Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пн Июн 13, 2016 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Оля, Nissa, вот из-за таких полосочек мой средненький в свои 2 года лишился трех зубов Слёзы . У него зубки начали портиться через месяца 3-4 после прорезания, то есть окоол 10 месяцев возраста. Усиленно их чистили, не помогло. В 1.3 сходили к частному стоматологу, посоветовала гель GC - он помог приостановить процесс, но и только... Лучше не затягивай, сходите на проверку побыстрее

Алекс у меня пробовал котлеты индюшьи - ел с огромным удовольствием Смешно , мужик! И вообще у меня он банки не ест и специально приготовленное тоже - ему надо то же, что и у меня в тарелке и желательно не ложкой давать, а пальцами Хихи

Лика, с хорошей вылазкой! Полезно и приятно бывает сменить обстановку Улыбка
Оля, с годовщиной! Цветок
Алиса, зато какой простор для ребенка Смешно
Лера, воспитывай ребенка, что ж она маму мучает Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июн 13, 2016 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Моя тоже ест из мей тарелки, теперь стараюсь ей в личную накладывать,а то стала меня без обеда оставлять. Да-да Очень смешно

Мне нравится куда-то выезжать, даже гоняясь за буйной троицей усталость какая-то поприятней, чем домашняя Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Июн 13, 2016 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa с годовщиной вас!!! Цветок

Про зубки страшно, надеюсь, что все обойдётся. Сейчас уже сезон отпусков начался, может поэтому плохо у зубных с местами. Хотя на прошлой неделе записала старшую к ортодонту на 30 июня в частную клинику.

Я про фрикадельки тоже начиталась, заготовила, одну сварила Хихи , а съела хорошо если четвертинку, но на первый раз это очень хорошо, только уже третий день почти ничего не ест, ни банки, ни овощи, ни кашки, и я подозреваю, это новые зубки нам погоду в доме портят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Июн 13, 2016 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Привет, привет всем!
Анжелика, молодцы какие, на свадьбу съездили все вместе Ok И ночь в замке... ммм.... класс!!! хочу-хочу Смешно

Оля, вот даже незнала, что такое вот с зубками бывает Печально Вчера была у брата в гостях, как раз обсуждали зубики малышевые... Хорошо, что во время заметили, надеюсь попадете на консультацию к специалисту...

А я в компанию к Лере с М Печально вот так хорошо без них было... Девочки, а как теперь с циклом будет Подозрительно он сразу установится как и был, или что-то меняться может?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Июн 13, 2016 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Эххх, пасту я уже купила, гель муж завтра-послезавтра купит..... к врачу самое раннее что нашла - 1 июля сын идет, попрошу Ладу посмотреть заодно Закатил глаза

Наташ - цикл может скакать как хочет пока ГВ Улыбка Гормон пролактин, который ответственный за выработку молока - блокирует месячные. Больше пролактина - меньше верноятности наступления м. А так как пролактин прыгает при ГВ - то и цикл может прыгать


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Июн 13, 2016 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет девочки Цветок

Мы в субботу ленились и обедали в Лидо, потом у бабушки гостили, ещё последовал шоппинг для детей, накупили им новых игрушек, но в итоге Маркуша играл с коробками от этих игрушек Хихи успела забежать к Morgane за резиночками, понюхала её запахи, раздразнила она меня и отправились заказывать лапшу на дом Хихи а в воскресенье чудесно погуляли по Межапарку и вечером проводили папу на самолёт Печально
Мой Маркуша лопает уже и кролика и индюшку и телятину-мужик! У нас хорошая такая порция получается, например: 1 картофелина маленькая, пол ладони кабачка, кружок тыквы, соцветие брокколи или цв.капусты и 3-4 кубика мяса Прячусь пару раз пробовали в походных условиях банку Рудольфа- съели всю-это 200г почти Улыбка

Оля ой только бы обошлось с зубками у Лады Цветок , мама рассказывала у меня прорезались и сразу портится стали Печально в итоге всю жизнь я с кариесом мучаюсь, врач мне говорила именно про 6-тёрки что они на 6 помоему месяце беременности формируются-мама как раз сильно болела, вот у меня не одного 6-ого зуба нет, все удалить пришлось.. Но ты не накручивай себя заранее, хотя сложно...

