Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

druida offline druida Сообщение Чт Июн 16, 2016 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

О Боги, Лена, летучая мышь! В шоке Я бы поседела в один момент! Боюсь их до одури Беспокоюсь

Лера, что за лего лето конкурс?

Мы на лиго в деревню к родителям. Если деревню не затопит Думать! Второй день латгалию заливает по страшному Вспотел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Июн 16, 2016 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :


Почему надо наблюдать? Или как всех? Подозрительно
Оля, как Сашин сон? Ого



Из-за острой гипоксии.
Сон как всегда... я уже смирилась, походу... только крики ночные выбивают...хотя кричит редко,ттт... Но, скоро полнолуниеСмешноСмешно Сейчас ещё чешется ночами, груди разодрал((
Врач насчёт сна сказала, что он,возможно, перевозбуждается за день, но типа все дети хуже спят после 4 месяцев...

Оль, удачного вам похода ко врачу! Цветок

Даша, Даню с умелкой! Цветок

Летучая мышь- это жесть!!! В шоке к нам чёта только мухи залетаютСмешно Очень смешно Мама рассказывала как мой брвт в детстве голубей заманивал в кухнюСмешно ну можете представить как всё было зас***ноСмешно))

Муж на выходных уезжает на спорта спелес... первый раз одни с сыном останемся...чёта я очкуюСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Июн 16, 2016 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

druida :
Лера, что за лего лето конкурс?



На маминм клубе предлагают Лего лето построить. Ого

Оля, вы справитесь! Куда ж вы денетесь Хихи А чег на спелес не едете? Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Чт Июн 16, 2016 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Всем привет! И мы в компанию дипресника (прям почитала остальных и полегче стало) Очень смешно

May вот и у нас начался такой период, ползает по полу пока я плашмя на полу лежу, как только стоит мне пойти кушать готовить, машинку разобрать, да хоть зубы почистить, мгновенно надо на руки и видеть, что мама делает, ну или попробовать встать на ноги Отпад! счастье, пока дневные сны спит хоть что то можно успеть сделать. А кушаем теперь с мужем поочередно, наотрез отказывается сидеть в своем кормительном стуле Прячусь

Lovely Уф! хоть другой врач поуспокоил вас. Хм, а куда муж едит на спорта спелес? У нас эти выхрдные тоже спортивные! Социализируется Шурик, вот и спит плохо. Мы еще плачем в два ручья (еще и чешемся в добавок), когда укладываемся, сил нет играть, но хочетсяяя Хихи

Во, у нас в Плявниках кот летучую мышь поймал на балконе, благо она оклеймалась и сама улетела, а так птиц не боюсь, но не по себе становится очень, особенно когда в окна бьются Вспотел

Nissaого, я думала, что первые зубки проблематичны только тем, что выползают с Т или капризами. Так еще и такие проблемы с ними. Чтоб все обошлось

druida и [b]likaj[b] поскорее избавится от такой бяки! Юля, история про котенка очеровательна! Love

Мы на Лиго пока непонятно где, либо здесь, либо в Латгалию поедим, либо я здесь, муж там. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Чт Июн 16, 2016 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Олькааа, не очкуй! Прорвешься Rock Дразнюсь

Девочки, кто-то брал в Максиме по наклейкам коврики дормео? Блиииин, какой же он крутой! Love Сегодня растрясли нашего папу на этот ковер и кайфум, туда-сюда по нему топаем, классный такой Очень смешно Как мало для счастья то надо Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Июн 16, 2016 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Сегодня по радио слышала, что британские учёные (ну какие же ещё?!) выяснили, что лучшим средством от дипрессии является... ТА-ДААААМ... секс! Смешно Так что девочкиии... Здорово Очень смешно лечим дипрессиюСмешно

Лер, а чёта нас не зовут на спорта спелес Смешно Я злорадствую- говорю- выспаться захотел, вот и сваливаешь?!Смешно
Юль, если честно, не знаю куда они едут...
Да, доктор подуспокоила, всё объяснила по человечески, прокоментировала выписку нашу из больницы. Через 2 месяца попросила ещё прийти.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Чт Июн 16, 2016 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

JanaOs вот и мы пытаемся сидеть W буквой, жду консультацию с физиотерапевтом, но в пред.раз нам сказали разворачивать и спускать на четвереньки.

