Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Окт 24, 2016 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

stasija :
ну да встреча с малышом 24-31.12.
но т.к. плановое КС, будем по раньше Улыбка

по ночам тоже нормально не по спать, на желудок давит.... с дочкой такого не помню.

fotoreporter - а чего мёрзните? не топят у вас?!




да в доме есть бар, и они там переключатели так на мудрили, у них тепло, а весь дом мерзнет! уже с соседями готовим документы на штраф этого бара!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Окт 24, 2016 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

fotoreporter2 :

да в доме есть бар, и они там переключатели так на мудрили, у них тепло, а весь дом мерзнет! уже с соседями готовим документы на штраф этого бара!


Заодно и проблемы с подвалом и крыс им припишите! Вопрос может и не решится, но хоть поднимите эту проблему Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Окт 24, 2016 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :

fotoreporter2 :

да в доме есть бар, и они там переключатели так на мудрили, у них тепло, а весь дом мерзнет! уже с соседями готовим документы на штраф этого бара!


Заодно и проблемы с подвалом и крыс им припишите! Вопрос может и не решится, но хоть поднимите эту проблему Хихи




ой, эту беду мы напоминаем каждые 2 недели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Окт 24, 2016 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Puhlik :
Всем привет!
Новеньким добро пожаловать! Вливайтесь! Уже, правда, у некоторых тут финишная прямая 30 неделек.
Девочки! 30 недель! А ведь совсем недавно обсуждали токсикоз на 10! Внимание! как время летит!
Меня тоже мучает нехватка воздуха, когда езэу в транспорте или машине. И это однозначно диафрагма Улыбка
Сегодня сдала больничный- я в декрете! Ура! Коллеги на работе сказали, что я за 1.5 недели подросла Улыбка

Я сегодня наконец-то купила малышу верхнюю одежду. Была в хуппе: взяла зимний и заодно приглядела весенне-осенний был по скидке. Размеров на малышей очень мало и выбор так себе.


Где эта хуппа? ск.стоит? Краснею Я в поиске тоже...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Окт 24, 2016 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Есть в Спице (выбор так себе), есть на ж\д станции Zemitani(по рабочим дням 10-18:00). 62 размера не много, цены разные. Может в декабре и дешевле будет, но я решила не откладывать. Взяла зимний мешком за 65€. А весенний трансформером мешок-штанинки за 56€. Надеюсь, на осень хватит ещё Улыбка на девочек больше выбор Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Окт 24, 2016 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

ну и цены....
я в хм 56го размера присмотрела за 20е мешок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Окт 24, 2016 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Ну цены как ценыУлыбка как и вся одежда нового поколения. Может таким малышами и нет надобности брать термо... А может и есть Улыбка эта фирма проверена, я ей доверяют и полностью уверена, что ребёнок не перегреется, не замерзает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Окт 24, 2016 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Puhlik :
Есть в Спице (выбор так себе), есть на ж\д станции Zemitani(по рабочим дням 10-18:00). 62 размера не много, цены разные. Может в декабре и дешевле будет, но я решила не откладывать. Взяла зимний мешком за 65€. А весенний трансформером мешок-штанинки за 56€. Надеюсь, на осень хватит ещё Улыбка на девочек больше выбор Улыбка


Я вот думала или Ленне брать или Хуппу. Спасибо за инфо Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Окт 24, 2016 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

fotoreporter2 :
ну и цены....
я в хм 56го размера присмотрела за 20е мешок


А где ниже?...Я сег.в миникид сходила,купила 1/100 того что надо,и 100 евро нет Смешно
Всё очень дорого для детей Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пн Окт 24, 2016 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Я вот по опыту сына, уже пару лет назад сделал выбор в пользу Ленне а не Хуппы.
Буду брать тоже ножки мешком Ленне комбез. Но 56-ого размера.смотрела 62, думаю будет велико.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Окт 24, 2016 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

ленне хороший, у нас комбез 74+ у дочи. а вот меньшие конверты не смотрела. но у нас авчинка конверт есть, поэтому буду наверно брать в хм термо за меньшею цену

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Окт 24, 2016 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Mellow :

Буду брать тоже ножки мешком Ленне комбез. Но 56-ого размера.смотрела 62, думаю будет велико.



Я бы на 56 размер даже и не смотрела. Взяла бы 62, тем более мешком и ребенок декабрьский Улыбка

А я не знаю что брать на февраль, в январе буду скидки ловить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Окт 24, 2016 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Вот теперь какого размера брать 56 или 62? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Окт 24, 2016 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Ленне не пробовали, но для малышей, умеющих ходить зимний комбез от хуппы НЕ рекомендую. В штанах на корточки не сесть, куртка маломерит. Чикко зимний тоже не понравился. В этом году дочке буду смотреть или Рейму или Лего или Травалле.

Продавец в магазине тоже советовал брать хуппу 62. Я 56 там и не видела.

