Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 115 116 117 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Июн 16, 2016 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Девочки. Вот вы ходите к тренеру. Это включено в абонемент или надо доплачивать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beata_A offline Beata_A Сообщение Чт Июн 16, 2016 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Я платила 12 евро за составление курса занятий. Вроде по русски так

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Июн 16, 2016 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Mapusha :
Девочки. Вот вы ходите к тренеру. Это включено в абонемент или надо доплачивать?


Персональные тренировки оплачиваются отдельно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beata_A offline Beata_A Сообщение Чт Июн 16, 2016 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

andromeda :
Тоже не курю и не пробовала. Для меня женщина с сигаретой - ужасное зрелище. А если ещё и с ребёнком рядом, ну совсем фу.


согласна. ужас. как муж говорит-пепельница

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 17, 2016 07:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Mapusha :
Девочки. Вот вы ходите к тренеру. Это включено в абонемент или надо доплачивать?



Наверное, где как.
На сайте клуба, куда хожу, прописано в ценнике: инд.занятие с тренером - 15 евро.
НО! Когда обзвонила всех, то оказалось все иначе. У одной было 15 за занятие + 40 за программу, у другого 20 за занятие, а программа автоматом, у третьего 15 в час и все. Естественно, подразумевается, если человек с нуля, то одним занятием не обойтись, хотя бы 2-3. Я не совсем с нуля, но по ощущениям, мне нужно не менее двух, буду три брать точно, а там посмотрим.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 17, 2016 08:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Beata_A :

andromeda :
Тоже не курю и не пробовала. Для меня женщина с сигаретой - ужасное зрелище. А если ещё и с ребёнком рядом, ну совсем фу.


согласна. ужас. как муж говорит-пепельница



Ужас-ужас, что сейчас думают читающие это курящие девушки. Я никогда не курила ВООБЩЕ, но никогда не осуждаю тех, кто сделал этот выбор. И, не знаю, моя лучшая подруга курила с 13 лет, никогда от нее не несло табаком, она как-то умело зажевывала жувками, ополаскивала рот и т.д.)
Я спросила вовсе не для того, чтобы тут фукали, а для того, кто так делает - в этом есть особый смысл? Ну, типа ритуал? Хихи Хотя, кто тут в этом признается, когда тапками некурящими забросают.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Июн 17, 2016 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Белка - спасибо.
А само посещение зала включено или тоже надо дополнительно. ПРосто у меня сейчас абонемент - в зале рядом с домом была реально 1 раз с 29го числа.
Прилетаю 22го ночью. Собираем вещи - едем в Вентспилс в спортиный лагерь. Когда обратно - сложно сказать, если будет отличная погода - то планирую остаться до вторника. В среду снова на работу лететь. А там уже и 29е снова. Реально получается, что покупать разовое дешевле.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Июн 17, 2016 08:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Сама курила более 15ти лет. С лета перед 10м классом. Курила минимум пачку в день, а при выпивке еще больше. УЖе пару лет не курю - курящих понимаю, мне их жалко - это такая зависимость - ни о чем другом не думаешь - только бы покурить. СБросала много раз, но с тех пор как начала электронные - запах сигарет безумно не нравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 17, 2016 08:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Mapusha :
Белка - спасибо.
А само посещение зала включено или тоже надо дополнительно. ПРосто у меня сейчас абонемент - в зале рядом с домом была реально 1 раз с 29го числа.
Прилетаю 22го ночью. Собираем вещи - едем в Вентспилс в спортиный лагерь. Когда обратно - сложно сказать, если будет отличная погода - то планирую остаться до вторника. В среду снова на работу лететь. А там уже и 29е снова. Реально получается, что покупать разовое дешевле.



А, ну думаю, что если брать тренера, то это и есть посещение с отягощением)) У нас просто посещение 4 евро стоит, а с тренером 15. Не думаю, что нужно заплатить 4 и прибавить еще 15. Хотя... Надо уточнять. В шоке Даже если взять во внимание, что у нас посещение без групповых стоит 30 евро, то даже при разовом посещении с тренером он не окупится (в Вашем случае).


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Июн 17, 2016 08:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Belkaa :
Ну, типа ритуал? Хихи Хотя, кто тут в этом признается, когда тапками некурящими забросают.



ой, я курила долго и много. (сейчас больше 4х лет не курю). Спортом занималась всю жизнь.(сначала школа, потом приходилось на работе и по работе). Так вот, я могла бежать 7км и одновременно курить Хихи (мы так делали в 19 лет, когда бежали Хихи на полигон с автоматами стрелять, главное, чтобы ротник не увидел Хихи )Когда ходила в зал, мне было не в кайф рядом с залом курить. Хотелось ДО трени, после почему-то не хотелось.
Кто хочет бросить курить, мне в свое время помогла гомеопат.(и лекции Торсунова фоном Улыбка С ее помощью и моим желанием бросила курить, мясо отвалилось и потребность винчика по праздникам Хихи
В общем опасно это Хихи Хихи Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Июн 17, 2016 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Белка - как я понимаю вы в Капитал джим ходите.
Кого выбрали?? Там по русски говорят??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 17, 2016 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Mapusha :
Белка - как я понимаю вы в Капитал джим ходите.
Кого выбрали?? Там по русски говорят??



