цветок

Я только что от врача, выдали матес пасе. Сделали быстренько УЗИ, т.к. я шевелюшек не чувствую. Один по-прежнему мальчик Хихи , второй не показывается, но похоже на девочку. Как же хочется в это верить Смешно Теперь только через месяц УЗИ.
Сказала пить таблетки для вен. Железо все время буду пить.
Отеков пока нет, но на всякий случай соль убрала подальше. Улыбка

Всем хорошего дня!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emma offline Emma Сообщение Чт Май 12, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Fasolj, у меня подруга рожает через месяц, она всю беременность делала глубокую эпиляцию бикини. И ттт с малышом все хорошо, но неё достаточно высокий болевой порог. Думаю, тут решать тебе Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Май 12, 2016 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Olivkina, раньше я не пила магний, решила попить чтоб после прогулок живот не тянул, мне показалось что получше стало и пила его каждый день, теперь буду медленней ходить и не буду пить его пока Краснею

Fasolj, если до этого делала, то я думаю что можно, если не сильно больно будет Чтоб не напрягаться от боли Sorry я как то делала давно, но много волосков ломались , а те которые вырывались, иногда врастали , поэтому я перестала делать Злорадствую

Пока не знаю как дальше буду справляться , посмотрим и будем решать проблемы по мере их поступления Очень смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Чт Май 12, 2016 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

Всем привет!
Девочки, спасибо за прием! Улыбка
Olivkina, конечно приходи на площадку, чем больше деток, тем им интересней, есть с кем поиграть Подмигиваю
ksjuwonok, здорово, что я тут не одна, у кого 3-й малыш Подмигиваю Как мигрень? Очень надеюсь, что прошла. Меня головные боли тоже мучали, но после 20-й недели отпустило. Чашечка капучино, свежий воздух и больше пить воды, мне помогает Улыбка
Fasolj, делала ваксинг всю прошлую беременность, сыночек родился здоровый 4 кг Улыбка Сейчас тоже хожу на ваксинг, но кожа конечно чувствительней стала. Поэтому смотри по своим ощущениям и мастера предупреди, что ты не одна пришла Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Чт Май 12, 2016 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

Snezhnajaaa, сейчас пью и магний (уже 1,5 месяца точно) и железо (1 неделю), пока все ок. Организм у всех разный, но себе на заметку возьму, чтоб знать от чего отказываться придется.
Девочки, а как у вас со сном?? уже месяц никак не могу выспаться. Просыпаюсь в 4:30-5:30 и не могу заснуть. Бывает конечно раз в неделю повезет и сплю до 6:30, но это очень редко бывает Печально А зная, что после рождения малыша высыпаться точно не получится, так хочется хоть сейчас поспать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022