Lovely отличный способ, но мне почему то шоколада больше хочется Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Июн 16, 2016 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Smile_Julija :

Lovely отличный способ, но мне почему то шоколада больше хочется Очень смешно Очень смешно Очень смешно


и мне Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Июн 16, 2016 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мы тоже сидим буквой зю, а нейролог сказала силой самой ноги выпрямлять ей вытаскивать из-под попы.. Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Июн 16, 2016 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет депресончикам! Очень смешно
Мы сегодня на радостях доехали до гостей, потусили часик и тут мне показалось, что Лада теплая. Померили - 37,5. Уехали домой - 36,7. Сейчас 37 Злой хохот Я прям в клубе ж*пников от слова *опа Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Да, летучая мышь меня бы убила окончательно Смешно а так просто птичка! Смешно

У меня Лёва садился только буквой W. А что там ужасного по этому поводу? Подозрительно Я сама так сидела все детство, гоняли, как счас помню - но сидела только так и все тут.

druida - как там было - не было печали, купила баба порося Хихи Смешно Зато котик умильный какой Ого

ПРо зоопарк - Лёве нравится Тропический домик Хихи Змеии, насекомые мерзкие Смешно Очень смешно

Про секс и шоколад - Шоколад простой и никому ничего не должен и всегда под рукой Очень смешно Смешно Смешно Смешно А секса еще поди дождись вечера Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Я на Лиго дома с детьми Закатил глаза Муж работает, подруга у которой мы часто праздновали уезжает, да и собачки у нее..... Так что Home sweet home Смешно Смешно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Июн 16, 2016 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Какое домашнее Лиго у всех! Нас зовут на ДР один день, но есть ещё три..я б хотела на природу, если погода одобрит Хихи

И на велике покататься хочу (такоеже если) Очень смешно

Оля, даже не выяснила куда муж едет Хихи Эт так недосып действует или тебе всегда неинтересно?

Оля, Лада симулянтка Хихи
Я до сих пор так сижу, в этой позе важно куда ступни направлены.. Счастье нереальное

У меня шоколадный кекс с кабачком..вкусный и мягкий, депрессии нет..да и времени на неё нет Очень смешно

Юля, Роберты с характером Хихи Привыкай!! Прячусь Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Июн 16, 2016 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Привет всем!Улыбка
А мы на море! Счастье нереальное уже и подруга наша, Эрика, домой уехала, а товарищ нарубался всего, до чего дотянулся в кафе, и вырубился, пока к машине шли Смешно нашла старшему партнера по играм на пляже, сама медитирую Здорово

Наташа
Оказывется, у вас в Каугури Браун Шугар открыли! И суши туда из Булдурей переехали! А ты молчишь Дразнюсь

Мы на Лиго хотим на пляж - Чайка что то предложит и Дайна отель тожеПодмигивать на костер посмотрим, если конечно лить не будетПодмигивать

Бррр!! Мышь?!! Дома?!! Я б получила сердечный приступ! Я от мотылька бьюсь в истерике, а тут мышь!! Отпад! Но в Азии я каких то мышей гладила и даже в руках держала- они были на лис похожи с крыльями, очень милые на вид Смешно но подозреваю, Плявниековские гораздо страшнее Смешно

Лера
А вот, очередь опять не подошла Злой хохот


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Июн 16, 2016 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Капец...вышла погулять.. Коляска сломалась((( звоню в магазин, морозят, что у них мастера на месте нет и сегодня точно не будет... Блин, вот ещё не хватало на выходных остаться без коляски...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Июн 16, 2016 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Капец...вышла погулять.. Коляска сломалась((( звоню в магазин, морозят, что у них мастера на месте нет и сегодня точно не будет... Блин, вот ещё не хватало на выходных остаться без коляски...



Что случилось? У тебя есть рюкзак! Ого Вчера мы с крошкой отлично погуляли в рюкзаке на выставке и в кафе Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Июн 16, 2016 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :

Lovely :
Капец...вышла погулять.. Коляска сломалась((( звоню в магазин, морозят, что у них мастера на месте нет и сегодня точно не будет... Блин, вот ещё не хватало на выходных остаться без коляски...



Что случилось? У тебя есть рюкзак! Ого Вчера мы с крошкой отлично погуляли в рюкзаке на выставке и в кафе Ого



Болт на раме сломался... В магазине сказали что мастер только в понедельник будет...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Июн 16, 2016 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Болт на раме сломался... В магазине сказали что мастер только в понедельник будет...



