Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Окт 07, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Но-но! Кто тут претендует на наш статус самого хневового едока? Злорадствую у нас тоже за последние два месяца хорошо если +100 грамм Печально только если у Лады есть запасы, у нас их никогда и не было... 10 кг даже не знаю когда теперь наберем!

Лиан, да, рассказывай прям подробно-подробно, как молочко уходит, сцежеваешься или нет, начала ли спать. Это всем полезно будет Цветок

У нас точно проснулась любовь к папе. Утром, если видит - лезет на руки и обратно только с истерикой. Да и вообще теперь истерики по любому поводу Злой хохот закончилась лафа!
Попробовала натянуть перчатки - хрен, руками машет, как заверенная, не попасть.

А у нас вчера отопление подключили Ура! Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Окт 07, 2016 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

Сколько новостей! Ура!
Аминочку и маму, с выпиской! Скорейшего восстановления!!! Цветок

Агата, молодец топает активно Ok Моя ленится, за ручку больше нравиться, но тоже не всегда соглашается, на ручки просится. Зато когда делает больше 2-3 шагов, какой-то странный звук издаёт, может внимание привлекает, чтоб я её похвалила Хихи

Мне тоже интересно про сворачивание ГВ подробности узнать. Часто ночью бутылочку давать приходится?
Я в понедельник в парикмахерскую ходила, так Элиза у папы бутылочку не взяла, нервничала, муж даже мне звонил, поторапливал. А сегодня я ещё позже вернусь, пойду в театр с мамой - мужу с дедом придётся спать уложить, посмотрим как пойдёт.

Мы кушаем, на данный момент, хорошо (ттт), но в течении месяца аппетит несколько раз меняется, может от луны зависит, т.к. новых зубов у нас не видно, уже давно вылез восьмой и все, ждём следующего, все плохое и поведение и аппетит списываем на зуб, а его все нет Улыбка
Витамин Д даю регулярно, даже летом давала, чуток меньше стала потеть головка. Старшей даю витамины комплексные, потом рыбий жир будем пить, у неё всегда авитаминоз - краснеют сильно уголки рта, постоянно, конечно не пъет, но часто. Сама тоже пъю, и верю, что волосы расти начнут Хихи В понедельник мне попалась парикмахер лет 50-три (моя девочка заболела), так я мало того, что прической осталась довольна, ещё столько комплиментов услышала (мол у вас 11-летняя дочь??? Размышляю ), понятно, что лесть, но все равно приятно Хихи И эта мастер сказала, что вообще волосы здоровые, просто они обламываются, сказала поменять резинки/ заколки. Я , проанализировав, поняла, что она может и права, я часто волосы собираю, потом дневные сны малышки так и лежу рядом с хвостиком, может они и ломаются. Теперь веду работу над ошибками Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Окт 07, 2016 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Анжелика, удачной починки обломков волс Хихи

Мы в компанию к орущим...По любому поводу, уже которую неделю, я дурею Злорадствую
Перчатки носить отказывается, одеваю когда засыпает в коляске, если засыпает Очень смешно

Мы тоже уже без ГВ и без смеси. Очень смешно Едим всё вместе, вот на завтрак заготавливаем запеканку с отрубями, творогом и заварным кремом, дети все будут счастливы Очень смешно

И отпление включили, теперь не страшно утром из под одеяла вылезать Очень смешно

Лиана, как нечестно, у тебя Рига написана как место жительства Очень смешно Где за Ригй? В Даугавпилсе? Очень смешно

Даша, с теплом в ванной! Хихи Почти юг! Очень смешно Моя тоже сметану очень ценит и строго разделяет когда должно быть лакто...А когда творог со сметаной и никакое лакто не годится тогда Злой хохот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Окт 07, 2016 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Мы в компанию и к орущим и к плохо едящим и к плохо спящим Смешно

Кроме груди Агата последние пару недель вообще нифига не ест. Заклеил рот переживаю, человек даже отметку "10 кг" на весах не перешагнул.

Орёт и руками злобно машет, если не понять, что она хочет. Или сделать не так, как госпожа велит Злорадствую Кризис какой-то походу.

