Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Окт 10, 2016 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Доброе утро, девочки! Красивое солнышко на улке! А у мужа отпуск закончился(( так и отсидели дома неделю.

Юля, поо фотосессию смешно написалаСмешно ну что-то да получится, хоть и не так как задумывалиУлыбка показывай потом!

Диана, пусть поскорее отпустит васУлыбка

Алиса, свадьба это супер! Тоже хочу на свадьбуСмешно но у нас походу никто уже не соберётся...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пн Окт 10, 2016 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Доброе утро!
Какая замечательная фотосессия получилась у Юли Смешно . уверена. что все-таки несколько красивых фоток ты получишь Хихи

Лена, про посылки с pēcmaksa - ты сама определяешь сумму, например, ты хочешь получить 20 евро. Вот эту сумму и запишешь в бумажку. Почта тебе посчитает стоимость посылки и свой процент за эти 20 евро. Соответсвенно ты на месте заплатишь, а потом они тебе на счет перечислят эти 20 евро. Насколько я помню, за 20 евро тебе плюсом надо будет каких 1-1.5 евро доплатить... А 20 евро будет платить получатель у себя в почтовом отделении перед получением посылки. Надеюсь, объяснила понятно Улыбка. Если что, пиши!

Анжелика, твоя Габриэла как мой старший Смешно . Пересмотрит все меню и в итоге будет либо курица с фри, либо бургер. А если ничего этого нет, то будут часовые переживания, какой это плохой ресторан и тут делать нечего Хихи

У нас топят и наконец можно детей безбоязненно без 100 одежок пускать на пол ползать, такое счастье! Улыбка Но Лукас мой уже третью неделю с кашлем и соплями ходит... Пойдем в четверг к ЛОРу, что-то мне эти его болезни совсем не нравятся. Ну и ребенок после сада какой-то совсем дерганый стал. Подозрение у меня, что на него кричат в садике и наказывают Закатил глаза . Думаю. что все-таки придется нам менять на другой...
А Алекс учиться стоять без опоры Хихи . Такой смешной - поднимается, за меня держать, потом резко руки поднимает вверх и стоит хохочет, а через пару секунд плюх на попу и опять хихикает Очень смешно . В кайф ребенку ловить равновесие Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пн Окт 10, 2016 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

И от нас всем привет! Hi

Приболевшим - поправлятся! А также ребетню с достижениями и праздниками! Цветок

Lovely как здорово у вас с ремонтом! Мы чем дальше копаем, тем больше работ появляется! Муж тоже неделю был в отпуске, мы так и не почувствовали. Как вам врач? Чем то назначили мазать пятна? Нам надо записываться, но я так не хочу опять эти пробы и пластыри на спину Отпад!

Диана, книжка хороша тем, что там деление по возраста есть и вынесенны аллергичные рецепты. А так пробуем, эксперементируем! Ой, у нас полным ходом различные развивашки. Чтоб мама дома не скучала Очень смешно есть школа малышей, местная, бесплатная, вот туда ходим, в ямахушколу как писала (там слушаем музыку и ритм маракасами или констанйетамт отбиваем, малышу разминку делаем под музыку с ритмом, классическая музыка, вот там точно безопасно, мы тоже время от времени все в рот тянем), и попробовали мы в ккм сходить к Оле, по наводки Алисы, нам тоже понравилось, легко и непринужденно. Пытались мы выбрать куда ходить, куда нет, но вот прям нам все они понравились и все они различные. И т.к.мы тут одни тусим ребенку нужно социализация, а то чуть больше деток, так мы в сторонке отсиживаемся.
Сходили мы к глазному, все в норме, сказали, что детки ближе к году лучше ведут себя чем ближе к двум.
Ой, девочки, мы лентяи. Как на четвереньки встать мы ухитрялись, с хождением тоже самое. За руки за милую душу, но я то чувствую, что меня не держит совсем. Стали мы его стимулировать самому ходить, от меня к мужу, и чтож, он всю комнату сам протопывает спокойно. Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Окт 10, 2016 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

Лера, у моей мамы вчера был юбилей, но она отказалась бал устраивать, сказала, что хочет с нами потусить. Планировали мы то одно, то другое, погода резко "намокла" и нам пришлось планы поменять, вот думали чем занять вечера и ничего лучше театра не придумали Хихи

А сегодня мы тоже в ямаха школу ходили, мне понравилось, смущает только то, что на латышском, понимает ли ребёнок, если дома мы только на русском общаемся? Но не плакала, хотя и не очень активна была, но для первого раза супер.

