Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Вт Июн 07, 2016 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Здорово что сама просится! На улице тоже высаживаю, но как то муторно это Подмигивать надо еще принаровиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июн 07, 2016 17:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

это мальчика-то муторно на улице высаживать? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Июн 07, 2016 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Катя, ты покажи что стоя можно писать. Сыну сразу понравилось и как то быстрее после этого дело с писанием пошло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июн 07, 2016 20:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

мне как-то и в голову не пришло, что такого большого мальчика можно сидя высаживать. это же неудобно Улыбка не надо забывать пользоватся преимуществами перед женским полом Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Вт Июн 07, 2016 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Надо попробовать стоя, но он еще сам то без опоры не стоит Подмигивать ну, ничё, разберемся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Вт Июн 07, 2016 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Ночка, а как ты Вову высаживвла когда он еще не стоялстоял самостоятельно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 08, 2016 07:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Katya-Katerina :
Ночка, а как ты Вову высаживвла когда он еще не стоялстоял самостоятельно?


как только начал стоять с опорой, уже можно пробовать стоя (ты ж все равно его поддерживаешь сзади - так что не упадет Хихи )
пока не стоял, на улице не высаживала, а дома садилась на край ванны и опирала его спиной на себя, поддерживая под коленками, получалось как бы полусидя, потому как просто на вису, без опоры на спину, как обычно девочек на улице высаживают, ему было неудобно.
сейчас чередуем: либо стоя (дома ставлю на край унитаза), либо на горшок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Июн 08, 2016 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

у нас с горшком пока никак, один раз сделали туда большие дела и всё. Но на голову уже не одеваем. Знает, что надо снять штаны и сесть. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Июн 10, 2016 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

О, горшочные дела..
Всем привет. У нас никак с горшком, на голову не надевает,но ногами становится)) писать не хочет. Прогресс только в том что когда пописает, кричит зовет,и потом топчется Прячусь

После сна высаживаю и на горшок, и над раковиной, и над ванной ...нифига, не понимает и через время кричит мотая головой...
У знакомой дочка в 1,8 сама как то решила и писает в горшок,просится(дома)..эх,жду.
Читала статью что только после двух мозг более мене соображает что нужно делать и как.
Ди также с сисей засыпает, ночью по 10 раз в норме, а если зубы или что то вообще вся ночь нытья и просьбы сиси Отпад! ,уже привыкла и не мечтаю что буду отрубоном спать всю ночь))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Июн 20, 2016 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Привет! Улыбка все в делах, или отдыхают или к саду готовятся наверное.
У нас полный бардак. Укладываемся кое-как. В целом маму простили. За шведские котлетки Хихи Но все равно иногда бузим на вечернее укладывание.
Требует есть ложкой и разбрасывает всееееоооо Угу Старшенькая тоже не отстает Улыбка
С горшком пока никак. Слишком много всего интересного стало вокруг. Не усидеть на нем.
Еще у нас появилось новое слово - кот Улыбка все районные коты с ужасом ждут нашего выхода на прогулку. Когда за ними будет охота с дикими криками зяяяяяяя!!! Смешно

Еще в честь победы Стакров над Болтонами я купила себе свою мечту - платьишко в горошек Make-up Надо встретиться, дамы Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июн 20, 2016 22:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Skelly :
все районные коты с ужасом ждут нашего выхода на прогулку. Когда за ними будет охота с дикими криками зяяяяяяя!!! Смешно


у нас примерно такая же охота идет, но с криками ляляяяяяяя! на детей охотимся Смешно это первый из моих детей, имеющий в столь юном возрасте столь острую потребность в общении с себе подобными Хихи
может в свете этого факта мне можно поменьше волноваться на счет того, как он в сад начнет ходить? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Июн 20, 2016 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Лена, ты обычно сама всем прописываешь поменьше волноваться. Улыбка ну сад. почти все через это проходят.
Бублику для общения пока хватает сестры. Любит девочек разглядывать. Тех, что в рюшах и в розовом вышагивают степенно вдоль песочниц.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июн 20, 2016 23:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

