Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Май 11, 2016 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мы тоже не спим уже второй день, полчаса проспала на улице и все Отпад! я спать с ней днем хотела, а она то не спит Зла не хватает колбасит по страшной силе ее, ползает везде, на ноги встала об папу сегодня , за едой гоняется по кухне , короче полный расколбас Смешно это временно или уже постоянно ..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Май 11, 2016 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет!
Ох, у нас дома карантин Курю
Лева, получил на руки инфекцию. Какую именно - есественно никто не знает, похоже на стрептококк Злорадствую Врач выписал мазь с антибиотом..... Гомеопат сказал сдать анализ - соскоб. Это была просто мега- эпопея!!!! У нас есть только одно место - в 1 городской - где можно сдать такой анализ!!! Просто в лаборатории не берут, даже в детской больнице! Отпад! И вот еще им нужно направление на анализ, а без направления - просто за деньги - я ТАКОГО наслушалась!!!! и про тупую мать и про все на свете Отпад! Злой хохот Зла не хватает Идите к дерматологу- и потом на анализ - вам анализ ничего не даст Зла не хватает Сделали в результате. По телефону сказали к пятнице готов будет, сделали, заплатили - сказали через 10 дней Отпад! Нафиг он мне сдался через 10 дней?????
Леву теперь надо по максимуму не подпускать к Ладе..... Но, все равно в доме куча мест - которые они одними руками трогают.... Может конечно, и не заразно так сильно - но стресс есть на эту тему.

И главное, у Левы руки были в лучшем состоянии - чем за предыдущие месяцы Заклеил рот Но, у него на бранче был приступ аллергии (видимо где-то яйцо прокралось) и он как начал чесаться..... хорошо, я как чувствовала и тавегил с собой взяла - на экстренный случай. И болел он до этого.... иммунитет упал. Эххххххх кошмар.

В общем сплошные впечатления! А вечером еще и муж с горлом и температурой свалился!!!!!

У меня уже как в песенке - А я сошла с ума, лалала Очень смешно Смешно Смешно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Май 11, 2016 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Оля,
Я с тобой дуэтом спою Смешно
Привет всем!Улыбка
Да, мы тоже в сидячке уже- обзора больше у ребенка - спокойно катаетсяУлыбка со сном бардак - сегодня один сон дневной был - на часа 2,5. И всеУлыбка сейчас поспал полчаса и непонятно, дальше спать будет или чего? Вошкается лежит. Старший киснет в ванной - папа в карантине до сих пор, все меня ждут Rock
Днем орал младший - не давал кофе с булкой в кафе съесть спокойноУлыбка я открыла банку тыквы Рудольф - тот треть умял, поржал и уснул Смешно мужик видать голодный, а я к нему с колечком цуккини пристаю Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Май 11, 2016 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Даша-всем нужная звезда Размышляю
2.5 часа сна-это же отлично!

Оля, жалко мальчика и тебя и за Ладу страшно! В шоке

Мы ток недавно из Спицы приехали, сттаршие выросли из босоножек Подозрительно
Попросила у мужа воды в постель..пока усыпляю кроху..теперь точно знаю, что надежда ток на детей со стаканом воды Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Май 11, 2016 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa и May держитесь! Здоровья всем вашим домочадцам!!!

VK про стакан смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Май 11, 2016 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лера - ну может тоже будет как в анекдоте - "пришло время умирать - а пить как-то не хочется" Очень смешно

За Ладу страшно Подозрительно Главное - не знаю чего именно боятся Смешно Заклеил рот от этого еще страшней Закатил глаза

Даша - вы теперь как большие, в кафе кушаете свои баночки Ok

Лада сегодня пол баранки съела Смешно День удался у человека.