Подскажите пожалуйста как звали и где принимает самый лучший детский глазной???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пн Окт 10, 2016 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Анжелика, а где вы были? Я тоже не знала, что на латышском занятия, но там то слов минимально, с Робертом я на русском говорю во время занятий. В какой театр ходите? По поводу глазного, мы были в Валео, у Васильевой. Нам ее наш семейный посоветовал. Прием как прием, ч б сказала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Окт 10, 2016 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мы у Васильевой тоже были, но Анжелика имеет в виду Аиду Мациевскую наверное, принимает на Каниеру в детской поликлинике и у Соломатина в частной клинике.

Оля-Нисса, про профитроли хочу спросить - а реально домашние вкуснее покупных? просто я делаю мало, так как мы сладкое слабенько едим, есть ли смысл возиться из-за 10 штук, может проще купить? Но если скажешь, что есть,буду делать без вопросов Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Окт 10, 2016 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет!
LENI28 - Ну вкуснее Хихи А ты их не сладкими слелай, а салатиком наполни каким Ого Я много соленых раньше делала Ok Или типо часть сладкие- а часть соленые Смешно

Мне покупные не нравятся начинки.... но я жиры не люблю и сильно чувствую. А так как там дикий состав обычно - то мне домашние лучше. Но, это я чувствительная такая Хихи Хотя муж два дня ел (хотя к сладкому не очень) и все приговаривал - такие в магазине не купишь Смешно Смешно Смешно Видимо потому что я их большие сделала и начинкой не слабо так наполнила Хихи



Юля - druida - вот это фотоссесия!!! НУ будем надеятся что хоть пару кадров малышки хорошо и получились! Цветок

Лика - про окулиста Лена все верно ответила Цветок
Лена- моргана - что у вас там за страсти в садике у Лукаса? В шоке

Диана - надеюсь Никушу отпустит поскорее!!!!! Цветок Счастье нереальное

Я сегодня спала между 2 детей, они совсем мать запинали ночью Злорадствую Смешно а я думала посплю с 2 зайками, прижмусь к ним Love а реальность была другая Хихи Очень смешно

в чем вы гуляете???? вышла с детьми в термомайках и костюмах Ленне - оба мокрые почти Очень смешно Мать уже видимо старая - сухая Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Окт 10, 2016 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Вечерок всем добрыйУлыбка
Читаю вас, а до написать дело не доходит Заклеил рот

Диана,
Не знаю насчет кризисов, но Даник ночами просто жуть что вытворяет. Я уже не помню, когда были спокойные ночи. Я уже между плохими выбираю получше и считаю ее хорошей Прячусь

Эхх, как бы я сейчас навернула профитролей Олиных Sorry времени хватает только на что нибудь закинуть в мультиварку Подозрительно

Юля,
Фотосессия да, непростая вышла Хихи

Алис,
Что то я не помню, что у вас с ньюборном вышло?Улыбка Эричка сказала, что она не давала разрешения на съемку?Улыбка

У нас затопили!!! Какой же это кайф!!Улыбка а на улице да, дубак! Я уже во все зимнее готова влезть Прячусь в шапке уже хожуУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Окт 10, 2016 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Эрика тогда установила рекорд у фотографа и не согласилась ни на одну фтку Очень смешно

Даша, с теплом!

У настопят нный день, уже тепло, жаль на балконе не топят, бельё сушить негде..прийдётся д лета не стирать Слёзы Очень смешно Очень смешно

Я всё бросаю вдуховку, малышка против готовки, спит днём час,на это время у меня миллион других планов...