Пусть скорее починят! Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Чт Июн 16, 2016 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Мы тоже Лиго тихо отмечать будем - на даче с родителями Улыбка. У меня отпуск на следующей неделе - надеюсь, погода мне позволит немного насладиться свободными днями! А потом командировка вместе с Алексом, только теперь уже на 3 дня - вот не хотелось мне в июне дома сидеть и все как по заказу происходит Хихи

Юля-druida
, ты жалуешься, что Латгалию заливает, а свекровь моя пищит от восторга, что все ее грядки наконец попьют водички Смешно
Оля-lovely, слава Богу, что доктор тебя успокоила! Из-за гипоксии и нас наблюдают, так что прорвемся, все будет хорошо у деток! А одна с сыном - поверь мне, словишь кайф Улыбка. И правильно Лера сказала - есть рюкзачок, так что в худшем случае без прогулок не останетесь. А если думаешь, что совсем трудно будет - можно одолжить коляску или даже взять в аренду на 2 дня - у нас в Кенгарагсе есть такая возможность
Анжелика-likaj и Юля-druida, выздоровления!
Оля-Nissa, ну как гель - нет аллергии, все нормально?
Яна, у меня все дети сидели буквой W - пробовала выпрямлять, через какое-то время опять так садились. А я сама до сих пор на полу так люблю сидеть - самый комфорт Улыбка

Как мне хотелось на выходные поехать на турнир по пейнтболу, но компании девушек не нашлось Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motajika offline Motajika Сообщение Пт Июн 17, 2016 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Рига

Девоньки, выглянет солнышко- станет тепло, наберетесь витамина Д и депрессии как не бывало (при нехватке его она и возникает частенько). Счастье нереальное

У меня с летучей мышью тоже было приключение: отпаивала её молоком с маслом сливочным через пипетку(! Не падайте в обморок!), чтобы она набралась сил, очухалась и улететь смогла Хихи
А то она утопиться решила видимо...

Мелкий тоже перестал сидеть в своём стульчике- скандалит. Сажаю себе на колени, начинаю при нем аппетитно так чавкать чем-нибудь и тогда его пытаюсь покормить хоть чем-то.

Сидит тоже w-образно, пересаживаю когда нормально, когда пятки под попу сдвигаю, а когда ничего не делаю. Угу


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Июн 17, 2016 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

А мы, наконец-то, отрастили первый ЗЮЮЮЮЮБ!!!!!! Вечеринка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Июн 17, 2016 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

про W сидение - достаточно ребенка чуть-чуть наклонить назад, ножка сразу сама вперед выскочит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Июн 17, 2016 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Elissa :
А мы, наконец-то, отрастили первый ЗЮЮЮЮЮБ!!!!!! Вечеринка



С зюбом Смешно Цветок

Я тоже 3-ий все жду. 2 первых выскочили пулей, дальше дело застопорилось Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Июн 17, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Счастье нереальное Эрику с зубиком! И потерей приза последнего беззубика! Очень смешно Или может уже все при зубах? Ура!

Мы съездили в Юрмалу, отлично попикничили лакомствами из Раушей на пляже...малышка всё обползала...по траве не ползает, а по песку с удовольствием Очень смешно
А я ненавижу морской песок везде лезущий Очень смешно

Дамочка моя начала ползать на четвереньках не только голая Хихи , села и ходит вдоль шкафов и диванов.. Очень смешно Скоро будет носиться со старшими Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Июн 17, 2016 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Эричку с зубиком!Смешно
Вроде как ещё Юля с Робертом ждут зубов? И мы ещё ждёмСмешно
Лера, классно, весело у тебя- три шилопопаСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Июн 17, 2016 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Эрика зубастик!!! Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок

Амеличка столько всего умеет, молодец! Как время летит, у Леры скоро и малышка побежит Очень смешно

Я про Лиго даже и не думала, но похоже в Риге мы будем тусить и шашлычичь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Июн 17, 2016 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Оля, да супер Очень смешно Ещё бы рук и сил побольше!! А так радуюсь, особенно сейчас,когда все трое дома Love

Анжелика, ага быстро.. Хихи Мне непривычно, старшая в 8 месяцев ток ползать начала..в 10 на ножки встала, а крошка топает у опоры уже и присмотрела стул передвигающийся, аля ходунки... Приходится его прятать или сидеть на нём Очень смешно

Никто не спит, все трое шалят.. зато мама позанималась спортом.. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022