Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Чт Май 12, 2016 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Mlle :
Девочки, у меня вопрос. Как часто ваши малыши икают? Моя мелочь раза три в день икает, бедняга. Печально И ей это не нравится, она очень сильно дерётся тогда. Главное, что от еды и питья это не зависит. Размышляю



и у меня икает по нескольку раз в день. Перед сном стабильно, как по часам Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Май 12, 2016 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

о, zolotze, только сейчас увидела - ты из Иманты? а то сегодня оказалось, что чуть ли не все с другой стороны реки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Май 12, 2016 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Спасибо, девочки, успокоили. Поцелуй Не помню, чтобы первая дочка так много икала.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Чт Май 12, 2016 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Zolotce а мне наоборот кажется, что в первый раз мне было менее страшно, а сейчас всего боюсь. И кс страшно и ер, пока правда еще не решила чего бояться сильнее.
А у меня у сына чего то к вечеру поднялась температура. Не знаю вести завтра в школу или нет. Если с утра будет нормально и без температуры, то наверное поведу на два урока, ну или дома оставлю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Май 12, 2016 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Я помню тут умничила, рассказывала как икает пузик. Типо не протустишь и тд. , а сейчас сама не понимаю то ли мой пузик икает, то ли что то другое. Вопрос: Sorry как пузик икает, ретмично как стук сердца?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Май 12, 2016 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Я когда первый раз рожала, вообще ничего не боялась, а сейчас как то более волнительно Make-up боюсь боюсь Отпад! хотя первые роды были лёгкими. Но дороги назад нет, так что всё не избежно Хихи


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Чт Май 12, 2016 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Я наверно скорей не боюсь и не думаю про роды) первый раз до самых родов тоже не думала, а потом на стены лезла и говорила, что рожать больше не буду Хихи а второй раз я уже знала чего мне ждать и поэтому была спокойна)
Про икоту: я наверно не чувствую) зато все пинки ооочень даже) бывает еду в машине за рулём, а он мне как под ребро заедет Злой хохот
2 недели до лета... Счастье нереальное даже не верится)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Май 12, 2016 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Lelika, спасибо, не знала про этого Хигира. У него не все имена? Или все в книгахя?
Моего имени нет, потому не могу проверить насколько у него совпадает описание.
А вообще, Mlle, отличная идея - смотреть только значение (перевод) имени, а не полное описание!

Насчет Maxima - присоединяюсь с благодарностью к той, кто дала наводку, тоже взяла ночнушку, еще поеду гляну (а то муж торопил).

Paulaa, у меня за всю Б один раз точно икал ребенок... Теперь думаю - это нормально? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Май 12, 2016 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Девочки, кто на поддержке прогестерона был? Вам сняли уже? На каком сроке?

У меня эти 2 дня живот часто каменеет, доктор отменил вроде, но сказано, что если будут тянущие боли, тонус и тд, то можно снова ставить утрогест.. Но ведь препарат гормональный - можно разве так то ставлю, то не ставлю?...

И еще почему, когда живот каменеет есть ощущение, что ребенку тесно, или даже словно ребенок поперек неудобно перевернулся или в один бок забрался и от этого живот странной формы и твердый. Не могу эти брекстоны хиксы понять: ребенок реагирует на каменный живот или живот каменеет, реагируя на выкрутасы ребенка?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Май 13, 2016 07:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Мне кажется, что схватки не имеют отношения к ребеночку - жто просто сокращаются мышцы матки, матка напрягается, тренируется к родам. Мне врач сказала не заглушать тренировочные схватки ношпой, магнией - пусть матка потихоньку готовится ( недели с 30 примерно советовала не заглушать)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пт Май 13, 2016 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Kristina_ :
Мне кажется, что схватки не имеют отношения к ребеночку - жто просто сокращаются мышцы матки, матка напрягается, тренируется к родам. Мне врач сказала не заглушать тренировочные схватки ношпой, магнией - пусть матка потихоньку готовится ( недели с 30 примерно советовала не заглушать)


Ну по идее да, на то они и тренировочные.
Мне КС назначили, потому смущает, когда организм чистится, тренируется, рано-рано погодиии


Купила, наконец то, микролакс, 3 подгузника взрослых, пачку прокладок и родовой комплект пеленок.