Представляете сегодня наши "ирландские" Бабуля с дедулей улетели в Нью-Йорк на неделю, я им так завидую, в 50 лет такое путешествие в двоём! Love такие молодцы! Собрались лететь 2 недели назад Ok Тоже так хочу, когда дети выростут и нечего не держит Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motajika offline Motajika Сообщение Пн Июн 13, 2016 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Рига

Всем привет и с солнышком (хоть и ветреным)! Счастье нереальное

Оля Nissa: у моих знакомых у доченьки такое с зубами было, покрывали специальным составом, чтобы остановить разрушение. Но зубки почернели все-равно. Сейчас выпали и растут коренные уже нормальные, но походы к стоматологу чуть-ли не ежемесячные. У них дохтур Христолюбова в Swiss Dental experts на Дзирнаву.
Вот так совпадение: и у нас 12.06. годовщина свадьбы! Смешно У вас какая была по названию?

У мелкого вылезли верхние зубы, теперь дома раздаётся "зловещий" скрежет зубами Очень смешно

В позапрошлую субботу покрестили младенца Михаила. Если бы не люстра над головой, до которой я могла дотянуться рукой и пошевелить висюльку на ней, острых моментов было бы больше Заклеил рот , а так вроде даже достойно выдержал. Потом все на бранч, уж я там оторвалась...

А в пятницу посетил ресторан на мамино ДР-2,5 часа и домой...в общем, не ресторанный ребёнок- не сидеть, а ходить с ним надо видите ли...

У нас тоже отказ от прикорма баночного идёт- попробует, отворачивается и всё... Даю со своей тарелки, тоже без интереса... Зубы что-ли очередные? Ребёнок похудел на 100г, я тараканюсь Курю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Июн 14, 2016 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Motajika :
Всем привет и с солнышком (хоть и ветреным)! Счастье нереальное

Оля Nissa: у моих знакомых у доченьки такое с зубами было, покрывали специальным составом, чтобы остановить разрушение. Но зубки почернели все-равно. Сейчас выпали и растут коренные уже нормальные, но походы к стоматологу чуть-ли не ежемесячные. У них дохтур Христолюбова в Swiss Dental experts на Дзирнаву.
Вот так совпадение: и у нас 12.06. годовщина свадьбы! Смешно У вас какая была по названию?

У мелкого вылезли верхние зубы, теперь дома раздаётся "зловещий" скрежет зубами Очень смешно

В позапрошлую субботу покрестили младенца Михаила. Если бы не люстра над головой, до которой я могла дотянуться рукой и пошевелить висюльку на ней, острых моментов было бы больше Заклеил рот , а так вроде даже достойно выдержал. Потом все на бранч, уж я там оторвалась...

А в пятницу посетил ресторан на мамино ДР-2,5 часа и домой...в общем, не ресторанный ребёнок- не сидеть, а ходить с ним надо видите ли...

У нас тоже отказ от прикорма баночного идёт- попробует, отворачивается и всё... Даю со своей тарелки, тоже без интереса... Зубы что-ли очередные? Ребёнок похудел на 100г, я тараканюсь Курю



Слёзы вот таких черных зубок я и боюсь...... ааааааа кошмар. Я умом понимаю, что это не так и страшно, но мне видимо нужно время будет для смирения Заклеил рот

Оля, вот так совпадение Очень смешно у нас 6 лет было - не знаю, какая свадьба Хихи а у вас? Sorry
Видимо наша карма где-то забавно идет рядом Хихи

Оль, а как грудь кушает? хорошо? я вообще не взвешиваю - так как вес и так большой...... Миша легонький Love


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motajika offline Motajika Сообщение Вт Июн 14, 2016 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Рига

Оля! Как говорит мой старший: прикол-приколович- и у нас 6 лет Хихи

Грудь хорошо только на сон кушает, а промежуточные- это Отпад! , до фонтана доведёт и садится с деловым видом и всё интересно якобы.

