Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Oljcha offline Oljcha Сообщение Пн Сен 05, 2016 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, а кто-то читает своим малипупсам книги на ночь? есть интерес или эффект убаюкивания и засыпания? Смешно с какого возраста это вообще актуально? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Пн Сен 05, 2016 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Мне тоже интересно про книги. Я пытаюсь читать, малышу интересно картинки разглядывать и грызть книгу. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Сен 06, 2016 07:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Oljcha :
Девочки, а кто-то читает своим малипупсам книги на ночь? есть интерес или эффект убаюкивания и засыпания? Смешно с какого возраста это вообще актуально? Размышляю



Я читаю всем сразу Улыбка как полагается в большой семье им всем нужно то, что нужно другому..так что слушают, повесившись на маму, все вместе листают и комментируют Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Сен 07, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

У нас как-то книги пока мало, ребенок развивается сам, мама только если есть время что-то спецом делает Краснею

Сегодня и нам год! Придут баба с дедом, в субботу при наличии хорошей погоды поедем с сестрами и братьями на Луцавсалу, там накроем поляну. Мне как-то стыдно, даже особо не подготовилась-уже с утра к окулисту обоих возили, школа, утрамбовываю старшему список кружков, чтоб каждый день занять. Ни цифры 1 нету, ни стенгазеты.. А, шары надула, во, свечка есть в тортик Хихи По сравнению с девочками я лентяйка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Сен 07, 2016 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Полечку с годиком!!!!!!!!!!!! Танцую! Цветок Счастье нереальное
Рассказывайте - что умеет красавица и фотки в студию Танцую! Счастье нереальное

Книги у нас вызывают желания напасть, отобрать и съесть Хихи Вообще сидение на месте и созерцание - пока не наш конек Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 07, 2016 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Лена, с годиком вас!

Оля, у сына до сих пор нет такого желания Очень смешно Не жди Очень смешно

Мы утром покатались с крохой на великах, съездили на качелях покачаться Ого
Потом прибежали красоту творить и спортсменка уснула за обедом Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Ср Сен 07, 2016 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Поздравляем Полю с годовасием!!! Здоровья, аппетита, умелок и побольше свободного времени маме Пяточок Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Сен 07, 2016 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

И мы, и мы, поздравляем Полю и Лену с первым годиком!!!!! Девчонки, вы супер! Здоровья и много сил! Happy birthday

Мы тоже к тем, кто книги рвёт и ест, даже с толстыми, картонными листами распотрошила, понадкусывала, слушать вообще не хочет, сразу уползает "по делам" Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Сен 07, 2016 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Лена, Поля, с годиком вас Цветок Цветок Цветок Желаю чтобы вы всегда радовали и баловали друг дружку Счастье нереальное Растите здоровенькими, умненькими и смпатичными Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Ср Сен 07, 2016 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Годовасики прибывают! Поздравления маме Лене и дочурке Поле! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Сен 08, 2016 07:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем всем спасибо Счастье нереальное Love вчера был 1 тур празднования , еще впереди 2 тура Хихи
Именниница была прекрасна , терзала свою куклу-подарок размером с нее Хихи

У окулиста все хорошо, СБ..

Вечером еще водили сына на плавание, мама без сил.. Когда они вдвоем будут ходить на кружки, вообщебудет мрак. У сына сейчас 4 кружка намечается, но пусть ходит, не возражает, меньше у планшета просидит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Сен 08, 2016 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Полюшку и её маму с днём рождения! Улыбка ждём фотографию годовасикаУлыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Сен 08, 2016 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Катю и Артёма, и Лену и Аню с годовасиями!!!! Деткам здоровья, мамам силУлыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Сен 08, 2016 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Я читаю книжки, уж не знаю для кого больше- для себя или для Саши, но ему нравится, хотя и пожевать книгу он не откажетсяСмешно
Когда читаю "тараканище" он хохочет, заливаетсяСмешно "два веселых гуся" ещё в топе у нас))


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Сен 08, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Всем привееет! Наших прекрасных, расчудесных именинников с днями рождениями!