Что там еще надо купить было в аптечку - пурелан? Чем грудь мажем?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Май 13, 2016 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Да, я купила пурелан, тоже на выходных накупила всего - памперсы себе, прокладки, пеленки, прокладки для груди и тп, нашла бандаж послеродовой, осталось только начать собираться Улыбка

А вот Микролакс я не брала - в прошлых родах мне никто и не говорил что надо, прекрасно без них было. Я вообще их побаиваюсь, ни разу не ставила Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пт Май 13, 2016 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Kristina, мне тоже не пригодились в прошлый раз, но беру, раз уж пишут прям на сайте рд, что нужно. Лучше возьму, чтоб не бухтели на меня, если понадобится.
Ну и, конечно же, никто не любит все эти мероприятия, микролакс пробовала как-то - неприятная штука, мне щипало/жгло. Но если вдруг для кс или ер нужно, то по мне лучше микролакс, чем клизма, как по старинке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Май 13, 2016 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Я думала, что микролакс и клизма это одно и тоже... Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Май 13, 2016 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Komilfo :
Девочки, кто на поддержке прогестерона был? Вам сняли уже? На каком сроке?


я постепенно уходила с прогестерона начиная с 13 недели, где то к 16 той получается сняли


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пт Май 13, 2016 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Komilfo :
Lelika, спасибо, не знала про этого Хигира. У него не все имена? Или все в книгах?



Да, я тоже случайно наткнулась. Все ли имена на сайте, не знаю, я скачала именно книжку. Там мужских имён очень много, но мы слишком необычные и не искали, потому все, что нам были нужны, нашлись Счастье нереальное

Я за эти два дня очень ударно пособирала чемодан, а что не закинула, поставила приготовленное рядом. На роды будет отдельная сумка, чтобы не путаться и не искать.

У меня сегодня 38 недель... Мама Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пт Май 13, 2016 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

А по поводу лифчиков кормительных. Не знаю, как у кого, но по опыту моему и подружек- лифчики с косточками под грудью провоцировали застои молока. Особенно в первое время, когда бидоны... Ну и вообще, месяцев до 3-4 точно.
Конечно, всё индивидуально, у кого-то вообще проблем с грудью нет, хоть пушап надевай. Но так, надо иметь в виду.
Я потому и не хочу экспериментировать с фирмами, помню, что Тонус Эласт хорошо держали, и мягкие были под грудью. Росме видела. Такие красивые Счастье нереальное Но вот эти косточки... Куплю, наверное, позже, когда с лактацией всё устаканится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Май 13, 2016 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Я тоже хочу вначале купить 2 лифчика мягких, потому что ещё и с размером можно не угадать.
Lelika ох какая линеечка, зато все лето потом у вас впереди, гулять будете много.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пт Май 13, 2016 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Lelika Цветок осталось совсем ничего. Счастье нереальное


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Май 13, 2016 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Доброе утро! Счастье нереальное

Ух, Lelika, внушительная циферка - 38!!! Ты смотри - я за тобой слежу, в том плане, что я собираюсь рожать только после тебя! Так сказать в порядке очереди Хихи

насчет бюстиков - я взяла оба мягких,чисто интуитивно подумала, что с косточками может быть совсем не мое, по началу так точно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelika offline Lelika Сообщение Пт Май 13, 2016 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

tata4ka, кажется, ты говорила, что в Талаве есть отдел Тонус Эласта? Это последнее, что мне нужно купить, а в центр ехать не хочется.
И да, гулять планируем много Счастье нереальное Осталось наколдовать хорошее лето- не холодное, и не жаркое. +25 меня устроят Хихи

cbetlana, да! Начался официальный низкий старт Rock

Natulencija, я не против и вперёд пропустить, мне не жалко Смешно Как ты там договоришься со своей принцессой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Май 13, 2016 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Lelika, так как я хочу 1.06 - то все-таки я после тебя Смешно
Не соблазняй нарушать очередность Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пт Май 13, 2016 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Сорри, что влезаю в вашу темку.
По-моему микролакс - это развод и абсолютно бесполезная вещь.
Когда начинается активная родовая деятельность, то и без слабительных очень хорошо "проносит". Смешно


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Май 13, 2016 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Lelika :
tata4ka, кажется, ты говорила, что в Талаве есть отдел Тонус Эласта?


Нет, там не Тонус Эласт. Но продают кормительное белье и пижамки, ночные рубашки.
Меня прошлый раз вообще "не проносило", но и клизмой не пользовалась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пт Май 13, 2016 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Я вот сегодня список напишу, что докупить осталось и попробую уже на выходных все взять. А то время летит. Да и миникид надо подергать Sorry

Ничего себе, уже 38 недель, скоро все начнется в нашей темке Прячусь Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022