Девочки, напишите - как вы там всех кормите Смешно Кольцами кабачки и в руку или как? С ложки дочик есть отказывается, но раз баранку мусолила - есть шанс на что-то кусочковое. Цветная капуста вызывает стойкий рефлекс Тошнит


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yula offline Yula Сообщение Чт Май 12, 2016 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Рига

zarnica80 моя мадам тоже из ленивых, только недавно начала вставать на четвереньки и раскачиваться, пытается ползти подтягивая себя руками, пока руки и ноги не подружились Улыбка Мы были в 6 месяцев на консультации у Хеле, она говорила ждать, не торопить, игрушки класть на подушки, чтобы поднималась на ручках и тянулась. В 8 месяцев наша педиатр отправила нас к неврологу и физиотерапевту из-за того что Аришка не сидит и не ползает. Невролог сказала тоже ждать. К физиотерапевту (VC Imanta, Ирина) ходили 5 раз на упражнения , вот после них то мадам и начала пытаться что-то делать. А может так совпало Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Май 12, 2016 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всем доброе утро Счастье нереальное

Бедный Лёва Печально всё на него разом навалилось... Медицина конечно без комментариев! Курю

По поводу прикорма, у нас когда были крики и оры, я попробовала на ручках кормить и из моих рук Прячусь нам помогло, прям брала кусок кабачка, он же мягкий, на свой палец и в ротик, ел очень хорошо, а потом и в шезлонг пересели с ложки есть Улыбка

Лера про стакан насмешила, я кстати часто прошу Никиту стакан воды мне принести и несёт заботливый, правда по пути половину выпивает Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Май 12, 2016 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Утро доброе!
Оля, переживаем мы за Леву, за Ладу и за тебя Поцелуй Желаем вам быстрее разобраться с бякой этой, чтобы все прошло и забылось.

Моя девуля вчера спать пошла в 19.30, так я отдохнулааа и выспалась Танцую! Папа наш уехал в командировки на почти две недели, так что тусим мы в двоем с Лерочкой.

У меня наступает какй-то новый этап перестроичный что-ли... Чуство такое, что все время что-то не сделано, не доделано, белье погладить не могу, Лерочку гладильная доска и утюг интересует, посудомойку разобрать не могу - посуда нам тоже интересна итд итп, хорошо что хоть дом сам пылесоситься Очень смешно Нужно привыкать Размышляю

Еще мы почти перестали спать в коляске, всё нам интерсно, едим рассматриваем. Спим теперь дома, вместе Love

Девочки, а зачем вы прям вот заставляете кушать деток? Так надо? я просто как-то не парюсь вообще. Ну облизала ложку пару раз, отвернулась, я и не заставляю больше... Может нужно? Чую будет моя до школы молоком питаться с такой мамашей Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Май 12, 2016 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Оля, Леве выздоровления, когда дома несколько детей, и одного нельзя подпускать к другому , это мега сложно..

Поля вернулась в свой режим , спит... Танцую! мож жара так влияет ?

Я есть не заставляю, я даже удивляюсь, как ей хватает только молока практически , такой большой и активной, но реально понимаю, что с августа надо привыкать к бабушке и кормежке едой без мамы днем..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Чт Май 12, 2016 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Доброе утро!

Nissa ох, что же за напасть. Держитесь там, поправляйтесь и больше ничего нехватайте! Счастье нереальное

VK и Nissa с водой посмешили Очень смешно

Natuzzi 2 недели, одной? Отпад! я одна с мелким в душ не могу сходить. Тоже самое с утюгами, благо пока не ходит до посуды в посудомойке достать не может,просто шкафчик рассматривает! Хихи

Судя по всему у наших малышей настал такой возраст, правда у всех одновременно Хихи , им стало интересно все вокруг, а спать подождет! Очень смешно мой муж до двух лет молоком питался, одна проблема была только, в садике кормить. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Май 12, 2016 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Всем добре утро! Очень смешно

В оправдание мужа скажу, что утром он донёс мне воду Очень смешно

Очень смешно Моя кушает по настроению, жуёт сухари, хлеб Счастье нереальное ест суп со мной со всеми кусочками картошки и овощей Ого , жуёт каши в количестве одной ложки Очень смешно В принципе больше 3-5 кофейных ложек она ничего не съедает Sorry

Наташа, удачи вам!! Хихи Отдыхайте девочками! Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Май 12, 2016 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!
Спасибо девочки, за поддержку!!!! Love Поцелуй
Лева особо не мучается СБ Уф! Полностью отделить детей друг от друга все равно не могу, возраст еще не тот Подозрительно Ну хоть игрухи не трогать Ладины и руками Ладу - убедила Угу
Надеюсь, что пройдет побыстрей эхххх. Гулять можно, но просто так по улице. Возьму мелки - пойдем в классики прыгать Хихи
У мужа ангина Злой хохот Лежит бедненький и больной. Лада не понимает, поему и папа и Лева ее не трогают теперь Очкарик

Лада тоже не спит на улице почти уже. Только если совсем на сон выходить. Но, мы хаотично гуляем Хихи

Про еду - я не парюсь, что не ест или что не хватает чего-то Смешно Лева рос бодрым и активным кабанчиком без прикорма вообще до года Очень смешно Но, все так интересно пишут - как детки кушают, что я думаю, может подчерпну идеи Очкарик у меня то ни воображения, ни мотивации сильной нет Смешно
Но, надо себя как то к порядку приучать Внимание!

