Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Milada offline Milada Сообщение Ср Ноя 16, 2016 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

У меня уже +10 Заклеил рот на след.неделе к акушерке...Брррр,не хочу...Опять выслушивать бред разный. Печально Что то сегодня голова разболелась. Сижу и думаю,пить или не пить? Таблетку всмысле Улыбка Завтра с утра в бассейн,потом мужа за ручку к врачу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Ср Ноя 16, 2016 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

intricate :
У нас декабрь на праздника спокойный, день рождения начинаются в начале января Хихи

Ой, мне бы такой набор веса в 3-5кг. Мне надо рот зашить, а я тут собралась через недельки 2 рождественские штоллены печь. Уже 3ий год, так кто пробовал, все спрашивают будут ли еще в этом году Очень смешно



Мне тоже хочется себе рот зашить. Ем практически всё подряд Краснею
Как ты печёшь штоллены?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Ноя 16, 2016 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Kerry :


Мне тоже хочется себе рот зашить. Ем практически всё подряд Краснею
Как ты печёшь штоллены?



Пеку по этому рецепту :
Штоллен творожный
250 г сливочного масла + 100 г для пропитки
250 г творога
250 г сахара
2 яйца
сок и цедра 1 лимона
3 ч.л. разрыхлителя
около 600 г муки
200 г смеси рубленых орехов (например, миндаль и грецкие)
150 г замоченного в коньяке изюма
200 г смеси нарезанных сухофруктов и цукатов (курага, сушеная вишня, грейпфрутовые цукаты)
сахарная пудра
250 г масла комнатной температуры взбиваем с сахаром, добавляем яйца и снова взбиваем до однородности. Добавляем творог, 1 ст.л. ванильного сахара, лимонный сок и цедру. Добавляем смешанную с разрыхлителем муку и замешиваем тесто. Кладем его на присыпанный мукой стол и вмешиваем все наши орехи-цукаты-сухофрукты. Делим тесто пополам, из каждой половины формируем продолговатый батон. Формирует так же, как в первом рецепте. Это и есть форма штоллен - она символизирует спеленатого младенца Христа. Кладем штоллены на противень и выпекаем в разогретой до 180 градусов духовке примерно час, до готовности. Кладем на решетку и еще горячими пропитываемрастопленным маслом (100 г). Обильно посыпаем сахарной пудрой. Заворачиваем в несколько слоев фольги или пергаментной бумаги и отправляем созревать на 2-3 недели в прохладное место - например, в холодильник или на балкон.


Есть еще дрожжевой.

У нас на одном форуме уже который год флеш-моб по выпечки школлена Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Ср Ноя 16, 2016 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

vitusya :
Девочки, у меня такой вопрос. Как у вас обстоят дела с весом? Я вот никак не набираю. До беременности была 51-52 кг, сейчас уже на 26й неделе вес 55 кг. То есть за все это время +3 кг. Врачь ничего плохого не говорит, но сказал что могло быть у больше. Я ем, не ограничиваю себя в чем то. но вот такая беда.



привет, у меня до беременности примерно 58-59кг было, сейчас 64. Вес реально устремился вверх после 30й недели. До того я переживала, даже сходила на дополнительное узи в 28 недель, чтобы убедиться, что бебик развивается по плану. так что, если тараканы не утихают - можешь тоже на узи (правда скорее всего платное будет), а лучше радуйся пока можно Улыбка я вот потихоньку начинаю думать, что надо себя ограничивать в еде, а то прибавлять 0.5-1кг в неделю, как у меня последние 2 недели - не очень весело, если подумать, что впереди еще недель 7.. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Ноя 16, 2016 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

stasija :
fotoreporter2 - как я тебя понимаю....не считая нашего рождения....в декабре ещё 6 ДР. а ещё рождество и Нг Sorry

Puhlik - ты спишь на 4 подушках? сидя чтоли?!




Вот вот. Поэтому я была в шоке, когда мне доктор сдвинула срок с 19.01 на03.01
А с учетом маленького срока между Б и родами, плюс стрэссы, плюс приходится иногда таскать на руках мою принцесску, или укачивать на пузе...как бы на мужа др (28.12) не разродится Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Ноя 16, 2016 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Девочки, если жор нападает, а кг набирать нельзя-огурец и трава вам в помощь! Хихи калорий нету, много клетчатки и микроэлементов, и сытость чувствуется долго. Я только что навернула вегетарианский салатик с парой кусочков сухариков. И вкусно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Ноя 16, 2016 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Я капустку с морковкой начала есть Смешно Можно сказать салат

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Ср Ноя 16, 2016 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

fotoreporter2 :
Я после родов однозначно буду гормоны обратно приводить в порядок и пойду в 3 месяца в какой басеин или зал. Надо скинуть до 70-75. Ато как показал прошлый опыт, ГВ не провоцирует скидыванию веса.
Я тут подумала, может как то в декабре встречку организовать?! И с фотосессией.только в первой половине месяца. Ато у меня 2я половина декабря-сплошные др и именины Прячусь ненавижу декабрь



у меня беременность гормоны в порядок привела, даже не знаю чего ожидать после.. эх..

