Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вс Май 22, 2016 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Komilfo :


Natulencija,понимаешь, мой врач не будет на Лиго. Ну то есть я выбрала врача, но знаю, что в определенные даты она недоступна и теперь волнуюсь, чтобы родовая деятельность не началась в эти дни.



Подмигиваю Ты лучше вслух об этом не думай...а то малыши - они ж хитренькие, подслушают и сделают так как ты не хочешь или боишься Смешно Так что...тихонечко подумала, и выбросила это из головы Улыбка

Komilfo :
Кто там тапки от тараканов раздает?



обычно я и Mlle раздаем Смешно Вот от меня держи!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mlle offline Mlle Сообщение Пн Май 23, 2016 01:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Natulencija, праааавильно всё. Улыбка
Natulencija пришла, всем по тапку раздала. Ла-ла-ла. Полный порядок у летних. Здорово Счастье нереальное Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пн Май 23, 2016 02:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

О, спасибо, девочки! Отличный тапок Улыбка

Еще назрел вопрос про магний - кто-то еще принимает?
У доктора неделю назад забыла спросить - не пора ли прекратить,
перестала сама.. С вечера одну руку тянет, как отнимается, противное чувство.. Словно перетрудилась, хоть отдыхала - гуляла только. Вот и думаю это куда? С чем связь?
Я как раз волевым решением и кальций бросила, и магний..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Пн Май 23, 2016 06:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

FreeLook и мои поздравления! Здоровья и счастливый судьбы сыночку!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пн Май 23, 2016 06:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

FreeLook, принимайте и наши поздравления!! Танцую! Море любви и радости, счастья и гордости Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пн Май 23, 2016 06:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Komilfo :
С вечера одну руку тянет, как отнимается, противное чувство.. Словно перетрудилась, хоть отдыхала - гуляла только. Вот и думаю это куда? С чем связь?
Я как раз волевым решением и кальций бросила, и магний..



Где-то читала, ещё в один из прошлых разов, что эти судороги могут быть вызваны недостатком калия в том числе. По-моему, и тут девочки как-то об этом писали. Калий есть в бананах. Я магний не принимала, а когда стала периодически просыпаться от судорог- начала есть в день по банану. И уж не знаю, совпадение или нет- но больше не страдаю Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Май 23, 2016 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе утро!
С почином!
FreeLook наши поздравления с рождением сыночка!!! Цветок Счастье нереальное Цветок
Похоже мамочке пришлось не сладко, такого богатыря родить, да и довольно долго роды длились для вторых Уф! Надеюсь, быстро восстановятся и будут наслаждаться друг другом Улыбка
А так понимаю, очерёдность решили не соблюдать Хихи Кто следующий вне очереди?
Или теперь все 1 июня, а потом кучей 23-ого? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пн Май 23, 2016 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Kristy, да уж, на эти даты много конкурентов Хихи
Надо чекиниться в роддоме, чтобы знать у кого если что пурелан стрельнуть в соседней палате, подгузник или еще что..

Lelika, понятно, значит бананы, шпинаты, овощи, крупы.. Пора начинать правильно питаться.
А я лопаю клубнику и черешню, хотя в нете читала, что на позднем сроке надо аллергены исключать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Пн Май 23, 2016 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

FreeLook с рождением сыночка Цветок Цветок Цветок Вот это богатырь!
Вкусного и много молочка вам и хорошего аппетита малышу!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Май 23, 2016 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

FreeLook , какой богатырь! И правильно сделал что пораньше решил родиться, иначе в срок бы маму замучал. Ждем рассказа, как сможешь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пн Май 23, 2016 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

FreeLook,поздравляю!Богатырь какой открыл летних!Молочных рек и легкой адаптации. Love
P.S.Я еще болею,уже получше немного...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eagle offline Eagle Сообщение Пн Май 23, 2016 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Донецк-Киев-Рига

Доброе утро.

FreeLook, со встречей с сыном. Спокойных ночей и молочных рек. Однако крупный малыш. Ждем рассказ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пн Май 23, 2016 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Komilfo :

А я лопаю клубнику и черешню, хотя в нете читала, что на позднем сроке надо аллергены исключать.


А мне кажется, что наоборот- лучше в меру, но все есть. Ребенок уже познакомится со всеми продуктами, что ест мама, и когда будет получать те же ферменты через молоко во время ГВ, то это не будет таким шоком Хихи

А со мной можете в Страдыня чекиниться Смешно Не, я еще не там, но смысле, когда буду Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Май 23, 2016 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

А мы сегодня фиговую ночь провели у сына болел зуб, при этом он истерил и не мог вообще конкретно какой показать, еле до утра дотерпели, и стомагелем мазали и Нурофен дали и Панадол дали. С утра объездили стоматологии, в одной только попали. В результате вырвали 5ку, наркоз отошел опять мне нервы мотает, ходит ноет что болит теперь ранка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пн Май 23, 2016 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Lelika, вот и я надеюсь, что все можно есть пока, даже нужно. Осталось разобраться с пунктом "в меру". Дразнюсь

Tata4ka, бедняга, зубы и уши - самая нестерпимая боль, на мой взгляд.так что скорейшего выздоровления.
И Elennele тоже не болей Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пн Май 23, 2016 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Lelika :

А со мной можете в Страдыня чекиниться Смешно Не, я еще не там, но смысле, когда буду Улыбка


ты по паказаниям там будешь рожать или сама хочешь просто там быть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Май 23, 2016 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Врач у которой я наблюдаюсь, почему то плохо отзывается о Страдиня и хорошо о Роддоме.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пн Май 23, 2016 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

tata4ka :
Врач у которой я наблюдаюсь, почему то плохо отзывается о Страдиня и хорошо о Роддоме.