Лера, давно с ГВ завязали? Мне так жаааалко...Думаю зиму еще покормимся. Хотя по ночам иногда застрелиться или как минимум отрезать себе грудь хочется Злой хохот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

druida offline druida Сообщение Пт Окт 07, 2016 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

У нас вчера тоже затопили Счастье нереальное Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пт Окт 07, 2016 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

druida :
переживаю, человек даже отметку "10 кг" на весах не перешагнул.

Лера, давно с ГВ завязали?



А моя 8 кг Очень смешно
уже 2.5 месяца не кормимся, кроха отказалась..я собиралась её дольше года кормить Очень смешно Она и не вспоминает, ток брат иногда показывает на грудь и говорит: Аеля ням Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Окт 07, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Чего-й-то все начали закругляться с ГВ? Обстоятельства..? Я думаю, что мы в свое время безболезненно завяжем, Поля только ночью ест, без бутылки, соска редко. Как вспомню старшего-сисечный маньяк прям был одержимый.

Девочки, а кальций малышне не надо? анализы сдавать не хочу, чтоб норму проверять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Окт 07, 2016 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

И у нас затопили, правда пол жутко холодный.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Окт 07, 2016 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Огого!!!! Сколько у нас тут уже не ГВ-иков! В шоке
Ну рассказывайте все тогда, как отлучение, как грудь, как все! Очкарик

Ljola08 - звучит, что вполне хорошо закруглились Ого 2 вечера - вроде не так страшно.
Я пробовала Леву в год и 8 закруглить - обожемой какая истерика была Заклеил рот а спать лучше то стала????

Лера - ты меня вообще удивила Смешно Я думала детей, которые сами отказываются - не бывает Очень смешно А засыпает она как сейчас? Подозрительно

У меня какой-то осенний приход головных болей Злой хохот Если сразу не выпить таблетку - потом уже и не поможет. А вот пришли гости - и я вина выпила Смешно С 1 бокала не помогло, а вот со 2 уже все на поправку пошло Очень смешно

Отопление у нас тоже включили, но у нас каждый день в доме регулируют теплоту. Пока чуть-чуть греет.

Забыла поздравить Агаточку с активной ходьбой!!!! Танцую!
Юля, даже Лада не превысила 10 кг Очень смешно А вся еда у нас суммируется 1 или 2 чайные ложки Очень смешно Но, тут я не парюсь, что похудеет Хихи

Мне кормить нравится Love Ежели здоровье позволит - буду кормить долго Смешно Чтоб Лада сама отказалась - не верю Очень смешно Разве что - - когда в школу пойдет Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Окт 07, 2016 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Для меня самый большой плюс - с ГВ размер груди улучшается Хихи мне это важно Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Окт 07, 2016 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Оля, малышка с грудью давно не засыпала, так что ничего не изменилось. Спать стала чуть получше ночью, переходного периода не было....Скорее был период, когда она уже не хотела, а я настаивала покормить её..вот тогда она ругалась, кусалась и т.п. Очень смешно Так что больше не ест и не скучает, я тоже смирилась..Не хочет, ну и ладно. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Окт 07, 2016 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Агата особо не настаивает, вернее вообще не настаивает. Дали - хорошо. Нет - с соской засну. Но её восторженное придыхание с открытым ртом, когда грудь видит, меня в экстаз приводит Love Да и мне тоже как и Оле кормить нравится. Поэтому мы пока и не думаем о закруглении. Старшего в 1.9 закончила без проблем, хотя сисечник был нереальный. Может и сама откажется. Посмотрим. Пока не загадываю.

Сегодня ночью приснился положительный тест на беременность. Проснулась и не понимаю, как так - спираль стоит и М как раз второй день идут, откуда две полоски то? Подозрительно Но поразила реакция, что как бЭ не расстроилась. Хотя о 3 ребенке пока в ближайшие пару лет не думаем Размышляю Вернее я не думаем. Муж то уже за Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

May offline May Сообщение Пт Окт 07, 2016 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Оля, Nissa
Это уже 11-й зюб прет Rock

Да ладно? Девченки тут стройняшки все? Парень 11200 на домашних весах - на следующей неделе проверим у врача Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Окт 07, 2016 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Оля и Амина, с возвращением домой вас, девочки! Востанавливайтесь и больше не болейте!