Всё время на руки просится, пытаясь встать держась за мои ноги...уффф, ловлю постоянно...приготовить еду и поесть самой спокойно уже нереально.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Июн 14, 2016 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Motajika :
Оля! Как говорит мой старший: прикол-приколович- и у нас 6 лет Хихи



ого-го-го, вот же совпаденя у вас Ого Может у в вас и родинка в одном и том же месте есть и вы сестры Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Цитата:

Наташ - цикл может скакать как хочет пока ГВ



Ага, Оль, поняла, спасибо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Июн 14, 2016 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi :

Motajika :
Оля! Как говорит мой старший: прикол-приколович- и у нас 6 лет Хихи



ого-го-го, вот же совпаденя у вас Ого Может у в вас и родинка в одном и том же месте есть и вы сестры Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Да, совпадения зачетные Очень смешно про родинки идея Хихи Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Вт Июн 14, 2016 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Всем привет и солнечных денечков!

Кто-то спрашивал про волосы - как только кормежек станет меньше, так и с волосами получше, примерно к 7-8 мес малышовым..
У нас ночи интересные: то один раз проснется на покушать, в 3 ночи (не считая 23-00 и 5-30) - так это почти идеал!
То 2-4 раза... как будто ищет где мама, проверяет, не намылилась ли я куда-то

За день может только однажды про грудь вспомнить, типа полдник, утром и перед сном, но видимо ночью отрывается по-полной!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Июн 14, 2016 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Привет!
Да все они так, еда днем не главное. Да я сама иногда забываю ребенка покормить, вчера днем вспомнила, например, что уже 3 часа ребенку грудь не выдавалась Хихи но и деть не просил, поэтому не вспомнила..

Ой, я тут радуюсь, если Поля пару ложек каши съест, а Маркуша и Амеличка такие любители покушать Счастье нереальное тарелка супа - это моему старшему обэд Смешно

И у нас в июне годовщина, только 18.06. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Июн 14, 2016 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет, девочки!
Вот это аппетит у вашей малышни! Агата дай Бог если ложки 3 чего-нибудь съест. А так перебежками - то гречки как цыпленок пощипает, то цветной капусты (сама, иначе не откроет рот). Как-то не алё с прикормом.
Умудрились молочницу заработать Печально Видимо страсть пихать в рот всё без разбора не осталась не замеченной. Уличная обувь? Ммм, это же самое вкусное! Отпад! только отвернешься, ребенок уже где-то что-то обсасывает. Мажу рот содой и бороглицерином. Вроде ттт проходит.

Мы тоже купили домой шарики и метровый бассейн. Ага! Ползайте там сами Закатил глаза Игнорит напрочь Смешно

Встаёт везде, где только можно и отпускает руки. Надумываю обмотать её пенопластом Курю Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katukas offline Katukas Сообщение Вт Июн 14, 2016 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Привет! У нас все один в один: у мамы лезут волосы, ребёнок перестал нормально брать грудь, на полу не сидит, матери проходу не даёт (хватается за штаны, хоть на юбку переходи Размышляю). А ещё в добавок у меня жутко стала сохнуть кожа, прям как зимой, если не хуже. Мажу кремом самым жирным, но эффекта почти нет Заклеил рот

Как то мне в кино захотелось! Вот просто сто лет не была, а тут захотелось! В Синамоне вроде есть каждый четверг. Может сорганизуемся?? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Июн 14, 2016 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Они еще за кожу могут ухватиться на ногах, ну или за волосы на ногах у папы Смешно

Юля, главное шлем ! Хихи

Кино.. я тут на Запашных сидела рот открыв смотрела, так давно нигде не была, аж впитывала новые впечатления Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Вт Июн 14, 2016 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Про кино хорошая идея Здорово если что я за.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Июн 14, 2016 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Katukas :
хоть на юбку переходи Размышляю).