да по-моему я за себя волнуюсь больше Хихи
видимо моим детям так хорошо со мной дома, что в сад они ходят лишь из уважения к моим сединам Смешно
средний так вообще все 5 лет мне нервы мотал в момент прощания Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Июн 20, 2016 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

ой, я в своем детстве садик ненавидела лютой ненавистью с первого по последний день. и если б не надо было бы на работу может и не отдавала бы своих. даже старшую Смешно но она пока хочет. а вот я видимо буду первое время под забором ходить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июн 20, 2016 23:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

не, я свято верю, что сад это благо для всех. и отдавала бы при любом раскладе Улыбка
просто мои трудно привыкают, а я расстраиваюсь Улыбка
сама тоже не без приколов ходила: утром меня в сад было не запихнуть, а вечером не увести Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Июн 21, 2016 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

А мне нравилось в саду, видимо потому что мама там работалаСмешно
Но свою стремно отдавать, наслушавшись как в некоторых садах орут на детей,"жри давай" и т.п. Заклеил рот а возможности нанять няню нет... Так что может хорошо, что пока не позвали, потратимся пока на ясли..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Июн 21, 2016 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Зюма, у меня тоже мама работала Смешно
про крики и прочее - сейчас это большая редкость, писать жалобы сейчас многие любят Улыбка в садик могут еще позвать ближе к сентябрю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Июн 22, 2016 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Привет,дамы Улыбка

какие все взрослые Улыбка мы охотимся на детей тоже с кличем - Ляяяяляяяя Хихи и на собак - просто лаем - ав - ав . Некоторые особо нежные йорки впадают в стресс и микард ,а ребенок радостно продолжает общение Улыбка

горшок пока не освоен, но обращает на него внимание , уже сигнализирует когда хочет в туалет ( дома только) ,но чаще коггда уже нужно менять памперсок Хихи

в рамках настигшего нас в конце мая насморка ребенок научился высмаркиваться ( няня обучила) и долгое время еще при виде любой тряпочки или полотенчика маленького демонстировал новый навык Хихи

любит копаться в песке на море и собирать палки в лесу , к качелям охладел совершенно,полюбил забеги на короткие дистанции , хорошо хоть останавливается и оборачивается когда начинают его звать назад Хихи


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Июн 22, 2016 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Моя Аленка вообще сама не ест, горшок игнорит, сама не спит.... И как мы в сад пойдем? Ума не приложу Слёзы

И что делать, из-за зубов мы вообще перестали кушать, стул уже как у новорожденного, а может не из-за них? Врач сказала отглистовать, но так и не улучшилось ничего


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Июн 22, 2016 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Я считаю если самочувствие хорошее , воду пьёт , писает - какает , можно и не волноваться Улыбка зубы идут индивидуально , может очень чувствительна твоя барышня , Саша Улыбка
Вылезут зубы - тогда и будешь про садик думать , там за компанию многие дети едят в разы лучше чем дома Да-да


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пт Июл 01, 2016 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Девочки- мы в Риге, если соберётесь встретиться, черкните мне на Фб, если смогу- я с удовольствием присоединюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Июл 22, 2016 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Деффочки отзовитесь?
Так,у меня хочунчик в виде новой коляски!ездить на море!что взять?
как у всех дела?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Июл 22, 2016 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Оксаночка! Цветок Улыбка
Мы презрели коляску в принципе. Ходим пешком и доламываем маме спину.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Июл 22, 2016 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Привет! Мы в коляске только до стадиона, остальное время ногами, бегом.
А так всё по-старому. Кушаем всё, сисю не забываем, горшок не признаём.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 22, 2016 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Всем привет! ☺

Как ваши сосунки спят ночью? ☺
еще к вопросу колясок...тем, кто пользуется легкими с мал.колесами-что на зиму думаете? Если долго гулять ☺ или уже совсем без коляски планируете? Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022