сегодня сходили вБотанический, изучили остатки цветов, малышка наровила влезть во всюземлю..сидела, копала камни и обрывала в камнях листву.. Очень смешно Вообще сад был полон малышни Очень смешно

Усё, Оля, ещё слова про профитрли и открывай дверь Злой хохот

Юля, Роберта спройдеными километрами!! Вам поскорее завершить ремонт! У меня муж делает балкон 6ойгд..вот ещёналичник решил сделать, гд пршёл, всё впоцессе...лалала Смешно

Какие детки смешные вресторанах. Хихи У нас в топе пицца и фри,ещё плов всегда выручает. Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Окт 10, 2016 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Лена, спасибо за ответ!

Юля, мы в 85 школу сходили (в 5 минутах от дома), вообще песенки мы пили две на лат., постараюсь ходить, т.к. сегодня мой человечек днём спал 3 часа (!). Толи устала от занятий, толи от гостей.
В пятницу была в Дайле, там фестиваль Золотая маска показал постановку "Пьяные", а в воскресенье были в Доме Москвы, там было так себе, и дом культуры простоват и постановка не очень, но самое главное - я не сидела дома Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Окт 10, 2016 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Я наверное не так выразилась. Под вспышками я подразумевала все эти огромные фигулины, стоящие по бокам (ну вроде ж вспышки это, не?). Вот эти нагромождения и испугали ребенка. Ну и плюс два незнакомых дядьки, которые размахивали объективом тоже дали свой осадок Злорадствую Но! Сегодня мне прислали пару фотографий (так сказать, чтобы уж совсем не расстраивалась после вчерашнего) и я вам скажу всё очень даже не плохо! Смешно По крайней мере, у мамы с папой точно есть одна красивая совместная фотография Очень смешно а значит фотосессия не прошла зря! Make-up Ого
Жду с нетерпением остальных снимков Ура!

Всех с теплом! Это кайф, когда не надо дома шубарить Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Окт 11, 2016 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем утречко,
что там сейчас у детей - черный-черный кризис черной-черной ночью? и мы ночью с закрытыми глазами орали, стенали, не спали с 0 до 2.. зубы, пуки, луна, кризис - нужное подчеркнуть Злой хохот Сплю

Оля, рассказала сыну про вецриги (Лера, не кидайся тапком, а может Амеличка уже подобрела, и ты успела забацать какой-нибудь бесподобный десерт? Дразнюсь ), так сразу вчера вечером - давай делать прям сейчас! боюсь до субботы не дотерпит, перегорит Смешно он так прям неверяще, что я смогу такое сделать Очкарик придется не упасть в грязь лицом, а то моя репутация как кондитера в глазах сына погибнет безвозвратно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Окт 11, 2016 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Не знаю, что там за кризис, но ночь была просто ужасной. В 3 проснулась и крутилась каждую минуту. То на бок, то на спину, то сисю в рот, то выплюнуть. Через 1.5 часа мои сиси не выдержали. Сходила да кухню попить, думала мелкая проорется без меня и потом заснет нормально в обнимку. Нифига. Опять крутится. Мычит. Пошли намазали зюб дентиноксом, завернула в одеялко, и на фитбол. Вроде спит. Сидя устроилась в кровати, мелкую на живот. Вроде спит, головой удобнее устраивается, но спит. Начинаю складывать ее на бок, и тут ребенка начинает рвать фонтаном. Причем раза 3 подряд. Заклеил рот встали, помылись, кровать накрыли чистыми покрывалась и простынями. Опять кладу сидя на живот, спит, складываются на бок - и опять рвет. Помыла, дала воды шприцом от нурофена, пошли спать. Проснулась в 7:40, вроде нормальная, но вроде плачет. Умылись, переоделись, пошли поваляться-пообниматься, и опять заснула.
Что это за хрень?! Откуда?! Зубы? Сопли? 9% творог в первый раз на полдник? Камень на улице облизала не тот?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Окт 11, 2016 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

0° на улице Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 11, 2016 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Бедняжка Эричка Печально Сезон такой, все болеют... Моя кашляет, насморк не до конца прошёл, отец болел, и она следом, эх Печально
Скорее вам поправиться! Может правда что неудачное скушала или вирус...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Вт Окт 11, 2016 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Всем привет!!!
мы тут тоже болели...я устала. Сначала Амалия с воспалением ушей, потом Доминик с каким-то модным вирусом (Коксаки вирус). Температура - 39, потом руки, ноги в прыщах. Вроде прошло - опять Амалия с температурой. На след.день - папа наш с температурой. Короче, только сейчас востанавливаемся Размышляю

Пока болел, тоже был трындец. Спит по 5-10 минут, переложить нереально. Спал на мне, грудь не брал. У меня даже были мысли свернуть все это дело, но не успела Хихи Через день понял что чего-то не хватает.