Ага, туда. По-русски говорят все, кроме Шона (кстати, у него летняя акция - за 50 еврозов 4 занятия, он 100% профи).
Выбрала Гирта. По телефону общалась, вроде адекватный, все по делу. После Лиго начнем. На вид он спортивный, что внушает доверие.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013



Последний раз редактировалось: Belkaa (Пт Июн 17, 2016 22:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 17, 2016 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

wolf :
Так вот, я могла бежать 7км и одновременно курить Хихи (мы так делали в 19 лет, когда бежали Хихи на полигон с автоматами стрелять, главное, чтобы ротник не увидел Хихи ):



Это мощь! Очень смешно Rock Прям так ярко представила картину!

Цитата:

потребность винчика по праздникам



Чьёрд, у меня эта потребность только с беременностями отваливается. Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Июн 17, 2016 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

К алкоголю безразлична. Могу в хорошей компании, но очень часто за рулем. Была тяга к красному вину все разы в 1 триместре. Хотя так я его не люблю. Кислятина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Пт Июн 17, 2016 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Riska :


расскажи как получала Улыбка

У меня после вчерашнего зла на тренера появилась мысль "чем я блин хуже" мо правда корку получить и пойти пинать теток Улыбка



Давно, это было, в А+S проф.центре, там было два направления Ц категории: тренажерный зал и аэробика. У меня аэробика, теперь получают тута http://www.aerobikavisiem.lv/lv/macibu-centrs

Но с Ц категорией, все не так просто, вот ты поучился на таких курсах, потом в течение 5 лет после получения диплома надо получить сертификат, а для этого надо состоять в ассоциации тренеров (таких много, у каждого вида спорта своя), посещать кучу курсов (сколько-то часов надо набрать) и сдать экзамен, схожий экзамену по вождению, только вопросов тебе никто нигде не даст, чтоб подготовится. Поэтому (открою секрет) могут быть тренера (особенно в тренажерке) тупо самоучки без каких-либо документов. ну, ладно, бумажка - это не главное, но к сожалению, знания таких тренеров, это просто личный опыт, почерпаный из И-нета. Другое дело, если ты окончил ВУЗ, там просто надо набирать 5 лет курсов на кол-во часов и тогда сертификат продлевают еще на 5 лет. Так что такие мини-курсы хорошо для себя прослушать, для официальной сертификации слишком геморно, лучше уж ВУЗ, если хочешь тренить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Июн 17, 2016 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Моя тренер по боди байку такой имеет. Сейчас как раз на курсах = сказала 360 часов надо, чтобы на 5 лет продлили.


Кто-нибудь подписался на челлендж Анны Цукур на ФБ??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 17, 2016 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Mapusha :



Кто-нибудь подписался на челлендж Анны Цукур на ФБ??



Вся лента в ней, если честно. Смешно Я не подписывалась, вне работы в интернет и не захожу особо.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Июн 17, 2016 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Mapusha :
Моя тренер по боди байку такой имеет. Сейчас как раз на курсах = сказала 360 часов надо, чтобы на 5 лет продлили.


Кто-нибудь подписался на челлендж Анны Цукур на ФБ??



Rock Я!! Rock два дня - полёт нормальный! хорошая альтернатива тем, кто в зал (как я ) пока не могут ходить Внимание! хорошо все мышцы прорабатываются Ok у меня всё болит Хихи а я люблю, когда я чувствую свои мышцы и сидеть больно Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Июн 17, 2016 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Belkaa прикольный такой тренер Ok чем-то Киану Ривза в молодости напоминает Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 17, 2016 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

angelika25 :
Belkaa прикольный такой тренер Ok чем-то Киану Ривза в молодости напоминает Хихи



Одобрение принято Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пт Июн 17, 2016 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

Belkaa, krasavec Цветок


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 17, 2016 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Leeeeen :
Belkaa, krasavec Цветок



ТихА! Это всего лишь тренер Смешно А тренер - он бесполый))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Июн 17, 2016 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Mapusha :
Реально получается, что покупать разовое дешевле.


В цену персональной тренировки цена за посещение зала не входит. Это 2 разные кухни. Ну по крайней мере что в Атлетике, что в My fitness, что у нас на районе - система одинаковая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Июн 17, 2016 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Belkaa, тренер хорош! Думаю, от работы с таким тренером можно ожидать хорошего результата, если не косячить самой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 17, 2016 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

andromeda :
Belkaa, тренер хорош! Думаю, от работы с таким тренером можно ожидать хорошего результата, если не косячить самой.



Ну да, он официально тренер, т.е. помимо опыта работы у него образование получено в спорт.Академии. Да-да Я свою спину и колени в абы какие руки не отдам))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 115 116 117 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022