Катюша, Анюта, Артурка, Полюшка! Love Радуйте мам и пап, бабушек и дедушек! Покоряйте новые вершины, бесстрашные маленькие открыватели! Обнимаем и целуем крееепко-крееепко! Love Love Love

Лер, с папой оставлять на пару часов не страшно мне. Страшно папе Смешно да и на выходных я тоже с папой хочу потусить, так что уж лучше мы все вместе куда-нибудь Хихи а вы вообще молодцы, вело-чемпионы! Я помню, мы с этой Горки в Сигулде скатились, а обратно... Мнения разошлись. Большинство пошло с великами пешком по лестнице, один рискнул "поехать". Результат был примерно одинаков Смешно

Девочки, у кого у деток есть старшие - ну какие книжки, когда такая анимация есть! Очень смешно мама там и не нужна даже Смешно

А мы как Роберт - в четверг вечером поднялась температура. В пятницу показали врачу, та сказала, что скорее всего зубы и дала добро на празднование. Всю пятницу ребёнок спал, в субботу проснулась веселая, и мы поехали в виесу намс праздновать. Несмотря на погоду, отдохнули отлично! Поели шашлычков, торта, мама с папой даже в баню сходили, пока бабушки с дедушками развлекали ребёнка Смешно мелкая всю тусовку занималась физкультурой: ползала по лестнице на второй этаж и бегала с воздушным шариком Хихи
А в воскресенье утром темпа, наконец, спала. Вот что это было? Никаких симптомов больше: ни горла, ни соплей, ничего!

Что касается подарков, то самый крутой - это воздушный шарик с гелием. Мы с ним не расстаемся!!! С ним ходим по квартире, едим, спим Прячусь Смешно

Сходили позавчера на ТО. Мадама 76 сантиков выросла, а вес свой скрыла, все попытки его узнать провалились Смешно 9.5 кг где-то, если верить домашним весам. Так мы орали на всех манипуляциях, это что-то. Зато как доктор сказала "одевайтесь", рот закрылся и заулыбался Смешно
Я только когда домой приехала, чухнула, что нас вообще никуда не направили. Отзвонила в кабинет, сестричка сказала, что к окулисту направления и не надо, сходите до 2х лет, ребёнок пока маленький. А насчёт крови - жалоб нет, ну значит и не надо. Я сначала растерчлась, ну а потом думаю - чего, действительно, ребёнка мучить. Все эти неврологии и реабилитологи в 3 месяца были абсолютно пустым занятием.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Сен 08, 2016 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Эрику, с весёлым ТО!
Нас отправили к неврологу и окулисту...Пытались навязать массаж "чтобы ходила", но мы отбились Подозрительно

Вес 8.150, рост 69 см Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Сен 08, 2016 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Девочки, а что подарили деткам? Улыбка Напишите плиз - Подчерпнем идеи Хихи Про шарик - поняла Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Сен 08, 2016 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Я просила деревянные игрушки, вам это, вероятно, не актуально совсем - все по наследству Хихи
А мы теперь можем открывать филиал фирмы Hape.
Есть ксилофон с молотком

- нравится

Пазл с животными (мычит и мне выдает, я озвучиваю)


Лабиринт, всякие там пирамидки и прочая.

Еще заказывала флиску-ветровку от Поларна.

Сама дарила кран для ванной и куколку:




Всякие толкалки-каталки не стали покупать, пока рано. И хочется поизучать эту тему Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Сен 08, 2016 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

АЛИСА - СПАСИБО!

У нас по наследству многое отдалось в добрые руки Хихи И обратно уже не вернулось. Поэтому нужно все таки игрухи -развивашки Ого

Кукла- суперская Ok И краник супер! Где брали? Очкарик

Девочки!!!!!! У кого долго и офигительно лезли волосы - сколько это продолжалось? Очень смешно Сходила я к мастеру на стрижку - она мне сказала идти к врачу анализы сдавать Угу Типо - выпадает жесть как Закатил глаза А что сдавать - если я кормлю Прячусь В общем 4 месяца выпадают - и что-то нет замедления. Ежик сказала - тоже не подстричь будет - редеющий ежик - это не красиво Смешно Смешно Смешно Моя в легком трансе Отпад!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Сен 08, 2016 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Наших очаровательных Годовасов - с Первой и очень серьезной датой! Цветок

