Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 22, 2016 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ну ка не хандрить!
Тараканов тапком!!!

А я 2й день полупластом... вчера на меня чих напал, и расчихалась так, что низ живота сильно прихватило....
Теперь каменный. Пью магний, лежу в позе эмбриона...
А вечером на дачу на 2 недели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Июл 22, 2016 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

С чиханием- жесть. Перестилала постель, начихалась Смешно

А меня 3-й день мутит, неужто токс вернулся. 8 дней ела, как не в себя, думала, ни во что не влезу. И что? А -500г Подозрительно врач будет недоволен...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marima offline Marima Сообщение Пт Июл 22, 2016 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 180

Kerry :

Nerine :
Kerry, я NatalyS Улыбка
tata4ka, стараемся, держим марку Улыбка



Вот это да!!! Очень смешно Привет-привет! Смешно



Nu daete -nu daete)Смешно, molodci!!!!! Rada za vas!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lavander offline Lavander Сообщение Пт Июл 22, 2016 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Ой, я когда чихаю тоже живот болит, но в верхней части, под рёбрами.
Я за месяц 3 кг наела Размышляю это ужасно. Сегодня меня опять начало подташнивать, очень надеюсь, что это не токс возвращается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Пт Июл 22, 2016 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Я во вторник к врачу - даже представить боюсь, сколько я за месяц набрала Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Июл 22, 2016 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Вот лишний раз убедилась, что вес во время Б- не столько питание, сколько гормоны. Видели бы вы КАК я ела... Отпад! вчера в час ночи захотела мяса холодного копчения и соленого огурца. Муж не повелся. Пыталась хоть на чиабатту со статоила уговорить, ни в какую. Обиделась. Очень. Где справедливость? Ладно, детки рождаются, участвуют и папа и мама по мере сил, а во время Б только женщине все плюшки. Имею право хоть на чиабатту ночью, да? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пт Июл 22, 2016 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

У меня сегодня опять грудь болит, и кг за три дня вылез. Вышла на работу и начала хомячмть. И вообще как-то приболела похоже.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Пт Июл 22, 2016 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Milada, держим кулачки крепко крепко @@@ !!! Отпишись потом обязательно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 22, 2016 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

зато у меня перебит рубеж в низ Танцую!
сегодня утром я весила 79.5
я худею.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Пт Июл 22, 2016 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Девочки, кто-то контролирует сахар в крови глюкометром? Glikozes slodzes tests делать не могу, поэтому решили с врачом последить за сахаром таким образом.
На словах на приёме во вторник всё было понятно и логично, а на практике, по-моему, что-то не так я делаю. Или что-то не понимаю Подозрительно
Опишу, может, немного сумбурно.
Мерить надо до приёма пищи и через 2 часа после.
Лично у меня диета + Б обязывают есть минимум 5 раз в день и 6 раз мерить сахар - т.е. замер сахара - завтрак + 2 часа замер сахара - перекус - замер сахара - обед + 2 часа замер сахара - перекус - замер сахара - ужин + 2 часа замер сахара - возможно ещё перекус.
И у меня ломается мозг - ладно, можно потерпеть 2 часа после основных приёмов пищи, сжав зубы, для "чистоты эксперимента так сказать", но потом-то нужно вместить между основными приёмами пищи эти самые перекусы и получается, что на момент замера сахара перед обедом и ужином ты что-то ешь. Какой тогда смысл от замера до обеда и до ужина, если он не натощак? Физически ж невозможно вытерпеть "голодный позыв", да и ребёнку это явно на пользу не пойдёт.
Кто сталкивался на практике с этими замерами, как вы совмещали их с едой? Цветок

К эндокринологу повторно иду во вторник, покажу результаты за неделю, конечно, задам и этот вопрос.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пт Июл 22, 2016 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

fotoreporter2 :
зато у меня перебит рубеж в низ Танцую!
сегодня утром я весила 79.5
я худею.....



это зависит от исходного вема видимо, не асе сразу набирают. У меня в среду утром было 55.6, а сегодня уже 56.8 Правда и запор Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 22, 2016 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Dolly :

fotoreporter2 :
зато у меня перебит рубеж в низ Танцую!
сегодня утром я весила 79.5
я худею.....



это зависит от исходного вема видимо, не асе сразу набирают. У меня в среду утром было 55.6, а сегодня уже 56.8 Правда и запор Печально

был 82-85кг.
Я даже не могла отметку в 80 пересечь... а тут... Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 22, 2016 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

nadjusja :
Девочки, кто-то контролирует сахар в крови глюкометром? Glikozes slodzes tests делать не могу, поэтому решили с врачом последить за сахаром таким образом.
На словах на приёме во вторник всё было понятно и логично, а на практике, по-моему, что-то не так я делаю. Или что-то не понимаю Подозрительно
Опишу, может, немного сумбурно.
Мерить надо до приёма пищи и через 2 часа после.
Лично у меня диета + Б обязывают есть минимум 5 раз в день и 6 раз мерить сахар - т.е. замер сахара - завтрак + 2 часа замер сахара - перекус - замер сахара - обед + 2 часа замер сахара - перекус - замер сахара - ужин + 2 часа замер сахара - возможно ещё перекус.
И у меня ломается мозг - ладно, можно потерпеть 2 часа после основных приёмов пищи, сжав зубы, для "чистоты эксперимента так сказать", но потом-то нужно вместить между основными приёмами пищи эти самые перекусы и получается, что на момент замера сахара перед обедом и ужином ты что-то ешь. Какой тогда смысл от замера до обеда и до ужина, если он не натощак? Физически ж невозможно вытерпеть "голодный позыв", да и ребёнку это явно на пользу не пойдёт.
Кто сталкивался на практике с этими замерами, как вы совмещали их с едой? Цветок

К эндокринологу повторно иду во вторник, покажу результаты за неделю, конечно, задам и этот вопрос.



