Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Kerry offline Kerry Сообщение Чт Авг 11, 2016 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

А я какая-то вялая сегодня, слабость... в магазин пошла, так за полки периодически держалась. С детьми прогулялась, пришла домой и сил никаких, лежу вот. А через час снова идти, сына к логопеду вести.
Последние пару дней как будто уже аппетит начал просыпаться по-тихоньку, хоть без неприятия могла на еду смотреть. А сегодня снова ничегошеньки не хочется, всё заранее мне невкусно, мутит... Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Чт Авг 11, 2016 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Puhlik, а почему сыр бри нельзя?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Авг 11, 2016 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Kerry :
А я какая-то вялая сегодня, слабость... в магазин пошла, так за полки периодически держалась. С детьми прогулялась, пришла домой и сил никаких, лежу вот. А через час снова идти, сына к логопеду вести.
Последние пару дней как будто уже аппетит начал просыпаться по-тихоньку, хоть без неприятия могла на еду смотреть. А сегодня снова ничегошеньки не хочется, всё заранее мне невкусно, мутит... Прячусь




Может тип погоды. У меня тоже нету сил. А у дочки во сне темпа поднялась. Спит 4й час, я ей сонной бутылку с морсиком подсунула, и теперь слежу за темпой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Авг 11, 2016 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Да, я уже подмала про гречку, яблоки и гранат. Печенку не люблю, на мясо тоже не налегаю.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Авг 11, 2016 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
fotoreporter2, совсем нет у тебя совести! Я тоже хочу вкусненьких соленых огурчиков дуэтом с докторской колбаской Слёзы И еще сыра бри, а его, типа, нельзя, а я хочу...

Dolly, в прошлый раз поднимала гречкой, шпинатом и другой зеленью и гранатами (дело весной было), еще печенкой. Накидали тебе списочек, выбирай, к чему душа лежит Подмигиваю

я ем сыры с плесенью, но ооочень осторожно и мало. В прошлую б я дорблю жевала каждый день весь 2й триместр...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

a-njutka offline a-njutka Сообщение Чт Авг 11, 2016 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

У меня подушка из babystore
http://www.babystore.lv/?dir=view&id=16961&page=1&brand=272&s=doomoo-buddy-classic-grey-daudzfunkcionals-pakavins

Она с гранулами и очень легкая. Я смотрела с гречкой, мне не понравились - шуршат и для меня они тяжелые. Этой подушкой очень довольна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Авг 11, 2016 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Kerry
скоро начнешь есть Улыбка у меня так тоже было, пару дней отпустит и по новой, а потом совсем отпустили. А теперь уже рот не закрыть, все время жую


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Авг 11, 2016 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Kerry :
Puhlik, а почему сыр бри нельзя?



Изза плесени.
Типо может вызвать у малыша проблемы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Авг 11, 2016 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

В прошлую Б оочень хотелось какао, вычитала, что сильный аллерген, не рекомендуется.
А в эту Б гинеколог сама назначила мне каждый день пить какао для давления.

Я все-таки съела, оччень хотелось. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Авг 11, 2016 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Пока мы беременные надо кушать все!!! Так малыш получать будет белки с продуктов, и снизится после рождения алергия. А еще надо есть много клюквы, в ней ве-ва которые блокируют алергичные признаки после рождения. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Чт Авг 11, 2016 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Вот ещё тут есть подковки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Чт Авг 11, 2016 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Девочки, сорри, немного разбавлю вашу темку своим комментарием.
На счёт железа посмотрите Комаровского и Малышеву.
https://www.youtube.com/watch?v=a5KJQio-xMs
https://www.youtube.com/watch?v=vZ1xZUeaxTw

Железо дело серьёзное при беременности, при маленьких запасах феретина, стоит проконсультироваться с врачом по поводу препаратов содержащих железа. Яблоками делу точно не поможешь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Чт Авг 11, 2016 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

fotoreporter2 :
Пока мы беременные надо кушать все!!! Так малыш получать будет белки с продуктов, и снизится после рождения алергия. А еще надо есть много клюквы, в ней ве-ва которые блокируют алергичные признаки после рождения. Улыбка



