Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июн 20, 2016 13:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

имхо. лучше пересмотреть свое питание, купить нормальную пароварку, пароварить в ней овощи, рыбу, мясо. есть самой. и ребенку кусочками со своей тарелки давать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mylady offline mylady Сообщение Пн Июн 20, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

мы тоже в кидзоне покупали. погоды стоят прекрасные, а мы что-то не рассчитали и все оделись в джинсы и кофты и пошли гулять В шоке . с колясками велосипедами как положено Хихи ну ничего, за то не замерзли Хихи доехали всем табором до рынка местного , набрали всяких крыжовников и обратно домой через парк, зиедондарзс который, а там кафешку открыли оказывается. так что умяли мороженку с кофе по ходу дела еще. вобщем душевно погуляли. мелкий по честному спал всю прогулку Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Пн Июн 20, 2016 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

всем привет! ой, лично для меня лень лень лень такими штуками возится Хихи их ещё и мой потом... прикорм обычно с моей тарелки начинался, едим обычно простую еду ну на пару редко довольно, а так супчики-тушения-запечёное, жарим не жарим практически, так что отдельно прикормом не парилась никогда Краснею Хихи что едим то и ребятёнку в рот, ну там подавить вилкой и в рот Хихи


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пн Июн 20, 2016 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

marcaribe :

JL - почитала Вас...как страшно! Заклеил рот как себя сейчас малыш чувствует, были у врача? держитесь...


Спасибо! Завтра иду утром к семейной, она очень хорошая у меня. Всегда готова перестраховаться. Хочу съездить к остеопату. А вообще, понаблюдав за дочкой в режиме круглосуточного ежеминутного надзора, стала замечать, что она иногда (раз-максимум 3 раза в сутки) срыгивает и через нос тоже. Я сразу освобождаю ей носик грушей клизмочкой. Иначе она начинает задыхаться. Узнаю, насколько в норме такие срыгивания и буду действовать дальше.
А вообще хочу сказать, что после того случая для меня многие вещи стали совершенно не важны : беспорядок, немытая посуда, Боже, а какое счастье слышать даже как старшие ругаются! МИР стал красивее в сотни раз.


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пн Июн 20, 2016 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Держитесь! Это страшно когда с детками хоть что то не то!
Вы молодец что не растерялись, держим кулачки! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Пн Июн 20, 2016 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

У меня тоже малыш срыгивает фонтаном и через нос если держать его на отрыжку столбиком или на плечико как многие рекомендуют, или после кормления его слишком тормошить или даже легонечко , ч даже не переодеваю его никогда сразу после еды и не собираю гулять, не дай Бог иначе он через носик срыгнуть может. Ношу его на отрыжку пол часа а иногда час после еды просто в колыбельке на правую руку только голова выше попки, жду пока уляжется молоко и только потом кладу на бочок после нескольких отрыжек. Я тоже забила на все вокруг, не спешу положить его в кроватку чтоб заняться делами после того как он начал срыгивать, дела подождут я вас очень понимаю, тоже к этому пришла! Нет ничего важнее крохи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пн Июн 20, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

И я добавлю дегтя ... девочки, сынуля лежал на спинке с большим удовольствием до прошлой недели ( нам сегодня 3). На прошлой неделе я заметила что после того как полежит на спинке начинает даже не плакать, а истерить, успокаивать сложно, даже грудь не помогает. И ко всему этому начал выгибать спинку, будто на мостик хочет встать ... Такое ощущение что его беспокоит спина. Что это такое ? Были у семейной она лишь посоветовала качать в одеяле как в гамаке и дала направление к неврологу и на узи головки. Записались.
Может кто знает почему так? Переворачиваться еще не умеет. Остальное время довольный, улыбчивый мальчуган. Загоняюсь и переживаю Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Пн Июн 20, 2016 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

У меня тоже выгибается на мостик когда очень голодный или у врача на пеленальном выгибался, дали направление так же как вам, сказали может быть нужна будет реабилитация- а это массажи! Не переживайте все хорошо будет! Я заметила что я стала больше ласковых слов сыну говорить и побольше его нежить он поспокойнее стал. Папа тоже ему байки рассказывает он сразу слушает и успокаивается. У нас небольшая кривошея. Но я сама ещё заметила дома без врача, кладу его больше на другой бочек чтоб головку не только на одну сторону держал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пн Июн 20, 2016 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Думаю это у многих деток, что больше нравится на одну сторону поворачиваться. Может так у мамы в животике лежал.
Нейролог подсказала, что именно делать, что бы завлечь детку повернуться на другую сторону. Каждый раз менять плечо, когда носите детку, класть что то яркое...папа песни когда начинает петь (сегодня был репертуар группы "мальчишник") Хихи она сразу поворачивается, да и спать я кладу каждый раз на разный бок.
И вообще она сказала, что до 3 месяцев она никуда не лезет. Так как адаптация у деток!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Вт Июн 21, 2016 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

DK999 :
У меня тоже выгибается на мостик когда очень голодный или у врача на пеленальном выгибался, дали направление так же как вам, сказали может быть нужна будет реабилитация- а это массажи! Не переживайте все хорошо будет! Я заметила что я стала больше ласковых слов сыну говорить и побольше его нежить он поспокойнее стал. Папа тоже ему байки рассказывает он сразу слушает и успокаивается. У нас небольшая кривошея. Но я сама ещё заметила дома без врача, кладу его больше на другой бочек чтоб головку не только на одну сторону держал.