Да, цены неоправданно завышены. Бизнес, блин Заклеил рот

А коляски у нас до сих пор нет... Девочки, где эту барлетту глянуть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Окт 24, 2016 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Что за барлетта?
Улыбка
Мне тоже кажется брать 52верхнюю одежду нет смысла. Лучше взять на размер или 2 больше. В первые 3месяца детки очень вырастают. Плюс сама нижняя одежда даст лишний сантиметр к длинне тельца вот в итоге и получится малыш большой. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Окт 24, 2016 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Milada :

fotoreporter2 :
ну и цены....
я в хм 56го размера присмотрела за 20е мешок


А где ниже?...Я сег.в миникид сходила,купила 1/100 того что надо,и 100 евро нет Смешно
Всё очень дорого для детей Заклеил рот



То, что дорого всё - это факт...
Что купила интересного в миникид?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inaras offline inaras Сообщение Пн Окт 24, 2016 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

Девочки, кто как железо поднимает?
в смысле с анемией боретсяУлыбка


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Окт 24, 2016 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Тем более, что после родов полноценная прогулка произойдёт минимум через неделю, а то и позже. Там же сначала по 10-15 минут. Чуть-чуть потонет в комбезе пару раз, а потом и дорастёт Улыбка
Илона, adamex barletta. Тут девочки обсуждали. Может и мне надо такую, раз уж я никак не определюсь... Хихи

У меня ещё вопрос по ванночке. У дочки была обычная. Но я всю спину себе измучила купать её там. Смотрела вкладыши в магазине- какие-то они высокие и крутые. Или мне кажется? Я имею в виду, что тяжело поддерживать рукой головку


_________________



Последний раз редактировалось: Puhlik (Пн Окт 24, 2016 22:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata-KA offline Nata-KA Сообщение Пн Окт 24, 2016 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 36

Девочки, а меня мучает вопрос в чем выписываться из Род дома. Конверт или камбез какой-нибудь? У нас есть конверт из овчины, но думаю он не пойдёт. Все так сложно, когда это первый ребёнок Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Окт 24, 2016 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Kerry :

Milada :

fotoreporter2 :
ну и цены....
я в хм 56го размера присмотрела за 20е мешок


А где ниже?...Я сег.в миникид сходила,купила 1/100 того что надо,и 100 евро нет Смешно
Всё очень дорого для детей Заклеил рот



То, что дорого всё - это факт...
Что купила интересного в миникид?


Слипики 56 размера,шапочки,носочки,царапки,себе одноразовые трусики,одеяло+подушку,и наволочку+пододеяльник. Еще список остался километровый Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Окт 24, 2016 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
Тем более, что после родов полноценная прогулка произойдёт минимум через неделю, а то и позже. Там же сначала по 10-15 минут. Чуть-чуть потонет в комбезе пару раз, а потом и дорастёт Улыбка
Илона, adamex barletta. Тут девочки обсуждали. Может и мне надо такую, раз уж я никак не определюсь... Хихи

У меня ещё вопрос по ванночке. У дочки была обычная. Но я всю спину себе измучила купать её там. Смотрела вкладыши в магазине- какие-то они высокие и крутые. Или мне кажется? Я имею в виду, что тяжело поддерживать рукой головку




У нас горка была я её обдавала кипятком что бы прогреть и потом клала на теплую дочу. Ей нравилось или просто клала на дно ванночки дочу и потом её поливала с душа. Она как правило балдела от массажа структура.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Окт 24, 2016 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Nata-KA :
Девочки, а меня мучает вопрос в чем выписываться из Род дома. Конверт или камбез какой-нибудь? У нас есть конверт из овчины, но думаю он не пойдёт. Все так сложно, когда это первый ребёнок Закатил глаза


Да! Мне очень сложно и не понятно Хихи Я пока разобралась только в этих слипиках и бодиках Заклеил рот Думала помру Смешно Я думаю я для выписки буду комбез покупать,вот как раз думаю какой и какого размера Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Пн Окт 24, 2016 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Puhlik
Я буду покупать как и с первым ванну Ok baby onda evolution с креплениями на ванну. Спина мне до сих пор благодарна. Мониторю сс-ку.
Железо поднимаю TecnoFer, в начале ноября сдаю кровь - как разбудет месяц как пью, посмотрим результат.
Комбез зимний купила на сс-ке Chicco 0-3 месяца и есть 2 конверта. Плюс от старшего еще что-то из флисовых вещичек осталось. Думаю, что до весны продержимся!
Перебрала на выходных еще вещи от старшего-первые полгода кому-то явно будет "нечего надеть" Очень смешно Вроде даже и покупать ничего пока не нужно Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Окт 24, 2016 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

nadjusja :
Puhlik
Я буду покупать как и с первым ванну Ok baby onda evolution с креплениями на ванну. Спина мне до сих пор благодарна.


Видела в магазине Да-да
Но все же думаю с вкладышем, чтоб убрать можно было. Дочка в ней плескалась лет до 2.5. Уже ноги сгибала как могла, а всё-таки не расставалась. Потом сломала Хихи

Milada, ага, и не забудь ещё всякие крема и прочее. Внимание!
Вот стали говорить и я поняла, что совершенно не готова! А времени всего ничего.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Окт 24, 2016 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Ой девочки, вам только в размерах определиться. А я вообще не представляю что брать, зимы у нас как бы не бывает, ну 2-3 дня утром -1, а так все время + температура. В феврале обычно уже нарциссы цветут...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022