У меня телефон в ремонте - пока даунгрейд до 4 айфона - тормозит жууутко. Поэтому лишний раз и писать ничего не хочется Прячусь телефон сделали уже - но не доехать - машина в сервисе Смешно
Старший ходит в сад уже вторую неделю. Ттт, хорошо ходит! Все таки всему свой возраст . Вот у нас это 4 года. Раньше не представляла его в саду.
Что делать с младшим, когда придется выходить на работу - без понятия. Бабушке тяжеловато с ним. Прогулки точно не потянет. Где то придется искать няню. Но что то меня это так пугает пока. Абсолютно чужой человек. Ладно, поживем - увидимУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Сен 08, 2016 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привезёт!!!

Алиса, спасибо за отчёт, игрушки супер (намотаем на ус), жаль, что температура вам немного подпортила праздник, но здорово, что не сильно мучала и отменять не пришлось.

А у нас опять зубы Отпад!, ноет ТАК, что не могу. Она вообще такой большой кажется, когда ноет, незнаю почему. А когда успокоится, заиграется, смотришь на неё со стороны - такой маленький комочек Хихи Все предыдущие 8 зубов вырастили без соплей (или я их не запомнила), а тут уже неделю сопливиться малышка, закладывать сильно не закладывает, просто текут ручьём... Печально Вот незнаю может гулять нельзя? Но погода такая, что дома не ввыдержать. Вы как-то лечите? Вроде насморк не болезнь....

Алиса, как ваше плаванье? Отходили свои несколько раз?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Сен 08, 2016 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Девочек с хорошим ТОУлыбка
Алиса, за обзор по подаркам большое спасибо! Днвочки, тоже делитесь, актуальная тема!
Кселофон тоже хочу, и кран- супер! Где такие дают?
Погода прям радует Улыбка гулять не перегулятьУлыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Сен 08, 2016 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мы сходили на ТО-75,5см и 9700г. Не утроили мы вес при рождении, но пусть бросит в меня камень тот, кто решит, что Поля худая или недоедает Смешно

Мы Поле подарили шарик Хихи , одна бабушка куклу большую, вторая бабушка с дедом кроватку и коляску для куклы, тетка компьютерчик с кнопками и по мелочи колготки, сумочку, крестная обувь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Сен 08, 2016 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

ТОшки у всех хорошие! Мы утроились, но только потому, что родились 3 кг всего Хихи Чет мне кажется, что болталка 0-3 нас по весу обгоняет Очень смешно

Кран (yookidoo, у них разные есть, например с субмариной) и кукла с windeln.de деревянные у нас везде найти можно, в Кидзоне точно Улыбка

Лика, ничего себе вы зубастики! Нытье постоянное давит на мозг ужасно, терпения!
На плавание мы несколько раз сходили, орали там на тренера, хотя воду обожает. Списываю это на разгар кризиса. А потом физиотерапевт ушла в отпуск, а я так и не записались повторно Хихи

Все, девочки, финита ля комедия! В кафеху больше не сходить, про рестики уж тем более молчу! Вчера зашли Эрика с Даником в Кап&Чино рядом с домом... Это был фэйл Смешно мне кажется, нас больше не пустят туда! Людям скучно за столом сидеть! Лезли на столы, подоконники, раскидали вокруг все салфетки, погрызли все, что могли, весь пол был в огрызках галет, яблочек, сельдерея морковки и Лего Смешно Эрика вообще отжигала - сначала на кухню ходила, потом рванула улицу! Я ела, упирая мелкую своей спиной об окно Прячусь
Так что наслаждайтесь, пока можете!!! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Сен 08, 2016 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Смешно Адиса, какое чудесное приключение в кафе Очень смешно А мы булки на днях тихо поели Хихи Ребёнка от коляски не отвязывала Очень смешно

Очень смешно Мы тоже утроили вес, берите с нас пример Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022