Спасибо. Ласки нашему крохе хватает, щебечим с ним очень много, он у нас долгожданный. А за совет про смену боков спасибо, учту Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Вт Июн 21, 2016 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

marywka :
Думаю это у многих деток, что больше нравится на одну сторону поворачиваться. Может так у мамы в животике лежал.
Нейролог подсказала, что именно делать, что бы завлечь детку повернуться на другую сторону. Каждый раз менять плечо, когда носите детку, класть что то яркое...папа песни когда начинает петь (сегодня был репертуар группы "мальчишник") Хихи она сразу поворачивается, да и спать я кладу каждый раз на разный бок.
И вообще она сказала, что до 3 месяцев она никуда не лезет. Так как адаптация у деток!


А к неврологу желательно сразу с результатами узи головки идти?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Вт Июн 21, 2016 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Невролог и дает направление на узи, так что сначала к врачу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Июн 21, 2016 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

нам семейная давала направление на узи головки и сказала что только потом идти к неврологу! Улыбка


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Вт Июн 21, 2016 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

MariPash :
нам семейная давала направление на узи головки и сказала что только потом идти к неврологу! Улыбка


нам тоже семейная оба дала, значит начну с узи как и запланировала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Вт Июн 21, 2016 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Всех с утром Счастье нереальное



Последний раз редактировалось: hmeljova (Ср Авг 31, 2016 12:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Вт Июн 21, 2016 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

hmeljova :
Всех с утром Счастье нереальное
У старшей 39,2 завтра в 7 утра самолет, ничего не болит Rock были у врача - вирус кишечный.

Были на ТО +1кг и 3см, крутимся в обе стороны, короче младшая молодец. Ура!

Happy-mum мы тоже кривили сильно на один бок, так лежала в животе она. Массаж+другая рука+меняли сторону в кровати. а и грудь одну разгрызла сильнее, думаю ей шею тянуло, неудобно было, вот она и бастовала. Довольно быстро прошло, теперь меняем в кровати то так, то так.


судя по всему вся загвоздка в этом. С сягодняшнего дня буду вертеть с бока на бок Хихи Я с грудью то путаюсь (какой кормила последний раз), начала чтоб не путаться резинку на руку одевать Смешно надо еще одну резинку другого цвета Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Вт Июн 21, 2016 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

hmeljova :
Всех с утром Счастье нереальное
У старшей 39,2 завтра в 7 утра самолет, ничего не болит Rock были у врача - вирус кишечный.

Были на ТО +1кг и 3см, крутимся в обе стороны, короче младшая молодец. Ура!

Happy-mum мы тоже кривили сильно на один бок, так лежала в животе она. Массаж+другая рука+меняли сторону в кровати. а и грудь одну разгрызла сильнее, думаю ей шею тянуло, неудобно было, вот она и бастовала. Довольно быстро прошло, теперь меняем в кровати то так, то так.


а массаж у кого делали ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Вт Июн 21, 2016 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Мы вернулись от семейной. Доченька набрала 150 грамм за 4 дня после больницы. Врач довольна, я счастлива. Отправила к остеопату и дала направление на нейросонографию мозга. Начинаю потихоньку отходить и успокаиватьсяУлыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вт Июн 21, 2016 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

JL :
Спасибо! Завтра иду утром к семейной, она очень хорошая у меня. Всегда готова перестраховаться. Хочу съездить к остеопату. А вообще, понаблюдав за дочкой в режиме круглосуточного ежеминутного надзора, стала замечать, что она иногда (раз-максимум 3 раза в сутки) срыгивает и через нос тоже. Я сразу освобождаю ей носик грушей клизмочкой. Иначе она начинает задыхаться. Узнаю, насколько в норме такие срыгивания и буду действовать дальше.
А вообще хочу сказать, что после того случая для меня многие вещи стали совершенно не важны : беспорядок, немытая посуда, Боже, а какое счастье слышать даже как старшие ругаются! МИР стал красивее в сотни раз.

Вы большая молодец что не растерялись. Цветок Пусть все поскорее наладится и больше никогда такой ужас не повторится. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вт Июн 21, 2016 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

JL :
Мы вернулись от семейной. Доченька набрала 150 грамм за 4 дня после больницы. Врач довольна, я счастлива. Отправила к остеопату и дала направление на нейросонографию мозга. Начинаю потихоньку отходить и успокаиватьсяУлыбка

Ура! с хорошим походом Вас. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вт Июн 21, 2016 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Кстати всем привет. Хихи Девочки, у меня ребенок хрюкает, старший не хрюкал, а этот как поросенок Прячусь Не все время конечно, а как то периодически, и соплей не видно.. Что за чудеса? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Вт Июн 21, 2016 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Улыбка



Последний раз редактировалось: hmeljova (Ср Авг 31, 2016 12:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Вт Июн 21, 2016 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Улыбка



Последний раз редактировалось: hmeljova (Ср Авг 31, 2016 12:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Июн 21, 2016 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

JL, Слава Богу! Надеюсь что всё у вас будет хорошо! Здоровья малышке! Счастье нереальное Цветок

hmeljova, да всё по старому, дети и мама соплюны, завтра к семейной перед праздниками хочу перестраховаться, что б на руках если что были бы нужные рецепты и тд и тп Краснею Хихи а то у нас я заметила как длинные выходные-праздники там с детьми форс-мажоры Смешно хочу быть во всеоружии на сей раз Здорово Смешно

Так так, помню кто-то был юбиляр сегодня!!! hmeljova??? Хихи Краснею


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Июн 21, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Ира,ой-ой,старшей выздоравливать и отлично отдохнуть!


Завтра мои к врачу,будет понятно,заразные или нет. Свой дом-щастье.Хоть гуляем


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022