Я мерю сахар. Но мерю после ужина только. А в перекусы я ем в основном травы и овощи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Июл 22, 2016 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Milada :
Спасибо,девочки,за поддержку!!! Цветок Счастье нереальное Вот собираюсь к врачу.



Как самочувствие? Что доктор сказал?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Сб Июл 23, 2016 03:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Девочки,акушерка там полазила сказала никакой крови не видит! Шейка закрыта,все хорошо. Сердце послушала,малыша показала. Но!!! Она есть!!! Ну вижу я ее! И живот тянет как при М! Я не могу спать,бабка снизу смотрит ТВ на полную мощность Слёзы У меня живот каменный,и опять на бумаге выделения... Выпила магний,вот сижу тут... В общем я ничего не понимаю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Июл 23, 2016 06:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Milada :
Девочки,акушерка там полазила сказала никакой крови не видит! Шейка закрыта,все хорошо. Сердце послушала,малыша показала. Но!!! Она есть!!! Ну вижу я ее! И живот тянет как при М! Я не могу спать,бабка снизу смотрит ТВ на полную мощность Слёзы У меня живот каменный,и опять на бумаге выделения... Выпила магний,вот сижу тут... В общем я ничего не понимаю...




Извини за интимный вопрос, а ты в тех местах давно "прическу" наводила? Может маленький порезик есть, и он кровит. Бывает и такое. Или какой сосудик лопнул в влагалище. Причин для крови может быть много. А от каменного живота мне магний помогает и горячий душ. Под душем я пузик скрабом мажу с мятными маслами. И расслабляет и для кожи хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Сб Июл 23, 2016 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Millada, а молочницы нету? При молочнице могут микро-трещинки появляться и тоже немного кровить.
То,что тянет, неприятно,конечно Беспокоюсь Магний + ношпа, мне доктор так советовал. А вот горячий душ я бы побоялась... тёплый да, но не горячий.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Сб Июл 23, 2016 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Milada
А если посчитать, в это время не должны были бы быть месячные? Я читала, что у некоторых беременных розоватые выделения это как "воспоминания" о месячных Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Сб Июл 23, 2016 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

fotoreporter2 :

Milada :
Девочки,акушерка там полазила сказала никакой крови не видит! Шейка закрыта,все хорошо. Сердце послушала,малыша показала. Но!!! Она есть!!! Ну вижу я ее! И живот тянет как при М! Я не могу спать,бабка снизу смотрит ТВ на полную мощность Слёзы У меня живот каменный,и опять на бумаге выделения... Выпила магний,вот сижу тут... В общем я ничего не понимаю...




Извини за интимный вопрос, а ты в тех местах давно "прическу" наводила? Может маленький порезик есть, и он кровит. Бывает и такое. Или какой сосудик лопнул в влагалище. Причин для крови может быть много. А от каменного живота мне магний помогает и горячий душ. Под душем я пузик скрабом мажу с мятными маслами. И расслабляет и для кожи хорошо.


Прическу наводила вчера с утра,но кровило то до... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Сб Июл 23, 2016 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Kerry :
Millada, а молочницы нету? При молочнице могут микро-трещинки появляться и тоже немного кровить.
То,что тянет, неприятно,конечно Беспокоюсь Магний + ношпа, мне доктор так советовал. А вот горячий душ я бы побоялась... тёплый да, но не горячий.


Молочницы нет.Ну сдала еще раз мазки на грибок и прочее. Сегодня ночью ужасно тянуло,пощла в туалет,а на бумажке сгусточек не большой...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Сб Июл 23, 2016 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Milada может действительно сосуд какой лопнул? Посмотрела же акушерка, что в порядке все Sorry как сейчас чувствуешь себя?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Milada offline Milada Сообщение Сб Июл 23, 2016 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

nadjusja :
Milada
А если посчитать, в это время не должны были бы быть месячные? Я читала, что у некоторых беременных розоватые выделения это как "воспоминания" о месячных Подозрительно


У меня короткий цикл,и месячные в июле "должны быть" 3 и 29 числа Смешно Если за выходные не пройдет,буду проситься на УЗИ! Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Сб Июл 23, 2016 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Helinka :
Milada может действительно сосуд какой лопнул? Посмотрела же акушерка, что в порядке все Sorry как сейчас чувствуешь себя?


Я ей хочу верить,но меня прям бесит,когда я ей говорю-что кровь была,а она -да,не может быть,все там чисто! Злой хохот Смешно Жду как манну небесную визит к своему Сержантсу! Love
Сейчас хорошо себя чувствую,спасибо! Цветок А вот ночью была и мазня и живот каменел(тянул) Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Сб Июл 23, 2016 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Milada отдыхай побольше на выходных и не нервничай Цветок все будет хорошо, сходишь на узи и успокоишься Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Milada offline Milada Сообщение Сб Июл 23, 2016 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Helinka :
Milada отдыхай побольше на выходных и не нервничай Цветок все будет хорошо, сходишь на узи и успокоишься Счастье нереальное


Спасибо! Цветок Лежу и не фига не делаю. Хорошо хоть аппетита нет,а то вчера весы показали +3 кг уже Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022