у меня врач как раз наоборот говорит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пн Май 23, 2016 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Пшеничная тоже почему то против страдыня, хотя у меня подруга меньше года назад там была, делали кс, всем довольна.
Я так поняла, что Пшеничная за роддом, потому что он профильный, только беременные и детки, а в страдыня много кто. Хотя те кто пожал в страдыня всем довольны и есть многие показания, когда советуют именно страдыни.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пн Май 23, 2016 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Девчонки! Улыбка Прекращайте болеть и тараканиться! До лета чуть больше недели. Всё будет ХО-РО-ШО, так или иначе! Розовые очки на нос и солнце в голову всем! Тараканы не переживут столько тепла и позитива! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Май 23, 2016 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Mlle дело говорит Внимание!

у меня тараканов нет, но ощущение глобального несовершенства мира - вдруг пришло! Стараюсь смотреть мультики только..

Сегодня было стойкое желание найти мужчину, озвучившего рекламу точилок/измельчителей/нагревателей делимано, нутрибуллета и балеток/мокасин волмакс - и прибить! Зла не хватает Мне казалось, что он следит за тем, куда я переключаю телек - и следует с рекламой за мной...

погладила детское постельное! как же классно и удобно простынь на резинке...но кааак же меня раздражает ее гладить Злой хохот Зла не хватает

в общем, я сегодня - псих... но зато без тараканов Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mlle offline Mlle Сообщение Пн Май 23, 2016 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Natulencija, просто день такой. Звёзды так сошлись, разошлись, нагорелись, попадали. Завтра всё на местах будет. Вот увидишь! Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natallie offline Natallie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 23, 2016 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Рига, Плявниеки

Natulencija :


погладила детское постельное! как же классно и удобно простынь на резинке...но кааак же меня раздражает ее гладить Злой хохот Зла не хватает



Наташ, так вроде главное преимущество простыней на резинке в том, что их можно не гладить Размышляю - они натягиваются на матрасе и саморазглаживаются... так, во всяком случае я это всем в семье объяснила и со спокойной совестью не глажу такие простыни Смешно

Хотя, если для младенца в целях дополнительной термической обработки, тогда другое дело Да-да

Natulencija :

Сегодня было стойкое желание найти мужчину, озвучившего рекламу точилок/измельчителей/нагревателей делимано, нутрибуллета и балеток/мокасин волмакс - и прибить! Зла не хватает Мне казалось, что он следит за тем, куда я переключаю телек - и следует с рекламой за мной...



А вот в этом с тобой солидарны даже далеко не беременные Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lelika offline Lelika Сообщение Пн Май 23, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

elennele :

ты по паказаниям там будешь рожать или сама хочешь просто там быть?


Я туда уже по проторенной дорожке Хихи С сыном было КС по показаниям, дочку рожала уже сама по договору с Витиней, и теперь иду туда же, к ней же.
Где лучше- сколько людей, столько мнений. И про роддом есть хорошие/плохие, и про Страдыня, и про Булдури... Если бы все роды протекали по одному сценарию, то да, можно было бы какую-то статистику составлять, а так- это такая лотерея Sorry Мне в роддоме было неуютно, рожать там не хотелось, а в Страдыни уже как дом родной после двух раз-то Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Май 23, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Natallie :

Наташ, так вроде главное преимущество простыней на резинке в том, что их можно не гладить Размышляю - они натягиваются на матрасе и саморазглаживаются... так, во всяком случае я это всем в семье объяснила и со спокойной совестью не глажу такие простыни Смешно
Хотя, если для младенца в целях дополнительной термической обработки, тогда другое дело Да-да



во, я взрослые тоже с такой формулировкой не глажу.. Хихи а тут детская - я так понимаю что разок (после покупки) нужно прогладить (после стирки)?! Хотя как говорят тут девочки - с первенцем всегда такие перфекционистские заморочки.

И да...я все еще собираюсь добраться и заказать браслетик! Тот, что я брала в подарок - носится ежедневно, что меня радует! А уж Вас как автора и создателя - я думаю порадует не меньше! Подмигиваю


Natallie :
А вот в этом с тобой солидарны даже далеко не беременные Очень смешно



Смешно предлагаю объединиться! И найти этого обладателя активно-втюхивающего голоса!
И как говорила героиня фильма "Девчата" - "и отомстить за всех девчат" (с) Хихи

Mlle :
Natulencija, просто день такой. Звёзды так сошлись, разошлись, нагорелись, попадали. Завтра всё на местах будет. Вот увидишь!



вот верю...Тебе - верю! Да-да

я вспомнила что я не схомячила...у меня есть банка нутеллы и батон. Думаю с чаем она мне поднимет настроение! В крайнем случае - поднимет цифру на весах!
Кстати, я мужа перегнала на полкилограмма... Краснею Хихи Теперь его подкалываю, что временно я - глава семьи, ибо тяжелее! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022