Приболевшим здоровья!

Агату с топотушками! МолодецУлыбка Юля, хороший сон! Давай к нам, в гипотетические пузики 2018;-Смешно

Так так, у кого тут отопление уже подключили? Мы едем к вам!Смешно Я чёта мёрзну нереально...
У мужа отпуск неделю, так я чуть расслабиться могу...в магаз сходитьСмешно где-то в далеке завиднелся конец ремонтаСмешно шторы повесили уже!!!

Я пока вообще не представляю как Саша без груди... Он ночью только так и успокаиваеться...и это я думала хорошо бы хоть до 6 месяцев продержатьсяСмешно а парню походу процесс нравитсяСмешно
Сегодня были у аллерголога, сдали кровь из вены...руки у меня долго тряслись, я походу сильнее сына испугалась...результаты через неделю только... Спим мы кошмарно(( Саша чешетсч... Я плачу... Печально(( может если бы не это, так спал бы...

Девочки, я таки купила Dr.Nona. Взяла столь популярный солярис и ещё молочко. Честно говоря думала для Саши, чтоб увлажнять кожу, где сохнет... Ну естественно сначала всё на себе опробовала...молочко супер! Кожа после него мягкая-мягкая! Солярисом мажу живот, мож и правда чуть скроет растяжки...но в целом кожа приятная после него...и это с учётом того, что я терпеть не могу на себя что-то мазать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Окт 07, 2016 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки привет! Пишу сидя в машине, Ника спит, а я стерегу ее драгоценный сон!
Аминочку с выпиской, и пусть все напасти позади останутся!
Агата молодец ходунок! Ok Цветок
И мы в компанию к капризным и орущим Хихи , ночами плохо спящим! Я уже несколько ночей не работала, т.к. Ника совсем не дает, бдит меня кпк сторожевой бультерьер. 10 минут как я вздохну свободно и она просыпается.
Думаю или кризис или болит что-то, вчера вообще не могла уложить ночью спать, ходили мы с ней по квартире и я ей объясняла что все детки уже спят, кошечки и собачки тоже. Потом села на диван и она на мне срубилась. Уф!
Муж говорит что просто у нее характер вредный, а я злюсь....не согласная я с такими утверждениями, скорее беспокоит что-то. С режимом непонятно что творится. То ли 2 сна, то ли 1...
По утрам стала почти до 9 спать, я хоть выспаться могу. Уже не слышу когда старший в школу уходит.
ГВ у нас капитальное, засасывает грудь как пылесос и может висеть часами, я уже на стены лезу от боли, а она одну съест, вторую, и опять по кругу.
Я мазохистка наверное, но завершать не собираюсь, т.к. верю что это не за зря, а для иммунитета хорошо.
Днем конечно не так висит, но вечером или ночью ужас.
Сметану не боюсь давать т.к. дети иначе жиры усваививают, им не вредно, а взрослым вредно. Она у меня вчера даже сметану есть отказалась, это что-то невиданное! Может зуб 8 идет....


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Окт 07, 2016 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

А у моего старшего сегодня соревнования по плаванию были, 3-е место занял, брасом. 2 мальчика из Даугавпилса оказались сильнее. Латгалия рулит! Они конечно и выше и крупнее моего были и техника немного другая. А мой высоким не будет, т.к. не в кого, только усердиеем и трудом и концентрацией берет. Мы все равно очень рады, т.к. там вся Рига была, были из Даугавпилса и из Литвы! Конкуренция большая. Love


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Окт 07, 2016 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Даша-May, какие вы солидные мужечки! Хороший вес!!! Я свою пару недель не взвешивала, но щеки она опять наела вися на груди!