Наташа - ой, ну вот отдохнете и соскучитесь без папы!!!! И папа отдохнет от быта Хихи
Я думаю, моему мужу тоже в командировку бы хотелось иногда Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Чт Май 12, 2016 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Утро доброе!
Nissa держись! Здоровья твоему лазарету! Моему старшему тоже не везёт: то аллергия, то травмы (ехал на скейте, тот внезапно остановился, а мальчик полетел дальше носом в асфальт). Заклеил рот
JanaOs с обновкой, желаю быстрее обкатать новый "автомобиль" Подмигиваю У нас с прикормом также начиналось - сначала только с пальца пара ломтиков, а теперь очень увлечённо может съесть маленькую баночку. Рудольф рулит, спасибо Алисе за наводку - уже заказала, жду товара Sorry
В субботу крестимся!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Май 12, 2016 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Зарница, ну у тебя и нервы стальные! Так кормить усердно! Смешно Все хорошо с твоей куколкой! Выдохни, ты прекрасная мама, замечательно справляешься! И доченька-умничка. Все она успеет, не переживай Цветок Цветок Цветок

Нисса, вот это жестяная жесть у вас там! Сама держись, мать!

Эрику все сыпет и сыпет, хз от чего, то тут, то там. Подбородок уже как наждачка. Но больше не пятнами, а отдельными красными прыщиками, которые потом бледнеют. А потом новые Злой хохот ну и хрен с ним, буду давать по крошке, тем более начал просить человек активно.

Оля, нам такой способ вдруг стал интересен: беру большууую тарелку, на один край свою еду, на другой - то, что "можно" ребенку (вчера пастернак на пару). Тоненький ломтик или крошечку, то что способна взять. Ну вот она в тарелку ломится - что возьмет сама, то в рот несет. По другому рот не открывает Улыбка

Natuzzi, Очень смешно Очень смешно Очень смешно я только сейчас (!!!) начинаю что-то успевать. Например сходить с ребенком в коляске в магазин. Или приготовить еду левой рукой. Иногда даже двумя руками Очень смешно пока мелкая под ногами копошится. Вместе разобрать посудомойку. За 2 дня вот разобрала обувь зимнюю-летнюю, помыла, убрала. Так бы это заняло час какой, без мелкой Очень смешно в "процессе", естессно, стоял бардак жутчайший. Я уже просто не парюсь, это хоть что-то, по сравнению с тем, когда Эрика родилась и я вообще ничего не могла, наже в туалет сходить терпела часами. И ужасно завидовала девочкам, которые чего-то по дому делали, катались на роликах с колясками, ходили по маникюрам-парикмахерским. Мне подстричься удалось только через 8 месяцев Смешно Утюг? Я уже не помню, как он выглядит Хихи Помыться? Раз в неделю, когда муж дома. Уборка? Плачу с пенсии уборщице... а это у меня только 1 ребенок Очень смешно

Эх, зато какая будет встрееча, когда папа вернееется Love

Тут в "наши мамы" на фб поднялась тема, что детки только на сисе в год, оказалось, что таких много, полегчало. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Чт Май 12, 2016 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет всем!
Лен, Руську с прошедшим Поцелуй мы с ним в один день родились, я 10 мая тоже ДР отмечала, вступила в четвертый десяток Хихи

Оля, Лёвушке и мужу скорее поправиться!

Насчёт прикорма. Агата ест исключительно по способу Алисы. Т.е. я кромсаю ей кусочками овощи, кладу в тарелку и она их мусолит туда-сюда, периодически в рот запихивая. Так человек хоть что-то ест! Всё остальное ограничивается 2-3 ложками (каша, фруктовые пюре и т.п.). Но я тоже не парюсь, как и большинство. Ей ГВ раз в 2-3 часа хватает вволю! Активный и жизнерадостный ребенок. Своё не упустит, захочет - поест. Водичку стала пить хоть по глоточку, это радует.

