Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

AnastasijaD offline AnastasijaD Сообщение Чт Июн 19, 2014 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Dobrij denj,

Pozhalujsta podelitesj vpechatlenijami ob etom sadike. Dochka poluchila mesto v russkojazichnuju gruppu, ne znaju prinimatj predlozhenije ili zhdatj svojej ocheredi v drugije sadi. Nastorazhivajet chto v techenii nedeli posle regestracii nam uzhe pozvonili, znachit li eto chto sadik ne poljzujetsja populjarnostju.

Zaraneje spasibo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 19, 2014 14:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Там рядом два садика, в оба очереди небольшие. Звонят сейчас, потому что группы формируют на осень.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tanjuxaxa offline tanjuxaxa Сообщение Чт Июн 19, 2014 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 84
Откуда: Иманта/Золик

Садик, как садик, мы туда ходили и ходим (младший), кормят хорошо мои не жалуются, праздники как у всех...
В той группе куда вы попадаете, один из воспитателей новенькая, а вторая(ходят слухи) собралась на пенсию, так что возможно то же будет новая воспитатель, всё зависит от того будет ли контакт у вашей дочери с воспитателем ...
А вообще заведующая садиком женщина авторитарная, все держит под контролем, везде порядок...
P.S. Группы полные... Счастье нереальное


_________________
27.05.06г. Никита
02.01.09г.Михаил

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mirun4ik offline mirun4ik Сообщение Чт Июн 19, 2014 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Иманта

Гуляют мало. В место физкультуры, в основном ,учат танцы.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasilisa371 offline Vasilisa371 Сообщение Чт Май 14, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Riga, Imanta

Подниму тему. Хотелось бы услышать отзывы об этом садике и воспитателях. Особенно интересуют группы для 4-5 леток (младшая средняя сейчас, которая будет средней с сентября).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Вс Май 17, 2015 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Мы ходим в предпоследнюю группу перед школой, правда в латышскую,напротив в группе 4-5 летки (тоже латышская группа) воспитатели у них хорошие как мне кажется. .В общем и целом мы садиком довольны,директор строгая очень, но справедливая, в прошлом году слышала был какой-то инцидент с воспитателем так его сразу уволили.Про русский корпус сказать ничего не могу,не знаю,но и жалоб тоже не слышала. Про мало гуляют я не соглашусь,летом и весной когда тепло гуляют с самого утра.Да,занятий песнями-танцами и спорт почти каждый день по мне так вполне ок и тем интересней на детей на родительских концертах смотреть.Английский кстати есть для всех групп (кроме самых маленьких) за отдельную плату правда,но мой ходит уже второй год,результат какой-то есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Пн Июл 18, 2016 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

Свежих отзывов про садик нет? Как там с помещениям? Одно на все? Воздух, питание,прогулки..?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022