Топать Ника не хочет по прежнему, ходит вдоль опоры или пару-тройку шагов до меня или до Папы делает, а потом сразу на кого-то повыше забирается и ездит на ручках Хихи

Заколки срывает и выкидывает, вид Шмоньки у нее, может стричь челку пора раз так.... как приучить к резинкам и к заколкам? Кто знает? Подозрительно


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Окт 07, 2016 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Друида, классный у тебя сон! Очень смешно
И радует что у вашего Папы позитивный настрой на увеличение семьи!

Оля-lovely, поздравляю с покупкой Соляриса др.Нона! Мне он очень нравится, благодаря ему у меня не осталось рубцов после ветрянки Make-up
Очень советую, и он очень приятный еще, я как кремом для лица им иногда пользуюсь.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Окт 07, 2016 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ой не могу, ухахатываюсь Смешно "Бросок кобры", "засасывает, как пылесос", "вид Шмоньки" Смешно
Диана, сыночек молодец!

У нас ГВ до школы будет Закатил глаза кстати, тоже был момент, когда лчень болезненные кормления были, а теперь опять нормально, СБ!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Окт 07, 2016 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Оля, доктор Нона очень все хвалят.

Диана, наговариваешь на Никусю, она всегда красива и аккуратна Make-up
Илюшу с победой!!!

Лера, ох, Ну это чудо какое-то, что все так полюбовно вышло с Гв у вас!

Даша, вы нас на 1 зуб все время обгоняете Ого но по весу - хорош мужик Ok

А я сегодня скаталась на встречу с коллегами, в бар, в старую Ригу Танцую! юхууу, прям молодость почувствовала на пару часов Очень смешно
Пиво протестировала Make-up Ладусь уже спокойно с мужем до 10 остается Счастье нереальное
Можно хоть выйти коктельчик выпить с подружкой иногда Очень смешно
Так что давайте девчонки, следующую встречу в винной студии на пару часов замутим Танцую! Смешно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Пт Окт 07, 2016 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

А вот у нас не топят! Зла не хватает
Зато Ариныч снова спит и ест, спит и ест, тра-ла-ла, тра-ла-ла, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить Танцую!
А мать сходила на Бриджит Джонс - просто бомба, давно так не смеялась (но не исключаю, что это просто пролактин) Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Сб Окт 08, 2016 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

У нас топят Улыбка , а то мне после больницы, где всё время +25 было бы тяжко Смешно

Я теперь даже боюсь загадывать, когда моя мадам пойдёт, ножка ещё не восстановилась, не разгибает её до конца Печально
Стала в больнице кушать нормально, завершать ГВ пока не планирую. Для меня тоже загадка, как это, когда дети сами отказываются от сиси Sorry


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Сб Окт 08, 2016 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Привет,девочки Улыбка Вы пишите про вес Смешно Моя Лерик на весах домашних 9,8кг Хихи боюсь загадывать какой она будет в год Смешно Таскаю на руках,спина отваливается Печально
Аппетит у Лерика хороший Улыбка два раза в день каша,овощи в обед или фрукты в виде пюре,а вот мясо пока не любит Улыбка
И....у нас не топят Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Окт 08, 2016 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Оль, а восколько Лада укладывается? Мне уже даже и не с кем в баре посидеть Хихи
Киноо, афигеть! Вот это просто супер! Мы тут свои сериалы с мужем посмотреть никак не можем, выбор в пользу сна Смешно

Лера, ты вместо ГВ смесь даешь или нет?

Ирэн, привет! Хороша дивчина Хихи осенние тяжеловесы как-то к году позиции сдали Смешно


Ню вот, отслоился и отпал целиком ноготок с нашего травмированного пальчика. Но так даже лучше, а то я парилась, что где-нибудь зацепится и оторвет с мясом.

А еще, а еще! Сделала себе бровки, уже и зажили, корочки отпали. Смотрю и ненарадуюсь, с утра уже красавишна Make-up теперь думаю чего еще себе приятного сделать. Брекеты, что ли, поставить Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Сб Окт 08, 2016 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Elisa, здорово, что результатом довольна. Я одно время стрелки хотела сделать, но так и не решилась


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022