В Синамоне вроде есть каждый четверг. Может сорганизуемся?? Улыбка



Юбка не помгает, проверено Хихи

Меня с трицей из кино выгонят, наверное...но можно попробовать Очень смешно Сдам папе п соседству на работу сына, пусть синтезирует Счастье нереальное

На улице сегодня двольно тепло..на Луцавсале погуляли..площадка, пикники..скандалы Sorry Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вт Июн 14, 2016 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Лера, с кем Ты скандалила? Что не поделили? Хихи
Почему то папины волосатые ноги не привлекают так, как мамины треники Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Июн 14, 2016 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Оли, с годовщинами вас! Rock Цветок

Оля, Нисса, как же так? Бедный Ладусик... надеюсь доктор прдскажет что можно делать с такими делами...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Июн 14, 2016 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Katukas :
Лера, с кем Ты скандалила? Что не поделили? Хихи



Хихи Да, неудачный день.. кривые сборы, прогулка, обед и возвращение домой Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Июн 14, 2016 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ой, наши Оли реально Зита и Гита Смешно
С годовщинами, девочки!

У нас тоже сися в основном на сон, поэтому стараюсь ложиться с ней днем Улыбка мне тут казалось, что человек ест приличные порции, прям все, что накладываю (иногда). Взвесила из интереса, а накладываю я ей 50-70 грамм Очень смешно Так что за весь день хорошо если 150г съест! Улыбка

Я все караулю зуб, уже недели 3. Зла не хватает Уже прям вижу под десной. Каждое утро смотрю в рот, как под ёлку Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Июн 14, 2016 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Мы сегодня за прививкой прокатились и отметили ее в песке на мореУлыбка не хочу дожди, я с ума схожу с двумя дома Заклеил рот Даник лезет везде Отпад! обо все бьется и орет Прячусь сегодня свалил на себя огнетушитель Заклеил рот я уже параноик - если я его не вижу, мне кажется, что он уже где то жует провода, журналы или глотает Максовые игрухи Злой хохот я вообще ничего дома сделать не могу! Постоянно надо за ними смотреть Отпад!
На море хорошо было сегодня, ждем летаУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Июн 15, 2016 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Утро доброе!
Девочки, сегодня заметила, что у малой с 22,00 до 6,00 утра сухой памперс был. Это вообще нормально Подозрительно Или я не докармливаю - не допаиваю ребятенка? Вечером грудь ест долго, ночью вроде тоже (спит рядом, я могу не помнить), утром тоже ест... вот только с 6 до 9 написЯла в него довольно много.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Июн 15, 2016 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Natuzzi :
Утро доброе!
Девочки, сегодня заметила, что у малой с 22,00 до 6,00 утра сухой памперс был. Это вообще нормально Подозрительно Или я не докармливаю - не допаиваю ребятенка? Вечером грудь ест долго, ночью вроде тоже (спит рядом, я могу не помнить), утром тоже ест... вот только с 6 до 9 написЯла в него довольно много.



Всем привет! Может Лерочка просто спать хотела, спала крепко и не просыпалась кушать?
Я тоже замечала, что вроде ест ночью, а памперс очень легкий, а вот с 7 до 8 может надуть больше чем за всю ночь. Они же сейчас прикорм едят, воду пьют, с голоду не помрут. Смешно Я по поводу еды сейчас вообще не думаю, прикорм предлагается постоянно, лучше чем в ресторане, сися рядом, короче "хочу-халву ем, хочу-пряники" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022