Интересно, а этим свойством только свежие ягоды обладают или сушёные тоже?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Superbulocka offline Superbulocka Сообщение Чт Авг 11, 2016 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Девочки привет , я к вам из осенних заскочила , прочитала по поводу железа в крови и решила поделится своим опытом , у меня изначально был низкий гемоглобин , но это уже проблема лет 7 Улыбка я встала на учет с показателем гемоглобина 12 моя гинеколог мне ничего не сказала , только пить фолиевую кислоту и витамины , на 13 недели я снова сделала анализы и показало что гемоглобин упал до 10.6 а феретин всего 6.7 , тогда мне предложили попить или тотему ( но ее запах просто ужасен и я не смогла ) или по 2 таблетки феретаба , при этом я еще старалась питаться правильно с большим содержанием железа в продуктах , сейчас 29 неделя и анализы выглядят очень плачевно, гемоглобин упал до 9 , а феретин до 3 и прописали мне уколы внутримышечно, курс из 20 уколов , но я надеюсь что 10 хватит , ну а если не поднимется то поеду в больницу, да и на малыше сказывается , он очень буйным становится , так что мой совет , как только видите что гемоглобин падает теребите своего врача , что бы он что то принимал и сдавайте анализы крови почаще! Легкой вам беременности ! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Чт Авг 11, 2016 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Буйный малыш становится по причине нехватки кислорода из-за низского гемоглобина. Чтобы как-то помочь себе, малыш бьёт ножками по стенкам матки, чтобы обеспечить приток крови, которая и транспортирует кислород. Препараты железа разные, есть и вполне приятные на вкус.
Но яблоками, точно, не стоит выправлять ситуацию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Чт Авг 11, 2016 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Мне вообще родственница-медик говорила,что продуктами гемоглобин не поднять...Типо если при норме 10,он 9,8 (я не знаю норм,это только как пример Краснею ) то да можно налечь на продукты,а если совсем низкий,то только лекарства...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Авг 11, 2016 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Kerry :

fotoreporter2 :
Пока мы беременные надо кушать все!!! Так малыш получать будет белки с продуктов, и снизится после рождения алергия. А еще надо есть много клюквы, в ней ве-ва которые блокируют алергичные признаки после рождения. Улыбка



Интересно, а этим свойством только свежие ягоды обладают или сушёные тоже?



Я думаю свежие больше. Я ела замороженую клюкву.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Авг 11, 2016 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Оно то понятно, что поднять низкий гемоглобин только препаратами, но вот поддержать уровень- вполне. Во всяком случае, а прошлый раз я ела каждый день продукты с содержанием и уровень удалось слегка поднять и поддерживать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Авг 11, 2016 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

я не думаю, что у меня там критично с гемоглобином. там нижняя норма 120, а у меня 116. По некоторым показателям нижняя граница 110 И в прошлую беременность мне прописывали железо только когда около 100 был он. Поэтому для поддержания я думаю продукты ок.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Авг 11, 2016 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Что то меня мутит после еды, хочется это ощущение заесть. Заем-мутит уже от этого. И так бесконечно Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Чт Авг 11, 2016 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Puhlik :
Что то меня мутит после еды, хочется это ощущение заесть. Заем-мутит уже от этого. И так бесконечно Заклеил рот


А у меня постоянное чувство голода.... Уф! Тааак сосет внутри...Ужас прям.... Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Авг 11, 2016 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Да, и я полдня заедаю Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Чт Авг 11, 2016 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Была сегодня у Г, разогнала она моих тараканов (про вес, шевеления, отсутствие чувства, что я беременна и прочее), послушали сердечко. Давление хоть в космос лети, анализы хорошие, второй скрининг 26 августа Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Авг 11, 2016 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Думаете, это токсикоз? Или давление га желудок?

nadjusja, эх, молодежь, вам бы лишь бы потараканится Хихи поздравляю с таким удачным походом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Чт Авг 11, 2016 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Puhlik
Промолчу, пожалуй, про свой "юный" возраст Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022