я очень даже за встречу. главное только чтоб все здоровые, а то всякие чихи уж больно легко липнут. по идее, можно и на беременных посиделках, которые по средам на Дзирнаву2 днем. или где-то еще.. но тогда не знаю где Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Ноя 16, 2016 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Эх, я бы тоже к вам на встречку, но никак Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Ср Ноя 16, 2016 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

а я на фрукты налегаю. могу мандаришек штуки 3-4 за раз съесть. не знаю уж на сколько это хорошо, но хоть не сладкое..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 17, 2016 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Я капустку с морковкой начала есть Смешно Можно сказать салат



В советском варианте с уксусом и сахаром? я его обожаю!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Ноя 17, 2016 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Илона, неа, чуть-чуть маслом сбрызгиваю. Сегодня вообще так морковку просто жевала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Ноя 17, 2016 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

я кстате в этом году уже про новогодние подарки стала задумываться. Кое какие мысли уже есть, но я еще на одном форуме участвую в шабаше фей уже который год, надо еще там 3 подарка до декабря придумать, купить и отправить...

Я что-то в этом году хочу уже украсить дом. Думаю, может в следующие выходные украсить, а елку тогда уже ближе к НГ ставить, потому что хочу живую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 17, 2016 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Илона, неа, чуть-чуть маслом сбрызгиваю. Сегодня вообще так морковку просто жевала.




А я люблю в том варианте и стоит долго. На 2-3дня надела, потом все хрустим. Доча тоже часто его грызет как заяц. Щас мажора смотрю, и мечтаю о маринованых корнишонах, а идти лень на кухню Хихи

Подарки-это мой кошмар... я низнаю что кому дарить, и главное где все достать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Ноя 17, 2016 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

stasija, да нееет Хихи подушки кочуют по мере надобности: под спину, коленки, шею, плечи, живот и т.д. иногда убегают к мужу Смешно я за эту неделю 1.5 кг скинула и на радостях наелась на ночь макарон и грильяжа Улыбка а вообще да, после 30 недели вес бежит с ужасающей скоростью. Ну и фиг с ним, лишь бы все здоровы были, особенно малыш Улыбка

Свежих салатиков хочется, но в декабре не верю я в их безвредности Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Ноя 17, 2016 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Эх, а я вот думаю может салатик с тунцом завтра сделать Хихи Или все-таки морковка с капустой полезнее Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitusya offline vitusya Сообщение Чт Ноя 17, 2016 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Адажи, Рига, Кенгарагс.

Спасибо Девочки Улыбка Вы меня успокоили ! А то меня этот вопрос с весом очень волновал. Теперь я знаю что всё в норме.


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasija offline stasija Сообщение Чт Ноя 17, 2016 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

fotoreporter2 - последние Др у нас в семье 24, 26, 28 Улыбка хотелось бы вписаться до или хотя бы между Улыбка на Нг точно не хочется...


_________________
Доченьке 6 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 17, 2016 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

stasija :
fotoreporter2 - последние Др у нас в семье 24, 26, 28 Улыбка хотелось бы вписаться до или хотя бы между Улыбка на Нг точно не хочется...

Отпад! жееесть! Это точно прощай печень Смешно у нас 17,21, 24,28,нг 08.01 Очень смешно хотелось бы после 10.01

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 17, 2016 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Зараза меня одолела. Сопли ручьем, чихаю по 7раз в каждый угол. Сегодня уже откашля и чиха более серьезные сиропы пью и нос промываю хумером. Ночью еще и схватки тренировочные были. Печально в итоге муж за хозяйку и маму и папу в доме, а я плостом на кровате. Ляльке тоже ненравится что я постоянно чихаю и кашляю, пинается в ответ как футболист.вобщем мне не весело совсем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Чт Ноя 17, 2016 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Что ж тебя прихватило так Беспокоюсь Выздоравливай поскорее!!! Цветок
Я вчера тоже с темп.была, першением в горле и непонятным носом. Сегодня вроде получше пока.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 17, 2016 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Это все заговор бацил против меня. Беспокоюсь но я не сдамся! Сама в душ, потом салат с чесноком, и много чая из липы с медом и облепихой! Я эту ""войну"" выйграю! Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Ноя 17, 2016 14:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Puhlik :
Свежих салатиков хочется, но в декабре не верю я в их безвредности Размышляю


неужели макароны и грильяж в декабре полезнее, чем салатики? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Ноя 17, 2016 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

no4ka :

неужели макароны и грильяж в декабре полезнее, чем салатики? Хихи


Смотря для чего Улыбка для фигуры? Для организма в целом? Кпждый день? Ну Вы поняли меня Подмигиваю а декабрь без конфет- вымысел и сказка.

Вот интересно, как родители справляются со сладкими подарками? У нас в прошлом году: от садика, от работы 2, бабушка на ёлку сводила, из новогодних подарков... Размышляю и это на 1 ребёнка. Дочка сластена, выдаю дозировано. Сама не любитель шоколада (ну если только это не грильяж и серенада). Ну муж иногда ест. Куда остальное давать? Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Ноя 17, 2016 15:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Puhlik :
Куда остальное давать? Очкарик


мой муж на работу относит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022