Девочки, а в Ямахе сколько стоят занятия - думаю может тоже в Кенгарагсе поводить. Музыка нравится вроде, начинает пританцовывать сразу когда слышит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Окт 11, 2016 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

С ума сойти, бедная Эрика Печально Скорее поправиться девочке!
Погода действительно дрянь, ночью минус был, лобовуха вся заморожена Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Окт 11, 2016 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Золотая осень, однако Подозрительно хоть дождя нетб и слава Б.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вт Окт 11, 2016 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Эричке быстрее поправляться!
Ночи и вправду стали какие-то стремные, зато спит до 9.00, а сегодня аж до 10.00.
Вчера тоже сходили на Золотую маску - какой это кайф! А малышка первый раз уснула с бабушкой - значит можем экспериментировать Улыбка
А что вы думаете о подушках? Кто-нибудь уже пользуется? Какие думаете покупать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Окт 11, 2016 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Алиса, бедные вы с Эричкой!!! Похоже да, либо вирус либо отравилась Беспокоюсь Поправляйтесь! Цветок


LENI28 - Лена, я думаю - все получится! я еще в тесто немного соли или сахара добавляю Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 11, 2016 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка На улице хорошо и тепло, вы зря ворчите! Смешно

Мы без подушки пока, старшая д трёх без неё обходилась, сын до двух не имел подушки, теперь имеет, н спит рядом поперёк кроватки Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Окт 11, 2016 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Elissa как вы сейчас, больше нервало? Вот у вас выдержка, я б уже в больничку поехала после такого. Вспотел

Innabelka 30 евр за месяц, плюс подпись договора 10 (разовый платеж),(там водичка включинна и т.д.). Можете сходить на ознакомительное, оно бесплатное. Посмотреть как вам понравится. Мы тоже пошли, т.к. мелкий пританцовывает как музыку слышит. Мы в Адажи ездим, нам поближе чем на Юглу. Хихи

likaj у меня мелкий после занятий очень отлично в машине засыпает, приезжаем и я его в коляску перекладываю, так и спит. Нам удается пока только в кино сходить, в театр хочется, но он вечером, пока не представляю как мелкого уложит кто то другой. Прячусь мы в Общество Свободных Актеров любим ходить. Может кто слышал о таком?

Nissa мы на кофту с длинным рукавом флисовый костюмчик одеваем и курточка осенняя Ленни. В коляске конверт как байка, но мы спим на улице.

VK что вы с балконом делаете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 11, 2016 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Юля, в том то и дело, что ничего особенного..Застеклили, надо спрятать крепления, заштукатурить стенки, кафель на пол и какой умный шкаф=скамейка построить...Вобщем мечтать не вредно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Окт 11, 2016 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

У старшего подушка поролоновая плоская, появилась где-то после 2 лет.

ОСА-зорошее место, и на елки туда ходили, и на спектакли детские. Но на взрослые уже давно не ходила,много времени надо, я лучше на балет, но балет поздно,пока только в планах со старшим. Да и с мужем куда-то надо тоже сходить,но уже просить оставаться с Полей некого,бабушка и так у нас батрачит целыми днями.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Окт 11, 2016 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем приветУлыбка
Были мы на то сегодня- че то нас недовесили по-моемуУлыбка 10750 дали, а на домашних 11200 былоУлыбка и недомерили - 76 говорят вроде, а товарищ в 86 только толькоУлыбка или это потому, что в ширь растем тоже? Смешно

Обмываем то в Булдурях, деть спит, мама ест Смешно

Подушку я старшему покупала тоже с двух где то в магазине в спице - не оссов а еще подушечная тема там в спице хоум. Там такая тема: синтетические гранулы- и сыпешь их в подушку сколько надо - типа подушка растет с ребенкомУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022