Насчёт успевать всё. Если бы не старший сын, то я бы застрелилась. Агата передвигается быстро и шустро лезет везде, где только можно (тумбочки, шуфлядки, под стул и т.д.). Вчера забралась к брату в комнату под стул. Села, выпрямилась и уперлась головой в сиденье стула. Нет бы согнуться и выползти, так она как торчок сидит, головой упёршись, и сидя на попе пытается сдвинуться с места. А упертая голова не двигается. Надо было видеть её выражение лица В шоке Смешно Ребенок был не в понятках - ЧТО ее держит то? Очень смешно вобщем старший сын огромный помощник! Я и в душ могу сходить и покушать приготовить, он отвлечет и присмотрит Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

druida offline druida Сообщение Чт Май 12, 2016 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Мы тоже в сидячку пересели. На улице не спим, гуляем. Дома спит лучше и крепче.

Нам 4 июня нужно ехать в Ригу на свадьбу. Я не могу представить, КАК это всё будет Прячусь Полюбому надо брать с собой Агату и бабушку, чтобы осталась с Агатой где-то. А сама буду мотаться туда-сюда на кормёжки Уф! Как она дорогу выдержит до Риги, если не спит в машине...Где-то на Бикерниеку будет банкетный зал. Там где-то рядом есть гостиницы? Так, чтобы прям рядом-рядом? Блин, помоему жених с невестой сами должны были подумать о том, где гости из других городов останутся на ночь, не? Злой хохот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Май 12, 2016 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Юля, спасиб!
А где на Бикерниеку - банкетный зал???? я там рядом живу Очень смешно Привози мне Смешно Чай здоровые будем Хихи Бикернеку не такая и маленькая - Нужен номер Улыбка Есть отель ТОМО - но вопрос - где банкет? Размышляю Я тут больших помещений и не знаю Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Май 12, 2016 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Юля, наверно надеялись, что вы не приедите Злорадствую шютка. Глупая Улыбка

4 ого июня будет фестиваль Маминого клуба в Зиемельблазме. В прошлом году было очень здорово: и мастерклассы, и выступления, и развлечения для деток, и куча еды нахаляву Смешно может ну эту свадьбу, потусим? Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Май 12, 2016 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Юля, с прошедшим! Счастье нереальное мой муж летом разменяет 5ый десяток, уже слезы льет Смешно

Мы когда на свадьбу ездили в Вентспилс, ночевали в гостинице , которую невеста нам нашла..

В Зиемельблазме? Это ж мне под боком, мама папа рядом. А там все кто хочет приходит? И что, вход прям бесплатный ? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Май 12, 2016 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Katukas :

В субботу крестимся!


И мы Улыбка Я на нервах Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Май 12, 2016 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Лена, да бесплатный фестиваль!
Очень смешно Можн ппрбвать поучастввать! Рукопожатие

Юля, удачно вам птусить! Иди с агатойи бабушкой Хихи

Мы приехали на роликах из парка победы, я вроде научилась тормозить, гордааа Очень смешно Очень смешно Меньше получаса ехать Очень смешно Притащила домой коляску, а у неё три колеса Очень смешно Надутых Хихи Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Чт Май 12, 2016 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Elissa вы собираетесь после занятий туда? Мы пока тоже, я даже к аллергологу туда Робчика записала Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Май 12, 2016 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Smile_Julija :
Elissa вы собираетесь после занятий туда? Мы пока тоже, я даже к аллергологу туда Робчика записала Очень смешно


оооо, что я пропустила? Тыкни пальцем Смешно

Ой, я хочу, надеюсь погода будет хорошая! В прошлом году очень классно было, и все бесплатно. Очень много разных активностей для деток было. К Хэле можно было сходить Улыбка В этом году будет парад колясок. Лера, тебе точно надо учавствовать Да-да всех победишь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Май 12, 2016 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Мы одни некрещеные остаемся? Прячусь
вопрос "в кого крестить" так и не сдвинулся с мертвой точки Зла не хватает

Янаааа, если не секрет, расскажи почему веру поменяла?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022